• Авторизация


Criola -Ocarina 11-09-2011 13:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Je te souhaite ( Я желаю тебе) 11-09-2011 13:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень красивая музыка для души! 11-09-2011 13:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2011 13:35

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

Немецкий журнал мод 1956 года.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2011 22:29

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Заговор "Воздушный шар"

  [показать] Если вам нужно быстро добиться поставленной цели или ускорить ход событий, попробуйте это заклинание.

Возьмите воздушный шарик (выберите цвет, соответствующий вашей цели или ситуации).

Закройте глаза и думайте и думайте обо всем, что связано с вашей целью или ситуацей. Удерживайте образ перед своим мысленным взором, пока вы надуваете шарик.

Надуйте шарик как можно сильнее, потом перекрутите горловину и завяжите ниткой. Скажите:

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 21:37

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязание салфеток

Я когда вижу эти салфеточки просто теряю разум-так все красиво-ажурно.Вот еще несколько журнальчиков.Для просмотра-достаточно нажать на картинку!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 14:40

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Славяне.


[показать]

[показать]

"РУСЬ БУДЕТ ЗЕМЛЕЙ НАШЕЙ"

"Мы ... имеем жизнь вечную,
и мы должны радеть о вечном,
потому что земное против него - ничто.
Мы сами на Земле, как искра,
и потому можем сгинуть во тьме,
будто не было нас никогда"

(Род IV, "Книга Велеса")

[показать]
Всеволод Иванов

"Вот прилетела к нам птица, и села на дерево, и стала петь, и всякое перо ее иное, и сияет цветами разными. И стало в ночи, как днем, и поет она песни о битвах и междоусобицах.
Вспомним о том, как сражались с врагами отцы наши, которые ныне с неба синего смотрят на нас и хорошо улыбаются. И так мы не одни, а с отцами нашими. И мыслим мы о помощи Перуновой, и видим, как скачет по небу всадник на белом коне. И поднимает Он меч до небес, и рассекает облака, и гром гремит, и течет вода живая на нас. И мы пьем ее, ибо все то, что от Сварога, к нам жизнию течет. И это мы будем пить, ибо это - источник жизни божьей на земле ...
... И было так - потомок, чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и пребудет землей нашей. И ее мы обороняли от врагов и умирали за нее, как день умирает без солнца и как солнце гаснет. И тогда становилось темно, и приходил вечер, и ветер умирал, и наступала ночь ...
... Было возвещено от Матери сва, что будущее наше - славно. И мы притекали к смерти, как к празднику. Было предсказано это нам в старые времена, когда у нас были храмы свои в Карпатах ...
... И будут руки наши утруждены не от плуга, а от тяжелых мечей, так как нам повелено идти к границам нашим и стеречь их от врагов".

Читать далее >>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 14:33

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Освобождающий наговор

[показать]  Помогает не только от ранее приведенного проклятия, а против любого, которое не было наложено навечно. 

Прежде всего, нужно находиться в непосредственной близости от клиента.

Совсем хорошо, если клиент будет противоположного пола. Работать легче.

Понятно, что окружающий антураж - свечи (любой живой огонь), запахи, звуки и т.д. - только на пользу.

И (самое главное!) хорошо выучить слова, чтобы не сбиться при произнесении заклятья.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРБЕНИНА И АЛЛА ПУГАЧЁВА ТЫ ДАРИЛА МНЕ РОЗЫ 05-09-2011 13:27

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

АРБЕНИНА И АЛЛА ПУГАЧЁВА ТЫ ДАРИЛА МНЕ РОЗЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Исцеляющая музыка_Сеанс № 4 - Желудок, Печень 05-09-2011 13:26

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

«Исцеляющая музыка_Сеанс № 4 - Желудок, Печень» Слушайте и будьте здоровы... Рекомендации ниже( сеанс № 3)


Релаксация




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 15:21

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем роскошное платье из атласа!

[показать] [показать]
ОПИСАНИЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 15:21

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МОЯ ЛЮБИМЕЙШАЯ КОФТА... теперь со схемой...

xobi.com.ua

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2011 15:10

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Изготовить оберег своими руками

  [показать]

Суть оберега. Что такое оберег?

Суть оберегов в точности соответствует их названию: их призвание - оберегать людей, особенно в годы лихолетия, в периоды военных конфликтов, террористических актов и других невзгод. Иными словами, защищать своего хозяина от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Негативными воздействиями могут быть чисто физические влияния - такие, как болезни (вызванные, кстати, часто не только естественными причинами, но и одолевшие нас вследствие сглаза или порчи).
 
Обереги могут защищать своего хозяина и от любого воздействия на его психику, на душу, на эмоциональную сферу. Они будут охранять вас от навязывания чужой воли, приворотов, внушений извне и от тяжелой депрессии.  
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 08:18

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Рулеты к чаю

Цитата сообщения gmb_volkova

рулеты к чаю;



                                                    Медовый рулет 

[400x299]
 

источник-http://forum.say7.info/topic20325.html

Для этого рулета понадобится: 
Для теста: 2 ст ложки меда, 4 яйца, 0,5 ст муки, 1 ч ложка разрыхлителя. 
Крем: 1 пачка масла, 1 банка сгущенки. 
орехи , для обсыпки размельчить ножом. 
Желтки отделить от белков. Взбить желтки с медом, добавить муку, разрыхлитель, хорошо перемешать, ввести бзбитые белки. Разогреть духовку до 200 гр, простелить на противень бумагу для выпечки, на нее вылить тесто, равномерно распределить. Выпекать корж 3-5 мин. Достать из духовки и выложить на кухоное полотенце, отделить от бумаги. Завернуть корж с полотенцем. 
Дать остыть 10 мин. 
Взбить масло с сгущенкой. 
Размотать полотенце, смазать внутреннюю сторону кремом, посыпать орехами. Завернуть рулет. Сверху помазать тем же кремом, обвалять в измельченых орехах. Поставить в холод на насколько часов для пропитки. Я для посыпки к орехам добавила измельченый коржик ,оставшийся от медовика, который пекла по рецепту с этого форума. Приятного всем аппетита.
 

 

 

                                          ЛИМОННЫЙ РУЛЕТ

[400x300]
 


 

На сегодняшний день самый удачный бисквит для рулета и не только (бисквитные коржи для тортов готовлю тоже по этому рецепту), который я когда-либо пекла. Одинаково легко сворачивается, как сразу после выпечки, так и в остывшем состоянии.
 

Как вы понимаете, начинка может быть любая. Рулет с вареньем готовлю не более 30 мин, а результат превосходный [показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Стакан - 250 мл

Бисквит:

1/4 ст молока (62,5 мл или 60 г)
2 ст л сливочного масла
3/4 ст (~ 140 г ) муки для тортов (или обычная + 2 ст л кукурузного крахмала) (Я взвешиваю 140 г, затем отнимаю 2 ст л муки, затем досыпаю 2 ст л крахмала)
1 ч л разрыхлителя (5-6 г)
2/3 ст сахара (167 мл или 155 г)
1/4 ч л соли
3 яйца
3 желтка (в последнее время не использую. Катюша-Джанго попробовала приготовить без трёх желтков и обнаружила, что рулет получается такой же классный. Всё остальное по рецепту)

Начинка:

1/2 ст лимонного сока (~ 2,5 лимона)
1 ст л лимонной цедры
2/3 ст сахара
3 яйца
50 г сливочного масла

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Бисквит:

Разогреть духовку до 190С.
Застелить пергаментом противень размером ~ 42х30 см.
В кастрюльке нагреть молоко со сливочным маслом почти до кипения.
Взбить миксером яйца, желтки и сахар до увеличения массы втрое (она должна иметь консистенцию густого крема). Взбивать около 10 мин.
Просеять муку с разрыхлителем и солью.
Всыпать муку во взбитые яйца, аккуратно перемешивая снизу вверх лопаткой.
Отложить несколько ложек теста в тёплое молоко и перемешать.
Влить массу в основное тесто, перемешать.
Выложить тесто на противень, разровнять и выпекать около ~ 15 мин (зависит от вашей духовки. Если передержать, рулет может поломаться, т.к. пересушится. У некоторых девочек бисквит готовится за 6 мин. Экспериментируйте). Готовый бисквит будет иметь золотистую поверхность.
Готовый бисквит можно свернуть рулетом сразу или после остывания.

Начинка:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 08:14

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Трюфельный сметанник

[660x495]

Все просто и доступно: 1 яйцо растираем с 1 ст.сахара, добавляем 1 ст.сметаны, гашеную уксусом соду-0,5ч.л, 1ст.л.уксуса, 1,5ст. муки,и 1/2 пачки какао(стандартная 200г), все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировачными сухарями или мукой. Выпекать в негорячей духовке 35-40мин.

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 08:13

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Суперское тесто

СУПЕРСКОЕ ТЕСТО
3 ст. муки, 200 г маргарина (комнатной температуры), 3 ст.л. сахара, 1 ст. теплого молока, 1 маленькая пачка сухих дрожжей, и можно 2 яйца добавить, если хотите, чтобы тесто было более сдобным.
Готовим:
Это тесто хорошо подходит для пирогов и маленьких пирожков и кулебяк.Оно может стоять в холодильнике несколько дней,поэтому когда придут гости можно испечь из него все что хотите!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 08:08

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Молитва на исполнение желания(у меня сработало одно желание)

На одном из форумов нашла вот эту так сказать молитву. Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читать 3 раза, потом опубликовать.
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
«Святой Дух, решающий все проблемы проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. яты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зля, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 08:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Методика восстановления засохших картриджей струйных принтеров

Источник

Восстанавливаем картриджи струйных принтеров

[показать]


  Методика восстановления засохших картриджей струйных принтеров пригодится тем, кто вовремя не заправил картридж и он засох.
Картриджи нужно особым способом размочить. Для этого мы применяем спецсостав для размачивания.
Существует три вида состав. Кислотная, нейтральная и щелочная. Все составы подлежат фильтрации.
Кислотная (color HP): 10% эссенции уксусной кислоты, 10% спирт, 80% дисцилированная вода
Нейтральная (весь спектр принтеров): 10% глицерин, 10% СПИРТ, 80% дисцилировки.
Щелочная (Epson, Canon): 10 % аммиак, 10% спирт,10% глицерин, 70% дисцилировка.
Если один вид откисаловки не даёт результата, попробуйте другой. Как размачивать:

                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 18:07

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Золотая рыбка

27772727272727272727272727272727272727272727272727272727272727272727272727

Меня часто спрашивают, что это за такие симоронские ритуалы, о которых я довольно часто пишу в своем дневнике.

Где я это беру?

Могу ответить так, что я столкнулась с симороном не так давно, и еще сама до конца не разобралась в этой теме. Но, общие  понятия объяснить смогу

СИМОРОН– одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе

Симорон-это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.

Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий.

Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может!

Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад.

Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.

У Симорона очень много техник, я не буду о них рассказывать, вы найдете это сами,если вас это заинтересует. Информации по теме в интернете очень много.

Все, кто сталкивается в первый раз с симороном, достаточно негативно о нем отзываются. «Ерунда какая-то!»  

И я первое время думала также.

Бред-

было мое первое слово ,после прочтения книги об этом

Пока, на собственном опыте я не убедилась,что это действительно все работает!

И пусть все это кажется глупым.

 Главное – результат, а он, как говорится на лицо.

В любом случае человек выбирает сам , надо ему это или нет

Для вас  Симронский ритаул

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 19:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Роскошное итальянское пальто! Никто не поверит, что Вы связали его!

Правда перевода нет. Но настоящую рукодельницу это не остановит!:pooh_lol:
[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии