• Авторизация


Скатерть мотивами. 26-05-2019 07:55

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение



[показать] [показать]divider21 (400x62, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини салфетки. 26-05-2019 07:52

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение



2019-05-20_164009 (594x458, 275Kb)2019-05-20_164146 (603x514, 344Kb) [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер крючком (из остатков) 22-05-2019 08:48

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение



Кр. № 1,5 мм, автор - Северюжка с "Осинки"

*** Картинка = активная ссылка на пост автора

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком №5 2019. 22-05-2019 06:41

Это цитата сообщения гилана Оригинальное сообщение



Издательство: Слог
Язык: русский
Журнал по вязанию крючком для начинающих и опытных мастеров. В каждом выпуске журнала вы найдёте
 современные вязаные модели и аксессуары для текущего сезона для женщин и детей, подробные мастер-
классы и новые узоры. Каждая модель сопровождается подробным описанием работы, выкройкой и схемой 
узора для вязания. Такая красота не оставит вас равнодушными и вдохновит на обновление гардероба!

01 (502x700, 301Kb)

Скачать с turbobit

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА - СЕТКА. КРЮЧОК 22-05-2019 06:34

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение



1 (438x650, 191Kb)
2 (448x259, 68Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ "НИМФА" ИЗ СЕКЦИОННОЙ ПРЯЖИ. КРЮЧОК 22-05-2019 06:33

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение



1 (503x700, 298Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП "МОЗАИКА" ИЗ СЕКЦИОННОЙ ПРЯЖИ. КРЮЧОК 22-05-2019 06:21

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение



1 (374x700, 66Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ В ПОЛОСКУ: С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ И РЕГЛАН. КРЮЧОК 22-05-2019 06:20

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение



1 (525x700, 342Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний аксессуар 22-05-2019 05:56

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

1.

1 (564x567, 256Kb)

2.
2 (564x424, 289Kb)

3.
5 (563x300, 138Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная авоська, и вяжется проще простого! 22-05-2019 05:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Согласитесь это очень хорошая идея связать  с помощью крючка удобную и вместительную сумку-авоську. Это прекрасная альтернатива пластиковому пакету. Она вмещает столько, сколько только можно унести с собой и при этом практически ничего не весит и занимает мало места, её можно положить даже в кошелек! Просто волшебство, а не сумка, настоящая помощница в хозяйстве!  Покупка продуктов никогда не будет прежней! Итак вяжем авоську крючком.

1 (425x616, 378Kb)

8cu2bexDZDu8 (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ ОПАСНА ЭНЕРГИЯ СМЕРТИ… 21-05-2019 07:39

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение



9uqIfdMArBs (600x375, 137Kb)
Эх, и планета у нас! Чем больше узнаешь о том, что здесь происходит, тем больше диву даешься - кто же ее такую создал? Кому это выгодно? Кто забавляется, глядя на нее со стороны и с высоты? И почему большинство людей это совсем не беспокоит? Не значит ли подобное равнодушие, что они не в состоянии анализировать обстановку, просто живут одним днем? А ведь если человек не может осмыслить действительность, значит, он просто существует, а не живет. И, скорее всего, он даже не заметит, как окажется в Тонком мире…


К сожалению, каждый из нас может вспомнить, особо не задумываясь, как какой-то его знакомый жил-жил и вдруг неожиданно умер.

Однако каждая неожиданность ожидаема. Может, посмотрим на одном примере, как человек с виду нормальный может «неожиданно» уйти? Вариантов ухода, как в сказке, сразу несколько. По какой дороге пойдешь, то и найдешь. Если дороги обозначить ярко. Например, дорога секса, дорога карьеры, и дорога здоровья.

По какой дороге пойдут мужчины? Особенно если они имеют некий житейский опыт. Мы возьмем вполне конкретно существующего человека, за плечами которого несколько разводов, а значит, и несколько жен.

У него высшее образование, его нельзя назвать ни ботаником, ни математиком… Он, скорее, строитель, который, как мог, строил свою семью, зарабатывал вполне реальные и достаточные деньги…

А вот спросите его, кого-нибудь он в жизни любил? Испытывал это высокое, не каждому доступное чувство? Не знаю, что он ответит, скорее всего, оно ему незнакомо. Почему я так думаю? Потому что женщин он выбирает (а может, они его) каким-то особым образом. Надо, чтобы они состоялись, имели некий статус. Чтобы не стыдно было выйти с ими в общество. Сближается чуть ли не с первого общения при возможности…

Сколько у него было таких женщин - десятки. Запомнил ли он кого-нибудь? И знает ли он, что женщины с антидушами любить не умеют, не дано. Они эгоистки, артистки и собственницы со всеми атрибутами человека из темного мира - колдуют, зомбируют, привораживают и т.д.

Ни одна светлая не притянула, не примагнитилась.

Идет этот «герой», естественно, по дороге секса.

Сам был вроде бы из светлого эгрегора, с душой. Сейчас четко понятно, что душа и физическое тело у него несовместимы. По идее, тело должно обслуживать и слышать душу. У него - наоборот. Своей душе он буквально навязывает неистовую любовь к сексу, который, как выясняется, и приближает его к уходу в Тонкий мир.

Чем оправдывает он свои рисковые действия? Тем, что желания тела для него превыше всего.

Карьера и здоровье его тоже волнуют, но как бы между делом.

Почему я выбрала этого человека для примера?

Наш желудок, оказывается, - орган энергетической системы, а не пищеварительной как всегда считалось. Сейчас, когда темные силы довольно часто отключают энергетическую систему планеты, желудок отчасти возмещает непоступающую энергию для жизни.

Так вот, после того как закончится борьба двух энергий (смерти и жизни), и когда начнет доминировать на планете все-таки энергия жизни (а это, надеюсь, недалекое будущее, а если честно, это произойдет совсем скоро), то функции желудка несколько снизятся, и как следствие - уменьшатся функции кишечника существенно.

Я решила посмотреть, какой износ пищеварительной системы у нашего «героя». Оказалось, на 90% износ желудка и всей пищеварительной системы. Аналогичная история у всех его сверстников.

Но если посмотреть через несколько недель исследуемые органы, то хорошо видно, что практически у всех показатель износа не превышает 30%. А у него почему-то все органы в отключке.

То есть у всех сверстников значительно снизилась нагрузка на органы пищеварения, а у нашего «героя» эти органы уже не трудятся. Так выходит?

Задаю уточняющий вопрос: значит, еда ему совсем не нужна? Ничего подобного. Это вероятность его ухода уже постучалась «в дверь». Причем конкретно.

Проверяю работу его щитовидной железы… там тоже все по нулям.

Выходит, что человек не принимает никаких мер (здоровье в отставке), в голове - только женщины и секс.

Смотрю 38-ю чакру, которая отвечает за способность любить. Она показывает, что в его голове никакой любви нет, один расчет.

То есть сексуальная дорога ведет в никуда. Приплыли.

Но это один сценарий. Добавляю, что одни только привороты (а их у него было 80 в январе) сбили ему все параметры жизни, закрыли будущее и настоящее. Увы. И все из-за того, что общался с человеком, который для него опасен. (Поговорка - «С кем поведешься, от того и наберешься»).

Проверили внимательно женщину, с которой он познакомился в Интернете. Оказалось, что в ее физическом теле было 2500% энергии смерти (больше, чем у Порошенко, для сравнения). Сейчас, когда пишу эти строки, у нее уже 8 тыс. процентов энергии смерти.

А у нашего «героя» при знакомстве было только 120% энергии
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОДТЯНУТЬ ЛИЦО БЕЗ ПЛАСТИКИ 21-05-2019 07:22

Это цитата сообщения Блог_Не_-_болейКа Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯРКИЙ ПЛЕД РАЗНОЦВЕТНЫМИ МОТИВАМИ. КРЮЧОК 21-05-2019 07:22

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение



1 (616x700, 241Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжная сумка крючком из джутовой верёвки 18-05-2019 04:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Пляжная сумка крючком - удобный летний аксессуар. Наверно, немыслимо уехать в отпуск, не имея с собой удобной сумочки, в которую умещается всё необходимое для такого отдыха. Вязаная сумка - прекрасный вариант, который можно сделать своими руками. Работу над подобной сумкой начните с подбора пряжи - она должна быть достаточно плотной
 

pljazhnaja-sumka-krjuchkom-shema-opisanie (578x579, 234Kb)
109849947_270 (100x103, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сарафан-трапецию за пару часов 18-05-2019 04:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Сегодня я предлагаю сшить вместе со мной очень простое платье-сарафан в пол из хлопка или вискозы, который станет незаменимым в жару! Пикантный разрез в боковом шве позволит при желании открыть ножку, однако скромницы могут запросто сшить такой сарафан и без разреза. Шить сарафан очень легко, справится даже новичок, ведь в моей схеме уже учтены все прибавки на свободу и припуски, а вся обработка выполняется на швейной машинке простейшими строчками. Просто следуйте десяти простым шагам!

142478425_1-e1531050717500 (678x498, 290Kb) 
Свой сарафан я с удовольствием возьму и в отпуск, ведь его можно носить двумя способами (смотрите фото):

 


– с непринуждённым напуском на талии, при этом сарафан станет короче и можно одеть к нему босоножки на плоской платформе;

– и с пояском, повязанным под грудью, в этом случае сарафан будет длиннее и к такому образу в стиле «ампир» отлично подойдут летние открытые туфли на высоком каблуке!

13 (170x85, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные оладьи "Солнечные" с морковью и луком 18-05-2019 04:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Предлагаю приготовить золотистые, солнечные куриные оладушки с луком и морковью. Оладьи получаются сочные, нежные и очень вкусные!

2528807_77303thumb500 (500x424, 143Kb)


2528808_53007thumb500 (500x274, 105Kb)


147215821_147031992_146869621_146785940_146673024_146653704_146403795_22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леви "Приручение страха" 15-05-2019 14:20

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



Читаю онлайн замечательную книгу Владимира Леви "Приручение страха". Он гений..
Хочу книгу в бумажном варианте,продайте,или подарите🙏

 

 

Природа не верит техническому прогрессу, внутри мы остались такими же, как и миллионы лет назад

 

Я вне оценок – так и настраивай себя изо дня в день. Так выдавливай из себя раба. Если тебе удастся хоть в половинку уменьшить свою зависимость от раздражителей твоего мандража, если их оценки, действительные или предполагаемые, перестанут вызывать в тебе состояние «я готовенький» – дело сделано: ты обрел Достоинство – ты живой

 

Первая ошибка – не ошибка, вторая ошибка – ошибка, третья ошибка – диагноз, если одна и та же.

 

Соблюдай закон «никакого успеха». Всякие поползновения получить признание, всякую мысль понравиться, возыметь успех следует себе временно – на год, скажем, а лучше насовсем запретить, исключить. Считай, что успех опасен, успех вреден! Только внимание и наблюдение, только общение, безоценочное общение. Запрет на успех приведет тебя к успеху, увидишь!.. 

 

Любая неожиданная или парадоксальная реакция дает психологическое преимущество.

 

И нам с вами, чтобы победить свой страх. Нужно оторвать его от почвы, от корня и от ствола всех страхов – от страха смерти. А этот страх теряет свою силу, когда постигается ВСЕЕДИНСТВО ЖИЗНИ

 

Ты спрашиваешь, как же себя полюбить? Первым делом перестань себя сравнивать, перестань оценивать. Любовь к себе – это любовь к жизни: к жизни вообще и к жизни в себе. Себя можно принять как есть, вот просто принять – как небо и землю, как воздух, как снег, как цветок, как травинку… Когда вот так детски‑природно себя принимаешь, рождается уверенность в своем праве на жизнь, передающаяся и другим. Начинаешь помаленьку себе нравиться, страх усмиряется… А потом эта уверенность начинает сама из тебя излучаться, исходить гипнотически… Каждый раз, когда это происходит, не перестаю удивляться, насколько те же самые люди, вещи, дела и вся жизнь, все на свете предстает по‑иному, светлеет…
 

 

 

7498563_Dzhek (700x584, 29Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула счастья из пяти мощных слов 15-05-2019 14:18

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение


 

Формула счастья из пяти мощных слов

Формула счастья из пяти мощных слов
 

Мы все слышали о том, что мысль материальна. Но далеко не все способны претворить свои желания в жизнь. Почему так? Давайте разберёмся!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии