Хотите научиться вязать крючком зигзаг ?:) Очень просто , просто внимательно посмотрите эту схему :)
[418x20]
[показать]
[показать]
Омолаживающий крем
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!
Чем ближе становится 21 декабря 2012 года, тем больше люди начинают задумываться над волнующими вопросами: Наступит ли конец света? Кто его верно предсказал?
При этом ученые ссылаются на прогнозы Ванги, расчеты Нострадамуса, календарь Майя. Кому же верить? Давайте подробнее разберемся в этом вопросе.
Для начала стоит успокоить всех, кто верит в Апокалипсис в 2012-м году, хотя бы тем, что великая прорицательница Ванга вообще не говорила о конце света. Слухи о том, что она его все-таки предсказывала, - не более, чем чей-то домысел, искажение информации.
Все, о чем говорила Ванга касательно 2012-го года, так это о том, что именно в этом году появится уникальное поколение детей Индиго. Болгарская ясновидящая вовсе не давала апокалиптических предсказаний. Однако стоит отметить, что слепая прорицательница предсказала, что после смерти известной американской певицы, которую найдут мертвой в ванне, на Земле начнутся массовые наводнения, однако, многочисленных жертв удастся избежать. Действительно, в этом году умерла Уитни Хьюстон, и рекордный ураган обрушился на США.
Майя, в свою очередь, не только не предсказывали глобальную катастрофу или катаклизмы в 2012-м году, они даже были уверены в том, что наш мир просуществует еще по крайней мере 7 тысяч лет, что и отобразили в своем небезызвестном календаре.
Ученые также попытались найти информацию о возможном конце света в трактатах Нострадамуса, из которых пока удалось лишь извлечь информацию о том, что именно в 2012-м году человечество перейдет на более качественный уровень коллективного сознания планеты, мир измениться, но ему не грозит катастрофа, а скорее - человечество стоит на пороге новой жизни.
Как бы там ни было, 21.12.2012г. - действительно будет днем необычным, так как все планеты выстроятся в ряд на галактическом экваторе, и Солнце окажется в центре Млечного Пути, но скорее всего жизни на Земле при этом не грозит конец, несмотря на то, что такой редкий астрономический феномен, как парад планет, происходит лишь каждый 26 тысяч лет.
Lara_Libtrty
|
Мелкие ажуры-сетки спицами, 33 узора, просто |
Интерестный узор спицами |
Красивая современная кайма спицами - 20 узоров |
|
В копилку: узор спицами "косые петли на резинке" |
Красивая обработка горловины. Мастер-класс |
Виды обвитых петель и узоры из них + видео |
|
Выполнение различных углов спицами |
Оригинальное закрытие петель |
Соединение резинки 1 x 1 вдоль вертикальных кромок |
|
Цветные узоры спицами |
Жаккардики |
|
|
Поперечная петля |
Кто умеет вязать крючком, думаю не пройдет мимо таких нежных рождественских ангелов. Здесь показано использование идеи в качестве обвязки края полотенца. Но ведь это вовсе не принципиально? Подойдет и для скатерти и в качестве гирлянды на елку.
Для работы вам понадобятся белые хлопчатобумажные нитки, немножко зеленых и красных ниток, узенькая атласная ленточка, пенопластовые шарики (можно заменить на деревянные бусины или пластиковые шарики) и крючок.
[365x84]
[223x350]
[640x275]
[640x231]
[640x272]
[640x301]
[640x313]
Не всегда на той части тела, которая несет информацию о событиях, например, шея должна, казалось бы, нести информацию о имуществах, о деньгах и т. д., но не всегда знаки на ней указывают конкретно то, на что они должны указывать, а бывает даже наоборот. Стало быть, информация здесь более сложная. И то, что я вам буду говорить, предлагаю вашему вниманию как априори, т. е. как истину в последней инстанции. Вы ее запишите, а потом постарайтесь исследовать, почему это. Обращаюсь к вашей сообразительности.
Почему, например, большая родинка по середине груди между сосками что у мужчин, что у женщин, почему она отнюдь не указывает на что-то связанное с домом, а почему она указывает на ангела-хранителя, почему она указывает на помощь в моменты крайней опасности, если только эта родинка у женщин будет цвета сатурнианского, т. е. черного, а у мужчин цвета Юпитера, т. е. коричневого?
Почему эта же родинка, будучи поднята на высоту трех пальцев выше линии между сосками, почему эта же родинка будет говорить совершенно о другом, почему она будет свидетельствовать о неосмотрительности и ложных друзьях? Причем здесь друзья? Подумайте.
Из таких вопросов будет состоять весь маленький словарик, который я бы хотел вам предложить. Он будет состоять из нескольких пунктов. Например, знаки насильственной смерти, как их увидеть на теле, по каким знакам их можно наблюдать. Таких показателей несколько, по крайней мере, 5. Если большинство из них на вашем теле будет наблюдаться, не будут пропадать, а наоборот, будут увеличиваться с течением времени, то значит, что эти показатели у вас уже есть и вы от них никуда не денетесь.
Первый знак, наиболее надежный, должен находиться на шее, на ее затылочной части, на затылке ниже линии волос на негативной стороне. Как видите, он отнють не свидетельствует ни о каком богатстве, а совсем даже наоборот. Если у вас там будет красное, красноватое, еще хуже — красновато-синее родимое пятно, то это один из непременных знаков насильственной смерти. Почему?
Здесь я вам подскажу. Очень часто знаки, которые свидетельствуют о каких-то ситуациях, находятся на прямо противоположных местах от тех, где они должны были находиться. Т. е. знак насильственной смерти очень редко находится в том месте, которое связано со Скорпионом, т. е. в месте половых органов, очень редко. Как правило, они попадают на регион Тельца, на противоположный знак, на регион Тельца, особенно затылочная часть.
Не знаю, рассчитаете ли вы градусы по телу. Надо сказать, что расстояние и угловые соотношения этих градусов у разных людей разные, в зависимости от вашего тела. Наверное в каждом случае это будет индивидуально. Я не видел таких людей, которые определили все до градуса, хотя бы вы это сделали до декады.
Итак, на затылке один из знаков насильственной смерти. Причем, очень часто это насилие бывает, карма уже закодирована в характере человека, в его натуре. Т. е. это по сути не убийство, которое ему суждено, а это как бы выраженная тяга к самоубийству, которая просто приводит к тому, что человека убивают. Бывает такое, что человеку надоело жить и он притягивает к себе смерть, только он не решается убить себя своей собственной рукой, а притягивает к себе ситуации, когда его убивают. Если это так, тогда знак должен быть у него на затылке.
А вы знаете, что такое храп с точки зрения космоса? Храп — это символ потери энергии, это человек, который не умеет защищаться. Бывает у человека много сил, а он храпит во сне, значит много у него сил уходит, значит он хороший материал для вампиров. Вампиры сами, когда они не имеют своей жертвы, храпят. Но не один вампир не будет храпеть нажравшийся, насосавшийся крови.
Бывает, что человек, засыпая, закладывает руки за голову или за спину их прячет. Это все неестественные позы. Это очень тяжелое проявление, это, во-первых, деформации духовные такие, это комплексы тяжелые. Если человек закладывает руки наверх, значит он где-то нуждается в компенсации собственной значимости, ему нужно подтверждение этой значимости, значит он не чувствует себя нормальным человеком. Ему нужна или власть какая-то, или самоутверждение, ему нужно превосходство.
Если человек засыпает со скрещенными ногами, значит он не успевает за временем, значит он отстает от жизни. Это очень важно, как человек спит и каких бесов он к себе притягивает. Как только человек скрещивает ноги — это уже первый признак старости, если это даже молодой человек, у него уже где-то внутри поселилась старость. Я имею ввиду скрещенные ступни ног. А вот когда люди во сне поджимают ноги, как ребенок в утробе матери, то это часто человек с детскими комплексами, когда он поджимает и руки и ноги и только так может заснуть. Это человек с детскими комплексами, с детскими обидами, очень часто это проявление или отцовского, или материнского комплекса.
Прямые ноги для женщин — это символ моста Чинван. Кривые ноги — это символ кривых путей или благих намерений. Женщина не имеет право иметь кривые ноги, потому что она будет иметь очень много благих намерений, с помощью которых она приведет и себя, и своих партнеров в ад.
Мужчины не имеют право иметь короткие руки. Если мужчины имеют длинные руки, то это нормально, это еще ничего. Руки должны быть до середины бедренной части. Если чуть ниже этой середины — это тоже хорошо. Кстати, очень интересно, что у мужчин предплечье должно быть длиннее плеча обязательно. Руки для мужчин дают тоже, что ноги для женщин. Для мужчин руки — это мост Чинван, как ноги у женщин. Женщина, севшая на шпагат, это женщина, перешагнувшая через пропасть. Ноги для женщины — символ перехода в иной мир, символизирует качественное изменение. А для мужчин руки играют такую же роль. Это мужчина, подтянувшийся на руках за два края пропасти. Поэтому мужчина должен иметь сильные руки и предплечье должно быть несколько больше плеча. Для женщин это не имеет никакого значения.
[500x460]Быть стариками непростая штука, Не все умеют стариками быть. Дожить до старости еще не вся наука, Куда трудней достоинство хранить. Не опуститься, не поддаться хвори, Болячками другим не докучать, Уметь остановиться в разговоре, Поменьше наставлять и поучать. |
[показать]Огромная благодарность автору: Оля
[339x500]1. "Сморозить глупость"
Это выражение появилось благодаря господам гимназистам. Дело в том, что слово "морос" в переводе с греческого как раз и обозначает "глупость".
Преподаватели так и говорили нерадивым ученикам, когда они от незнания урока начинали нести околесицу: "Вы морос несете". Потом слова были переставлены - и получилось, что от незнания гимназисты "глупость морозили".
2. "Наставить рога"
Происхождение этого выражения очень древнее. Во времена правления императора Комнина Андроника (древняя Византия) было в обиходе такое правило: тем мужьям, с женами которых император имел любовную связь, разрешалось охотиться в зверинце императора, где тот держал много экзотических зверей. И надо сказать, эта привилегия тогда пользовалась большим спросом. Так вот, ворота домов, где жили такие семьи, украшали оленьими рогами - признаком особой почести.
3. "Большая шишка"
Помните картину "Бурлаки на Волге", как на ней бурлаки тащат изо всех своих сил барку? Самое тяжелое и самое важное место в этой лямке - место первого бурлака. Он задает почин, он направляет остальных.
Поэтому это место занимал самый сильный человек. Этого человека в бурлацкой лямке и называли "шишкой". Вот и значит, что "большая шишка" - это большой и важный человек.
4. "Жив Курилка"
В старину на Руси была такая игра: все садились в круг, кто-то зажигал лучину - и потом ее передавали по кругу из рук в руки. При этом все присутствующие напевали песенку: "Жив, жив Курилка, жив, не умер...". И так, пока лучина горит. Тот, у кого в руках лучина гасла, проигрывал.
С тех пор это выражение стало применяться к тем людям, а иногда и вещам, которые уже давно, казалось бы, должны исчезнуть, но вопреки всему продолжали существовать.
Всех рад видеть на просторах моего сайта vahlyaev.ru, и сегодня у меня для Вас очень важное предостережение. Буквально на днях, в российском интернете завёлся вирус в скайпе. Да, и до этого мегапопулярного мессенджера у хакеров руки дошли. Причём не просто дошли, а в полной мере "доработали". Поскольку сейчас, этот вирус распространяется очень быстро в среде скайпо-держателей, и справится с ним и обезопасить себя и свои данные, можно только предприняв дополнительные меры безопасности. Какие именно, мы сегодня с Вами в этой статье и обсудим.
Но, прежде чем рассказать о действенных методах борьбы, давайте сначала рассмотрим наш вирус в скайпе более подробно и разберёмся, что всё-таки он из себя представляет. Так вот, сам вирус из себя представляет классического "червя", который заражает Ваш компьютер вирусом после перехода по неизвестной вредоносной ссылке. Но, в чём кардинальное отличие вируса бродящего по скайпу от обычного "червя" бродящего по интернету, так это в том, что вредоносную ссылку Вы получаете в самом скайпе от авторизованного Вами же пользователя (т.е. человек из вашего списка контактов), причём сам человек, который прислал Вам вредоносную ссылку, естественно не в курсе происходящего.
Само сообщение с вредоносной ссылкой выглядит следующим образом:
и тут же ссылка на подобии: http://goo.gl/AzArV?img=Ваш логин(ник) в скайпе. Переходить по ней ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Но, если же Вы, после прочтения данной статьи, чувствуете в себе позывы великого воина и любителя искать приключения на ровном месте, и плевать Вы хотели на все меры безопасности
[показать]
[показать] , то вот что Вас ожидает после перехода по ссылке: в систему автоматом загружается Zip-архив с вирусом. После этого (происходит моментально), вирус включает Ваш заражённый компьютер в специальную сеть ботнет и привлекает его к эшелонированным DDoS-атакам. Плюс ко всему прочему, вирус похищает все пароли от электронной почты, файлообменников, Youtube, других сервисов, социальных сетей. Плюс, подобного рода вирус может распространяться и через Вконтакте, Facebook, Twitter.
Что же делать, если Ваши друзья пишут, что с Вашего аккаунта им приходят такие сообщения? Нужно сделать следующее:
- Запускаем саму программку скайп на компьютере, после чего выбираем "Инструменты", далее "Настройки", как на скриншоте снизу:
После чего у нас открывается следующее окно, где нам нужно выбрать "Дополнительно", и нажать на "Расширенные настройки". После чего обратить
|
http://tsvetusajadacha.webnode.cz/home/
Предлагаю вам вариант мини коптильни, которую можно сделать самостоятельно из больших горшков под цветы. Можно ей пользоваться на даче и даже дома на балконе.