Я простудилась=( Теперь сижу шморгаю носом и кашляю....попиваю чаек с лимоном и полоскаю горло..Эхх как же плохо болеть
[показать]
И в контакте всё больше у людей стоит статус "заболел" "болею" "простудился" и т д =((( похоже какой-то вирус. мой младший братик только недавно тоже переболел ОРВИ.
Одно радует скоро НовыЙ гоД!!!!!=) правда еще не знаю как буду отмечать. Меня зовет с собой подруга Катя с её парнем,но я еще не решила. Скорее всего останусь дома с мамой и братиком, может к нам еще кто-то в гости прийдет!=)
Очень хочу сделать подарок Женьке, из пластики слепить его машину, любимую ))))) с надписью,интересная его реакция)))Маме с малым еще не знаю что дарить. Вообщем вот так вот!=)
Про пластику узнала от подружки, она меня прям заразила. Столько всего классного можно из неё сделать.
От мои первые штучки.
[показать]
[604x453]
Сегодня у нас в Харькове в первый раз пошел нормальный зимний снежок...УРАААААААААААААА!!!!
[показать]
эххх скоро Новы ГОД!!! =)))) до него уже можно считать дни,часы..минуты...и ждать волшебства!=)
Но вот одна мысль не сосвсем в тему ;
Сегодня на улице значительно похолодало, снежок. морозец..и тут возле универа я наблюдаю "модниц" которые одеты в джинсы с низкой талией,или в юбке. и в коротких курточках...спины открытые... стоят мерзнут "зубами цекотят" но зато модници.. Эх, печально это, а ведь девченкам потом рожать, а из-за такой "моды" появляються не очень радостные последствия . Конечно когда ты здоровв то ты это не ценешь, но стоит тебе заболеть ты бежишь в больницу и кричишь "Спасите,помогите,сделайте что не будь!!!" Неужели "мода" стоит здоровья?????
Вообщем желаю всем здоровья!!! берегите себя!!
[показать]
[281x450]
я, наверно, этим сообщением ничего нового про Вишневского и его книгу не открою, но думаю стоит почитать ниже)
Я прочитала, эту книгу не давно.Ито из-за того, что моей сестре она не понравилась. Я практически все делаю на перекор сестре. Просто она старше, давно живет в Питере, лучше учится, и сейчас у нее семья.
А я недавно приехала в Питер, только начала учится, и есть парень)Не отхожу от темы.
Одиночество в сети, я до последнего не могла понять почему так называется эта книга. В конце поняла, да и вообще в конце поняла всю суть книги. За все прочтение я плакала раз 5. Я читала ее 4 дня. Не потому что ее даже не много, просто я не могла справится с эмоциями. Оказывается, я стала слишком впечатлительной.
Правда, там небольшой перегиб с биологическими терминами, но все объясняет то, что Вишневский биолог по образованию) Но для саморазвития, биология в книги не помешает.
Я читала эту книгу везде, в метро, на парах, дома, просто не могла оторваться. Когда подошел конец книги, я даже расстроилась. и потому что книга закончилась, и потому что конец не тот, какого хотела я. Но есть типа продолжение "Одиночества в сети". Есть "Триптих") Очень хочу почитать)
Вообще Вишневский молодец)я, наверное, только с него начала зависеть от книги)
Сейчас читаю, повторение судьбы.
Удивительно, что про эту книгу никто ничего не сказал. Тоже очень нравится) Но ее не дочитала, поэтому не могу много сказать)
Ты хочешь знать, о чем молчу я…
Но мне не стоит говорить.
Слова звучат порой так грубо
И чувства в них мне не сложить.
Ты слышишь, сердце бьется часто?
Ты видишь, как горят глаза?
Зачем слова, когда всё ясно?
Я просто влюблена в тебя…
эххх...скукотища, из-за карантина этого сижу практически целый день дома
[показать]
лажу по инету,смотрю фильмы,слушаю музыку, а что еще остаеться делать?????
начала читать книгу "Сумерки" ..-аа-а-а как же мне она нравиться....!!!!!!! так что вот так вот...
жизнь скучна и сера как погода за окном...но думаю скоро всё будет хорошо!!!!!!!!
[699x504]