• Авторизация


тoнкие пирожки с картошкой 04-12-2010 17:32

Это цитата сообщения Оля_М Оригинальное сообщение

тнкие пирожки с картошкой

Тонкие пирожки с картошкой

Автор: Оля Среда, 11 ноября 20092 комментария рецепта
Просмотров: 1,450
[300x223]
Бархатистое тонкое тесто с толстым слоем картофельной начинки. Просто не передать словами. Такие тонкие пирожки идеально прожариваются в большом количестве раскаленного масла. Нежнейшими получаются и тесто, и начинка.
 
[300x225] Ингредиенты:

Для теста:

  • 1 стакан теплого картофельного отвара
  • 1 чайная ложка сухих дрожжей
  • 1 столовая ложка сахара
  • ½ чайной ложки соли
  • 2,5 стакана муки

Для начинки:

  • 6-7 средних картофелин
  • 2-3 луковицы
  • 50 г сливочного масла
  • Соль, молотый черный перец
Масло растительное для жарки
очистить, нарезать ломтиками и отварить в подсоленной воде до готовности:
[300x225]
Луковицу потушить на сливочном масле:
[300x225]
С картофеля слить отвар (часть оставить для теста) и размять толкушкой:
[300x225]
Добавить жареный , посолить по вкусу. По желанию добавить свежемолотый черный перец:
[300x225]
В отваре растворить дрожжи, сахар, соль. Всыпать 2 стакана муки и замесить мягкое липковатое тесто. Поставить в тепло на час. Затем всыпать оставшуюся муку и еще раз вымесить. Тесто разделить на 3 части, каждую сформовать колбаской:
[300x225]
Нарезать поперек на кусочки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние вариации отделки 03-12-2010 16:53

Это цитата сообщения DaisyKnits Оригинальное сообщение

Новогодние вариации отделки

Серия сообщений "вязание детям":
Часть 1 - Электронная книга!5 лучших мастер-классов от daisy-knits.ru
Часть 2 - Сарафан "Одуванчик"
...
Часть 9 - Шапочки, берты, аксессуары. Спецвыпуск
Часть 10 - Участвую в благотворительности
Часть 11 - Новогодние вариации отделки
Часть 12 - Пледы. Ярко, свежо, ново!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Курица в пакете или домашняя ветчина в желе 02-12-2010 20:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Курица в пакете или домашняя ветчина в желе

[500x427]

Предлагаю вам блюдо, достойное праздничного стола. При этом недорогое, не требующее особых кулинарных талантов и, главное, нетрудозатратное, и без всевозможных вредных и непонятных добавок.
Оригинальный рецепт приготовления курицы, для которого нам понадобится
1) собственно, курица

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска селедочная 01-12-2010 20:36

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Закуска селедочная



[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавляем музыку в дневник... 01-12-2010 20:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Добавляем музыку в дневник...

 (180x140, 35Kb)


[показать]

Заходите на сайт Мюзикона
И дальше,согласна этим инструкциям...

[показать]

[показать]
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Сникерс» 01-12-2010 20:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт «Сникерс»

[показать]

тесто на 1 корж:
2 яйца
100 гр. сахара
1 ст. сметаны
3 ст. л. какао
1 пачка разрыхлителя
300 гр. муки (два неполных стакана)

Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, всыпать муку, разрыхлитель, какао и всё перемешать. Выпечь по отдельности 2 коржа (я брала форму 26 см.) при температуре 200°C до готовности. Охладить.

крем №1:
1 банка варенной сгущенки
250 гр. масла сливочного
200 гр. арахиса

Масло комнатной температуры взбить и добавлять сгущёнку по ложке продолжая взбивать.
Арахис поджарить,слегка размельчить (в целофановый пакет и пройтись сверху скалкой) и смешать с кремом.

крем №2:
2 ст. л. ванильного пудинга (который нужно варить)
150 гр. сахара
2 ст. молока
250 гр. масла сливочного

Молоко вылить в кастрюлю и закипятить.В 50 мл. холодного молока хорошо размешать 2 столовые ложки пудинга и 100 гр сахара.Тонкой струйкой влить в кипящее молоко при постоянном помешивании.Проварить минут 5 на медленном огне до загустения.Остудить.
Масло комнатной температуры взбить и добавлять по ложке остывший пудинг.
Важно :пудинг и масло должны быть одинаковой температуры, иначе крем свернется!

сборка
Коржи предварительно пропитать сладким сиропом (с добавлением эсенсии со вкусом шоколада).
Смазываем кремом первый корж кремом № 2.ставим минут на 15 в холодильник.
Достаём из холодильника и выкладываем крем №1 полностью.
Берем второй корж, смазываем его кремом № 2 и накладываем его на торт смазаной стороной.
Смазать торт со всех сторон кремом № 2. Поставить в холодильник, чтобы крем чуть подстыл, а в это время делаем шоколадную глазурь.

Шоколадная глазурь:
150 гр шоколада
50 гр сливочного масла
50 мл сливок.
Всё это растворить на медленном огне до однородной массы.
Дать остыть до комнатной температуры.
Достать торт,залить глазурью и сверху посыпать измельчённым арахисом.

слова и фото автора

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами музыкальную открытку. 29-11-2010 20:40

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Делаем сами музыкальную открытку.

Делаем сами музыкальную открытку.











Прослушать запись Скачать файл












ПРОДОЛЖЕНИЕ УРОКА ТУТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Тюльпаны" 29-11-2010 20:22

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Салат "Тюльпаны"

[показать]

Ингредиенты:
зеленый лук
листья щавеля, или салата
сыр "Моцарелла" (или любой мягкий)
яйца
креветки
чеснок
майонез
соль
перец

помидоры (...пульки...)

свежий огурец (очищенный от кожуры)
-------------------------------------------------

Помидоры надрезаем крестообразно, чайной ложкой вынимаем сердцевину. Сыр, огурец, варенные яйца нарезаем мелкими кубиками. Мясо креветок на две части. Чеснок пропускаем через чеснокодавку  дважды или на очень мелкую терку, смешиваем с майонезом (соль перец по вкусу) и соединяем с нарезанными ингредиентами. Смело начиняйте помидорчики. Украшайте цветочки как пожелаете...перьями лука, салатными листьями, щавелем, укропом...включайте фантазию и творите! 
-------------------------------------------------
  [показать]Начинка допускается любая!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка «Лепестки» 29-11-2010 20:10

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Прихватка «Лепестки»

Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!

[показать] [показать]
Описание от Podarok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льняное масло для похудения. 28-11-2010 12:49

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Льняное масло для похудения.

 (150x150, 7Kb)
Льняное масло для похудения необходимо принимать по 1 чайной ложке ежедневно, за 20-30 мин. до еды, постепенно увеличивая дозу за неделю до 1 столовой ложки и принимать по 1 чайной ложке после ужина, прием необходимо проводить в течении 1-3 месяцев. Следите за самочувствием своего организма, если вы почувствуете сильный дискомфорт при приеме льняного масла, процедуру стоит прекратить. Если есть проблемы со стулом, можно еще стаканчик теплой воды после масла выпить (только не каждый день). Вообще же, все масла оказывают легкий слабительный эффект.

Регулярный прием льняного масла действительно способствует похуданию: как в чистом виде, так и в виде различных салатных заправок (но только масло холодного отжима). Льняное масло можно приобрести в любой аптеке, употребляя это масло в течение 1 месяца можно похудеть на 10-12кг., также необходимо исключить прием пищи после 8 часов вечера.

Льняное масло - это очень хороший источник полиненасыщенной жирной кислоты Омега-3 и витамина F. Эти кислоты организм не в состоянии синтезировать и поэтому может получить их только с продуктами питания.
Омега-3 очень хорошо активизирует обмен веществ в организме человека, позволяет стимулировать функционирование клеток. Витамин F очень хорошо помогает выводить из организма человека вредные вещества, накапливать вещества необходимые для жизнедеятельности клеток.

Льняное масло хорошо увеличивает ночной расход жиров в нашем организме и этим не только не препятствует отложиться новому жировому слою, но и вполне реально способствует сжигать уже накопившийся лишний жир в организме человека.

Если вы не решаетесь на прием льняного масла в чистом виде, рекомендуем вам заменить подсолнечное масло на льняное, более эффективно убрать живот и бока с помощью масла вам помогут физические упражнения.
источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговички. 28-11-2010 12:44

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Снеговички.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Тает во рту!" 26-11-2010 13:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Тает во рту!"

[450x300]
Шоколадно – медовый торт

Очень нежный торт, просто тает во рту, если не долго держать в холодильнике. А на следующий день он становится похожим на пудинг, это тоже очень вкусно. Горький шоколад и мед прекрасно дополняют друг друга.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние разделители и елочки для блогов ! 25-11-2010 13:48

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Новогодние разделители и елочки для блогов !

[480x149] [590x74] [600x55] [390x60] [554x41] [450x40] [640x48] [484x49]

Читать далее 

Серия сообщений "Анимации":
Часть 1 - Анимации и картинки
Часть 2 - Масленица- картинки к празднику
...
Часть 55 - Знак свыше
Часть 56 - Красивые картинки. Снег идет...
Часть 57 - Новогодние разделители и елочки для блогов !
Часть 58 -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕТ КРЮЧКОМ. ВИДЕОМАСТЕР-КЛАСС. 23-11-2010 12:34

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

БЕРЕТ КРЮЧКОМ. ВИДЕОМАСТЕР-КЛАСС.



[600x450]
БЕРЕТ КРЮЧКОМ. ВИДЕОМАСТЕР-КЛАСС
СПАСИБО LITTA !--
http://blogs.mail.ru/mail/906090gtb/38835D2ADD0E919B.html
Вяжем цепочку из 8-ми воздушных петель, замыкаем соединительным столбиком в кольцо.

1-ряд: связать в кольцо ( в саму середину) 16 столбиков с накидом.

2-ряд: вязать по 2 столбика с накидом в каждый столбик 1-ого ряда

3-ряд: чередуем по 2 лицевых рельефных и 2 изнаночных рельефных столбика с накидом ( 2х2 ).

4-ряд: *2 лицевых рельефных столбика с накидом,1 столбик с накидом,2 изнаночных рельефных столбика с накидом ,1 столбик с накидом*. Вязать от * до * ( 2х4 ).

За счёт таких прибавлений клинья берета с изнаночными рельефными столбиками с накидом расширяются.

5-ряд: такие же прибавления ( 2х6 ).

6-ряд: такие же прибавления ( 2х8 )

7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 - ряды: вяжем без прибавлений.

8-ряд: ( 2х10 )

10-ряд: ( 2х12 )

12-ряд: ( 2х14 )

14-ряд: ( 2х16 )

16-ряд: ( 2х18 )

18-ряд: ( 2х20 )

20-ряд: начать убавление с обеих сторон в клиньях с изнаночными рельефными столбиками с накидом, вязать из 2-х изнаночных рельефных столбика 1 изнаночный рельефный столбик.

21, 22, 23, 24- ряды: такие же убавления.

Край берета вязать несколькими рядами столбиков без накида ( 9 рядов )

Обвязать край "рачьим шагом"

Если вязать более объёмный берет, то после 18-ряда продолжить вязать берет без изменений 3-5 см.
Край берета должен соответствовать охвату головы, поэтому возможны варианты убавлений.

Берет вязался по этому MK, состоящему из трёх частей.


Смотреть видео:
http://blogs.mail.ru/mail/906090gtb/38835D2ADD0E919B.html


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления в стихах ... 22-11-2010 14:24

Это цитата сообщения Xamsvel Оригинальное сообщение

Поздравления в стихах ...

 


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Брелок-тигр. 22-11-2010 14:19

Это цитата сообщения ЗажиГалочкЯ Оригинальное сообщение

Брелок-тигр.

Расскажу, как я вязала брелки для ключей - обожаю тигров! Источник.

[показать]


У меня нитки толстые, крючок 2,5.
Начинаю я так. 2 в.п., 6 сбн во 2-ю петлю от крючка, дальше вяжу по кругу.
2 ряд - по 2 сбн в каждую петлю (12).
3 ряд - *1 сбн, 2 сбн в след. петлю* повторять до конца ряда (18сбн).
4 ряд - *2сбн, 2сбн в след. петлю* до конца ряда (24 сбн)
5 и 6 ряды - 24 сбн.
7 ряд - *2 сбн, 2 сбн вместе* до конца ряда (18 сбн).
8 ряд - *1 сбн, 2 сбн вместе* до конца ряда (12 сбн). Набить синтепоном.
9 ряд - 2 сбн вместе до конца ряда (6). Обрезать и заправить нить.

Мордочка - белый цвет.
2 в.п., 6 сбн во 2-ю петлю от крючка, дальше вяжу по кругу.
2 ряд - по 2 сбн в каждую петлю(12).

Ухо.
3 в.п., 5 ссн в 3-ю петлю от крючка.

Ну, а дальше - на мордочке нужно вышить нос и рот, пришить мордочку к голове, вышить усы, полоски, при желании - брови. Ну и глаза пришить - бусинки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калейдоскоп 21-11-2010 15:01
liveinternet.ru/community/1...132056709/




Для смены узора водим указателем по флэшке

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль материальна 20-11-2010 18:12

Это цитата сообщения Nedomolvka Оригинальное сообщение

Мысль материальна

Едет человек в троллейбусе... Хмурый.
И думает: "Вокруг одно быдло, начальник кретин, жена стерва".

За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой.
Записывает: "Вокруг быдло, начальник кретин, жена стерва".

И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер+шарф «Sciarpone» 19-11-2010 16:02

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Свитер+шарф «Sciarpone»

Вот эту вещь буду вязать на заказ. Может, еще кому-то пригодится.

[460x356]

[показать] [показать] [показать] [показать]


Итальянцы разработали новый интересный вид одежды – свитер/шарф, который состоит из 100%-ной мериносовой шерсти.

Описание и выкройка>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2010 22:17

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Пончики сахарные

[показать]Сладкие сахарные воздушные пончики – пальчики оближешь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии