• Авторизация


Омоложение и долголетие 09-01-2011 18:35

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Омоложение и долголетие

[показать]

Омоложение и долголетие

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный поиск рецептов 09-01-2011 18:31

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Уникальный поиск рецептов

[492x59]
[433x99]
[700x500]
 (69x27, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Эстонская спираль 09-01-2011 01:19

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

Эстонская спираль

Эстонская спираль:
2 лицевые, 1 накид, 2 лицевые, 2 вместе лицевыми. Вязать по кругу. Выглядит вот так.
[показать]

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Mani di Fata 2004-11
Часть 2 - Mani di Fata 2004-12
...
Часть 98 - Стола Ландыши
Часть 99 - Шаль
Часть 100 - Бейки и планки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские узоры спицами 05-01-2011 14:44

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Японские узоры спицами

Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая манишка спицами 05-01-2011 13:46

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Красивая манишка спицами

4.1.2011
02:07

Манишка "Снежная куропатка"

[показать]


Манишка вяжется на круговых спицах снизу вверх.


Вам потребуется:


- пряжа Lite Lopi (100% шерсть исландских овец, 100 м/50 г): по 1 мотку черной, светло-бежевой, желудевой и белой


- круговые спицы № 4,5 длиной 60 и 40 см


- круговые спицы № 4 длиной 60 см


Плотность вязания (спицы № 4,5): 18 п. х 24 р. = 10 х 10 см


Описание работы




Обсудить

[338x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание туник 03-01-2011 15:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вязание туник

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточный гороскоп в стихах на 2011 год 31-12-2010 21:15

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Шуточный гороскоп в стихах на 2011 год

Год 2011
Секунда за секундой,
Уходит старый год,
И всем хотелось бы узнать,
Что в будущем нас ждет,
По звездам нам астрологи гадали -
Про будущее многое узнали,
Что в год Кота нас ожидает
Сейчас мы с вами и узнаем.
:

* * * * *

Овен (21.03 – 20.04)

ОВНУ, как всегда, неймется,
Тихо - мирно не живется,
Чем бы ни занялся он,
Всюду лезет на рожон.
ГОД КОТА не исключенье –
Ждите, будут приключенья,
Без конфликтов не прожить,
Работой надо дорожить,
О здоровье позаботьтесь,
Ну, и отдыха не бойтесь,
А с работой – обойдется –
Экономить не придется


Телец (21.04 – 21.05)

Обаяние ТЕЛЬЦА
Пригодится в ГОД КОТА,
Энергия и ум помогут
Найти источники дохода,
Лучший отдых – средь друзей,
Они и ближе и родней,
С ними хоть куда махнешь,
И нигде не пропадешь.
Со здоровьем не шалите,
Если что, 03 звоните,
Но вообще-то в этот год
Вам, несомненно, повезет!

Близнецы (21.05 – 21.06)

Для БЛИЗНЕЦОВ – период сложный
Будьте предельно осторожны
На работе и с партнером,
Избегайте споров, ссор,
Проявляйте ум и такт –
А без этого никак.
Вовремя долги платите,
И проблемы все решите,
Если силы Вас покинут,
На помощь вмиг друзья придут –
Умных мыслей Вам подкинут
И в беде не подведут
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка по слойкам 31-12-2010 21:07

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Шпаргалка по слойкам

Способы разделки слоеного теста

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний Фейеверк. 26-12-2010 15:42

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Новогодний Фейеверк.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальные музеи 25-12-2010 17:42

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Виртуальные музеи

Как часто Вы ходите в музеи в своем городе? Раз в месяц, раз в год?? Еще реже? На многих сайтах музеев существует возможность виртуального посещения. Виртуальный музей - это визуальный путеводитель по музею, который позволяет посетить выставочные залы известнейших музеев, не отходя от мониторов Ваших компьютеров.
Предлагаю Вам ссылки на несколько "виртуальных музеев".

1.Виртуальный Эрмитаж
[показать]
2. Виртуальный Кремль
[500x375]

Виртуальные музеи >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест-головоломка 22-12-2010 20:26

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Тест-головоломка

Своеобразный тест на внимательность. Перед вами будут появляться картинки, небольшая часть которых будет изменяться каким-то образом в течение 15 секунд: например, может измениться цвет, освещенность или один объект подменится другим. Ваша задача заметить изменение и нажать на него. Изменение будет происходить плавно, поэтому заметить его будет трудно. Если с первого раза не получится, нажимайте "Try again" и начинайте снова.


 

Другие интересные флэшки:

 

Поймай кошку 

Мелодические круги 

Рисовалка-времяубивалка 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье - пуговица! 19-12-2010 02:02

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Печенье - пуговица!

 Как приятно удивлять своих деток и любимых новыми ,оригинальными кулинарными рецептами!))Предлагаю Вам рецептик "Печенье-пуговица " ! Дарите любимым Радость!))

 

 Для теста возьмите:  3 ст муки, 200г сливочного масла или маргарина, 1,5 стакана сметаны, 1-3 ст ложки сахара, 1/2 ч ложки соды.  Муку смешать с сахаром, содой и ванилином. Положить кусочки размягченного или охлажденного (в зависимости от рецепта) масла.

[500x333]

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я рада, что именно ты смотришь мой дневник! 16-12-2010 18:09

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

Я рада, что именно ты смотришь мой дневник!

                           [показать]

                                                         Это цитата сообщения KATHRYN-LOTUS

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка -ушанка 15-12-2010 20:24

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Шпка -ушанка МК

много вопросов задают мне по теме "шапки" 

 

вот создала для Вас МК шапочки для малыша 

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://masterskaja-marina.mirtesen.ru/blog/43622760642?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43622760642

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд польской резинкой 15-12-2010 20:20

Это цитата сообщения Шелковская_Софья Оригинальное сообщение

Снуд польской резинкой

Снуд польской резинкой

Автор: Анастасия Мальцева   

[x260]

Снуд - по своей сути это шарф, связанный по кругу или шарф, начало и конец которого сшиты, образую круг.
Снуд можно связать различной длины и ширины. В магазинах сейчас можно найти множество трикотажных снудов, но если Вы умеете вязать, или даже просто учитесь этому увлекательному занятию, то связать снуд не составит никакого труда.

 

Снуд польской резинкой

 


[x260]

Размеры этого снуда 150 х 26 см.
Он связан на круговых спицах и, соответственно, не имеет шва. По кругу снуд можно связать почти любой вязкой, например резинкой. Но только не английской резинкой и не пышной. Эти резинки не могу быть связаны по кругу. Поэтому, если Вы решили связать снуд одной из них, придется взять две обычные спицы, а потом сшить снуд.
Мне очень нравится польская резинка, и я решила связать снуд ею.

Для вязания мне понадобилось: Круговые спицы 8 мм
Пряжа ровница "Мягкий сюрприз" 180 Г (100 грамм / 200 метров)
Пряжа "кашемировая" 100 г ( 50 Г/ 200 метров)
 

Для вязания польской резинки нам нужно число петель кратное четырем.
Вязала в две нити - толстая (ровница) + тонкая (кашемировая)
Для моего снуда, длиной 150 см я набрала на спицы 108 петель.

 

[x250]

 

[x250]


1 ряд - 2 лиц, 2 изн

2 ряд - 1 изн, * 2лиц, 2 изн, * 1 лиц. Повторять между звездочками (*)

3 ряд - повторять с первого ряда.

Количество рядов - по желанию, я вязала просто пока не закончилась пряжа. Кашемировая почему-то закончилась первой, хотя по метражу они должны были быть одинаковые.
Закрываем последний ряд и снуд готов!



[x260]


[x260]


Источник: "Вязаный снуд"

Серия сообщений "Творчество":
Часть 1 - Сладкие сюрпризы
Часть 2 - Мочалка для душа своими руками
...
Часть 98 - О скрапбукинге для новичка
Часть 99 - Жилет(вязание спицами)
Часть 100 - Папье- маше и много интересного.

Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Мочалка для душа своими руками
Часть 2 - Летний топик спицами
...
Часть 16 - Шарф "Вивьен" Вязание крючком
Часть 17 - Вязаный крючком шарф "Долли"
Часть 18 - Снуд польской резинкой
Часть 19 - Тигровые узоры(вязание)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем. 13-12-2010 23:35

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем.

[200x]И все таки я ..."прихваточница"!
Очень люблюприхватки, рукавички для горячего и колпаки на чайник.
И в МАГИИ не раз писала посты по этим темам.
Например?
Пожалуйста!
Калейдоскоп прихваток.Вяжем и шьем. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138456957/
Прихватки крючком «Английский сад». http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post124507307/
Прихватки-рукавички. Крючок. http://www.liveinternet.ru/users/tezegul/post119711899/
Прихватки крючком http://www.liveinternet.ru/users/3493711/post117783418/

Маловато будет?
Сейчас добавим!!
Вяжем прихватки!
Вязаные прихватки " ГЕОРГИНЫ"
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post143309759/
[200x]
Прихватка «Лепестки»
Описание и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post142078760/
[200x]



Прихватка "Чайная роза".
Схема и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post122564554/


[200x]

Оранжевое чудо-прихватка
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3884657/post141238527/


[200x]


Прихватка крючком.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post126585600/


[200x]Прихватка Дед Мороз.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post140122477/ [200x]



Упс... Панталончики.
Пояснения к прихватке ПАНТОЛОНЧИКИ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3411565/post136119746/


Шьем прихватки!

[200x]

Зимний домик-прихватка..
Идея ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post143393563

[200x]

Прихватки к Новому году.
Выкройки и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sunny_risha/post117461491/


[200x]

Прихватка-варежка ПОДРУЖКА НА КУХНЕ.
Полный мастер класс ЗДЕСЬ http://www.dublirin.com.ua/we_sew_varezka.html

Кстати! Применив в дело свою фантазию, Вы легко сделаете такую рукавичку Снекгурочкой или Дедом Морозом!
Веселого Вам рукоделия!
Не забудьте сделать парочку прихваток и для СВОЕЙ любимой кухонки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевский (для Новогоднего стола) 09-12-2010 14:24

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Салат - Королевский (для Новогоднего стола)

[420x300]
[280x53]
-300 г отварной телятины (или нежирной свинины),
-1 луковица,
-2-3 картофелины,
-100 г-200 г чернослива без косточек,
-1 вареная свекла,
-1 стакан очищенных грецких орехов,
-майонез.

Чернослив заливаем кипятком и даем постоять 20 минут, затем воду сливаем, порежем (не мелко). Картофель отвариваем и натираем на терке. Мясо нарезаем кубиками. Лук нарезаем мелко. Свеклу натираем на крупной терке. Орехи можно перемолоть на мясорубке. Вылкладываем на блюдо слоями:
= мясо, нарезанное кубиками,
= майонез нанести в виде сетки,
= лук,
=майонез нанести в виде сетки,
=картофель,
=майонез нанести в виде сетки,
= нарезанный чернослив,
= майонез нанести в виде сетки,
= свекла,
=обильный слой майонеза,
=мелко измельченные орехи.
[235x168] [350x21]
Источник:vkusno-gotovim.com
...
Если у Вас возникли земельные споры , Вам поможет адвокат по земельным делам. На сайте "Адвокаты" Вы можете, также, получить квалифицированную консультацию земельного адвоката.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный французский торт 09-12-2010 03:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Шоколадный французский торт

Шоколадный французский торт
[655x555]

Этот торт я пекла дважды. Первый раз в широкой форме, он получился довольно низкий,  как предлагалось в оригинальном рецепте, залила ганашем в горячем виде, было очень вкусно. В этот раз я испекла в форме сердечка небольшого диаметра. Корж получился высокий и захотелось разбавить всю эту шоколадность небольшой ягодной ноткой и кремовой прослойкой. Тортик получается нежнейший, очень-очень шоколадный, по структуре похож на большой трюфель, ооочень вкусный! 

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восьмиклинка 07-12-2010 14:44

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Восьмиклинка.

[472x450]

[500x349]
[500x427]
[449x474]Блог Анжелики о вязании крючком
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная колбаса 07-12-2010 12:24

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Шоколадная колбаса

[показать] 

Ингредиенты: 

  • 200 гр. шоколада
  • 200 гр. печенья
  • 80 гр. грецких орехов
  • Горсть цукатов 
  • 100 гр. сливок или молока
  • 50 гр. слив. масла
 
Шоколад расплавить в горячем молоке, хорошо все перемешать. Ввести слив. масло, вымешать до однородной массы. Печенье, орехи, цукаты мелко порубить, смешать и добавить в шоколадную массу. Все выложить в форму, или фольгу (сформировав в форме колбасы) и дать застыть в холодильнике. Чтобы форма сохранялась цилиндрическая, надо периодически, во время застывания массы, доставать колбасу из холодильника и катать ее по столу. 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии