• Авторизация


Без заголовка 06-12-2009 21:00

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Создать рамочку для фотографии.



Я уже писала как с помощью программы Paint.NET 3.5.1 можно быстро вставить фотографию в рамочку.

После этого публиковала пост с Новогодними рамочками - кому-то они понравились, кому-то нет. Но были и такие кто недоволен тем что это не наш новый год, не наш дед мороз и т.п. Типа тупо копируем запад. Так вот сегодня хочу Вам рассказать как можно сделать самую простую , но в тоже время эксклюзивную рамочку самому. Делать будем опять же в программе Paint.NET

Открываем программу - создаём новый лист - можно его просто одноцветным залить или выбрать градиент, выбираем цвет и заливаем им пустой лист. Если Вам лень возится с цветами, заливками и градиентами, то как фон можете взять уже какую-нибудь готовую картинку по Вашему вкусу.

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2009 23:37

Это цитата сообщения ternosvit- Оригинальное сообщение

Денежная магия (мой личный опыт).





Читать далее

Пожалуйста, при цитировании этого поста ничего не добавлять, не удалять
и изложенную мной информацию не менять.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-12-2009 02:03

Это цитата сообщения daria_louiji Оригинальное сообщение

цитаты об отношениях.



Не стыдись быть любимым, я ничего не прошу, просто позволь мне любить тебя.
Пауло Коэльо “Вероника решила умереть”

Каждый из нас стремится найти человека, который будет понимать и не будет причинять страдания... Но если человек любит, он не сделает больно возлюбленному. Из этого можно судить о силе любви двух людей... Как только же мы находим вторую половинку, мы боимся её потерять. Но никто никого не может потерять, так как никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.
Пауло Коэльо “Одиннадцать минут”

Мы раздумывали, что делать: поехать на Багамские острова или развестись. Но в конце концов решили, что Багамы - удовольствие только на две недели, а хороший развод остается на всю жизнь.
Вуди Аллен

Убивать тех, кого любишь - это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, беззвучно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает...
Чак Паланик “Колыбельная”


Я задумался. Почему все должны быть такими одинокими? Почему это необходимо – быть такими одинокими? Столько людей живёт в этом мире, каждый из нас что-то жадно ищет в другом человеке, и всё равно мы остаёмся такими же бесконечно далёкими, оторванными друг от друга. Почему так должно быть? Ради чего? Может наша планета вращается, подпитываясь людским одиночеством?
Харуки Мураками “Мой любимый sputnik”

Люди используют штуки, называемые телефонами, потому что они ненавидят быть вместе, но очень боятся оставаться одни.
Чак Паланик "Уцелевший"

Две самые ужасные фразы в мире, это: «Мне надо с тобой поговорить» и «Надеюсь, мы останемся друзьями». Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу.
Фредерик Бегбедер “Воспоминания необразумившегося молодого человека”


...Учительница ждет снаружи. Пару часов назад, пока детишки чесали шерсть, мы с ней - с учительницей - по-быстрому перепихнулись в коптильне, и она наверняка подумала, что это выльется во что-нибудь романтическое, но - увы. Может быть, я и шептал ей чего-то такое, уткнувшись носом в ее аппетитный пружинистый задик; удивительно даже, чего только женщины не напридумывают себе, если у тебя случайно сорвется: «Я тебя люблю».
В десяти случаях из десяти парень имеет в виду: Я люблю это дело.
Чак Паланик “Удушье”

“Я” есть “я”, и это “я” никогда не станет – “ты”.
И “ты” есть “ты”, и это “ты” никогда не сделается как “я”.
Чего же разговаривать. Ступайте вы “направо”, я – “налево”, или вы “налево”, я “направо”.
Все люди “не по дороге друг другу”. И нечего притворяться.
Всякий идет к своей Судьбе.
Все люди – solo.
Розанов

... на одиночество человека обрекают не враги, а друзья.
Милан Кундера “Шутка”

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 лучших десертов!!! 27-11-2009 09:22

Это цитата сообщения Флэшка Оригинальное сообщение

30 лучших десертов!!! - это должно быть у каждого!!

 

30 лучших десертов!!!

 

[показать]

Шоколад

 

[показать]

Тирамису

[показать]

Эклеры

[показать]

Малиновый трайфл

  [показать]

Торт Наполеон

  [показать]

Блинчики с клубникой

[показать]

Яблоки, фаршированные мороженым

  [показать]

Ленивые пирожные с малиной

  [показать]

Овсяное печенье с миндалем

[показать]

Медовик

  [показать]

Варенье из кабачков

  [показать]

Шоколадная рулетка

 

[показать]

Банан

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы украшения кофейной чашки 26-11-2009 22:47

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

Способы украшения кофейной чашки: описание, картинки, видео

Всем постоянным читателям уже давно известно, что я - заядлый кофеман. Помнится, я уже выкладывал и способы приготовления кофе, и даже подборку рецептов коктейлей на основе кофе. И, раз уж с содержимым пока что покончено, можно перейти к оформлению и не просто в словах, а в картинках, и, что немаловажно, в видео.

[600x]

Очень часто некоторые вещи оказываются проще, чем выглядят издалека.

Как можно оформить кофе?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2009 22:08

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Лечебные свойства пищевой соды



[229x300]
На особом месте находится натрия гидрокарбонат (пищевая сода). Раньше он применялся очень широко (как и другие щелочи) в качестве антацидного средства при повышенной кислотности желудочного сока, язвенной болезни желудка и 12-типерстной кишки. При приеме внутрь пищевая сода быстро нейтрализует соляную кислоту желудочного сока и оказывает выраженный антацидный эффект. Однако применение соды заключается не только в блестяще отмытой посуде и избавлении от изжоги. Пищевая сода занимает достойное место в домашней аптечке.

Профилактика кариеса. Кислоты, образующиеся во рту в результате жизнедеятельности бактерий, разрушают эмаль зубов. Эти кислоты можно нейтрализовать, несколько раз в день полоща рот раствором пищевой соды. Можно поступить иначе: смочите зубную щетку водой, опустите ее в соду и почистите зубы. Сода, кроме того, оказывает легкое абразивное действие: она отполирует зубы, не повреждая эмали.

От неприятного запаха ног. Добавленная в воду для ножной ванны сода нейтрализует выделяемые бактериями кислоты, которые и придают ногам неприятный запах. Сода поможет также устранить резкий запах пота под мышками.

При укусах насекомых. Не расчесывайте до крови укусы комаров и прочих кровососов. Лучше приготовьте кашеобразную смесь из воды и соды и нанесите на место укуса. Содовая кашица облегчит также зуд, вызванный ветряной оспой или контактом кожи с борщевиком, крапивой.

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для аваторок 26-11-2009 13:45


http://www.glitterfy.com/upload.php

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё по Новому году 25-11-2009 16:42


 

Пожелать что в новогодний праздник?
Смеха, счастья, радости тебе
И поездок, приключений разных!
Самого прекрасного в судьбе!!!
* * *
Целый год работай, чтобы,
Заработаны трудом,
Баксы в пачках, как сугробы,
Завалили весь твой дом!!!
* * *
Пусть в душе не будет снега
В этот приходящий год,
А метелью в сердце нега
Снова счастье наметет!!!
* * *
Не лелей ты в сердце грусть,
В свет и счастье свято верь.
Новый год с удачей пусть
Входит в душу через дверь!!!
* * *
Год стремителен, летуч,
Принимает в нас участье.
Пусть осветит света луч
Сердце и войдет вновь счастье!!!
*  * *
Тебе в году желаем Новом —
Таком родном, пушисто-белом —
Дружить с красивым русским словом,
Связь подкрепляя добрым делом!!!
*  * *
Уйдут все напасти пусть в Новом году,
Сгорят пусть все беды, несчастья в Аду,
И ты побываешь, как в дивном краю,
В здоровья, удачи и счастья Раю!!!
* * *
Что пожелать тебе под вьюгу,
Когда на всем, как скатерть, снег?
Любовь к подруге, верность другу,
На дело — время, час — на смех!!!
* * *
Желаю друзей тебе стольких...
Да сколько иголок на елках!
Всю жизнь чтоб светили они
Тебе, как гирлянды огни!!!
*  * *
Говорят, как встретишь Новый год,
Так все в нем отлично и пойдет!..
Потому тебе желаю лично:
Новый год встречай лишь на «отлично»!!!
* * *
Дед Мороз пусть даст подарок —
Счастлив каждый день и ярок!
Да Снегурочка не прочь
Сделать «в кайф» любую ночь!!!
*  * *
Пусть тебе журавль приснится,
А не нищенка синица!
Но синицу лишь лови —
Хватит счастья и любви!!!
*  * *
Что пожелать? В расцвете лет
Хозяин, барин и поэт!..
Машина — зверь, а дом — музей!..
Побольше искренних друзей!!!
* * *
Пусть Ангел принесет тебе
Удач в году, во всей судьбе!
А черт из дней уносит пусть
Копыта, хвост, печаль и грусть!!!
*  * *
Пожелать отличный случай —
В Новый год, в такую ночь:
Будет год пусть — самый лучший!
Мы чтоб в том могли помочь!!!
*  * *
Новый год листает главы —
Впереди еще одна!..
Пожелаем другу славы,
Денег, женщин и вина!!!
* * *
На жизни новом круге,
Который начал год,
Желаем мы подруге
Смеяться без забот!!!
* * *
Под свист и визги с лаем,
Кварталов дикий крик,
Счастливым быть желаем,
И — будь здоров, «старик»!!!
* * *
Я всем желаю в тосте
(Бокал шипит урчаще...):
Чтоб заходили гости
К нам с выпивкой почаще!!!
* * *
Что пожелать тебе еще?
Борись с паскудством, ложью, скверной,
Люби счастливо, горячо
И дорожи ты дружбой верной!!!
*  * *
Чтоб скакать, год ногу вставил в стремя —
Мышцы и мозги напряжены...
Я желаю: для любовниц — время,
Перерыв футбольный — для жены!!!
*  * *
Часы бьют полночь... Значит это,
Что в даль заглядываем мы.
В году пусть будет больше лета,
Тепла. И меньше — зла и тьмы!!!
* * *
По городам метет и селам
Пушистый новогодний снег...
Пусть светлым будет год, веселым,
Нам всем сопутствует успех!!!
*  * *
Год, что в эту ночь родится,
Хоть на что-то, да сгодится:
От зимы и до зимы
Веселиться будем мы!!!
*  * *
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для подготовки к НГ 25-11-2009 16:32
все для нового 2010 года

http://www.prazd.info/master/108

ссылка для подготовки к НГ
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2009 16:18


СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПО СТИХИЯМ


В Зодиаке четыре стихии: Огонь, Вода, Воздух и Земля.

Каждой из них соответствуют свои Знаки Зодиака:

Огонь Овен Лев Стрелец
Вода Рак Скорпион Рыбы
Воздух Близнецы Весы Водолей
Земля Телец Дева Козерог

Представители разных стихий не всегда совместимы между собой:

  Огонь Вода Воздух Земля
Огню +++ --- +++ ---
Воде -+ +++ +++ -+
Воздуху ---+ + + --+
Земле -+ +++ +++ ++

1. Огонь.

Огонь совместим со стихиями Огонь и Воздух. Причем, с Огнем Огонь уживается гармонично, а с Воздухом – все отношения будут зависеть от Воздуха.

Если Воздуху интересно и зачем-то нужно, чтобы его все время подогревал Огонь, то отношения будут продолжаться.

Если же Воздух перекалить (перегреть), то отношения мгновенно прекратятся.

Огонь же полностью зависит от присутствия Воздуха – для горения огню нужен кислород.

Вода – гасит Огонь, она ему вредна, противопоказана.

Земля – также гасит Огонь и также противопоказана.

2. Вода.

Воде Огонь нужен только лишь для того, чтобы ее немного подогреть, если же Воду

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизненная мудрость 23-11-2009 03:56


Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…

Для меня счастье-это когда все прекрасно, когда в душе полная гармония, когда желаемое достигнуто, задуманное исполнилось

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости

 

Чтобы услышать, нужно заткнуть уши, чтобы увидеть – закрыть глаза

Первая мудрость – принимай всё как есть

Помни о смерти и занимайся главным

Не делай того, в чём сомневаешься

Делай то, к чему тянет радостью

Ничего не проси, ибо имеешь необходимое

Ни за что не держись, всё самое ценное — в душе

Слушай своё тело и не вреди ему

Радуйся всему, душа

Твори любовь

ЛЮБОВЬ ТВОРИТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит в чашке за 3 минуты 14-11-2009 20:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Бисквит в чашке за 3 минуты

 

[250x368]Вам нужно быстро приготовить десерт? Представленный на фото бисквит - идеальный вариант, когда времени почти нет. Этот десерт действительно делается в микроволновке за 3 минуты!

Вам понадобится:


- 1 яйцо
- 4 ст. ложки молока
- 3 ст. ложки растительного масла
- 2 ст. ложки (без верха) какао или растворимого шоколада
- 2 ст. ложки (без верха) сахара
- 4 ст. ложки (без верха) муки
- 1 кофейная ложечка разрыхлителя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ СМАЙЛИКИ 14-11-2009 19:49

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации.

смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год
смайлы, новый год

 

смайлы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лунный календарь 11-11-2009 14:00


http://crazymama.ru/moon_list.php

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное твороженное печенье 10-11-2009 21:56

Это цитата сообщения illusion_of_real Оригинальное сообщение

 

300г творога, 1 пачка маргарина (250г), 2 стакана муки,    1 ч ложка соли, 1 ч ложка соды, 2 ст. ложки сахара

Размягченный маргарин растереть с мукой, солью и содой до однородной сыпучей массы. Вмесить творог. Раскатать тонким слоем. Тесто очень пластичное, поэтому легко держит любую форму,я сделала звездочки, но можно просто вырезать стаканом кружки. Обмакнуть в сахар с одной стороны. Выпекать в духовке до золотистого цвета

 

                                                                              [300x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2009 12:47

Это цитата сообщения ternosvit- Оригинальное сообщение

Худеем с помощью магии (мой личный опыт).



[показать]
[показать]

Раньше я уже публиковала советы о том, как прибегая к нетрадиционным методам, можно сбросить лишний вес и бороться с ожирением, но многие мои читатели снова и снова просят меня их напомнить.
В данном посте выкладываю самые простые, действенные и легкие в осуществлении способы похудеть, из тех, какие использовала я и какие принесли мне желаемый результат.
Мой личный опыт показывает, что используя эти нехитрые методы, можно похудеть быстро, легко и, как говорится, с удовольствием. Чего и вам желаю!!!

Читать далее

Пожалуйста,
при цитировании этого поста ничего не добавлять, не удалять и изложенную мной информацию не менять.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусняшка с лавашом 08-11-2009 19:07
liveinternet.ru/community/3...113917683/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета!!! 08-11-2009 18:46


 

Cуп сжигающий жир! Просто и быстро худеем за неделю!

 

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 15:43 (ссылка)
Процитировано 119 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Прочитало: 104 за час / 1541 за день

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
РЕЦЕПТ:
6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий.Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2010!!! 20-10-2009 20:26


2010 год — год жёлтого металлического тигра (Гэн-Инь)

 

Старинная бирманская легенда говорит, что однажды Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. C тех пор Тигр не выносит Быков (и Коров), поэтому, провожая 2009-й год, нельзя хвалить его. Зато Новый год нужно встречать с уважением и надеждой это Тигру по нраву. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр знак необыкновенного действия, неожиданных ситуаций и исключительной судьбы. В любом случае, год желтого металлического Тигра это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни.

 

Что одеть в новогоднюю ночь

В одежде желательно иметь что-то полосатое. Аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов). Для одежды подойдут украшения из натуральных материалов: кожи, меха, хлопка и др.


Что должно присутствовать на праздничном столе

Встречая 2010 год, следует поставить на стол жёлтые, пурпурные или полосатые (из двух цветов) свечи. На стол нужно подавать мясо во всех видах (для вегетарианцев соевые продукты, другие бобовые). Учитывая характер и металлическую природу нынешнего Тигра, неплохо приготовить мясо на шампурах или с помощью гриля; гарнир можно сделать из картофеля, свеклы, моркови. Напитки желтых, красных и янтарных тонов; особенно подойдут апельсиновый и мандариновый соки. Однако не стоит позволять себе и близким выпить по случаю праздника лишнюю рюмку, чтобы не стать похожим на заклятых врагов Тигра Обезьян. На время торжества музыкальный центр лучше выключить, заменив его пением сольным или хоровым. Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола металлическая ваза с желтыми фруктами. Если добавить в вазу «золотые» и «серебряные» безделушки, то она станет выглядеть ещё более эффектно.

 

Как украсить дом к празднику
В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из металла: серебряные рюмки, окаймлённый металлом рог, украшения из металлокерамики. На ёлку хорошо
сделать игрушки своими руками и загадать потаённые желания.

 

Новый год знаменует начало нового периода в жизни. Поэтому будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
blank_and_jones_-_fallen 07-10-2009 12:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии