• Авторизация


Скумбрия запеченная с овощами 17-02-2011 09:05
spanishrestaurant.ru/post151825563/

 Есть блюда , без которых многие гурманы и даже любители вряд ли смогут долго существовать!))Это вкуснейшие рыбные блюда!))Самые полезные из всех кулинарных изысков !)) Предлагаю вам такой вкусненький рецептик!))Приятного приготовления!))

&nb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный костюм из черно-белых мотивов 17-02-2011 09:01
liveinternet.ru/users/gim56...151850518/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные цветы в вазочке 16-02-2011 09:00
liveinternet.ru/users/bogda...148690305/




Розовые или фиолетовые примулы выбирайте. Связаны не только цветы с листочками, но и вазочки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая красивая в сети Вязаная роза 16-02-2011 08:47
liveinternet.ru/users/bogda...151708338/

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2011 12:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ "FLOWER CROCHET" ЧАСТЬ 3

Девочки, продолжаем наше цветочное путешествие. Элементы с цветами и узоры с вытянутыми петлями (брумстик). Первая часть находится здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post150057319/), а вторая - здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post150731375/.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2011 12:35

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Треугольные мотивы крючком


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убранство дома в восточном стиле.И описание шитья подушек. 14-02-2011 10:24
blog.kp.ru/users/le_soleil8...124126365/

Убранство дома в восточном стиле.И описание шитья подушек.



Искала что то для украшения дома в восточном стиле, и, вот какой клад нашелся!
Наслаждаемся, вдохновляемся % )


еще красота + описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2011 10:16

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

"Наполеон" закусочный.

[500x394]
источник
Коржи покупные, я пекла из слоёного теста.
Начинка:
1 корж - 3 отварных яйца порубить, смешать с майонезом, посыпать зелёным луком, выложить на первый корж.
2 корж - 1 банка рыбы в масле, размять вилкой (у меня была Скумбрия в масле), выложить на смазанный корж.
3 корж - сыр творожный с зеленью и луком Виола + 1 яйцо + немного майонеза, выложить на корж
4 корж - сыр "Creme Bonjour" с зеленью + 150 гр. порезанного небольшими кусочками лосося, смешать и выложить на корж.
5 корж - повторить начинку 1-го коржа.
6 корж - смазать и украсить по своему желанию.
Дать пропитаться в холодильнике часов 5-6.
Buon appetito!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полные версии пословиц и поговорок 12-02-2011 11:11
liveinternet.ru/community/1...132495847/


 
Бабушка [гадала] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет].
 
Бедность – не порок [а вдвое хуже].
 
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
 
Ворон ворону глаз не выклюет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2011 11:07

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Найди способ выйти из комнаты [флеш головоломка]

Сразу скажу, это очень сложная флеш-головоломка. Цель: найти способ выйти из комнаты. В этом вам могут помочь предметы которые спрятаны, какие-то в чемодане, какие-то в сейфе, но есть и те которые спрятаны и очень хорошо, в не обычных местах.
Для навигации используйте только мышку, кликая на нужной вам области экрана вы можете воздействовать на те или иные предметы, а так же навигацию по комнате. Внимательно осмотривайте все детали, в этой комнате нет ничего лишнего. Некоторые предметы могут взаимодействовать с другими предметами. Дальше, ничего не скажу ;) читайте комментарии ниже, там есть легкие намеки.




[показать]

+ играть >>>

 


[показать]



 



free counters

[показать] [показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое пальто (спицы) 10-02-2011 15:52
liveinternet.ru/users/irale...150826463/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2011 15:51

Это цитата сообщения pronya_2008 Оригинальное сообщение

Окантовки крючком

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 20:43

Это цитата сообщения Яна_Львовна_Федина Оригинальное сообщение

::::::Филейка:::::::::: Подборка::::::::рисунков::::моделей::::схем:::::::::

::::::Филейка:::::::::: Подборка рисунков:::::::::МИКС

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

::::::Филейка::::::::::
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 20:08

Это цитата сообщения begum Оригинальное сообщение

Мини пиццы (minik pizzalar)

Нужно: 2 стакана теплого молока

1 стакан теплой воды

пачечка мокрых дрожжей (42 гр)

5 столовых ложек сахарного песка

1 чайная ложка соли

1 стакан подсолнечного масла

2 яичных желтка

мука

Начинка: исключительно ваша фантазия, всё что обычно кладётся в пиццу


1. В стакане тёплой воды разводим дрожжи и сахарный песок.

2. Высыпаем муку (примерно 4 стакана), делаем лунку. В лунку льём смесь с дрожжами, соль, молоко, подсолнечное масло. Месим. Добавляем муки по надобности, пока тесто не перестанет липнуть к рукам. Получается эластичное мягкое дрожжевое тесто. Накрываем полотенчиком и оставляем на 15 минут, чтоб поднялось.

3. Отщипываем от теста кусочек примерно с грецкий орех, делаем пальчиками углубления внутри и кладём туда начинку.
4. Оставляем после этого ещё на 20 минут, чтобы уже готовые пиццы поднялись. Смазываем края пиццы яичным желтком. Ставим в предварительно разогретую до 200 градусов духовку и выпекаем до золотистости.


[показать]
источник - сообщество праздник живота
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 18:45

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Re:для себя любимой

 Вчера выкладывала свой сарафан,а сегодня нашла исходную модель и схемку.Спасибо всем, оценившим мою работу.

 

[302x450]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ-Подсолнухи ( с Осинки от Resurrected) 29-01-2011 18:32
liveinternet.ru/users/37318...134331771/


(от 7 мес., до 1,5 лет, поэтому специально сделала подошву добротную.)
Начнем, скажу сразу работа не из простых, запаситесь терпением и 2 мотками хб нитки оранжевого цвета, остальное можно связать из остатков. И так основной узор , это 9 стол
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 16:09

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

УЗОРЫ С ПОЛОСАМИ ИЗ КОС

УЗОРЫ С ПОЛОСАМИ ИЗ КОС
Схема вязания спицами узора 47 с широкими полосами из кос.
В изнаночных рядах петли вяжутся по рисунку или как указано.
Схема вязания спицами узора 48 с косами.
В изнаночных рядах петли вяжутся по рисунку или как указано.
Схема вязания спицами узора 49 с косами.
В изнаночных рядах петли вяжутся по рисунку или как указано.
Схема вязания спицами узора 50 с косами.
В изнаночных рядах петли вяжутся по рисунку или как указано.
Схема вязания спицами узора 51 с косами.
В изнаночных рядах петли вяжутся по рисунку или как указано.
Схема вязания спицами узора 52 с косами.
В изнаночных рядах петли вяжутся по рисунку или как указано.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком 26-01-2011 09:32
liveinternet.ru/users/n_e_l...138405067/

Подарок от души

Очередная просьба разобраться с узором...

Большое спасибо Amnita, что не дала мне скучать два дня.

Отельное спасибо девочкам YaLiliyaПелена68  , что сразу откликнулись и дали ссылки на похож
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки крейзи-квилт. 26-01-2011 09:20
liveinternet.ru/users/30945...146225480/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный браслет с бисером и бусинами. 26-01-2011 09:19
liveinternet.ru/users/30945...146457176/

Мастер-класс по изготовлению браслетов с бисером, бусинами.

Урок даёт всем нам известная "Цыганочка" - Светлана с форума "Женские слабости и Мужские достоинства".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии