• Авторизация


Новогодний декор – вязаные украшения своими руками 27-11-2012 23:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Новогодний декор – вязаные украшения своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание зигзага крючком. Мастер-класс 27-11-2012 23:28

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Вязание зигзага крючком. Мастер-класс.

Хотите научиться вязать крючком зигзаг ?:) Очень просто , просто внимательно посмотрите эту схему :)

 
И вязать такой орнамент не составит для Вас особой сложности :)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Обои на рабочий стол - Животные 19-11-2012 11:32

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол - Животные

klassika

[418x20]

[показать]


[показать]

91822147_85904030_75415422 (63x116, 58Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем 19-11-2012 11:26

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем

 

Омолаживающий крем

 

1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21 декабря 2012. Человечество стоит на пороге новой жизни? 19-11-2012 00:44

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

21 декабря 2012. Человечество стоит на пороге новой жизни?

  Чем ближе становится 21 декабря 2012 года, тем больше люди начинают задумываться над волнующими вопросами: Наступит ли конец света? Кто его верно предсказал?

  При этом ученые ссылаются на прогнозы Ванги, расчеты Нострадамуса, календарь Майя. Кому же верить? Давайте подробнее разберемся в этом вопросе.

  Для начала стоит успокоить всех, кто верит в Апокалипсис в 2012-м году, хотя бы тем, что великая прорицательница Ванга вообще не говорила о конце света. Слухи о том, что она его все-таки предсказывала, - не более, чем чей-то домысел, искажение информации.

  Все, о чем говорила Ванга касательно 2012-го года, так это о том, что именно в этом году появится уникальное поколение детей Индиго. Болгарская ясновидящая вовсе не давала апокалиптических предсказаний. Однако стоит отметить, что слепая прорицательница предсказала, что после смерти известной американской певицы, которую найдут мертвой в ванне, на Земле начнутся массовые наводнения, однако, многочисленных жертв удастся избежать. Действительно, в этом году умерла Уитни Хьюстон, и рекордный ураган обрушился на США.

 


 

  Майя, в свою очередь, не только не предсказывали глобальную катастрофу или катаклизмы в 2012-м году, они даже были уверены в том, что наш мир просуществует еще по крайней мере 7 тысяч лет, что и отобразили в своем небезызвестном календаре.

  Ученые также попытались найти информацию о возможном конце света в трактатах Нострадамуса, из которых пока удалось лишь извлечь информацию о том, что именно в 2012-м году человечество перейдет на более качественный уровень коллективного сознания планеты, мир измениться, но ему не грозит катастрофа, а скорее - человечество стоит на пороге новой жизни.

  Как бы там ни было, 21.12.2012г. - действительно будет днем необычным, так как все планеты выстроятся в ряд на галактическом экваторе, и Солнце окажется в центре Млечного Пути, но скорее всего жизни на Земле при этом не грозит конец, несмотря на то, что такой редкий астрономический феномен, как парад планет, происходит лишь каждый 26 тысяч лет.

 

Lara_Libtrty

 

Отсюда

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астана с высоты 15-11-2012 00:21

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Астана с высоты

[показать] 

Астана — столица Республики Казахстан (с 10 декабря 1997 года). Население города около 700 тыс. человек. Город является вторым в стране по численности населения после Алма-Аты. Расположен в северном Казахстане на берегу реки Ишим, на месте её наибольшего сближения с рекой Нурой. Астана — самая холодная столица планеты после Улан-Батора, и, наверное, самая ветреная. В 1997 году Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил перенести столицу страны из Алма-Аты в Акмолу (в прошлом Целиноград). Это решение было продиктовано важным геополитическим месторасположением города - в центре Казахстана и Евразийского континента, - наличием необходимой транспортной и коммуникационной инфраструктуры. В 1998 году руководство страны приняло решение переименовать новую столицу – ей было дано имя "Астана", что в переводе с казахского языка означает "столица".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами. Подборка 12+1 14-11-2012 23:54

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами. Подборка 12+1

[показать]

Мелкие ажуры-сетки спицами, 33 узора, просто

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post246660587/

[показать]

Интерестный узор спицами

http://www.liveinternet.ru/users/len-ok65/post246618259/

[показать]

Красивая современная кайма спицами - 20 узоров

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post246510643/

[показать]

В копилку: узор спицами "косые петли на резинке"

http://mizrah.ru/post216347037/

[показать]

Красивая обработка горловины. Мастер-класс

http://dushka-li.ru/post215286823/

[показать]

Виды обвитых петель и узоры из них + видео

http://mizrah.ru/post215258799/

[показать]

Выполнение различных углов спицами

http://mizrah.ru/post215109848/

[показать]

Оригинальное закрытие петель

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post204002244/

[показать]

Соединение резинки 1 x 1 вдоль вертикальных кромок

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post208383649/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/len-ok65/post243027679/

[показать]

Цветные узоры спицами

http://www.liveinternet.ru/users/zibatun/post242966418/

[показать] 

Жаккардики

http://www.liveinternet.ru/users/cicikore/post142732106/

[показать]

Поперечная петля

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская Ангельская обвязка крючком) Схема 12-11-2012 22:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рождественская Ангельская обвязка крючком) Схема

Кто умеет вязать крючком, думаю не пройдет мимо таких нежных рождественских ангелов. Здесь показано использование идеи в качестве обвязки края полотенца. Но ведь это вовсе не принципиально? Подойдет и для скатерти и в качестве гирлянды на елку.

Для работы вам понадобятся белые хлопчатобумажные нитки, немножко зеленых и красных ниток, узенькая атласная ленточка, пенопластовые шарики (можно заменить на деревянные бусины или пластиковые шарики) и крючок.

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрезать песню онлайн (для мобильного телефона) 11-11-2012 16:00

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Обрезать песню онлайн (для мобильного телефона)

[365x84]
Теперь для того, чтобы обрезать mp3 и создать мелодии для мобильного, больше не нужны сложные программы. Раз, два, три, и бесплатные рингтоны готовы. Загружайте их на свой мобильный и ставьте на звонки любимые мелодии! Жмем на картинку и переходим на сайт.
[223x350]

На сайте все очень просто. Загружаем файл mp3, выбираем необходимый интервал, регулируем бегунки, разрезаем и скачиваем. Сайт тут же можно добавить в Избранное/Закладки. Очень удобно. Рекомендую!

Немного объясню поподробнее. Зайдя на сайт, жмем 1-ю вкладку ОТКРЫТЬ. Затем кнопку ОТКРЫТЬ ФАЙЛ. В открывшейся папке, на своем компе выбираем мелодию, какую мы хотим вырезать.
 Щелкаем по выбранной песне, и она автоматически загрузится.

[640x275]

Когда песня загрузится, вы автоматически перейдете на 2-ю вкладку ОБРЕЗАТЬ. Теперь вам надо установить бегунки в песне так, что бы игрался тот кусочек, который вы хотите вырезать. Бегунки подтаскиваем в нужные места мышкой.(начав подтаскивать бегунки песня заиграет сама, или включите ее кнопкой слева).

[640x231]

Прослушайте мелодию несколько раз, и подрегулируйте бегунки. 
Чтобы отрывок песни начинал и заканчивал играть плавно затухая, передвиньте держатели бегунков в крайнее левое положение. Прослушайте песню снова, не понравится, верните ползунки на место.

[640x272]

Когда прослушав мелодию, вас все в ней устроило жмем кнопку ОБРЕЗАТЬ

[640x301]

И сайт автоматически переведет вас в 3-ю вкладку СОХРАНИТЬ. Жмем внизу кнопку СКАЧАТЬ. И качаем вырезанный кусочек в свой комп, а оттуда легко поставите в телефон. Можно качать сразу на телефон, если он у вас уже подключен к компу.

[640x313]

Вот и все. Всего три шага, и вы вырежите любую мелодию, которая вам нужна. Успехов в вашем творчестве.
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
П.П.Глоба СИГНАТУРЫ Словарик отпечатков на теле. Знаки насильственной смерти. Знаки богатства. Знаки путешествий. Зубы 04-11-2012 01:08

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

П.П.Глоба СИГНАТУРЫ Словарик отпечатков на теле. Знаки насильственной смерти. Знаки богатства. Знаки путешествий. Зубы.

[показать]

Не всегда на той части тела, которая несет информацию о событиях, например, шея должна, казалось бы, нести информацию о имуществах, о деньгах и т. д., но не всегда знаки на ней указывают конкретно то, на что они должны указывать, а бывает даже наоборот. Стало быть, информация здесь более сложная. И то, что я вам буду говорить, предлагаю вашему вниманию как априори, т. е. как истину в последней инстанции. Вы ее запишите, а потом постарайтесь исследовать, почему это. Обращаюсь к вашей сообразительности.

Почему, например, большая родинка по середине груди между сосками что у мужчин, что у женщин, почему она отнюдь не указывает на что-то связанное с домом, а почему она указывает на ангела-хранителя, почему она указывает на помощь в моменты крайней опасности, если только эта родинка у женщин будет цвета сатурнианского, т. е. черного, а у мужчин цвета Юпитера, т. е. коричневого?

Почему эта же родинка, будучи поднята на высоту трех пальцев выше линии между сосками, почему эта же родинка будет говорить совершенно о другом, почему она будет свидетельствовать о неосмотрительности и ложных друзьях? Причем здесь друзья? Подумайте.

Из таких вопросов будет состоять весь маленький словарик, который я бы хотел вам предложить. Он будет состоять из нескольких пунктов. Например, знаки насильственной смерти, как их увидеть на теле, по каким знакам их можно наблюдать. Таких показателей несколько, по крайней мере, 5. Если большинство из них на вашем теле будет наблюдаться, не будут пропадать, а наоборот, будут увеличиваться с течением времени, то значит, что эти показатели у вас уже есть и вы от них никуда не денетесь.

Первый знак, наиболее надежный, должен находиться на шее, на ее затылочной части, на затылке ниже линии волос на негативной стороне. Как видите, он отнють не свидетельствует ни о каком богатстве, а совсем даже наоборот. Если у вас там будет красное, красноватое, еще хуже — красновато-синее родимое пятно, то это один из непременных знаков насильственной смерти. Почему?

Здесь я вам подскажу. Очень часто знаки, которые свидетельствуют о каких-то ситуациях, находятся на прямо противоположных местах от тех, где они должны были находиться. Т. е. знак насильственной смерти очень редко находится в том месте, которое связано со Скорпионом, т. е. в месте половых органов, очень редко. Как правило, они попадают на регион Тельца, на противоположный знак, на регион Тельца, особенно затылочная часть.

Не знаю, рассчитаете ли вы градусы по телу. Надо сказать, что расстояние и угловые соотношения этих градусов у разных людей разные, в зависимости от вашего тела. Наверное в каждом случае это будет индивидуально. Я не видел таких людей, которые определили все до градуса, хотя бы вы это сделали до декады.

Итак, на затылке один из знаков насильственной смерти. Причем, очень часто это насилие бывает, карма уже закодирована в характере человека, в его натуре. Т. е. это по сути не убийство, которое ему суждено, а это как бы выраженная тяга к самоубийству, которая просто приводит к тому, что человека убивают. Бывает такое, что человеку надоело жить и он притягивает к себе смерть, только он не решается убить себя своей собственной рукой, а притягивает к себе ситуации, когда его убивают. Если это так, тогда знак должен быть у него на затылке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
П.П.Глоба СИГНАТУРЫ Метки дьявола (продолжение) 04-11-2012 01:05

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

П.П.Глоба СИГНАТУРЫ Метки дьявола (продолжение)

[показать]

 

А вы знаете, что такое храп с точки зрения космоса? Храп — это символ потери энергии, это человек, который не умеет защищаться. Бывает у человека много сил, а он храпит во сне, значит много у него сил уходит, значит он хороший материал для вампиров. Вампиры сами, когда они не имеют своей жертвы, храпят. Но не один вампир не будет храпеть нажравшийся, насосавшийся крови.

Бывает, что человек, засыпая, закладывает руки за голову или за спину их прячет. Это все неестественные позы. Это очень тяжелое проявление, это, во-первых, деформации духовные такие, это комплексы тяжелые. Если человек закладывает руки наверх, значит он где-то нуждается в компенсации собственной значимости, ему нужно подтверждение этой значимости, значит он не чувствует себя нормальным человеком. Ему нужна или власть какая-то, или самоутверждение, ему нужно превосходство.

Если человек засыпает со скрещенными ногами, значит он не успевает за временем, значит он отстает от жизни. Это очень важно, как человек спит и каких бесов он к себе притягивает. Как только человек скрещивает ноги — это уже первый признак старости, если это даже молодой человек, у него уже где-то внутри поселилась старость. Я имею ввиду скрещенные ступни ног. А вот когда люди во сне поджимают ноги, как ребенок в утробе матери, то это часто человек с детскими комплексами, когда он поджимает и руки и ноги и только так может заснуть. Это человек с детскими комплексами, с детскими обидами, очень часто это проявление или отцовского, или материнского комплекса.

Прямые ноги для женщин — это символ моста Чинван. Кривые ноги — это символ кривых путей или благих намерений. Женщина не имеет право иметь кривые ноги, потому что она будет иметь очень много благих намерений, с помощью которых она приведет и себя, и своих партнеров в ад.

Мужчины не имеют право иметь короткие руки. Если мужчины имеют длинные руки, то это нормально, это еще ничего. Руки должны быть до середины бедренной части. Если чуть ниже этой середины — это тоже хорошо. Кстати, очень интересно, что у мужчин предплечье должно быть длиннее плеча обязательно. Руки для мужчин дают тоже, что ноги для женщин. Для мужчин руки — это мост Чинван, как ноги у женщин. Женщина, севшая на шпагат, это женщина, перешагнувшая через пропасть. Ноги для женщины — символ перехода в иной мир, символизирует качественное изменение. А для мужчин руки играют такую же роль. Это мужчина, подтянувшийся на руках за два края пропасти. Поэтому мужчина должен иметь сильные руки и предплечье должно быть несколько больше плеча. Для женщин это не имеет никакого значения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть стариками непростая штука... 03-11-2012 20:03

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Быть стариками непростая штука...








[500x460]
Быть стариками непростая штука,
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости еще не вся наука,
Куда трудней достоинство хранить.

Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мировое Время 31-10-2012 00:18

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Мировое Время

[показать]

тыц

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуховые булочки с тыквой 29-10-2012 08:20

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пуховые булочки с тыквой

[показать]Огромная благодарность автору: Оля



Мягкие, пышные и очень воздушные. Готовила и в простом, и в сладком варианте — очень вкусно..

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные решетки 20-10-2012 11:09

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вязаные решетки

[640x640]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Откуда пошли эти выражения? 13-10-2012 00:13

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Откуда пошли эти выражения?

[339x500]

1. "Сморозить глупость"

Это выражение появилось благодаря господам гимназистам. Дело в том, что слово "морос" в переводе с греческого как раз и обозначает "глупость".

Преподаватели так и говорили нерадивым ученикам, когда они от незнания урока начинали нести околесицу: "Вы морос несете". Потом слова были переставлены - и получилось, что от незнания гимназисты "глупость морозили".

2. "Наставить рога"

Происхождение этого выражения очень древнее. Во времена правления императора Комнина Андроника (древняя Византия) было в обиходе такое правило: тем мужьям, с женами которых император имел любовную связь, разрешалось охотиться в зверинце императора, где тот держал много экзотических зверей. И надо сказать, эта привилегия тогда пользовалась большим спросом. Так вот, ворота домов, где жили такие семьи, украшали оленьими рогами - признаком особой почести.

3. "Большая шишка"

Помните картину "Бурлаки на Волге", как на ней бурлаки тащат изо всех своих сил барку? Самое тяжелое и самое важное место в этой лямке - место первого бурлака. Он задает почин, он направляет остальных.
Поэтому это место занимал самый сильный человек. Этого человека в бурлацкой лямке и называли "шишкой". Вот и значит, что "большая шишка" - это большой и важный человек.

4. "Жив Курилка"

В старину на Руси была такая игра: все садились в круг, кто-то зажигал лучину - и потом ее передавали по кругу из рук в руки. При этом все присутствующие напевали песенку: "Жив, жив Курилка, жив, не умер...". И так, пока лучина горит. Тот, у кого в руках лучина гасла, проигрывал.

С тех пор это выражение стало применяться к тем людям, а иногда и вещам, которые уже давно, казалось бы, должны исчезнуть, но вопреки всему продолжали существовать.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ПРОЧИТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДРУГИМ!!! 10-10-2012 14:52

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ПРОЧИТАЙ И ПЕРЕДАЙ ДРУГИМ!!!

Большое спасибо Ивану Вахляеву!!!http://vahlyaev.ru/poleznyie-programmyi/virus-v-skaype

Вирус в скайпе!




[380x296]


Всех рад видеть на просторах моего сайта vahlyaev.ru, и сегодня у меня для Вас очень важное предостережение. Буквально на днях, в российском интернете завёлся вирус в скайпе. Да, и до этого мегапопулярного мессенджера у хакеров руки дошли. Причём не просто дошли, а в полной мере "доработали". Поскольку сейчас, этот вирус распространяется очень быстро в среде скайпо-держателей, и справится с ним и обезопасить себя и свои данные, можно только предприняв дополнительные меры безопасности. Какие именно, мы сегодня с Вами в этой статье и обсудим.



Но, прежде чем рассказать о действенных методах борьбы, давайте сначала рассмотрим наш вирус в скайпе более подробно и разберёмся, что всё-таки он из себя представляет. Так вот, сам вирус из себя представляет классического "червя", который заражает Ваш компьютер вирусом после перехода по неизвестной вредоносной ссылке. Но, в чём кардинальное отличие вируса бродящего по скайпу от обычного "червя" бродящего по интернету, так это в том, что вредоносную ссылку Вы получаете в самом скайпе от авторизованного Вами же пользователя (т.е. человек из вашего списка контактов), причём сам человек, который прислал Вам вредоносную ссылку, естественно не в курсе происходящего.


Само сообщение с вредоносной ссылкой выглядит следующим образом:


"Это новый аватар вашего профиля?"

и тут же ссылка на подобии: http://goo.gl/AzArV?img=Ваш логин(ник) в скайпе. Переходить по ней ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Но, если же Вы, после прочтения данной статьи, чувствуете в себе позывы великого воина и любителя искать приключения на ровном месте, и плевать Вы хотели на все меры безопасности [показать] [показать] , то вот что Вас ожидает после перехода по ссылке: в систему автоматом загружается Zip-архив с вирусом. После этого (происходит моментально), вирус включает Ваш заражённый компьютер в специальную сеть ботнет и привлекает его к эшелонированным DDoS-атакам. Плюс ко всему прочему, вирус похищает все пароли от электронной почты, файлообменников, Youtube, других сервисов, социальных сетей. Плюс, подобного рода вирус может распространяться и через Вконтакте, Facebook, Twitter.


Что же делать, если Ваши друзья пишут, что с Вашего аккаунта им приходят такие сообщения? Нужно сделать следующее:


- Запускаем саму программку скайп на компьютере, после чего выбираем "Инструменты", далее "Настройки", как на скриншоте снизу:


[620x391]


После чего у нас открывается следующее окно, где нам нужно выбрать "Дополнительно", и нажать на "Расширенные настройки". После чего обратить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонтик "ГалА" 04-10-2012 22:35

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Зонтик "ГалА"

Вот, девочки, связался еще один повтор зонтика, это уже третий заказ на него.Клиенткам он нравится.Зато вяжется, с каждым разом все быстрей и быстрей.
[299x448]
схема
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ОТРЕКАЙТЕСЬ ОТ ЛЮБВИ ЛЮБЯ.... 04-10-2012 00:53

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...НЕ ОТРЕКАЙТЕСЬ ОТ ЛЮБВИ ЛЮБЯ.....

[550x540] [379x15]

[379x15]
Отреклись от любви... и живем... я с другим... он с другою,
В жизни все хорошо, для волнения нету причин,
Только с тех самых пор, он незримо стоит за спиною,
Самый лучший мужчина, тот самый из тысяч мужчин.
[379x15]
Отреклись от любви... заменили любовь нелюбовью,
Разделили дорогу на два параллельных пути,
Только каждую ночь, он встает у меня в изголовье,
Смотрит, так виновато, и шепчет тихонько "Прости".
[379x15]
Отреклись от любви, каждый занят своими делами,
Столько лет пронеслось... и не вспомним сейчас, почему
В выходные, всегда, не его я кормлю пирогами,
Утром, кофе покрепче я тоже варю не ему.
[379x15]
Отреклись от любви... только каждый мечтает о встрече,
О мечтах своих этих, сказать не могу никому.
Закрываю глаза... ночь опустится тихо на плечи,
Я останусь лежать, а душа улетает к нему.
[379x15]
Отреклись от любви? Нет... не правда... вне всяких сомнений,
Если это любовь... не достанешь обратный билет,
У любви никогда не бывает лимита на время,
У любви нет границ... нет и срока за давностью лет.

из инета
[379x15]




[550x456]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини коптильня 04-10-2012 00:46

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Мини коптильня

 http://tsvetusajadacha.webnode.cz/home/ 

[показать]

 Предлагаю вам вариант мини коптильни, которую можно сделать самостоятельно из больших горшков под цветы. Можно ей пользоваться на даче и даже дома на балконе. 

 

 

 

 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии