• Авторизация


Форшмак 12-02-2011 16:29

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Форшмак

Чудесная еврейская закуска

[показать]


Вам потребуется:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог рыбный 12-02-2011 16:26

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Пирог рыбный

Изначально это был пирог из консервы, рецепт ещё советский, давний. Я всю жизнь из "Сардины консервированые" делала, меня почему-то только недавно озарило, что можно ведь и что-то поприличнее в начинку положить :))) Так что консерва тут не главное. В этом пироге ОЧЕНЬ вкусное тесто!
Кто хочет, рецепт тут
[700x525]
Всё, приятного аппетита!
Я предпочитаю этот пирог тёплым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изумрудное варенье из киви 12-02-2011 16:20

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Изумрудное варенье из киви

http://nnm.ru/blogs/Ritamargot/izumrudnoe_varene_iz_kivi/

Изумрудное варенье из киви [показать]
Варенье очень вкусное и необычайно красивое!

--------------------------------------------
Люблю я необычные, не дорогие рецепты! это один из них...

для этого варенья нам нужно
5 киви
1 банан
1 чайная ложка желатина
220 гр. сахара
сок половины лимона
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки жаренные 12-02-2011 16:16

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Пирожки

Оценка:  5+++ 

 


[показать]
 

 

Если у вас есть зелёный лук, который надо спасать, яйца, которые сами спасут положение и немножко желания поразмяться, то этот рецепт для вас.

-100 гр свежих дрожжей (2 пачки сухих дрожжей)
-1 литр молока
-3 ст.ложки сметаны
-2 ст. ложки подсолнечного масла
-70-80 гр. растопленного маргарина или сл. масла
-4 ст. ложки сахара
-1ч. ложка соли
-2 яйца
-1 неполная чайная ложечка соды
-мука (сколько возмёт)
 

 

Описание : Вкусное воздушное тесто, легко делается и всегда получается, без малого лет 20 пользуюсь им. Много раз хотелось чего-то новенького попробовать, честно пробовала многие другие рецепты дрожжевого, но всегда возвращалась к своему.
 

Теста получается много, вполне достаточно сделать половина порции.Соду я стала класть по той причине, если тесто у меня в холодильнике лежит несколько дней, то не будет чувствоваться кислинка, вычитала на интернете, огромное спасибо за прекрасный совет.
Молоко подогреть до тёплого. Сухие дрожжи развести небольшим количеством тёплой водички с добавлением 1-2 чайних ложечек сахара и подождать минут 10-20, пока появится шапочка.
Расстопить маргарин(масло).
В миску разбить 2 яйца, налить подсолнечное масло (или любое другое растительное, но без запаха),сахар.Хорошо размешать ложкой. Добавить сметану с содой, размешать. Налить молочко, маргарин, соль.Размешать. В конце добавить поднявшиеся дрожжи и муку. Замесить некрутое мягкое тесто. Накрыть миску и дать тесту поднятся.
 

Начинка может быть любая:
 

у меня поджаренный зеленый лук, отваренные яйца, черный перчик
 

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

Источник: http://nnn13.livejournal.com/22756.html#cutid1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5-минутная пицца 12-02-2011 16:12

Это цитата сообщения людмила_набатова Оригинальное сообщение

5минутная пицца

Пицца "Минутка"



Для теста: 4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки

Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить:
шампиньоны консервированные
колбаса копченая соленая (на терке нужно измельчить)
помидор (нарезать тонкими кружочками)
лук и маслины по желанию, соль, перец.
залить майонезом и сверху ТОЛСТЫЙ слой твердого сыра.
Попробуйте - не пожалеете!!!
Начинка любая, главное тесто!
[600x581]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2011 10:21

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Проект «100 чудес света»


[показать]

Добро пожаловать на проект «100 чудес света»!
На этом сайте Вы сможете совершить виртуальное путешествие
по красивейшим странам и городам мира, по тем местам,
где мечтает побывать каждый путешественник!
Отправляйтесь в свое первое путешествие прямо сейчас!
Странствуйте по планете, не выходя из дома,
самые красивые места и достопримечательности собраны здесь для Вас.

[показать]

[показать]

Для Вас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2011 10:19

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Стакан из бутылки

[показать]

как сделать стакан из стеклянной бутылки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2011 10:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Музыка моего настроения....Д.Тухманов — Семейный альбом

[показать]



Серия сообщений "Музыка всех поколений":

Часть 1 - Я эту жизнь тебе отдам
Часть 2 - Настя Каменских и Гарик Харламов.
...
Часть 98 - Как звучит твоя страничка:узнай здесь
Часть 99 - 90 лет назад родился Арно Бабаджанян.Один "НОКТЮРН" чего стоит,помните?
Часть 100 - Музыкальный ринг. "Веселые ребята" vs Boney M


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Julia_Zubkova 02-10-2009 17:00


Верю в любовь и дружбу, надеюсь на лучшее, люблю своих дочерей, музыку, книги,свет и позитив...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии