
Ах, какой он ароматный,
И на вкус какой приятный,
Если б только не толстела,
Сорок плиток сразу съела!

Домашнее печенье - это маленький праздник! Поэтому не отказывайте себе в этих замечательных вкусностях, которые непременно оценят Ваши родные и близкие!
Весной в магазинах и на рынках появляются аппетитные пучки молодого редиса. Я, конечно же, не могу пройти мимо и с радостью приобретаю сразу несколько пучков. Первым делом я готовлю из редиса салат с молодыми хрустящими огурцами и ароматной зеленью. Для заправки такого салата идеально подходит сметана или домашний майонез. Вместе с ломтиком черного хлеба получается настоящий праздник живота!

Через несколько недель, когда организм уже насытится витаминами, хочется чего-нибудь необычного. Вот тогда я и готовлю этот рецепт. Маринованный редис получается очень ароматным, в меру острым и особенно вкусным. Тонкие ломтики овощей окрашиваются в нежно-розовый цвет, делая эту закуску еще аппетитнее.
[показать]
[показать]
[показать]


И вот на столе очередная вкусняшка! Да, да — мясные колбаски, оторваться от которых просто невозможно!
Все гениальное — просто, и этот рецепт не исключение! Колбаски получаются сочными, нежными….да просто вкуснецкими!
Думаю они ни кого не оставят равнодушными, особенно — мужскую половину!
Готовьте сразу побольше. Это так вкусно,что хочется еще и еще. Рубленные куриные котлеты получаются сочные и вкусные.

Вкусное и быстрое блюдо, которое можно приготовить на любой прием пищи! Но особенно актуальны такие оладушки к завтраку или легкому ужину!
Публикую схему и образец палантина.Рисовала сама-вроде понятно.Треугольник с семёркой внутри -это из одной провязать семь, кружочки-это накиды.палочки-это лицевые, треугольнички-это две вместе лицевой.там с разным наклоном, есть там и три вместе ,N-нуппы.Шишечки(вязала с навивами).Раппорт 14 петель, Вяжем с 1 по 27 ряд, а затем повторяем и мотивы получаются в шахматном порядке, Для вязания самого палантина набор делаем вспомогательной нитью, вяжем, а потом петли из под вспомогательной нити набираем и вяжем вторую половину палантина.ЛЁГКИХ ПЕТЕЛЕК!!!
Всем добрый день.
Представляю Вам мой первый мастер-класс, поэтому просьба тапками сильно не кидаться. Вязать мы с Вами будем шаль крючком, я ее называю "Ажурные фантазии" ну сами посмотрите, по моему это название ей очень подходит.


При таком способе ввязывания каймы- край получается минимально стянутым.
