[показать] Если вам нужно быстро добиться поставленной цели или ускорить ход событий, попробуйте это заклинание.
Возьмите воздушный шарик (выберите цвет, соответствующий вашей цели или ситуации).
Закройте глаза и думайте и думайте обо всем, что связано с вашей целью или ситуацей. Удерживайте образ перед своим мысленным взором, пока вы надуваете шарик.
Надуйте шарик как можно сильнее, потом перекрутите горловину и завяжите ниткой. Скажите:
[показать]























[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Помогает не только от ранее приведенного проклятия, а против любого, которое не было наложено навечно.
Прежде всего, нужно находиться в непосредственной близости от клиента.
Совсем хорошо, если клиент будет противоположного пола. Работать легче.
Понятно, что окружающий антураж - свечи (любой живой огонь), запахи, звуки и т.д. - только на пользу.
И (самое главное!) хорошо выучить слова, чтобы не сбиться при произнесении заклятья.
[показать]
[показать]
Цитата сообщения gmb_volkova
рулеты к чаю;источник-http://forum.say7.info/topic20325.html
Для этого рулета понадобится:
Для теста: 2 ст ложки меда, 4 яйца, 0,5 ст муки, 1 ч ложка разрыхлителя.
Крем: 1 пачка масла, 1 банка сгущенки.
орехи , для обсыпки размельчить ножом.
Желтки отделить от белков. Взбить желтки с медом, добавить муку, разрыхлитель, хорошо перемешать, ввести бзбитые белки. Разогреть духовку до 200 гр, простелить на противень бумагу для выпечки, на нее вылить тесто, равномерно распределить. Выпекать корж 3-5 мин. Достать из духовки и выложить на кухоное полотенце, отделить от бумаги. Завернуть корж с полотенцем.
Дать остыть 10 мин.
Взбить масло с сгущенкой.
Размотать полотенце, смазать внутреннюю сторону кремом, посыпать орехами. Завернуть рулет. Сверху помазать тем же кремом, обвалять в измельченых орехах. Поставить в холод на насколько часов для пропитки. Я для посыпки к орехам добавила измельченый коржик ,оставшийся от медовика, который пекла по рецепту с этого форума. Приятного всем аппетита.
Как вы понимаете, начинка может быть любая. Рулет с вареньем готовлю не более 30 мин, а результат превосходный
[показать]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Стакан - 250 мл
Бисквит:
1/4 ст молока (62,5 мл или 60 г)
2 ст л сливочного масла
3/4 ст (~ 140 г ) муки для тортов (или обычная + 2 ст л кукурузного крахмала) (Я взвешиваю 140 г, затем отнимаю 2 ст л муки, затем досыпаю 2 ст л крахмала)
1 ч л разрыхлителя (5-6 г)
2/3 ст сахара (167 мл или 155 г)
1/4 ч л соли
3 яйца
3 желтка (в последнее время не использую. Катюша-Джанго попробовала приготовить без трёх желтков и обнаружила, что рулет получается такой же классный. Всё остальное по рецепту)
Начинка:
1/2 ст лимонного сока (~ 2,5 лимона)
1 ст л лимонной цедры
2/3 ст сахара
3 яйца
50 г сливочного масла
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Бисквит:
Разогреть духовку до 190С.
Застелить пергаментом противень размером ~ 42х30 см.
В кастрюльке нагреть молоко со сливочным маслом почти до кипения.
Взбить миксером яйца, желтки и сахар до увеличения массы втрое (она должна иметь консистенцию густого крема). Взбивать около 10 мин.
Просеять муку с разрыхлителем и солью.
Всыпать муку во взбитые яйца, аккуратно перемешивая снизу вверх лопаткой.
Отложить несколько ложек теста в тёплое молоко и перемешать.
Влить массу в основное тесто, перемешать.
Выложить тесто на противень, разровнять и выпекать около ~ 15 мин (зависит от вашей духовки. Если передержать, рулет может поломаться, т.к. пересушится. У некоторых девочек бисквит готовится за 6 мин. Экспериментируйте). Готовый бисквит будет иметь золотистую поверхность.
Готовый бисквит можно свернуть рулетом сразу или после остывания.
Начинка:
Все просто и доступно: 1 яйцо растираем с 1 ст.сахара, добавляем 1 ст.сметаны, гашеную уксусом соду-0,5ч.л, 1ст.л.уксуса, 1,5ст. муки,и 1/2 пачки какао(стандартная 200г), все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировачными сухарями или мукой. Выпекать в негорячей духовке 35-40мин.
|
Методика восстановления засохших картриджей струйных принтеров пригодится тем, кто вовремя не заправил картридж и он засох.
Картриджи нужно особым способом размочить. Для этого мы применяем спецсостав для размачивания.
Существует три вида состав. Кислотная, нейтральная и щелочная. Все составы подлежат фильтрации.
Кислотная (color HP): 10% эссенции уксусной кислоты, 10% спирт, 80% дисцилированная вода
Нейтральная (весь спектр принтеров): 10% глицерин, 10% СПИРТ, 80% дисцилировки.
Щелочная (Epson, Canon): 10 % аммиак, 10% спирт,10% глицерин, 70% дисцилировка.
Если один вид откисаловки не даёт результата, попробуйте другой. Как размачивать:
27772727272727272727272727272727272727272727272727272727272727272727272727
Меня часто спрашивают, что это за такие симоронские ритуалы, о которых я довольно часто пишу в своем дневнике.
Где я это беру?
Могу ответить так, что я столкнулась с симороном не так давно, и еще сама до конца не разобралась в этой теме. Но, общие понятия объяснить смогу
СИМОРОН– одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.
Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе
Симорон-это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.
Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий.
Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может!
Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад.
Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.
У Симорона очень много техник, я не буду о них рассказывать, вы найдете это сами,если вас это заинтересует. Информации по теме в интернете очень много.
Все, кто сталкивается в первый раз с симороном, достаточно негативно о нем отзываются. «Ерунда какая-то!»
И я первое время думала также.
Бред-
было мое первое слово ,после прочтения книги об этом
Пока, на собственном опыте я не убедилась,что это действительно все работает!
И пусть все это кажется глупым.
Главное – результат, а он, как говорится на лицо.
В любом случае человек выбирает сам , надо ему это или нет
Для вас Симронский ритаул
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]