• Авторизация


Вяжем крючком 06-10-2011 19:33

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Жакет крючком.



1.
[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами 03-10-2011 21:48

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жилетки спицами.

[349x450] [299x450] [показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вяжем спицами 03-10-2011 21:45

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Жилетка спицами.

[464x633] [показать]611926599369430826.jpg (196x54, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами 03-10-2011 21:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Два платья для девочек.

[263x400]
[показать] [показать] [показать] [255x400]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами 03-10-2011 21:31

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Rozine palaidine. Mezgimas

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком 03-10-2011 21:23

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Шапочка, связанная объемной вязкой (крючок)

[показать]

        ОПИСАНИЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами 03-10-2011 00:02

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[513x700] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное тесто 02-10-2011 23:44

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Универсальное тесто

Тесто для пирожков с любой начинкой

[500x391]

1 ст.пива,200,0 маргарина,0,5 ч.л соли, муки  столько, сколько возьмет тесто.Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник. Тесто готово

Из него можно готовить пирожки,пиццу,печенье,делать сладкую и несладкую выпечку,замораживать..Тесто получается очень быстрое,вкусное,и нежное,напоминает слоеное

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные маффины 02-10-2011 23:42

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Сырные маффины


Они потрясающие! [показать] Честно-честно!! Это самая вкусная и самая сырная несладкая выпечка, которую я ела! [показать] Цвет, аромат, вкус, структура.... в них все прекрасно! [показать] Словами трудно описать...Поэтому рецепт!





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с капустой и мясом 02-10-2011 23:39

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Супер нежный пирог с капустой и мясом !



[показать]
Потребуется
- капуста свежая- половинка маленького кочанчика
-350 - 400 грамм фарша говяжьего ( можно и куринного ) какой нравится [показать]
-соль приправы по вкусу
- зелень свежая
-1 стакан кефира
- 1 стакан майонеза
- 3 яйца
- 1 чайная ложка соды или пакетик разрыхлителя
- 8 столовых ложек муки (с горкой)
- масло для смазки формы растительное
- половинка белка взбитого для смазки пирога готового ( можно и не делать и так вкусно и красиво ) [показать]


Итак !
мелко нарезаем капусту

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком 02-10-2011 23:37

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Комплект "Пухлые цветочки" (крючок).

Вот, как и обещала, хвастаюсь! Подарок для крестницы - курточка/кофточка с капюшоном и шапочка. Вдохновлялась темой на Осинке: Жилетка "Пухлые цветочки для мамы и для дочки, там есть все необходимые схемы и пояснения.   Как обычно, внесла свои коррективы в модель. Ну, не могу я делать копии :) 

Нитки "Кристал", расход 250г на девочку 3 лет, крючок №3.

[667x500]

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами 02-10-2011 23:35

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Яркий плед "Африканское приключение / An African Adventure" (спицы).

[500x375]

[500x357]

Скачать описание на русском языке >>>>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами 02-10-2011 23:32

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Носочки "Дань"(Tribute)!

[284x400] [292x400]
Носочки "Дань"(Tribute)!
Дизайнер - Brenda Patipa ,были опубликованы на knitty.com.
А эти очаровательные носочки связаны ажурным узором "морозные цветы", который
на Осинке упорно называют "медвежьи лапки".
Основой была взята шаль "Морозные цветы и листочки", я ее уже опубликовала!
Мне кажется,что гольфы или чулки с таким ажуром смотрелись бы потрясающе!
Описание на английском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из джинсов 02-10-2011 23:25

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Сумка из старых джинсов!

[показать]

 

Источник

Разжилась джинсами и сшила мужскую сумку для обедов.  Верх обрезала, штанины распорола.Пришила карманы - это будет средняя часть сумки.

[700x525]

[700x525]

Дно укрепила флизелином и настрочила тряпочку.

[700x525]С двух сторон пришила по штанине, полотно стало шире, пристрочила ручки.

[700x525]

[700x525]

На всю длину верха вшила молнию.

[700x525]

Вывернула заготовку и сшила боковины.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из квадратных мотивов с цветами 02-10-2011 23:20

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Сумка из квадратных мотивов с цветами.

[469x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка с розами 02-10-2011 23:19

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Сумка с розами - МК на видео.

[469x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами 02-10-2011 23:07

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Пальтишко из Junghans-Wolle.

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулеты с черносливом 02-10-2011 23:03

Это цитата сообщения papa_gen Оригинальное сообщение

Куриные рулеты с черносливом и фисташками / Rouleaux de poulet aux pruneaux et pistaches

[показать]

Блюдо достаточно простое в готовке и скородумное. Может быть как обыденным, т.е. на каждый день, так может подаваться на стол и гостям.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за обувью 02-10-2011 22:45

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

101 народный способ ухода за обувью

[600x419]

http://glmaster.ru/guid/

 

1. Сушка обуви. Набить туфли (ботинки) газетной бумагой, чтобы она впитала лишнюю влагу, и оставить высыхать при комнатной температуре. Если туфли сильно промокли, газету можно поменять несколько раз.

2. Если обувь пересохла, смягчить ее можно, втерев касторовое масло. После чего обувь отполировать.

3. Содранный на обуви клочок кожи можно легко "прирастить". Для этого необходимо смазать поврежденное место и его тыльную сторону тонким слоем лака для ногтей или клеем БФ-2 и на несколько минут сильно прижать пальцем обработанный участок.

4. Неприятный запах обуви можно устранить, если помыть ее раствором марганцовки (5-6 кристалликов - на литр воды) и протереть перекисью водорода.

5. Если у шнурков ваших ботинок отскочили металлические наконечники, обмакните их концы в лак для ногтей. Они затвердеют и будут легко продеваться в отверстия.

6. Обувь можно сделать непромокаемой, если смазать ее несколько раз вдоль швов льняным маслом.

7. Если замша залоснилась, попробуйте применить кашицу из картофельной муки и бензина. После этого— чистой водой, а затем слабым уксусным раствором.

8. Сушка обуви. Если высушить ботинки необходимо срочно, можно воспользоваться пылесосом. Воздух из трубы достаточно теплый, чтобы высушить ботинок.

9. Если обувь пересохла, смягчить ее можно, втерев растительное масло. После чего обувь отполировать.

10. Черную замшевую обувь освежают, подкоптив ее над горящей свечой.

11. Тесную обувь можно растянуть, набив ее влажной газетной бумагой.

12. Если обувь скрипит, разотрите на подошве несколько капель растительного или касторового масла и дайте туфлям подсохнуть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбник 02-10-2011 22:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт Рыбника.

 

 Приготовление выпечки Рыбник

Рецепт Рыбника. Приготовление выпечки Рыбник
Ингредиенты: Тесто: 0,5 л молока, 2 яйца, 2 стакана муки, 50 мл подсолнечного масла, соль, сахар. Начинка: 6 вареных яиц, 10 крабовых палочек, 1 банка рыбных консервов (сардины), 0,5 кг рыбного филе, 4 луковицы, по пучку зеленого лука и укропа.
 
Способ приготовления:

Приготовить блинное тесто, выпечь толстые блины.

Лук режем и обжариваем в масле. Рыбу отвариваем, отделяем от костей, смешиваем с луком. Зеленый лук и укроп измельчаем и смешиваем с натертыми яйцами. Крабовые палочки мелко режем. Консервы разминаем вилкой.

Укладываем блины в форму так, чтобы они выходили за края формы. Каждый блин прослаиваем начинкой: 1-й блин - крабовые палочки; 2-й блин - консервы; 3-й блин -зелень с яйцами; 4-й блин - рыба с луком.

Так чередуем, пока не закончится начинка. Последний блин смазываем сливочным маслом. Края блинов загибаем и смазываем бока взбитым яйцом. Запекаем в духовке 20 мин.

http://kulinarnierecepti.ru/vipechka/rybnik

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии