• Авторизация


Подборка.Журнал мод. 05-08-2011 11:10

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Журнал Мод. Подборка.

Собрала все.

ЗДЕСЬ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 11:05


Вязание ваше хобби № 8 2011

""

    Скачать с ifolder
    Скачать с depositfiles
    Скачать с turbobit



    ПОСМОТРЕТЬ журнал можно здесь >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-08-2011 11:04


ЖАКЕТ С ЗАКРУГЛЁННЫМИ ПОЛОЧКАМИ



[показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить пятна 05-08-2011 11:03


<стронг>Как удалить (вывести) пятна. Часть 2<бр /><бр />

<п стыле="&амп;qуот;техт-алигн:">
Пятна от крови. Для удаления таких пятен лучше всего пользоваться специальным пятновыводителем. При отсутствии пятновыводителя изделие следует &нбсп;замочить в холодной воде на несколько часов (в воду добавить немного нашатырного спирта). С белых хлопчатобумажных, льняных, шерстяных тканей можно вывести пятна с помощью перекиси водорода. Старые пятна с белых хлопчатобумажных и льняных тканей, не удаленные при стирке выводят нашатырным спиртом (1 чайная ложка на 1 стакан воды) или раствором буры (1 чайная ложка на 1 стакан воды). Оставшиеся пятна следует дополнительно протереть раствором перекиси водорода, подогретом до 50&ндаш;60 градусов. После удаления пятен нужно тщательно прополоскать изделие, прибавляя к воде немного уксуса.
<п стыле="&амп;qуот;техт-алигн:">
<стронг>Пятна от масляной краски и масляного лака. Лучшим средством для удаления незастарелых пятен от нитро- и масляных красок, эмали, лака, мазута и машинного масла с изделий из хлопчатобумажных, шерстяных, шелковых (кроме ацетатных) и синтетических тканей, а также с твердых поверхностей является смесь бензина и скипидаром или ацетоном (в равных частях). Пятно нужно смочить этой смесью и оставить на 20&ндаш;30 минут, затем протереть тканью, смоченной этой смесью. С белых тканей пятна можно удалять с помощью пасты, приготовленной из равных частей скипидара, нашатырного спирта и порошка мела (в равных частях). Пятно смазать пастой, а через несколько часов очистить и протереть бензином, ацетоном или скипидаром.
<п стыле="&амп;qуот;техт-алигн:">
Пятна от кофе, какао рекомендуется обрабатывать 3% раствором нашатырного спирта, разведенным теплой водой в равных частях.
<п стыле="&амп;qуот;техт-алигн:">
Пятна от пива и белого вина с белых хлопчатобумажных и льняных тканей легко удаляются при стрике с мылом, содой и водкой (2 ст. ложки на 1 литр воды). На шелковых и шерстяных окрашенных тканях, которые нельзя стирать, пятна нужно протереть денатурированным спиртом или смесью 1 части глицерина, 3 частей водки и 1 часть нашатырного спирта.
<п стыле="&амп;qуот;техт-алигн:">
Пятна от пота и мочи. Свежие пятна от пота на шелковых, хлопчатобумажных и льняных тканях различного цвета исчезают при протирании их раствором поваренной соли (1 столовая ложка на 1 стакан воды) или раствором гипосульфита (1 чайная ложка на 1 стакан воды). Пятна от пота на белых хлопчатобумажных и льняных тканях нужно протереть смесью поваренной соли и нашатырного спирта или буры (по 1 чайной ложке на 1 стакан воды) и затем смыть водой. С окрашенных шерстяных тканей такие пятна удалить удается, протерев их раствором уксусной эссенции или лимонной кислоты (1 чайная ложка на 1 стакан воды).
<п стыле="&амп;qуот;техт-алигн:">
Пятна от ржавчины на хлопчатобумажных, льняных и шерстяных тканях удаляют раствором щавелевой кислоты (1 чайная ложка на стакан воды). Вещь несколько раз окунуть в раствор и протереть пятно этим раствором. Если пятно не выводится, то операцию следует повторить. Затем кислоту тщательно смыть водой, добавляя для ее нейтрализации.
<п стыле="&амп;qуот;техт-алигн:">
Пятна от парафина, стеарина, воска с хлопчатобумажных, льняных, шерстяных и шелковых тканей удаляют бензином или скипидаром, предварительно осторожно соскоблив пятно. Свежие пятна можно удалить следующим образом: пятно с лицевой и изнаночной стороны покрыть промокательной бумагой и прогладить не очень горячим утюгом. Бумагу следует менять по мере её засаливания.
<п стыле="&амп;qуот;техт-алигн:">
Пятна от фруктов, ягод и красного вина следует удалять как можно быстрее. Свежие пятна с салфеток, белья и других вещей из тканей с прочной окраской отмывают кипятком: ткань с пятном натянуть над какой&ндаш;либо посудой (тазом, ведром) и лить кипяток на пятно до тех пор, пока оно не исчезнет. Если нет времени для срочного удаления пятна, то свежее пятно нужно засыпать поваренной солью, я затем выводить одним из указанных далее способов. С цветных, льняных, шерстяных и шелковых тканей пятна можно удалить следующим образом: погрузить изделие с пятном на несколько минут в горячую воду, затем отстирать в воде с моющими средствами.
<п стыле="&амп;qуот;техт-алигн:">
Пятна от яиц с цветных хлопчатобумажных, льняных и шерстяных тканей различной окраски нужно смазать подогретым глицерином и оставить на 15-20 минут. Затем протереть тканью, смоченной глицерином, и смыть водой. С белых хлопчатобумажных, льняных и шерстяных тканей выводят смесью нашатырного спирта (1 часть) и воды (10 частей): пятно смочить раствором, затем протереть этим же раствором и, если требуется, обработанное место застирать.
<п стыле="&амп;qуот;техт-алигн:">
Пятна от чернил и паст шариковых ручек со всех тканей, кроме ацетатных, можно пользоваться разведенным нашатырным спиртом и питьевой содой (1-2 чайные ложки на 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 11:02


Журнал: Ирэн № 4 (июль-август
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами 05-08-2011 10:58

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Женский жакет из кашмира.

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком 05-08-2011 10:56

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Вязаный жакет с воротником Кармен.

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 10:52

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Любителям саксофона

[465x639]









[450x50]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 10:50

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Danielle Allard

klassika

[345x56]

[показать]

сайт Danielle Allard

Прослушать запись Скачать файл

[показать]

[показать]


[366x189]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами 05-08-2011 10:47

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Спицы.Пуловер " Нежный ирис".

[400x298] [показать]001-1 (150x152, 16Kb)001-2 (150x149, 12Kb) [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим в микроволновке 05-08-2011 10:45

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Абрикосовое варенье в микроволновке за 15 минут.

 





[показать]

Вам интересно, как приготовить изумительное абрикосовое варенье в микроволновке за 15 минут?  Писать этот рецепт дольше, чем готовить такое варенье! Возможно вы не поверите, но преимуществ у этого способа сразу несколько, и вы  их поймете сами

  • во-первых – существенная! экономия времени,
  • во-вторых – продукт не теряет витаминов,
  • в-третьих – у варенья изумительный янтарный цвет,
  • в-четвертых -можно готовить без сахара!
  • в-пятых – простота приготовления.

Готовим абрикосовое варенье в микроволновке

Самое интересное -это то, что пропорцию “фрукты-сахар”   вы определяете сами, вместо сахара можно использовать натуральный мед.

  1. Абрикосы помыть, дать стечь воде.
  2. Термостойкую емкость (3-4 л) наполняем половинками абрикосов (1кг).
  3. Открытую посуду ставим в микроволновку  на 100% мощность на 5 минут, чтобы фрукты пустили сок.
  4. Добавляем сок лимона и сахар( от 0,5 до 1кг), осторожно перемешиваем.
  5. Ставим еще на 10-15 минут на полную мощность с открытой крышкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление холодных блюд 05-08-2011 10:42

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Оформление холодных блюд

 


Рулетики

[показать]  
Рулетики ветчинные
Ветчину порезать тонкими ломтиками, чтобы их можно было свернуть в трубочки.
Приготовить начинку: тертый сыр, зубок чеснока и майонез. Массу хорошо вымешать, смазать ею ломтики ветчины.
Свернуть рулетики, разложить на блюде и украсить по своему усмотрению.
[показать]  
Сырные рулетики
Сыр оставить нагреться до комнатной температуры и тонко нарезать.
Приготовить начинку: обжарить мелко порезанный лук с грибами, остудить, добавить натертые вареные яйца и немножко майонеза, хорошо перемешать.
Смазать ломтики сыра начинкой, свернуть в трубочки и украсить.
[показать]  
Рулетики из соленой красной рыбы
Рыбу тонко нарезать.
Приготовить начинку: тертый сыр, тертые вареные яйца, мелко порезанная зелень укропа и майонез.
Ломтики рыбы смазать начинкой, свернуть рулетиками и украсить дольками лимона.
[показать]  
Рулетики из обжаренных до золотистого цвета ломтиков баклажан с чесночком, дольками помидора и зеленью.
По вкусу в начинку можно добавить тертый сыр со сметаной или майонезом.
В соуснике подать сметану или майонез.

Канапе

[показать]  
Канапе с колбасой.
[показать]  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головные уборы 05-08-2011 10:37

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ГОЛОВНОЙ УБОР - ЭТО СТИЛЬНО

«Женщину в шляпе невозможно забыть», — сказала однажды Софи Лорен. Разве можно в этом сомневаться?

Головной убор – это стильно! Кокетливая женская шляпка всегда становится объектом внимания.

[524x700]


И, кстати, за неимением шляпки Вас всегда выручит обычный ободок Наверное Вы уже заметили, что я частенько упоминаю об этой чудо-штучке, которая выручит и в будни и в праздники. Стоит приколоть к нему роскошный бант или маленький бантик, цветок, брошь, перышки и т.п. и Вы никогда не останетесь незамеченной

Шляпка (или ободок с украшением в виде маленькой шляпки) может стать вашей отличительной чертой, добавить вам очарования и шарма и уж точно не испортит наряд, а только украсит завершит образ

СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 09:34

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

Кубик Рубик

Головоломка!

Отличная логическая игра.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 09:25

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Зайчата понравились...

[600x472]
[374x512]
 (66x66, 33Kb)Схема
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 08:56

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Делаем жакет за 30 минут !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаем панель инструментов 03-08-2011 13:50

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ КОРЕЛА -ИЗУЧАЕМ ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ В КОРЕЛЕ


[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боковая панель 03-08-2011 13:34

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОКДЛЯ КОРЕЛА -БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

[показать]
ИНСТРУМЕНТЫ,КОТОРЫЕ СБОКУ В КОРЕЛЕ

Заметьте, что рядом с некоторыми средствами, маленькая стрела. Достаточно щелкнуть там сверху чтобы получать список средств.

1 - Рука / Крупный план
2 - Отбирать / Перемещать
3 - Отбор / Отбор в лассо / Волшебная палочка
4 - Пипетка
5 - Повторно согласовываться
6 - Исправлять / Исправление перспективы
7 - Средство красный глаз
8 - Средство макияж
9 - Клонировать / Отмену полос / Отмена объектов
10 - Кисть / Aérographe
11 - Кисть (разъяснение)...
12 - Ластик
13 - Стирание ровной задней части
14 - Горшок картины / Изменяться в лице
15 - Средство труба в изображениях
16 - Средство текст
17 - Средство образовывает (прямоугольник, эллипс,)...
18 - Средство авторучка
19 - Искажающая кисть / искажающая Сетка
20 - Кисть в масле / Мелу / Пастель...


Серия сообщений "Уроки для корела":
Уроки для корела
Часть 1 - УРОК -КАК СДЕЛАТЬ ПРОСТЕЙШУЮ РАМКУ
Часть 2 - УРОК -КАК ЗАВЕРНУТЬ УГОЛОК В КОРЕЛЕ
...
Часть 36 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА -изучаем ФИЛЬТР UNLIMITED 2.0
Часть 37 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА -ИЗУЧАЕМ ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ В КОРЕЛЕ
Часть 38 - УРОКДЛЯ КОРЕЛА -БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
Часть 39 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА -ИЗУЧАЕМ ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ В КОРЕЛЕ
Часть 40 - ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ-РАССМОТРИМ ПЛАГИН Alien skin xenofex/Constellation
...
Часть 98 - УРОК -КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ"ЖАРА"
Часть 99 - УРОК -КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ"РОЖДЕСТВО 2010"
Часть 100 - УРОК -КАК СДЕЛАТЬ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ОТКРЫТКУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаем панель инструментов 03-08-2011 13:33

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ КОРЕЛА -ИЗУЧАЕМ ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ В КОРЕЛЕ

ВОТ УЖЕ ДАВНО У МЕНЯ НАЗРЕЛ ВОПРОС,КАК ЛУЧШЕ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ КОРЕЛА,ПРАВДА У МЕНЯ ЕСТЬ И АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ И ФРАНЦУЗСКАЯ.НУ ТЕПЕРЬ И ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ В КОРЕЛЕ

[показать]


1 - Новый (создавать новое изображение)
2 - Открывать (изображение)
3 - Oрганайзер(не обязательный)
4 - Подметать изображение (Сделать scan)
5 - Зарегистрировать файл
6 - Записываться под
7 - Напечатать (изображение)
8 - Аннулировать (последнюю операцию)
9 - Снова делать (последнюю операцию)
10 - Реорганизовывать
11 - Вращение справа
12 - Вращение слева
13 - Информация о текущем изображении
14 - Задний крупный план
15 - Крупный план раньше
16 - Скорая лаборатория
17 - Специальная копия
18 - Улучшение фотографий
19 - Палитры


Серия сообщений "Уроки для корела":
Уроки для корела
Часть 1 - УРОК -КАК СДЕЛАТЬ ПРОСТЕЙШУЮ РАМКУ
Часть 2 - УРОК -КАК ЗАВЕРНУТЬ УГОЛОК В КОРЕЛЕ
...
Часть 35 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФИЛЬТРОМ UNLIMITED 2.0
Часть 36 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА -изучаем ФИЛЬТР UNLIMITED 2.0
Часть 37 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА -ИЗУЧАЕМ ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ В КОРЕЛЕ
Часть 38 - УРОКДЛЯ КОРЕЛА -БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
Часть 39 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА -ИЗУЧАЕМ ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ В КОРЕЛЕ
...
Часть 98 - УРОК -КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ"ЖАРА"
Часть 99 - УРОК -КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ"РОЖДЕСТВО 2010"
Часть 100 - УРОК -КАК СДЕЛАТЬ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ОТКРЫТКУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать анимацию 03-08-2011 13:31

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК -КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ "ГЛАЗА ОСЕНИ"


СЕГОДНЯ Я ПОКАЖУ КАК МОЖНО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ АНИМАЦИЮ,НО В ПРОГРАММЕ JACS ANIMATION
[показать]
[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии