Любовь никогда не требует, она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя.
" Любовь честнее доверия, потому что даже обманутый влюбленный заслуживает не сожаления, а удивления и уважения. Любовь никогда не выглядит глупостью, а доверие - всегда, если оно не соединено с любовью."
Только та любовь справедлива, которая стремится к прекрасному, не причиняя обид.
Аминадо Дон:
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Сент-Экзюпери Антуан де:
Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.
Джебран Джебран Халиль:
Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает.
Бюсси-Рабютен Роже граф:
Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Пруст Марсель:
Хотеть не думать о ней — это уже означало все еще о ней думать.
Милая, нежная, наивная, всегда с улыбкой) Но такая она лишь тогда, когда рядом шаг за шагом, обнявшись с ней, идёшь ты)
Любовь - это когда его страницу ВКонтакте открываешь чаще, чем свою)
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя.
Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной.
***
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
***
Красивая девушка почти никогда не бывает одна, но , увы, часто она одинока...
***
Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево, но я с тобой."
***
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем.
***
Поставлю на сердце пароль. Сиди, cука, взламывай!
***
Ты думаешь я далеко,а я близко... Думаешь я высоко,а я низко... Напрасно меня ищешь ты взглядом... Оглянись,я рядом.............
***
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...
***
В любовном треугольнике один угол всегда тупой.
***
Понарожают красивых парней, а нам потом мучайся.....
***
Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды...
***
Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет.
***
Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит...
***
Если меня любить - то я горы сверну! если не любить, то шею...)))
***
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.
***
Девушка подошла к парню, который стоял возле распахнутого окна и спросила: -Любишь меня? -Люблю!-сказал он. -А прыгнешь ради меня? Парень спокойно посмотрел на неё, потом поднялся на подокойник и смотря вниз сказал: -Толкни!
***
♥...если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я...причем не тебе...♥
***
Однажды утром ты проснешься и поймешь,как она тебе дорога...Но когда этот