• Авторизация


сладкая колбаса 23-01-2011 20:43

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рецепт - Сладкая колбаса.

[304x336] [300x225]
Ингредиенты:
400 грамм любого печенья (частично можно заменить,  орехами), 200 грамм сливочного масла, 1 стакан сахара,  1 яйцо, 3 столовые ложки молока, 3 столовые ложки какао

[показать]Далее инструкция  ...

[показать]

Проблемы в постели, ничего не помогает? Попробуйте новейшее изобретение - Левитра. Доставка препарата осуществляется по всей территории России.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2011 23:30


Фэн-шуй-прогноз на 2011 год Белого Кролика

С наступлением Китайского Нового года по Тысячелетнему солнечному календарю 4 февраля 2011 года произойдет смена основных энергий года и перемещение так называемых летящих звезд фэн-шуй. Передислокация годичных звезд является важным фактором изменения Земной Удачи, и если вы хотите в полной мере ею воспользоваться, - этот момент важно не пропустить и заранее к нему подготовиться.

Безусловно, Земная Удача конкретного дома не ограничивается влиянием одних только годичных звезд, тем не менее, их влияние всегда ощутимо. А потому стоит заблаговременно произвести некоторые изменения в собственном доме или офисе с тем, чтобы нивелировать воздействие зловредных звезд и по возможности усилить силу благоприятных. Основной принцип прост: «нехорошей» звезде надо задать работу и «подкинуть» энергетически правильный объект, которым бы она занималась вместо вас, ну а хорошая пусть весь год трудится на ваше благополучие, с ней нужно жить и работать в тесном контакте.

Ниже на рисунке представлена Схема Летящих звезд 2011 года (обратите внимание, что юг находится наверху). Попробуйте наложить схему на план вашего дома или квартиры (естественно, учитывая компасные направления), и вы увидите, в какие сектора вашего дома прилетят «погостить» годичные звезды фэн-шуй.

[показать]

Итак, в 2011 году в центральный сектор каждого дома прилетает годичная звезда Семерка-красная. Семерка – барышня воинственная, поэтому излишняя активизация центра может способствовать раздору и различным проявлениям агрессии. Определенную пользу, правда, центральное местоположение может принести людям, связанным с метафизикой, психологией, юриспруденцией, хирургией, стоматологией, косметологией, ювелирным делом, активным пользователям сети Интернет.

Тем не менее, с Семеркой стоит быть поосторожней. Традиционное средство для нейтрализации негативного влияния звезды Семь - 3-4 бамбуковых побега в стеклянной вазе с водой. Конечно, не всегда это средство может гармонично вписаться в центре дома. В качестве альтернативы вы можете использовать в центре энергию цвета – заметные предметы черного, темно-синего и зеленого цвета помогут отвлечь внимание звезды.

Лучшие силы сосредоточатся на северо-западе. Сюда прилетает самая благоприятствующая звезда текущего периода - Восьмерка-белая. В настоящее время Восьмерка символизирует пик силы и жизнеспособности. Весьма гармоничное для этой звезды северо-западное местоположение, в свою очередь, будет дополнительно способствовать еще более продуктивному ее воздействию. Восьмерку часто называют «денежной» звездой, поэтому активизация ее энергии и жизнедеятельность в северо-западном секторе вашего дома или офиса принесут вам стабильный рост и материальное процветание. Но благотворность Восьмерки не ограничивается только материальными аспектами. Активное использование северо-западного местоположения будет способствовать позитивному настрою, гармонии в отношениях, росту вашего авторитета и укреплению репутации. Энергия северо-запада будет особенно благоприятной в феврале, марте, мае, октябре, ноябре и декабре 2011 года.

Неприятные ситуации будут возникать на востоке. Именно здесь окажется негативная энергия звезды Пять-желтая. Эта зловредная особа способна принести всевозможные неприятности и проблемы. Поэтому влияние звезды Пять-желтая необходимо обязательно нейтрализовать, особенно, если в восточном секторе вашего дома находится входная дверь или расположена спальня.

Кроме того, в 2011 году восток окажется местопребыванием Тай Суй или Великого Князя, которого еще называют Повелителем года. Великому Князю принято оказывать всяческое почтение. Старайтесь не сидеть, повернувшись лицом в его сторону (то есть лицом на восток), потому что таким образом вы как бы бросаете вызов Великому Князю и можете навлечь на себя его гнев.

Если в восточный сектор попадает входная дверь вашей квартиры, то в течение всего года вам не рекомендуется делать ремонт нигде в доме. Если же восточное местоположение занимает какое-то конкретное помещение, то нельзя будет заниматься строительными работами именно в нем.

Старайтесь не тревожить восток излишним шумом, светом, перестановками, размещением активно работающих приборов и техники. Если вы будете пренебрегать этими советами, это немедленно скажется на вашем здоровье и благополучии.

Считается, что знак Зодиака, который в течение года располагается напротив Великого Князя, находится с ним в противостоянии. В год Кролика таким знаком является Петух. Поэтому люди, родившиеся в год Петуха, должны особенно угождать Великому Князю. Обычно в таких случаях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-11-2010 12:21

Это цитата сообщения -Driada- Оригинальное сообщение

И так помотивам кучи сообществ сегодня сделаа новое Чаво Сообщества

FAQ

Faq Редактируется Driada777 все вопросы типа где найти задавайте гуглу.

Где найти уроки
Большая статья,для тех,кто хочет стать

автарщиком,советую прочитать начинающим

Где скачать кисти
часто спрашиваемые эффекты

________________________
Установка,Настройка:
________________________

скачать фотошоп+ключи и русик
Как усьтановить и крякнуть
Полное удаление Photoshop CS 2 из системы
как установить шрифты/плагины/кисти/стили и т.п.
Как удалить русификатор из Photoshop CS

2

Перечисление панели инструментов(скрин на

английском),чтобы не спрашивали потом,что это такое,когда вам отвечают на вопрос

Электронный справочник по фотошопу,сначала посмотри здесь,прежде

чем спросить ЧТО ЭТО?

Англо-русский разговорник по Фотошопу!

____________________________________________________________
Начало работы,Основные приемы при работе и Справочные сведния:
____________________________________________________________

Как лучше — если Photoshop будет на русском или на английском?
Без сомнения, на английском! Понимать там ничего не нужно и без перевода обойтись легко! А на русском

переводы все разные и сложно будет понимать уроки — все уроки на сайте make-avatar объясняются с

английским фотошопом да и уроки в «примерах в разрезе» тоже все на английском.
Фотошоп не печатает на русском.
Вполне возможнор,что шрифт,который вы скачали просто не поддерживает русский язык,чтобы это проверить

попытайтесь например написать русский текст этим шрифтом в Word,если и там шрифт не пишет по русски,то

значит он поддерживает только латиницу и вам следует искать русский похожий шрифт в соответствующем

сообществе,ориентированном на поиск шрифтов.
У меня почему-то на картинке всё черно-белое, без цвета.
Поменяйте при создании нового документа в Color Mode настройку на «RGB color». Если картинка – просто

выделите ее Rectangular Marquee Tool, затем жмите копировать (Edit >> Copy или просто Ctrl+C), создавайте

новый документ с RGB color и жмите вставить: Edit >> Paste (Ctrl+V)
непонятно с чего вдруг отключились практически все фильтры
остались только некоторые из разделов Blur, Noise, Sharpen, Stylize и Other
что делать?

Вы создали, загрузили файл с 16 бит на канал. Другие фильтры и не должны работать. Поставьте 8 Бит ( Imade

| Mode | 8 Bits/channel) и все фильтры заработают.
У меня пропала панель слоев(действий инструментов и тп) куда она делать\сь как ее

вернуть!!!!аааа!!помогите чайнику!!!.

За отображение панелей и вида программы отвечает подменю Window (Окно) там галочки стоят напротив тех

панелей, которые вы хотите видеть в окне программы при работе с ней,просто поставьте галочку напротив

нужной вам внезапно пропаышей панели и прекратите истерику)
при сохранении картинка теряет качество сильно появляется зернистость и куча точечек,что я делаю не

так?

скорее всего вы сохраняете картинку в формате Gif он поддерживает не более 256 цветов на одном

изображении,если картинка не анимированная,то просто мохраните в формате jpeg,если же вы хотите анимацию

то посмотрите какая цифра стоит в количестве цветов,когда вы сохраняете ваше творение,если она меньше

256,то увеличти ее,если число цветов=256,то вам следовало выбирать кадры с меньшей разницой оттенков,а так

у вас и качество зромает и сама анимашка безвкусицей попахивает...

выделение-основы
Общие установки программы Photoshop
Память и кэш-память изображения
Основные установки
Сохранение файлов
Отображение и курсоры
Прозрачность и цветовой охват
[url=http://photoshop.demiart.ru/book/21/Index7.htm]Единицы измерения и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2010 12:02

Это цитата сообщения -Driada- Оригинальное сообщение

Новый модный эффект - размытие Red Chanel

Немного о каналах,в частности,как создать вот такие изображения:

[200x266]

читать урок,коротко,но понятно

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2010 11:56

Это цитата сообщения Tanja_Boitcova Оригинальное сообщение

Самый простой способ создать на фото ретро эффект

Ретро фото быстро и просто

[431x278]

 

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2010 11:52

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Текст из разлитой воды

Отличный и очень реалистичный эффект!
[показать]
Приблизительное время выполнения: 10 минут

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2010 10:53

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

жилет

[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2010 10:50

Это цитата сообщения Und-Ina Оригинальное сообщение

Жилет "ЗА ЧЕТЫРЕ МОРЯ" от Und-Ina.

АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. Жилет "ЗА ЧЕТЫРЕ МОРЯ".

[показать] [показать] [показать]


Размер 36/38 (европейский).

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 300 г голубой пряжи, 50 г белой пряжи и 50 г темно-синей пряжи средней толщины (100% акрила,292 м/100 г), спицы №3.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ.
Жилет состоит из двух частей - спинки и передней части. Нижняя часть жилета связана резинкой 1х1, верхняя лицевой гладью.
Для передней части набираем на спицы голубой пряжей 109 петель и дальше начинаем вязать резинкой 1х1. Первые 20 рядов резинки мы вяжем без убавок. На 20 ряду убавляем по бокам по 1 петле, вывязывая 2 вместе лицевой скрещенной вначале и 2 вместе изнаночной вконце ряда. Далее продолжаем вязать резинкой 1х1 ещё 10 рядов и снова делаем убавки по одной петле по бокам. И так будем делать убавки через каждые 10 рядов основного рисунка. Итого нам надо сделать 9 раз убавки через каждые 10 рядов, за искоючение что у нас первые 20 рядов резинки связаны без убавок.
Всего резинкой 1х1 нам надо провязать 111 рядов голубой нитью. К тому ряду у нас должна остаться на спицах 91 петля.
Далее введем белую нить и будем вязать все последующие ряды только лицевой гладью.
Далее идет порядок расположения рядов вывязанных лицевой гладью в таком порядке:
белая нить - 4 ряда
темно синяя нить - 4 ряда
белая нить - 4 ряда
темно синяя нить - 4 ряда
А далее будем вывязывать белую полосу лицевой глади с убавками для проймы таким образом, провязывая все последующие ряды 2 вместе лицевой вначале и 2 вместе изнаночной вконце ряда, перейдя на темно синюю пряжу вывязываем все так же убавки. Итого провяжем 9 рядов с убавками, пока на спицах не останется 91 петля.
Вывязав 9 полос белой пряжей и 8 полос темно синей пряжей лицевой гладью чередующихся по цвету между собою переходя снова на темно синюю полосу закрываем средние 21 петли под горловину. Далее продолжаем вязать полосками чередуя цвета при этом не забывая вывязывать убавки для горловины. Убавки делаем по такому принципу - закрываем со стороны горловины сначала в трех рядах по 2 петли с каждого края а в последующих по 2. Пока на спицах не останется для плечевых срезов по 18 петель. И далее вяжем несколько рядов лицевой гладью не забывая вывязывать полосы до нужного кол-ва рядов.
Рядов с полосками глади всего 90, заканчиваем плечевые скосы 2 белыми рядами. Петли аккуратно закрываем.

СПИНКА.
Спинка вяжется идентично передней части с той лишь разницей что переходя на лицевую гладь мы продолжаем вязать её основным цветом жилета - то есть вся спинка у нас связана нитью голубого цвета. Итак вывязываем с убавками 111 рядов резинкой 1х1 и 90 рядов лицевой гладью, не забывая вывязать убавки для пройм. Для горловины на 190 ряду закроем в середине 47 петель, вывяжем небольшой окат провязывая со стороны горловины 2 вместе лицевой скрещенной в начале каждого ряда до тех пор пока не останется для плечевых скосов по 18 петель. Закроем их.


СБОРКА. Аккуратно сошьем края жилета. В моей модели все края аакуратно связаны крючком номер 2 голубой нитью. Наберем голубой нитью вдоль края горловины и пройм круговыми спицами номер 3 и свяжем резинку 1х1 высотой в 4 см, около 16 рядов, закроем последний ряд резинки и подогнув внутрь изделия аккуаратно пришьем.



БУСЫ И БРАСЛЕТ " ЗА ЧЕТЫРЕ МОРЯ".

Вам потребуется;

2,5 метра белой шелковой ленты в 6 мм шириной; 48 средней величины белых бусинок под жемчуг (40 на бусы, 8 на браслет), 2 большие бусины под жемчуг, крючок номер 2; немного темно-синей и голубой пряжи для вывязывания бусин.

Описание работы. Вывяжем 18 бусин темно-синего цвета и 4 бусины голубого цвета. Для отдельной бусины набрать нитью 3 В.П, замкнуть в кольцо и начать обвязывать столбиками без накида.
Сначала вывязать на 3 В.П 6ст б/н,над ними связать другие столбики,вывязывая над каждым столбиком другие 2 столбика. Провязав так ряда 3 далее 4 ряда провязать столбиками без прибавок, затем начать выполнять убавления, провязывая столбики через столбик нижнего ряда, чтобы бусинки были плотные.
Набить их заранее связанными воздушными цепочками связанными из нити того же цвета. По 50 В.П в цеопчке. Набить бусинку и вязать выполняя убавки,пока не получится бусинка.
Нить заправить внутрь, затянуть, обрезать.

Приготовленную шелковую ленту срезать наискосок, продеть в иголку с большим ушком, и начать нанизывать бусинки в таком порядке:
Средняя бусинка, завязать из ленты узелок, средняя бусинка, темно-синяя вязаная бусинка, ср.бусинка, узелок, ср.бусинка, темно синяя вязаная бусинка, ср бусинка, узелок и т.д,,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотошоп (рамочки для фото) 28-09-2010 21:26
photoshop-master.ru/

http://www.photoshop-master.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2010 23:24

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Растим ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ. 3 способа

[469x700]

Если волосы тонкие и густота оставляет желать лучшего, попробуйте такие маски:

Первая маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 17:28

Это цитата сообщения Лунный_Календарь Оригинальное сообщение

Когда втричься в сентябре?

К сожалению сентябрь не богат на благоприятные дни для стрижки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 17:21
liveinternet.ru/community/3...133270253/

Кофе: вредно или нет? Сколько кофе можно пить в день? Начало дня с чашечкой-другой кофе, оказывается, может быть полезным (при условии, что вы ограничиваетесь тремя чашками кофе утром). Кофе богат антиоксидантами, и (приятный сюрприз!) кофеин такж...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 17:08

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Стройность по гороскопу

    Знак зодиака определяет не только черты характера, но и, что совершенно логично, склонности в питании и тенденции в фигуре. Импульсивный Овен, сладкоежка Рак, сдержанный Козерог – каждому нужна своя стратегия для поддержания формы. Определитесь, какая!

 

Овен

Весы

Эмоциональны и всегда в поиске гармонии, которую очень трудно найти, в том числе и в питании. Аппетит Весов действует заодно с настроением: от сильных переживаний они могут съесть больше разумного или, наоборот, забыть о еде. Весы любят необычные вкусы и пикантные праздничные блюда. Между тем острая пища не очень подходит их организму, ведь его слабое место – почки. Весы часто склонны к полноте, а когда обнаруживают перевес, чувствуют вину и начинают придерживаться диеты. Но лишения их огорчают, и они редко выдерживают режим.

Удачный план
Сбалансированное питание на основе продуктов с низким гликемическим индексом – то, что нужно. Оно помогает регулировать уровень инсулина в крови и различать чувство голода и сытости, что необходимо для поддержания стройности.

С чего начать
1. Уважайте ритм питания. Старайтесь есть три раза в день в одно и то же время, и не пропускать приемов пищи. Иначе напуганный голодом организм сделает запас побольше.
2. Праздники без переедания. Все эти бутербродики и закуски могут не пойти вам впрок. Отдавайте предпочтение тем, что с овощами и рыбой. А чтобы уменьшить соблазн, перед пиршеством съешьте два яйца вкрутую.
3. Вегетарианство не для вас. Вы от природы не очень мускулисты, поэтому употребляйте мясо, рыбу, яйца и молочные продукты: в них есть белок, который гарантирует вам развитие мышечной массы. А мускулы, в отличии от жира, потребляют энергию, даже когда вы отдыхаете.

Единоборства и упражнения на пределе не подходят Весам ни физически, ни психически. Найти баланс между телом и настроением можно на занятиях тай-чи и современными танцами. Не забывайте пить достаточно жидкости.




Овен



Козерог

Трудолюбивые Козероги позволяют себе довольно мало удовольствий. Вообще-то, они хорошие кулинары, но не придают особенного значения пище, могут перебиваться одними и теми же блюдами много дней подряд. А еще Козероги не любят много тратить на еду. Правда, во время приступа тоски Козероги способны съесть все, что попадется под руку. Набирая вес, пытаются этого не замечать, пока однажды не впадут в панику и не начнут придерживаться строгой диеты. Их слабое место – костная система, поэтому нехватка кальция довольно опасна.

Удачный план
Классический низкокалорийный рацион – 1400-1600 килокалорий в день. Ваше благоразумие позволит без проблем сбалансировать свое питание, если только вас проконсультирует специалист. Это гарантия избавления от лишних килограммов без риска снова их набрать.

С чего начать
1. Проявите кулинарный талант. Выберите способы приготовления без жира (на пару, варку, гриль) и малокалорийные продукты, чтобы готовить вкусные блюда. Для уверенности купите книгу по диетическому питанию – это хорошая инвестиция.
2. Семь раз отмеряйте. Наливая на глазок масло на сковороду или в салат, мы часто используем гораздо больше рекомендованной столовой ложки. Вооружитесь мерным стаканом.
3. Следите за весом. Не три раза в день, но хотя бы раз в неделю. Это позволит вам увидеть прогресс или быстро исправить ситуацию.

Для Козерогов идеальна ходьба, велопрогулки, катание на лыжах. На свежем воздухе они возобновляют силы и избавляются от страхов.

Овен

Водолей

Ненавидит нормы и рутину. Питаться три раза в день в определенное время Водолею очень сложно. В зависимости от обстоятельств он может есть то много, то совсем чуть-чуть. Или, когда чем-то увлечен, вообще не есть, а потом проснуться ночью от острого приступа голода и приготовить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2010 17:51
liveinternet.ru/users/37983...131250642/

Тяптюшки                     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2010 18:10

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Как сшить тунику- парео на пляж.Видео

http://www.trozo.ru/archives/14470
Видео

Серия сообщений "крой и шитье":

Часть 1 - Молодежный комплект
Часть 2 - Блузка и юбка-брюки
Часть 3 - Топ с подрезом под грудью.
Часть 4 - Юбка клеш
Часть 5 - Юбка солнце-клеш
Часть 6 - Моделируем юбки
Часть 7 - "Лоскутные" идеи
Часть 8 - Подплечник для одежды из прозрачных тканей
Часть 9 - Реанимируем? Украшаем блузки!
Часть 10 - Идеи шитья девочкам
Часть 11 - платье для девочки с выкройкой
Часть 12 - Как джинсы превращаются в юбку...
Часть 13 - САРАФАН-раскладушка
Часть 14 - Детская панамка
Часть 15 - ПАНАМА-раскладушка
Часть 16 - Юбка-брюки
Часть 17 - штанишки саруэл
Часть 18 - Коврик из одеял
Часть 19 - ПРОСТО УЗЕЛКИ...
Часть 20 - Ультрамодные брюки саруэл
Часть 21 - Жокейка
Часть 22 - Шьем быстро
Часть 23 - Топ для солнечного дня
Часть 24 - Джинсовые фантазии - 2
Часть 25 - Модели из кругов - трикатажа или другого материала, а можно и покомбинировать!
Часть 26 - Платье-трансформер
Часть 27 - Юбка с кушаком
Часть 28 - БУФЫ.Маленький мастер-класс.
Часть 29 - кардиган-трансформер
Часть 30 - Летний костюм для девочки
Часть 31 - Костюм летний для мальчика
Часть 32 - Сумка - саше
Часть 33 - коврик для ванной комнаты
Часть 34 - Шлепанцы. Мастер класс.
Часть 35 - Юбка из прямоугольника ткани
Часть 36 - -ШТОРЫ ТРАНСФОРМЕРЫ
Часть 37 - Оригинальный ламбрекен- веер
Часть 38 - одеяло из кусков ткани
Часть 39 - Накидка-пальто
Часть 40 - Цветочки
Часть 41 - фартушки для хозяюшки
Часть 42 - Топ с завязками на плече
Часть 43 - Шкатулка-саквояж
Часть 44 - Джинсовая подставка под горячее
Часть 45 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоурок-отбеливание зубов в фотошопе 15-07-2010 10:57

Это цитата сообщения FotoTips Оригинальное сообщение

Видеоурок - отбеливание зубов в фотошопе




Скачать полную версию можно тут. Размер файла 37 Мб. Для просмотра скаченного понадобится программа QuickTime

Пишите, какие вы хотите увидеть уроки в будущем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2010 11:38
liveinternet.ru/community/3...129481837/

  Текст: Андрей Пак, рефлексотерапевт Выражение «как рукой сняло» возникло не на пустом месте. С помощью воздействия на биологически активные точки можно помочь организму избавиться от повышенного аппетита, головной боли, укр...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2010 10:38

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

Лунная диета для женщины

Лунная диета для женщины [показать] [показать]
Красавица луна всегда поражала землян своим волшебством и загадочностью. Кроме того, луна, как известно, влияет на множество земных процессов. Вспомните хотя бы отливы и приливы.
 



В полнолуние вода словно сжимается, а в новолуние напротив расширяется, а в связи с этим в организме человека меняется обмен веществ (а обмен веществ - это ни что иное, как распределение воды и микроэлементов). В ночь, когда на небе светит полная луна, вода из межклеточного пространства уходит внутрь клеток. Когда же круглая спутница земли худеет и превращается в месяц, вода из клеток возвращается в ткани.

 

Если прислушаться к тому, что говорит луна, за неделю можно похудеть на 3-4 килограмма. Диета в период полнолуния направлена на выведение жидкости и позволяет очистить организм от застоявшейся воды. Диета в период, когда на небе зарождается новая луна, стимулирует расщепление жиров и очищает организм от токсинов.

 

Лунная диета своеобразно встряхивает организм и способствует правильному перераспределению жидкости и ферментов, которые необходимы для качественного переваривания и усвоения пищи.



Лунная диета

может быть короткой (24 часа в период полной луны и 36 часов для новолуния) и длинной (6 дней). Стоит иметь в виду, что диету не рекомендуется применять при диабете и других болезнях обмена веществ.



24 часовая диета полной луны:

В ночь, когда на небе появится полная луна, начинается жидкая диета. Разрешена минеральная негазированная (или обычная кипяченая) вода, а также соки из свежих овощей и фруктов. За сутки

можно похудеть

на 1-2 килограмма, очиститься от шлаков и избавиться от отечности.



36 часовая диета в период новолуния:

<p>Вечером на кануне новолуния начинается полтора дневная диета, в которой разрешены только овощные супы и бульоны. При этом супы можно готовить и из картофеля, и из моркови, и из бобовых (фасоль, горох). Один раз в эти полтора дня можно позволить себе мясной или рыбный бульон. Овощной суп помогает организму справиться с отечностью и снабжает его различными минеральными веществами. Для того чтобы быстрее сбросить вес, можно ограничиться только бульонами, для очищения организма можно использовать и супы, так как в них содержится полезная клетчатка.



6 дневная диета в полнолуние:

В первый день такой

диеты

разрешены только сырые и вареные овощи (5-6 раз в день). Следующие два дня питаться нужно только вареными грибами и свежими ананасами (4 раза в день). В ананасах содержатся особы биологические вещества, которые стимулируют пищеварение, благоприятно влияют на работу поджелудочной железы и повышают активность желудочного сока. Грибы - малокалорийный белковый продукт, который питает мышцы и способствует обновлению клеток. После ананасно-грибных дней наступает день голодания, после которого два дня нужно питаться опять же только грибами и ананасами.

 

Диету не стоит проводить больше 6 дней, при необходимости можно уменьшить её до трех дней - вводный овощной день, день голодания и ананасно-грибной день.



6 дневная диета в период новолуния:

Три дня до рождения луны и два дня после него питаться можно только сырыми или отварными овощами. Строгого ограничения в количестве пищи нет, главное, чтобы диета не была пыткой, но и не превратилась в обжорство.

 

Ну что, как видите, ничего сложного, лунная диета под силу каждой женщине. Маленький нюанс - не стоит начинать с долговременных диет, попробуйте для начала несложную 24-часовую или 36-часовую диету и посмотрите, как на подобную схему реагирует ваш организм, если все прошло легко - значит, можно увеличивать продолжительность диеты.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2010 10:22

Это цитата сообщения SUPERsolnishco Оригинальное сообщение

Цвет твоей АУРЫ

 У всего есть аура.

 

[234x400]

В метафизике Аура обращается к энергетическому полю, происходящему от поверхности человека или объекта. Это испускание цвета предметом визуализируется как схема льющегося каскадом цвета и, как может считаться, представляет колебания души, чакральное проявление, или отражение окружающих энергетических полей.

Ауры могут быть увидены невооруженным глазом, хотя некоторые экстрасенсы, как Эдгар Кэйс, полагают, что эта способность слабеет с возрастом. Сосредоточенное обучение может улучшить способность видеть ауры. Слои ауры являются отдельными и отличными все же связанные со всеми остающимися слоями. В книгах Карлоса Кастанеды ауры упоминаются как люминесцентные коконы.

Современная метафизика «Нового Поколения» идентифицирует ауру как электромагнитные поля. Существование электромагнитных полей вокруг каждого объекта в известном мире - с научной точки зрения доказанный факт. То, что спорно, - могут ли люди видеть эти электромагнитные области как цвета невооруженным глазом. Это утверждение считают не поддающимся объяснению, потому что устройства, которые «видят» электромагнитные поля даже во много раз меньшие чем человеческие, могут это задокументировать в виде фото или видеосъёмки, а простые наблюдатели ничем не могут подтвердить такую способность.

[показать]Интересно? [показать]ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ... [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2010 10:08

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Как часто можно есть яйца?

 (150x200, 25Kb)Американские ученые доказали, что в куриных яйцах содержатся вещества, предотвращающие развитие рака молочной железы. Но как часто женщинам можно употреблять яйца?

Было проведено исследование с участием 3000 женщин. Оказалось, что большая доза холина, содержащегося в яйцах, предотвращает развитие опухолей в молочной железе. В одном желтке - примерно 125 миллиграммов холина, а для профилактики рака необходимо около 400 миллиграммов этого вещества.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии