• Авторизация


Без заголовка 26-08-2011 19:07

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ. ДРАКОНЫ

Следующий 2012 год - год Дракона. Схемы филейного вязания драконов будут весьма кстати для вязания крючком и спицами или вышивки.

[377x512]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 19:54

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем оригинальную блузу-кардиган-трансформер! Каждый день - новый образ!

[показать] В этом посте мы подробно остановимся на изготовлении трансформеров с рукавами. Они более похожи на блузу, которую можно носить в любое время года. Варианты трансформирования настолько многообразны, что каждый раз Ваша блуза будет восприниматься, как новая.

Трансформеры шьются из эластичных тканей. Для раскроя и пошива такого трансформера нужна выкройка основы трикотажной блузы. Построение основы из эластичной ткани Вы можете найти в посте Шьем из высокоэластичного трикотажа. Базовые выкройки или можете применить проверенную выкройку трикотажной блузы из журнала.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-08-2011 18:02

Это цитата сообщения Tala22 Оригинальное сообщение

Настойка для восстановления зрения

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

Серия сообщений "** ЗДОРОВЬЕ **":
Часть 1 - Лавровый лист против прыщей
Часть 2 - Как вылечить ангину за одни сутки
...
Часть 98 - Как обычный шампунь сделать волшебным!..
Часть 99 - Плоский живот за несколько упражнений.
Часть 100 - Убрать бока и живот это легко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хулио Иглессиас "Натали" 20-08-2011 19:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_Yesterday_ 20-08-2011 19:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
_michellegrandparapluiesdesherburg 20-08-2011 19:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дассен.Привет 20-08-2011 19:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галина Хомчик - Калитка (русский романс) 20-08-2011 19:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уитни Хьюстон 20-08-2011 19:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сякухати - флейта дзен-монахов 20-08-2011 19:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hiroki Ishiguro 20-08-2011 19:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тантра-растворение в Любви. 20-08-2011 19:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРИС СФИРИС — музыка души. Эрос. Дождливая тема. 20-08-2011 19:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Claude Barzotti "Je T'Apprendrai l'Amour" 20-08-2011 19:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Giovanni Marradi - Domino (Romantique, 2002) 20-08-2011 19:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хейн Браат. Из древнейших мантр Ригведы - Маха мритьюнджайя мантра 20-08-2011 19:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2011 08:43

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Аптечные штучки

Аптечные штучки    http://zagado4ka.ucoz.ru/publ/recepty_krasoty/recepty_masok_skrabov_myla_i_dr/aptechnye_shtuchki/19-1-0-33
Не секрет, что многие пользуются некоторыми аптечными штучками не по назначению.
Вот  как можно использовать некоторые из них
Витамин С в порошке
Растворяем в небольшом кол-ве воды, смешиваем с бальзамом для волос и наносим как обычный бальзам.
Витамин С придает волосам шелковый блеск.
[400x300]

Аспирин
Раз в неделю начала делать аспириновую маску.
Идея взята отсюда.
http://beauty-lessons.blogspot.com/...k-tutorial.html
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.
[400x300]

Касторка
Ну про ее пользу для ресниц все наверное знают.
А еще она очень хороша в масках для волос (ускоряет рост)
При секущихся кончиках небольшое кол-во касторового масла растереть в ладонях и нанести на кончики на ночь.
[213x403]

Ну и Ретиноевая мазь - кладезь витамина А
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Делаю из нее маску, на 20-30 минут, можно дольше. Кто-то оставляет на ночь.
 (200x177, 21Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2011 08:41

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

От растяжек и обвисшей кожи

От растяжек и обвисшей кожи
[300x454]"Волшебное масло" (посоветовала косметолог).
Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи. Вот рецепт чудо-масла:

1. 100 мл нерафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

Все смешаешь и получится 200 мл масла. Только после того, как намажешься, помой руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки :).

Все эти масла (кроме оливкового - оно продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.
Красоты и здоровья всем!!!


источник kriolga

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2011 08:41

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

ЙОГА для начинающих. Видеокурс с Барбарой Кэрри

830798692

Вот вроде не такая уж я взрослая :))) и вообще в душе еще ребёнок :)), а начинаются болячки: то там болит, то сям болит. Бегаешь по врачам, одни говорят одно, другие другое - деньги на ветер, толку не так уж много. Не хочу грешить на врачей, есть прекрасные специалисты, которые заслуживают самых лучших слов и благодарности.. Но многие болезни появляются от нервов и тогда нужно лечить не саму болезнь, а причину ее вызвавшую. У меня несколько лет назад жизнь перевернулась с ног на голову... и похоже становиться обратно на ноги и не собирается :))), без моих усилий, по крайней мере. Короче, чувствую уже два года упадок сил и вообще депрессуха постоянная. Может и проблемы со здоровьем от этого начались?!  И подумала не попробовать ли заняться йогой.  Верю, что человек может сам решить многие свои духовные и физические проблемы, нужно только очень захотеть и конечно знать КАК!!! Почитала, конечно, кое-что на эту тему... Далеко не все еще понятно, точнее, очень многое не понятно. Ясно только одно, йога - не утренняя зарядка, а философия абсолютно другого образа жизни! Важно знать: готовы ли вы полностью сломать и выстроить заново свое каждодневное существование в этом мире! :))

 

РАЗМИНКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ С БАРБАРОЙ КЭРРИ
 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2011 08:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ. ДЛИННЫЙ КОШЕЛЕК "БАБУШКИН САД"



1.
[640x624]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии