• Авторизация


Изучаем панель инструментов в кореле 11-08-2011 15:34

Это цитата сообщения Та_самая_Эль Оригинальное сообщение

PSP. Инструменты - 3.

Инструмент выделение.
Ну, тут, в общем-то, как и в фотошопе. Но функций немножко больше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2011 16:27

Это цитата сообщения Fleur__de_Lis Оригинальное сообщение

Если не работает в Корел фильтр, на помощь приходит фотошоп

Фотографии в альбоме «подсказка 1» Леди Блисса на Яндекс.Фотках

[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-08-2011 12:08

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Плагины - Хero classiс

Плагины - Хero classiс
Мои дорогие вот нашла плагины ,один из них sparkles.8bf очень понравился и хочу поделиться с вами
вот ссылочка для скачки
http://turbobit.net/1nvoi7j0nx2j.html

Если после установки плагинов такой серии или визуальной манипуляции у вас вдруг не откроется фотошоп,не пугайтесь,просто вашему фотошопу не хватает установочного файла для прочтения такого плагина,который устанавливается в папку Виндоус -Систем 32 ..так что скачайте и установите..он вам не помешает,но зато вы будете уверены в том ,что ваш фотошоп не заглючит
СКАЧАТЬ КОМПОНЕНТ
http://turbobit.net/1cf96bz6c0ky.html
[500x500]

[600x450]

[600x450]

[600x450]



Серия сообщений "Плагины":

Часть 1 - Плагин Panopticum AlphaStrip v1.3
Часть 2 - Плагин Аttack
...
Часть 13 - Flaming Pear - Boss Emboss 1.30
Часть 14 - Плагины VanDerLee
Часть 15 - Плагины - Хero classiс
Часть 16 - Virtual Painter Deluxe 5.0
Часть 17 - Artizen Dreamy v.1.0 -плагин
...
Часть 36 - ImpressionFX PaintEngine 1.1.2 Standalone & Plugin
Часть 37 - ПЛАГИНЫ
Часть 38 - КЛЮЧИ К ПЛАГИНАМ, фильтрам !


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Импорт плагинов 08-08-2011 18:02

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Импорт Плагинов в Filters Unlimited

[309x27]
Импорт Плагинов в
Filters Unlimited



Существует несколько плагинов, которые нужно импортировать в Фильтр Unlimited, иначе они не работают . Импортировать в фильтр не трудно.

 


Однако, бывают проблемы реестра, что иногда кнопка import(Импорт) не работает. Существует доступный патч для этого, здесь. Разархивируйте и запустите его, эта программа позволит внести изменения в ваш реестр. Если ваша кнопка импорта работает, вам не нужно это исправлять. Я должна была использовать это решение, прежде чем я смогла импортировать плагины в Filters Unlimited.

 


!DBK click hereSM4 (120x78, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Paul Mauriat | Поль Мориа 08-08-2011 17:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Skorpions - Lorelei 08-08-2011 17:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
B. Sarilius - "Kustennebel" 08-08-2011 17:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сandy Dulfer 08-08-2011 17:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Claire Brocato 08-08-2011 17:40

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Искусство фотографии|Сlaire Вrocato

[показать]
[показать]
[показать]

Claire Brocato

"Я не буду писать о себе- слишком длинно. Я родился в Южной Африке и до сих пор говорят, что я разговариваю со смешным акцентом. Меня часто спрашивают,  откуда я - Англии или Австралии, большинство людей не могут вполне понять, откуда я родом!   Вышла замуж  за прекрасного парня  из Колифорнии, он - американский парень, с дурацким чувством юмора! Мы живем в старом доме на холме с видом на океан в Encinitas (прибрежные сообщества, это 30 минут к северу от города Сан-Диего) с нами - Стаффордширский бультерьер - Эбби, который понятия не имеет, что она собака! Он часто сопровождает меня на фотосессии."

[показать]

52
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание крючком 08-08-2011 17:34

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Gallimelma e Imaginancias

Gallimelma e Imaginancias

Галерея

Gallimelma e Imaginancias - творческая личность. Всё удаётся ей с одинаковым успехом: как вязание забавных медвежат, так и  создание вещей из фетра.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание крючком 08-08-2011 17:30

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Зайцы плодятся

[показать]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

А это для тех, кто еще не пробовал связать это чудо, вот описание ->

[показать]

По этой же схеме только в две нити можно связать монстра побольше)

[показать]

Серия сообщений "мои творения":
Часть 1 - Новые зайки и не только)
Часть 2 - Зайцы плодятся
Часть 3 - Сладкая парочка Китти
Часть 4 - Кисюндель
...
Часть 16 - Коты Аминеко
Часть 17 - Червячек съел яблочко)
Часть 18 - Свадебное платье КРЮЧКОМ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видеокурсы, видео уроки, обучающее видео, самообразование 08-08-2011 16:53
uroki-vsem.ru

Видеокурсы, видеоуроки всегда занимательны и легки в понимании. Здесь вы найдёте курсы по темам: создание сайтов, фотошоп, компьютеры, flash, бизнес, искусство, красота, спорт и др.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание крючком 08-08-2011 16:50

Это цитата сообщения Deanira Оригинальное сообщение

Органайзер для крючков

[показать]

[показать]

[432x450]

 

Принцип органайзера одинаков практически для всех моделей. Замеряем самый длинный крючок из своей коллекции (16см) и прибавляем для каждого конца еще по 1.5-2 см (итого 4см). Считаем сколько всего крючков, а лучше их все выложить на стол с расстоянием, примерно 0,5 см между ними, и замерить длину предполагаемой основы органайзера. Прибавим на сгиб 2см и на края еще по 2см. Итого у меня получилось 34см (может лучше 36см? еще пригодится))).

[450x338]

Затем прибавляем еще примерно половину этой длины для клапана органайзера ( я возьму 10 см, т.к. это половина ширины полотна, и ,т.к. будет еще декоративная обвязка и застежка).

У меня получилась вот такая схемка выкройки:

[450x338]

ЧЕМ хороша эта модель, а тем, что при изготовлении можно фантазировать и эксперементировать сколько угодно и с клапанами, и кармашками, и даже с вязанием основного полотна ( в полосочку или однотонный с узором, вдоль с закруглением для клапана или поперек, вывязывая клапан в конце)

С нитками определилась следующим образом. Взяла Семеновскую пряжу Суфле, 100% акрил, 292м в 100гр. (потому что нитка ярких расцветок)

Буду вязать основу в две нитки столбиками без накида (для плотности), клапаны для закрывания торцов и головок крючков наверное лучше буду делать в одну нитку, а то органайзер будет слишком объемный.

Вязать пока решила не снизу (поперек) к клапану, а с долевой середины полотна , вывязывая клапан одновременно, по схеме мыска подошвы для пинетки:

[450x281]

чтобы клапан не получился многоугольным, прибавки надо смещать на один-два столбика там, где это возможно. Девочки, может у кого есть схемка ? а то рисовать от руки у меня кривовато получится, а другой схемки нет))))

Вяжу цепочку длиной 34 см и начинаю её обвязывать "вперед-назад" переворачивая вязание, таким образом одна сторона будет прямая, а другая полукруглая. А еще можно вязать разноцветными полосками.

Теперь осталось уложить малышей и приниматься за творчество!!!! Обязательно пишите свои предложения и усовершенствования. А также выкладывайте свои работы и полуфабрикаты))))

ФОТООТЧЕТ:

[450x338]

вот что навязалось за 4 часа!!! Размер 20 на 46 см, если крючков меньше, то и размерчик поменьше получится))) Наверное придется сворачивать в три раза...

довольна тем, что:

1. выбрала именно эти нитки - яркие и отлично держат форму!

2. добивалась максимальной плотности, чтобы на тонкие крючки не было нагрузки - добилась

не довольна:

1. натерла мозоль на пальце

2. слишком долго вязать ст. без накида , постоянно хотелось вставить пару рядов с накидом, чтобы быстрее закончить

3. после нескольких рядов поняла, что закругление фалдит - не подошла схема пинетки. Нашла правило вязания круга ст. без накида, но поздно, распускать не стала)) - оказывается круг в таком случае начинают с 6 столбиков, а не с 10 или 12, как при полустолбиках и при столбиках с накидом!!! Соответственно из последней петли цепочки надо было вязать не 5 ст, а всего лишь 3. Регулировала в дальнейшем произвольно отменяя прибавки.

Теперь осталось понять что и как делать дальше)))

Ну вот что получилось, строго не судите:

[показать]

[показать]

 

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/592169

Серия сообщений "Вяжем крючком":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основа платья 08-08-2011 16:35

Это цитата сообщения Shepolga Оригинальное сообщение

основа платья

[показать]

В этой статье Вы научитесь строить выкройку основы платья.

Снимите следующие мерки:

- полуобхват шеи, - полуобхват груди, - полуобхват талии, - полуобхват бедер, - длина спины до талии, - ширина спины, - длина переда до талии, - высота груди, - центр груди, - длина плеча, - длина платья.

Для примера я использую стандарт 48 размера, а вы снимаете мерки со своей фигуры или с фигуры человека, которому собираетесь шить это платье.

Наименование мерок  и условные обозначения

см

 Снятие мерок

Полуобхват шеи

18

Измеряют по основанию шеи. Мерку записывают в половинном размере.

Полуобхват груди

48

Эта мерка определяет размер фигуры. Сантиметровая лента должна проходить по выступающим частям лопаток на спине и по самой высокой части груди. Мерку записывают в половинном размере.

Полуобхват талии

38

Измеряют по самому узкому месту талии. Мерку записывают в половинном размере.

Полуобхват бедер

53

Измеряют горизонтально по наиболее выступающим точкам ягодиц, учитывая выпуклость живота. Мерку записывают в половинном размере.

Длина спины до талии

38

Измеряют от седьмого шейного позвонка до линии талии. Мерку записывают полностью.

Ширина спины

18

Измеряют располагая сантиметровую ленту горизонтально между задними углами подмышечных впадин на уровне выступающих частей лопаток. Мерку записывают в половинном размере.

Длина переда до талии

43

Измеряют от линии плеча у основания шеи через выступающую точку груди до линии талии. Мерку записывают полностью.

Высота груди

27

Измеряют от линии плеча у основания шеи до выступающей точки груди. (Этот замер выполняется одновременно с предыдущим). Мерку записывают полностью.

Центр

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка воротника 08-08-2011 16:33

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Обработка воротника жакета

[показать]

 

Воротник и борта - визитная карточка любого жакета. От качества их исполнения зависит успех всего "мероприятия". Поэтому постарайтесь сделать все как можно точнее и аккуратнее. И результат вас в таком случае порадует! 

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 08-08-2011 16:23

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Интересный крой


[466x700]
[640x427]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]

Серия сообщений "Красивые платюшки":
Часть 1 - Разные симпатичные платюшки
Часть 2 - Одежонка креативная
...
Часть 98 - Креативная дизайнерская одежда Artka-Fashion
Часть 99 - Alberta Ferretti /Яркая мода (весна-лето 2011)
Часть 100 - Интересный крой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 08-08-2011 16:21

Это цитата сообщения дина_марч Оригинальное сообщение

сумка....шьем сами.

отличное дополнение..

[439x576]

[449x576]

[431x576]

[468x576]

[640x545]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 08-08-2011 16:19

Это цитата сообщения Карлуклары Оригинальное сообщение

Суууууумочки!!!!!

 

 

 

[показать]

  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 08-08-2011 16:17

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Cумка из журнала Japan Quilt. Мастер класс.

[показать]

Вот такую сумку сшила рукодельница Любовь Александровна Иванова и предоставила нам великолепный и подробный мастер класс, с которым я предлагаю вам ознакомиться ниже.

 

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 08-08-2011 16:16

Это цитата сообщения berizka Оригинальное сообщение

джинсовые сумки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии