• Авторизация


Сильный оберег от врагов и страха 26-09-2013 02:54

Это цитата сообщения Wes_nik Оригинальное сообщение

Сильный оберег от врагов и страха

[266x395]

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Богородица Госпожа и вы, четыре евангелиста: Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов.
Сберегите раба Божиего (имя) от думы лихой, от глаза дурного, от дьявольского помышления, от тайного преступления, от злодея завистливого.

Чтобы не было против меня слова, ни злого и никакого.

Алатырь-камень лежит на одном месте, не слышит, не видит, не боится, ни от кого не таится, да ни о какую порчу мне не запнуться, изо всех путей целехоньким вернуться.
Аминь»
Три раза читают. 1 раз в месяц
Можно на свечу, чтобы прогорела.

Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная вязаная шапка от Norah Gaughan (спицами, из двух видов пряжи) 21-09-2013 21:35

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Шикарная вязаная шапка от Norah Gaughan (спицами, из двух видов пряжи)

[486x599]

 

Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза.

А так и есть: вот уже и осень на дворе. И сегодня, как по заказу, дождина как с утра зарядил, так и капает без перерыва, аж темно на улице. И тут до меня доходит, что пора уже к зиме шарфы и шапки вязать. А то в прошлом году понравился мне шарфик, стала я его вязать. Вот этот шар-косу: http://www.liveinternet.ru/users/fly-tata/post244537628/  Да пока связала, -- пару раз ещё пришлось распустить, так уже и весна пришла. Лежит теперь, ни разу не надёванный, ждёт своего часа.

Так вот тут какую я интересную и довольно универсальную шапку нашла.  Эта шикарная вязаная шапка от Norah Gaughan. Вяжется на спицах  из двух видов пряжи. Делать её будет довольно легко, потому что шапочка собирается из отдельно связанных полос, которые потом переплетаются между собой. Интересно, правда. Поскольку размер дан один -- 54-56 см, то уже сейчас надо подбирать пряжу и приступать к вязанию образцов для подсчёта петель, если хотите связать её в другом размере.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шоколадный торт «le chocolat» 19-09-2013 22:54

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Шоколадный торт «le chocolat»

Шоколадный торт с французским акцентом, нежный и невероятно вкусный!

[показать]

Ингредиенты:
125 грамм шоколада,
3 столовые ложки молока.
125 грамм сливочного масла,
2 столовые ложки с горкой пшеничной муки,
100 граммов сахара
2 яйца,
Крем
200 мл сливок для взбивания (не менее 30%)
250 г шоколада молочного или черного
125 г масла сливочного
100 г сахара
2 ст. л. шампанского (или ликера)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вино из черноплодной рябины - почти как церковный кагор 18-09-2013 18:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ино из черноплодной рябины - почти как церковный кагор В

[350x404]
Вино удалось - гармоничный вкус, слегка терпкое, очень умеренно вяжет в отличие от сырой ягоды, с лёгкой кислинкой, прекрасно пьётся, напоминает какое-то очень хорошее виноградное сухое вино...










a14e65ea0649800330b76c915a7e476e (142x133, 5Kb)Вино из черноплодной рябины - рубиновый напиток здоровья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2013 23:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сайт народной медицины Сам себе лекарь!






Paul Mauriat - Лунная Соната (Бетховен) 03:56 

Сайт народной медицины Сам себе лекарь!


Аллергия.
Cердечно-сосудистая система.
Кровь.
Вены.
Стоматология.
Красота.
Ожирение.
Заболевания кожи.
Желудочно-кишечный тракт.
Бронхо-легочные заболевания.
Ухо, горло, нос.
Нервная система.
Детское здоровье.
Гинекология, женские болезни.
Ревматология, болезни позвоночника и суставов.

Офтальмология, болезни глаз.
Урология, мужские заболевания..
Диабет. Снизить сахар в кови.
Заболевания щитовидной железы.
Заболевания почек, мочевого пузыря.
Заболевания печени, желчного пузыря,
поджелудочной железы
.
Иммунитет.
Мази народные.
Онкология.
Другие болезни.
Лечение природными средствами.
Травы от заболеваний.
Травник. Лекарственные растения (фото, картинки) и их применение.



http://blogs.mail.ru/mail/nadezhda.pol/676509CC7EA31524.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-же на самом деле происходит на Земле? 10-09-2013 15:32

Это цитата сообщения xamo Оригинальное сообщение

Что-же на самом деле происходит на Земле?

[450x279]
Как-бы печально не-было, планета Земля является чьей-то собственостью.Эта недвижимость принадлежит Кому-то.
Хозяин ведёт планомерную работу по эксплуатации её недр и использует для этого самые "передовые" свои идеи.

Будь мы на его/их месте делали-бы то же самое-не вкладывали-бы средства просто так.
Нашли-бы, или создали-бы каких-то роботов и организовали их работу по добыче полезностей,не нам-же вкалывать на чужбине иди-знай в каких там обстоятельствах.
Мы-бы подумали как свой бизнес развивать.
Но дело в том что роботы наши должны обладать каким-то разумом,чтобы работать хорошо,а если с разумом,то это не на долго.Они скорее всего забастуют и пошлют нас откуда пришли.
Значит дело надо обставить шито-крыто.И всё-ровно они допереть могут,тогда надо сделать так чтоб их разум был под постояным контролем и с возможностью подправки.
Тогда для этого придётся там выставить отряд наших агентов,пусть с ощутимыми финансовыми потерями,но чтоб система работала.Мы подучим своих довереных как лучше об/eгоривать рабов.Дадим им все неоходимые занания наобещаем им жизни с полными карманами денег.
Как видим,мы превращаемся по отношению к рабам уже во враждебную, дьявольскую силу,содержащую психических существ в неволе и полном обмане,а иначе нам крышка!

Кто-то скажет что пришельцам со своим уровнем, никакое золото не надо,что они могут найти готовые метеориты и плавить себе сколько угодно,но дело в том что редкие минералы-они действительно редкие и их бульдозерами рыть-грузить не возможно.Золото вырабатывается определёными бактериями в определёных условиях.Алмазы выращиваются также в по специальной природной технологии и всё это в течение многих миллионов лет.Их приходится с трудом выковыривать из породы и только психически способные роботы способны на долговечную работу.


Прежде чем мы сделали что-то с марсианами,кто-то сделал это с нами.
Мы являемся теми невольниками и от этого никуда не деться.
Видать у тех хозяев страх потерять бизнес огромен.Они охраняют планету как зеницу ока,не подпускают сюда чужих и даже взрывают опасные их "делу" метеориты.Для верности они могут шантажировать,угрожать уничтожением жизни на планете.
Мы им нужны,но ещё не до конца понимаем насколько.Мы не знаем всего комплекса их интересов.А они будучи на тысячи или миллиарды лет нас старше возможно умеют использовать не только физическую силу,но питаются нашей психической энергией,раз устраивают постояные стрессы в виде войн и революций. Хотя этому есть обьяснение;Они поставили цель превратить в рабов всех жителей планеты или уничтожить непокорных хоть целыми странами.
Не любят они когда рабы не приносят пользу..
Раз так,то что нам делать?Забастовать не получится,мы все завязаны на их денежную систему и зависим во всех направлениях.Они перекроют энерго снабжение и продовольствие любого региона в считаные часы. Агентов ихних бесполезно разыскивать,они хоть везьде,но защищены надёжно.
Саботаж в виде отказа размножаться отметается самими людьми как нечто неестественое.Хотя в библиях насмехаются; Hельзя вам размножаться.-Это себе грех!Вы просто принсёте в этот ад своих детей!

Мы своими руками, своим детям создали концлагерь и передаём ключи ненавидящим род людской палачам. Ювенальная юстиция это первые птички..


Невозможно передать с подробностями то что старательно скрывалось/искажалось веками.А самое главное что Это никто из рабов не хочет знать.
Но есть книги и всякий желающий может убедиться что здесь написана правда.
http://www.bibliotecapleyades.net/vida_alien/esp_vida_alien_63.htm
http://www.bibliotecapleyades.net/sumer_anunnaki/reptiles/reptiles16.htm
http://www.pleiadiantalk.com/2011/04/trap-system-secrets-never-before.html
In russian http://rodonews.ru/news_1282290505.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечить шишки на ногах 08-09-2013 20:46

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как лечить шишки на ногах

[показать]Шишки на ногах – это довольно распространенная проблема. Специалисты утверждают, что чаще всего с таким заболеванием сталкиваются женщины, хотя подобная проблема встречается и у представителей мужского пола. Формируются шишки постепенно и вы вряд ли пропустите этот момент. Чаще всего они образуются около пальцев на ступнях и постепенно они становятся больше по размеру, появляется краснота, пальцы слегка оттопыриваются. Нередко под давлением обуви может начать врастать ноготь на большом пальце ноги, появляются болезненные ощущения.

Причины

Ношение чрезмерно узкой обуви, которая сжимает ступню. Особо опасна такая обувь, если у нее в наличии имеется высокий каблук или танкетка. Также такой проблеме подвержены люди, у родителей которых было такое же. Другими словами, такие заболевания часто являются наследственными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное лекарство для иммунитета 05-09-2013 22:19

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Вкусное лекарство для иммунитета

Вкусное лекарство для иммунитета

Укрепить иммунитет можно при помощи натуральных средств, приготовленных в домашних условиях. Лекарство очень вкусное, а на его приготовление уйдет лишь 10 минут вашего времени!

Понадобится 150 г меда (коричневого сахара), 300 г тыквы, 1 лайм, 1 лимон, 1 небольшой корешок имбиря.

Лимон и лайм ошпарим кипятком, нарежем вместе со шкурками, устраняя косточки.

Тыкву и имбирь очистим, нарежем кусочками. 

Все продукты переместим в емкость для измельчения блендером, добавим натуральный мед и коричневый сахар. Измельчим до однородности.

Витаминизированную сладкую смесь храним в холодильнике. Вкусно с чаем, блинчиками, печеньем.

Лекарство для иммунитета справится с простудой и подарит организму тонус!

[480x290]


1259869_ (76x18, 0Kb)

 Эта  полезная ссылка приведет вас на сайт МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ. Там вы сможете узнать о причинах появления камней в почках и способах их растворения, а также другую важную информацию. Блог о здоровье, питании, медицине.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная настойка из перегородок грецкого ореха 05-09-2013 22:00

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Целебная настойка из перегородок грецкого ореха

Настойка на перегородках грецкого ореха эффективна при борьбе с таким заболеванием как сахарный диабет, радикулит, боль в суставах, при затянувшемся расстройстве желудка, для лечения зоба, пяточных шпор, ухудшении памяти, головной боли, бессоннице, нервных расстройствах, фибромиоме матки, мастопатии.

[показать]

Настойку сделать совершенно не сложно. Две столовые ложки перегородок поместить в тёмную стеклянную посуду залить водкой  до полного покрытия, настаивать две недели.

Принимать ежедневно, разведя для начала 5-6 капель в двух ложках воды, далее количество капель можно увеличить по необходимости. Курс лечения от 3 недель до 3-х месяцев.

При бессоннице и невротических состояниях водочную настойку принимают по 25-30 капель по 3 раза в день.

При болях в суставах и радикулите рекомендуют наружное применение настойки, втирать в болезненные места.


Грецкий орех ценен не только своими плодами, но лечебными свойствами обладают и перегородки его скорлупы, листья, плодоножки.

Плоды собирают в двух стадиях зрелости. Первую в июне, когда плод ещё совсем мягкий, из него варят варенье, делают ликёры. Полное созревание происходит осенью в сентябре, когда орехи начинают выпадать из лопнувшего зелёного околоплодника.

После раскалывания созревшего ореха, вынув его сердцевину не спешите выбрасывать вместе со скорлупой и перегородки. Они содержать огромный запас полезных веществ и обладают массой лечебных свойств.

Перегородки грецких орехов помогут вам восполнит недостаток йода в организме, который может приводить к заболеваниям щитовидной железы, мастопатии, миомы и аденомы, повышением артериального давления, общей раздражительностью.Читать далее

В применении настойки из перегородок грецких орехов есть ряд противопоказаний, к ним относятся нейродермит, псориаз, крапивница, отёк Квинке, острый гастрит.

http://www.zdorovyvse.ru/

 

http://kurszdorovia.ru/pitanie/orehi/nastojka-iz-peregorodok-greckogo-oreha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания крючком и видео ролик 31-08-2013 23:55

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком и видео ролик


Схемы узоров для вязания крючком.


Милые мастерицы, предлагаю Вам рассмотреть эту страничку с выложенными схемами для вязания крючком. А вдруг в Вашем арсенале отсутствуют некоторые схемки, которыми Вы сможете разнообразить свои шедевры :)

 


[показать]

 


Успешного Вам выбора подходящей схемы для вязания крючком :) А в конце странички Вы сможете посмотреть интересный мастер-класс по вязанию полотна с клубничками  и всякими другими интересностями :)

 

 

 

 

 


Схемы для вязания уголков.

 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веснушки. Пигментные пятна 20-08-2013 23:31

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Веснушки. Пигментные пятна

[400x524] Если пигментные пятна уже начали образовываться есть несколько путей избавления от них:
1. Отбеливающие крема, выпускаемые разными фирмами. Какой фирмы кремом пользоваться подбирается индивидуально в зависимости от цвета и состояния кожи и пигментных пятен. Проверьте обязательно крем, не вызовет ли он у вас аллергию.
2. Народные средства - это отбеливающие маски и лосьоны, сделанные на основе перекиси водорода, сока лимона, чёрной смородины и многих других растений.
3. Для тех, у кого нет времени на эксперименты, разработана такая процедура как пиллинг.
Но, прочитав отзывы о дорогостоящих процедурах, которые далеко не всех приводят к положительному результату, решила, что лучше все-таки воспользоваться народными методами.
И вот что я нашла:)

Народные методы борьбы с пигментными пятнами:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеньки "Спички" 19-08-2013 23:36

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Печеньки "Спички"

Очень оригинальное рассыпчатое песочное печенье в форме спичек понравится и взрослым, и детям. Кроме того, специально для этого печенья можно смастерить картонную упаковку в форме спичечной коробки и преподнести в качестве сладкого подарка!

[600x329]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 23:33

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Вкусные вареники + быстрый способ лепки с фото

Вареники с творогом, с картошкой и грибами, с вишнями - невероятная вкуснятина! Но предлагаю вам очень вкусные вареник и главное -  быстрый способ лепки вареников, с фото, который значительно ускорит процесс их приготовления.

[691x453]

Ингредиенты:

Для теста:

  • 1 стакан горячей воды;
  • 2 ст. л. жирной сметаны;
  • 1 ст. л. сливочного масла;
  • 0,5 ч. л. соли;
  • 2,5 стакана муки.


Для начинки:

  • 0,5 кг картофеля;
  • 300 г грибов;
  • зелень;
  • соль, перец.

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генераторы-Как онлайн удалить фон с фотографии 17-08-2013 16:10

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Генераторы-Как онлайн удалить фон с фотографии.

[400x74]

Как онлайн удалить фон с фотографии.

Удаление заднего фона с фотографии задача не такая уж и простая, как может показаться на первый взгляд.

Даже имея такой мощнейший редактор графики,

как Photoshop, можно потратить не один час работы,

чтобы качественно отделить объект (предмет, человека, животное и пр.) от бэкграунда.

Даже профессионалы в ряде случаев получают результат, который лишь с натяжкой можно назвать удовлетворительным…

[280x230] [425x323]

Из вырезанного фото можно сделать любой коллаж,

подставив свой фон и рамку. Например вот так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю... 16-08-2013 11:27

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

[показать]

 

Чудо-смесь для омоложения
 
(не верю, но проверю... )
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска яичная от морщинок на руках 02-08-2013 23:34

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Маска яичная от морщинок на руках


Маску делайте на ночь. Смешайте 1 ч. ложку овсяной муки, 1 ст. ложку мёда и 1 яичный желток, вотрите эту смесь в кожу рук. Наденьте х/б перчатки и ложитесь спать. Утром ваши ручки станут шелковистыми, все морщинки разгладятся.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век вяжи - век учись! "Росток" при вязании сверху 28-07-2013 11:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! "Росток" при вязании сверху

Иримед: все мы читали теорию и знаем, что горловина на спинке отличается от переда. Когда мы вяжем снизу вверх, все получается само собой. А вот как добиться аналогичного результата при вязании сверху?

1. Вязание спицами

[373x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Более 100-та подробнейших мастер-классов по украшению пирогов и разделке теста 27-07-2013 13:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Более 100-та подробнейших мастер-классов по украшению пирогов и разделке теста

Огромное спасибо автору всех мастер-классов - Ольге Смирновой! Давно я с таким упоением не читала кулинарный сайт. Нашла и для себя много новых и интересных рецептов, которые планирую в ближайшее же время реализовать. Сделала выборку идей для себя, заодно, надеюсь, пригодится и вам: каждый мастер-класс - это отдельный подробнейший рецепт. В принципе одних фотографий достаточно, чтобы понять что и как готовиться. Если нужны более подробные текстовые инструкции - переходим на кулинарный сайт автора. Если хотим рассмотреть мастер-класс более подробно: вводим пароль для яндекса "вот такие пироги". Хорошего всем настроения и удачной выпечки! [800x673]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета "- 1кг в день" 25-07-2013 23:08

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Диета "- 1кг в день"

источник



7 часов утра- зеленый чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курица, говядина)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан молока (в идеале- кефир)

Особенности:


- По возможности есть всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. 

Чай, кофе водой не считаются.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая ажурная кофточка крючком . 25-07-2013 18:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Белая ажурная кофточка крючком .

Нежная, красивая, эта белая ажурная кофточка крючком. Мотив цветка не сложный, вяжется не так уж и долго. Если Вы хорошо владеете техникой вязания крючка, то в скором времени у Вас может появиться такая кофточка.

  [403x603]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии