Бисквит, который никогда не опадает мечтает научиться печь едва ли не каждая хозяйка. Этот пошаговый рецепт с фото дает 100% результат. По нему даже неопытный кондитер легко приготовит пышный бисквитный корж для торта. Читать далее
Всем рекомендую этот праздничный рецепт мясного блюда. Можно сказать, что этот рецепт универсальный, его можно подавать и как горячее блюдо, и как холодное блюдо на праздник. Мясо получается очень аппетитным и сытным, мега сочным и ароматным, а яблочный соус придает ему невероятный вкус. С первого кусочка в этот рецепт можно влюбиться!

Ингредиенты:
Бедро индейки – 1,2 кг
Соевый соус – 4 ст. л.
Горчица – 1,5 ст. л.
Растительное масло – 7 ст. л.
Мед – 1 ст. л.
Яблоки кислых сортов – 0,5 кг
Лимон – 1 шт.
Соль, сахар, черный перец – по вкусу
Более подробно в коротеньком видео ниже!
Процесс приготовления:
Приятного аппетита!
Капустники с начинкой очень легкое и сытное блюдо. Съедается моментально! Прекрасно подойдет на ужин для всей семьи. Рекомендую!

Бисквит, который никогда не опадает мечтает научиться печь едва ли не каждая хозяйка. Этот пошаговый рецепт с фото дает 100% результат. По нему даже неопытный кондитер легко приготовит пышный бисквитный корж для торта. Читать далее
Красивая вязаная одежда поможет создать праздничное ощущение в любой день. Необыкновенно женственный, нежный цвет, красивый узор, модный рукав - перед вами одна из самых нарядных моделей сезона: женский вязаный кардиган.




Недавно мне попался рецепт мяса с подливой как в советских столовых, и такая ностальгия накатила...

В те далёкие времена мы с мамой работали недалеко друг от друга и ходили вместе обедать в столовую. На первое обязательно выбирали борщ, а на второе - картофельное пюре с мясной подливой. Подлива была густой и очень вкусной. Позже мама пробовала дома приготовить подобную подливу, и мне кажется, было похоже на ту, столовскую. Не буду утверждать, что данный рецепт на 100% соответствует оригиналу, но смело могу сказать, что он очень близок по вкусу.


Просмотрев все варианты пирожного, именно по ГОСТу не нашла! Первый и главный, но мало кому известный секрет - внутри "Картошка" должна быть светлой. Именно тогда она полностью оправдывает свое название. Но уже много лет эти пирожные делают с добавлением какао, по очень прозаической причине - чтобы скрыть некачественный, подгорелый бисквит. А секрет номер два - эти пирожные внутри должны иметь структуру, а не быть гладкой однородной массой (а это получается, когда смесь прокручивают через мясорубку). Именно тогда их гораздо приятнее есть. А самое замечательное - что для нас правила эти выполнить не составит никакого труда, так как бисквит мы печем сами.













