• Авторизация


Рисуем человека 25-02-2011 21:15


Рисуем человека

[показать]

 

Очень много полезной информации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн ногтей по мокрому лаку 25-02-2011 21:14


Дизайн ногтей по мокрому лаку

Дизайн ногтей по мокрому лаку




[500x433]


 


При создании этого дизайна можно работать как кистью-волосок, так и кистью №0. 


1. Нам потребуется кисть волосок, лаки разных оттенков и сухой глиттер. Еще его называют цветным песком.


[500x363]




2. Придаем будущему рисунку фон. Тонируем салатовым лаком. Не сушим.


[500x333]




3. По диагонали тонируем зеленым перламутровым лаком. Не сушим.


[500x333]



4. Ставим цвета, подходящего для этого дизайна в виде тонких горизонтальных или диагональных полосок на ногте.


[500x333]



5. Чередуем каждую полоску. Например, синий, белый, оранжевый, красный. И так далее.


[500x333]


[500x333]


[500x333]


[500x377]


[500x415]




6. После этого кистью волосок разбиваем наши полоски на равные части.


[500x386]



7. Провели кистью волосок вертикально, от кутикулы к свободному краю и кисть вытерли. Следующее движение, кисть вытерли. Лак, растекаясь, создает причудливые узоры, которые можно украсить цветным песком, конфетти. Даем лаку высохнуть. Не забывайте ставить украшения на слой закрепителя.


[500x387]



8. Перекрываем снова закрепителем. Дизайн готов.


[500x433]


www.manicurshop.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сахарная или желатиновая мастика.Мастер-класс 25-02-2011 21:11

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Сахарная или желатиновая мастика.


[471x500]

Для того, чтобы сделать такие украшения на торт нужно использовать мастику. Мастика бывает молочная, шоколадная, сахарная(желатиновая), зефирная, мастика из маршмеллоу. Я использую сахарную мастику. Мастер-класс взят с сайта http://povary.ru
[443x500]
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-РОЗА.МК 25-02-2011 21:09

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Торт-Роза. Мастер-класс.


[показать]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки с конфетами: Бабочка 25-02-2011 21:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Валентинки с конфетами: Бабочка

[показать]


Автор: Ирина Лысенко

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарная мастика для кондитерских украшений. 25-02-2011 21:05


* Рецепт приготовления мастики: 500 г сахарной пудры
* 10 г желатина
* 50 г. воды
* сок лимона (лимонная кислота)

1. Желатин замочить в холодной воде на 15 минут.

2. Затем растопить его (ни в коем случае не кипятить, а то потеряет свойства).

3. Сахарную пудру просеять, постепенно добавлять в желатин.

Хорошо вымесить, чтобы получилась однородная белая масса.

Мастика не должна липнуть к рукам!

Если получилась липкая масса, то добавьте ещё немного пудры, а если крошится - то лимонного сока.

Лучше сразу брать 2/3 всей сахарной пудры, остальную добавлять постепенно.

От лимонного сока мастика белеет, но и сохнет быстрее.

Для начала в мастику можно добавить немного глицерина или сливочного масла, сохнуть будет не так быстро.

Мастику нужно вымешивать минут 10-15.

4. Должна получиться пластичная масса, напоминающая пластилин.

5. Подкрашивать в конце замеса. Если краситель сухой, его нужно развести в нескольких каплях воды.
Хранить в плёнке или накрыв влажной салфеткой, т.к. мастика быстро обветривается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК 25-02-2011 20:57

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК

Спасибо Bobignu за МК

Читать далее

[699x525]

Серия сообщений "техника вязания спицами":
Часть 1 - Вязаные бейки и планки
Часть 2 - фигуры
...
Часть 72 - ТО, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ О ПРОСТЫХ ПРИЕМАХ ВЯЗАНИЯ
Часть 73 - Интересная техника декора вязаных изделий
Часть 74 - Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК
Часть 75 - Рельефный плечевой шов МК от ENIKI BENIKI
Часть 76 - Декоративная косичка по краю изделия
...
Часть 81 - Бесшовное вязание
Часть 82 - Расчет реглана сверху
Часть 83 - Аккуратный край при вязании двухцветного полотна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приспособление для кругового вязания своими руками 25-02-2011 20:55

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

Вязание - приспособление


Давно мечтала купит приспособление для кругового вязания ( с которым можно было бы связат шнур, или простую шапочку). И вот нашла на блоге: ето сделанное своими руками.
http://cafeypuntadas.blogspot.com
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нарисовать.... 25-02-2011 20:49

Это цитата сообщения Ксения_Бунакова Оригинальное сообщение

Как нарисовать....

Продолжаем с детьми учиться рисовать. Недавно набрели в интернете на вот такие уроки: 

  [показать]  

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье Брианна 25-02-2011 20:48

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Колье Брианна

[500x375]
[450x501]

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИТРОСТИ соленого теста. 25-02-2011 20:39

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ХИТРОСТИ соленого теста.

Тестопластика. Биокерамика. - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!!!!!! ССЫЛКА - В КОНЦЕ.

 

Рецепт соленого теста.


Объемные пропорции. Для простых моделей.

200 гр. = ( 1 СТАКАН ) = муки
200 гр. = (0,5 Стакана) = соли
125 мл. воды


! Обратите внимание, соль тяжелее муки, поэтому по весу они одинаковы, а по объёмы соль занимает примерно в два раза меньше.



Для тонких рельефных фигурок добавить на выбор:
- 15-20 г (столовую ложку) клея ПВА или
- крахмала ( столовую ложку)
- клей для обоев (предварительно его размешать с небольшим кол-вом воды)
НАПРИМЕР:

Крепкое тесто для крупных изделий:
200 гр. муки
400 гр. соли
125 мл воды

Тесто для тонких работ:
300 гр. муки
200 гр. соли
4 ст.л. глицерина (можно приобрести в аптеке)
2 ст.л. клея для простых обоев + 125-150 мл воды предварительно смешать

Для замеса лучше использовать миксер – это упростит задачу, да и тесто получится качественнее.

* ЦВЕТНОЕ ТЕСТО:   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сережки-спиральки 25-02-2011 20:38

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Вязаные сережки-спиральки

Сегодня я предлагаю вам связать вечерний вариант - черные длинные сережки-спиральки, украшенные стеклянным бисером.

 

[600x281]

                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Водопад" 25-02-2011 20:37

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Колье "Водопад"

Видела это колье во многих вариантах. И с жемчугом и с бусинами, и с каменной крошкой. Схемка не сложная.
Вот эта красота с жемчугом. Автор Skotenok
[479x320]
Эти колье и браслет с каменными бусинами сердолика. Автор Всадница
[343x479]
[483x500]
Обе кольешки подсмотрены на бисеринфо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные вязаные разности - Полезная ссылка 25-02-2011 20:30


http://blogs.mail.ru/mail/ryabushkinae/favorites
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мочалка. Мастер-класс по вязанию в картинках 25-02-2011 20:25

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Мочалка. Мастер-класс по вязанию в картинках

 http://blogs.mail.ru/mail/ryabushkinae/favorites

 

 

 





Авторский мастер-класс от Надежды Носковой, опубликованный на сайте kru4ok.ru подробно рассказывает о том, как связать крючком мочалку. Работа совсем не сложная, главное - освоить вязание вытянутых петель, что не составит труда, следуя иллюстрациям мастер-класса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бисерные цепочки-колье 25-02-2011 20:23

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

цепочки-колье 6

[300x144] [300x183]

[300x168] [300x285]

 

[300x88] [показать]

[300x108] [300x237]

[300x163] [показать]

 

[300x86] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем-оформляем торты! 25-02-2011 20:19

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Учимся оформлять торты!

[500x326]
Под катом масса всего: советы,видео,рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грелка на чайник с ракушками 25-02-2011 20:16

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Грелка на чайник с ракушками

[640x480]
Крючок 4 мм
Оставив конец длиной 30 см, связать 39 ВП
Ряд 1:Пропустить 5 ВП, * связать (1 СН, 1 ВП, 1 СН) в след. п., 2 ВП, пропустить 2 ВП, 1 СБН, 2 ВП, пропустить 2 ВП. Повторять от * до конца ряда, заканчивая 1 СБН. Должно получиться 6 рогаток. Повернуть.
Ряд 2: 1 ВП, 1 СБН в СБН. *провязывая вокруг СН нижнего ряда, выполнить 6 выпуклых СН (рельефные столбики, провязываемые перед работой – все 6 провязать вокруг одного СН нижнего ряда), 1 ВП, повернуть работу так, чтобы основание (острие) рогатки смотрело вправо. Дальше провязывать выпуклые столбики вокруг второго СН рогатки нижнего ряда, снизу вверх – всего 6 выпуклых СН. После этого связать 1 СБН в СБН и дальше повторять от * до конца ряда. Должно выйти всего 6 ракушек, закончить нужно 1 СБН в 3-ю из 5 начальных ВП ряда 1. Повернуть.
Весь трюк заключается в выпуклых рельефных столбиках с накидом. Нужно сначала вязать сверху вниз вокруг первого СН рогатки, а потом – снизу вверх вокруг второго СН рогатки.
Ряд 3: 1 ВП, 1 СБН в первый СБН. 2 ВП, *(1 СН, 1 ВП, 1 СН) в следующий промежуток рогатки, 2 ВП, 1 СБН в СБН, 2 ВП. Повторять от * до конца ряда, заканчивая СБН.
Ряд 4: вязать как ряд 2.
Весь узор состоит в повторении двух рядов – в нечетных рядах вяжем рогатки, а в четных – ракушки.
Нужно связать 24 ряда (12 рядов ракушек). Если хочется разноцветную грелку, то цвета меняем каждые два ряда.
В конце последнего ряда оставить нить длиной 30 см.
Связать вторую такую же деталь.
Соединить детали по бокам, сшивая по 2 ракушки сверху и снизу. При этом останется по одной дырке для ручки и носика чайника.
Двойной нитью связать около 60 см цепочки из ВП. Продеть эту цепочку через предпоследний ряд позади рогаток и перед СБН. Туго затяните и завяжите.

спасибо за перевод julia_kh с форума техномагия



Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ-ВАЛЯНИЕ":

Часть 1 - О.Леонова Рисуем нитью
Часть 2 - слоник
...
Часть 98 - Мишка
Часть 99 - Весёлый чехол
Часть 100 - Крош


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от папиллом 25-02-2011 20:12

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Как избавиться от папиллом

Источник: http://time4news.org/content/kak-izbavitsya-ot-papillom


[показать]

 

Хотя папилломы – доброкачественные опухоли, но они могут изъявляться и быть причиной кровотечений. Но главная опасность состоит в том, что папилломы иногда могут перерождаться в злокачественные образования. Поэтому, установив причину возникновения, надо в первую очередь лечить заболевание, вызвавшее папилломы. После успешного лечения и исчезновения полипов и папиллом внутри организма наружные папилломы исчезают сами по себе.

Чтобы не прибегать к хирургическим методам (после такого лечения папилломы появляются через некоторое время снова), народная медицина предлагает ряд эффективных средств.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская:интерьеры, которые нравятся 25-02-2011 20:10

Это цитата сообщения malvina2010 Оригинальное сообщение

Детская_интерьеры, которые нравяться

Фотографии malvina2010 :
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии