• Авторизация


Оригинальная манишка. 24-01-2011 21:47

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Оригинальная манишка.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший бесплатный антивирус 24-01-2011 21:43

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Лучший бесплатный антивирус

бесплатный "антивирус" против червей и шпионских программ.

[150x204]
На этот раз я расскажу о полноценном бесплатном антивирусе, которым пользуюсь сам и рекомендую использовать другим - AVG.

Многие пользуются Антивирусом Касперского (некоторые даже платят за него), Symantec (Norton) Antivirus или Internet Security и Nod 32. От них я отказался:

  • Касперский слишком придирчив ко всему, в том числе и к ресурсам, к тому же задает слишком много лишних вопросов, что несколько раздражает. По моему мнению, туповат и сложноват в настройке. Но это субъективное мнение. Качество антивирусных баз достаточно высокое. Но недостатки перевешивают. Сомневаюсь, что если бы он даже был бесплатным, то чаша весов при выборе склонилась бы в его пользу. Хотя, на данный момент это достаточно неплохое решение для, например, государственных учреждений.
  • Norton Antivirus - тоже достаточно запутанный интерфейс, требователен к ресурсам. Тоже "считает себя самым умным". Качество антивирусных баз и оперативность разработчиков хуже, чем у "каспера". Проблемы с локализацией. Единственным "преимуществом" является наличие ограниченной лицензии при покупке, например, ноутбука (идет в комплекте).
  • Nod 32 - самый демократичный из них. Работает достаточно резво. Иногда слишком сильно загружает систему при обновлении Достаточно часто обновляет базы. Интерфейс мне показался странноватым, но те, кто с ним работает (я имею ввиду профессионалов) им (интерфейсом) довольны.

Плюс у всех них есть один большой недостаток - они платные. К сожалению, зачастую качество именно платных программ оставляет желать лучшего (парадокс):

  • После "нортона" AVG обнаружил 5 вирусов.
  • После Nod 32 - 2 вируса.
  • по Касперскому такой статистики нет - прецедентов, что один не отловил, что обнаружил другой (пока) нету.

При этом все антивирусы имели свежие базы и, как оказалось, вирусы были совсем не новые. С теми пятью NAV спокойно уживался несколько месяцев.

[показать]

Итак, что мы имеем бесплатно:

  • Сканер вирусов - можно сканировать любой не сетевой носитель
  • Резидентный модуль весьма неприхотливый как к производительности так и к объему оперативной памяти. Лично я не замечаю наличие резидентного модуля.
  • Бесплатное обновление как программ, так и антивирусных баз (из интернета или из локальной папки)
  • Планировщик, позволяющий задавать время автоматического (!!!) обновления баз и время автоматического сканирования системы. Тут следует оговориться, что в планировщике мы можем указать только полное сканирование. Лично у меня стоит ночное обновление и сканирование, т.к. компьютер не выключается.

Для домашнего компьютера это более чем достаточно. Пользуйтесь на здоровье.

Скачать бесплатный антивирус:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Современный медицинский справочник 23-01-2011 19:51

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Современный медицинский справочник

Современный медицинский справочник HealthIs.ru.

Портал содержит значительное количество информации о разнообразных болезнях, существующих на данный момент в мире. Здесь Вы узнаете о симптомах, профилактике, а также эффективном лечении большинства заболеваний.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый быстрый и вкусный рецепт шоколадного торта. 23-01-2011 18:48

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Самый быстрый и вкусный рецепт шоколадного торта.

 

[300x400]

Этот шоколадный торт мало того, что готовится всего за 3 минуты, он получается еще очень вкусным.

Вы сами поймете, когда сделаете себе этот оригинальный и в тоже время очень простой и быстрый по приготовлению десерт, как на праздник, так и просто чтобы себя побаловать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и боль в песнях Елены Ваенга - Плейлист 62 композиции 23-01-2011 18:28

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Любовь и боль в песнях Елены Ваенга - Плейлист 62 композиции

[показать]



[222x115]

 (130x77, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АудиоКниги-Даром! 20-01-2011 13:44

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

АудиоКниги-Даром!

[284x300]
Виртуальная библиотека
бесплатных Аудиокниг в
*.mp3 и *.rm формате.
Большой выбор.
АудиоКниги 1.
АудиоКниги 2.
АудиоКниги 3.
АудиоКниги 4.
АудиоКниги 5.
АудиоКниги 6.

Милолика Покровская
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша жена: руководство по разведению и уходу 20-01-2011 13:42

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Ваша жена: руководство по разведению и уходу

Руководство по разведению и уходу за мужьями пришлось всем по душе )) Думаю, что такая же положительная реакция будет и на руководство по разведению и уходу за женами )))

[650x473]
 

[700x506]

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки 18-01-2011 17:16

Это цитата сообщения Sonett_76 Оригинальное сообщение

Подушки

[показать]
Далее тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка. 18-01-2011 16:43

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Шапка.

[500x375]
[490x326]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
200 сканированных классных журналов по вязанию 17-01-2011 13:16

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

200 сканированных классных журналов по вязанию

страница с 200 кликабельных журналов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Руководство по разведению и уходу за мужьями 17-01-2011 13:06

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Руководство по разведению и уходу за мужьями

Надеюсь, что все понимают, что данное пособие ни в коем случае не претендует на серьезный философский трактат и отнестись к нему необходимо с юмором )) 

[показать]
[показать]

Далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ... 17-01-2011 12:59

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...

 


[283x299]

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!
(с)
 (683x699, 1472Kb)

источник - NANDITA

Приколы"Вечернего квартала" - Секс Киев-Москва!!!

Одним словом - логика...

Старый анекдот!

Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 96 - Зимние приколы!
Часть 97 - Приколы"Вечернего квартала" - Секс Киев-Москва!!!
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайная компания «Гжель 16-01-2011 18:27

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Чайная компания «Гжель»

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы - нестандартные узоры! 16-01-2011 13:14

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Спицы - нестандартные узоры!

[400x357]
Совершено случайно увидела вот такие нестандартные узоры спицами.
Публикую - может кому-то пригодится!
Описание на английском
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алексей С. Железнов - Гримнир Татхагата"ГИМН БЛОГГЕРА" 14-01-2011 16:17

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Алексей С. Железнов - Гримнир Татхагата"ГИМН БЛОГГЕРА"


[показать]
ГИМН БЛОГГЕРА

Жизнь у блоггера опасна и трудна,
И оф-лайн она не каждому видна,
Знаю кто-то кое-где у нас порой,
Блог читать не хочет.
И обходит блогосферу стороной,
И считает сумасшедшим нас с тобой,
Психом между прочим.

Он считает, что мы пишем ерунду,
Ну а мы все у экранов на посту,
Не смыкаем по ночам уставших глаз
Нету в нас испуга.
Пишем песни и стихи мы каждый час,
Комментарии и посты - все для вас,
Мысли ниоткуда.

Часто слышим мы упреки от родных,
В Интернете мол, сидим, без выходных,
Что не ведаем ни отдых, ни покой,
Дети нас забыли.
Так назначено нам, видимо, судьбой,
Вновь уводят за собой в неравный бой,
Виртуала мили.


Жизнь у блоггера не легкая всегда,
В двух мирах одновременно иногда.
Если кто-то кое-где еще порой,
Нас читать не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой
Жечь глаголом и горячею душой -
Служба дни и ночи.

автор:Алексей С. Железнов - Гримнир Татхагата

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо деда 14-01-2011 16:15

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Письмо деда

[показать]
Дорогой редактор Ентернету!
Возмущён я до глубин души!!!
Что у вас совсем цынзуры нету?
Что захочешь, то бишь, то пиши???

Я сейчас сижу в гостях у внука -
Он пошёл справлять свою нужду,
В монитор смотрю и - вот так штука!
Надпись там: "Идите фсе фпезду"

Разве для того творил добро я -
Кровь свою под Курском проливал,
Чтоб какой-то хам меня, героя,
Прям с экрана "сцукой" обзывал?!

Или это детская забава?
Что за злобный, бескультурный век!!!
Поглядел вверху: "Ресурс Удава",
Значить, он вапче не человек?

Вот из туалету внук вернулся...
Не стесняясь деда ни хрена,
Почитал "Хуяторов Ресурса"
(Это как на фронте-старшина)

Говорит, людей интеллигентней
Щас во всей России не найти...
Где ж ты батька, Берия Лаврентий?
Всех бы вздёрнул, Господи прости...

Внук сказал, что я "сосу в ацтое",
И давно "по ходу не рулю"
Я не понял - дело не простое,
Но его я всё равно люблю.

Ничево, вернётся наше время,
Пусть пройдёт немало
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс. Шарфик для малыша 14-01-2011 16:10

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Мастер класс. Шарфик для малыша


[260x300]Связано в подарок для одной очаровательной малышки, рожденной под созвездием Льва.


Для его изготовления понадобится пряжа двух цветов. Вяжется очень быстро.




Читать далее

ИСТОЧНИК: http://magicthread.ru/texnologiya-vyazaniya-kryuch...lass-sharfik-dlya-malysha.html



Серия сообщений "крючок":

Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Кофточка "Мерцание Венеры". Вязание с пайетками.
...
Часть 98 - Вот такая шляпка, МК
Часть 99 - Топ
Часть 100 - МК по обвязыванию туфель




Серия сообщений "шарф":

Часть 1 - Зверошарфики
Часть 2 - Головные уборы из старых журналов
...
Часть 13 - Ажурный шарфик
Часть 14 - Шарфик из розочек мк
Часть 15 - Мастер класс. Шарфик для малыша




Серия сообщений "мастер-класс":

Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Берет МК
...
Часть 48 - НАБОРНОЕ КРУЖЕВО ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ:МАСТЕР-КЛАСС
Часть 49 - Пинетки «Цветные карамельки»
Часть 50 - Мастер класс. Шарфик для малыша
Часть 51 - Жаккард без протяжек. Мастер-класс
Часть 52 - Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК
Часть 53 - Видеоуроки по ирландскому кружеву
Часть 54 - Как правильно сфотографировать мастер-класс для публикации




Серия сообщений "детям":

Часть 1 - Детские шапочки
Часть 2 - Одеяло детское
...
Часть 26 - НАБОРНОЕ КРУЖЕВО ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ:МАСТЕР-КЛАСС
Часть 27 - Пинетки «Цветные карамельки»
Часть 28 - Мастер класс. Шарфик для малыша
Часть 29 - Бэби-сюрприз №2. Вяжу без тормозов :)))
Часть 30 - Бэби сюрприз. Хитрости ленивой вязальщицы.
Часть 31 - Платья, сарафаны спицами и крючком для детей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные розы 14-01-2011 16:07

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шоколадные розы

 Нашла совершенно удивительные шоколадные розы в блоге у чудесной кулинарки vitoria

Осталось найти гелевые пищевые красители, так как водорастворимые не годятся, зато такой простой рецепт - пальчики оближешь!


[показать]

Эта роза сделана из белого шоколада,хотите сделать такую?

Сначала нам нужно приготовить шоколадную мастику, для этого:                   
100 гр белого шоколада
2 столовые ложки жидкого мёда

На водяной бане растворить шоколад,снять и добавить мёд.
Размешать ложкой,а затем хорошо вымесить рукой.
Нужно делать над тарелкой так как лишний мёд будет стекать.
Получится пластичная масса.Кладём в кулёк и даём немного полежать и остыть.

Шоколадная мастика готова.Теперь остаётся лишь накрутить розы.
Берём немного мастики шоколадной добавляем красную краску(гелевую ) 
и вымешиваем до однородного цвета.

[показать]

Раскатываем мастику красного цвета и заворачиваем в неё жгутик
белого цвета

[показать]

Нарезаем кусочками

[показать]

разминаем каждый кусочек отдельно, одну сторону делаем тонкой

[показать]

Собираем розу. 
Лепестки склеиваются без воды, масса как пластилин

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бэби сюрприз. Хитрости ленивой вязальщицы 14-01-2011 15:59

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Бэби сюрприз. Хитрости ленивой вязальщицы.

[200x] Показала я свои СЮРПРИЗЫ и дала ссылки. Но вопросы у мастериц остались. Что бы не повторяться в комментариях, решила все свои хитрости выложить в отдельном посте.
Ни в коей мере не претендую на МАСТЕР КЛАСС
По прежнему ссылаюсь на
ОСИНКУ Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann http://club.osinka.ru/topic-32285?&start=210
Бэби-сюрприз. Крючок.
Пояснения ЗДЕСЬ http://idei-vjazanija.blogspot.com/2010/04/blog-post_5810.html

Разговор пойдет ТОЛЬКО о вязании КРЮЧКОМ по схеме ( схема взята на ОСИНКЕ. смотрите ее в конце поста.
Итак.
Вяжем шестиугольники по схеме.
Каждый шестиугольник - это практически половина кофточки!

Получаем ДВЕ вот такие... "медузы" с волнистыми краями.

[600x450]

Теперь посмотрим, что у нас получилось. Для этого соединим наши шестиугольники.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья, сарафаны спицами и крючком для детей 14-01-2011 15:55

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Платья, сарафаны спицами и крючком для детей

[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Обсуждения
[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Подробнее
[показать]
Подробнее
[показать]
Сарафан " Еленка" От Янтарик
[показать]
Розовый сарафан с французскими складками
[показать]
: Из Золушки в принцессу (летнее платье)
[показать]
Сарафан с цветочными мотивами
[показать]
Крошка-кокетка (платьице-реглан крючком)
[показать]
Воздушная сладость - платье крючком
[показать]
Платье для Карменситы (крючком)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии