[700x525]Ссылки не очень новые может какие-то уже не работают, извиняюсь.....
Основы КД от Е.Черных
http://www.kp.ru/daily/23606/46284/
Про УЗ (углеводная загрузка)
http://blog.kp.ru/users/1060590/post17292869/
Здесь подборка ссылок для новичков (первый вариант)
http://blog.kp.ru/users/1060590/post20754033/
Про МКЦ, прошлой осенью, МКЦ помогла мне сдивинуть вес с места![]()
http://blog.kp.ru/journalshowcomments.php?jpostid=20754033&journalid=1060590&go=next&categ=0
Здесь про индекс Кетле, как рассчитать свой идеальный вес![]()
http://blog.kp.ru/journalshowcomments.php?jpostid=20763889&journalid=1060590&go=next&categ=0
Сайт Пруссио про КД, можно сказать коллеги...
http://blog.kp.ru/journalshowcomments.php?jpostid=20768372&journalid=1060590&go=next&categ=0
А здесь таблица размеров, нам ведь это пригодится, правда, мы ж худеем и покупаем одежку на размерчик все меньше и меньше![]()
http://blog.kp.ru/users/1060590/post22848967/
Про сахзамы от милой моему серду Пты4ки![]()
http://blog.kp.ru/users/1060590/post22008936/
А здесь немного Аткинса, КД выросла почти из него![]()
http://blog.kp.ru/users/1060590/post21656519/
На этом сайте можно посмотеть фазы Луны, а она как стало известно помогает нам худеть, когда убывает![]()
http://blog.kp.ru/users/1060590/post21510859/
Знаменитый Молокочай, как это правильно делать! Но новичкам лучше не увлекаться!
http://blog.kp.ru/users/1060590/post21432324/
Здесь подборка от Наденьки про Аткинса![]()
http://blog.kp.ru/users/1060590/post30215184/
Здесь все (почти) виды кетоновых полосок, хотя уже год ими не пользуюсь, я и так чувствую, когда у меня кетоз идет...
http://blog.kp.ru/users/1060590/post23325804/
Итересная диета Перриконе для омоложения кожи, очень похожа на КД, но с уклоном в рыбное меню![]()
Уроки фотошоп. Работа с фото. 100 уроков
[584x502]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Как связать пинетки крючком
| ||
| В отличие от многообразных вариантов вязания пинеток спицами, при вязании крючком в изделии четко выделяются две детали - подошва и верх. И начинается вязание с подошвы. | ||
[300x]<<< Начало вязания показано на схеме красной стрелкой - 15 воздушных петель плюс одна для подъема ряда. Длина цепочкм примерно от оснований пальцев до середины пятки ребенка. Далее полустолбики (очень плотная вязка, для подошвы идеально), столбики без накида и с одним накидом. Столбики с одним накидом, нарисованные на схеме веером - это из одной петли вяжутся два столбика. Последним рядом подошва обвязывается рядом полустолбиков(60 полустолбиков).
|
Вязание верхней части пинеток - самая увлекательная часть работы. Привожу несколько вариантов оформления верха ( фото из интернета, вольный авторский перевод):
| Здесь на схеме верх пинеток вяжется сверху, от щиколодки к подошве, и затем пришивается (или привязывается ) к ней; начало - красная стрелка. Столбики без накида. В средней части верха - прибавка на расширение к носку, из одного столбика - два с обеих сторон центра переда. Заканчивается вязание теми же 60 столбиками, что равно периметру голубой подошвы на рис. сверху. На практике обычно вяжут от подошвы вверх: не отрывая нити, на 60 петлях подошвы начинается вязания верха по кругу: 6 рядов по 60 столбиков, 10 рядов с убавлением в центральной части верха с двух сторон от середины по две петли вместе. Далее 2 ряда столбиками без накида, 1 ряд - три ст. с накидом, 1 воздушная (это ряд с дырочками для продергивания шнурка), 2 ряда столбиками без накида, последний ряд - кайма. | |
[350x] | Вязать от подошвы по кругу (на схеме - вязание двустороннее, лицо и изнанка. Задник в таком случае потом сшивается. Схема взята из французского журнала, а на Западе почему-то не любят вязать вкруговую). Убавления на носке делают равномерно по всему переду по схеме (из двух столбиков без накида - один). Для придания высоты задней части башмачка вяжут дополнительно несколько рядов. Ремешок - набранная сбоку цепочка из воздушных петель и 1-2 ряда столбиков без накида. Обвязывают башмачки контрастной нитью. |
[300x] |
Фотошоп: Работа с фото. 69 уроков
[показать]
[показать]
[500x375]
[700x467]
[540x483]
[699x542]
[показать]
[показать]
[показать]Это опять - рецепт моей старинной приятельницы Манушак. Много лет назад она меня научила готовить это вкуснейшее блюдо.
Пришло время и мне поделиться с вами этим чудным рецептом.
Здесь - http://blog.kp.ru/users/geroma/post95667084/ - подборка рецептов мант, которые я выставляла раньше.
Манты - одно из любимых блюд в моей семье. И делаю я их довольно часто.
Сегодня, вместе с рецептом новой начинки, я добавила замечательный соус-сантан.
Слова, комментарии и фото не мои, скопированы с
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]