• Авторизация


Без заголовка 06-03-2011 21:53

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА СОХРАНЕНИЯ ДЕНЕГ

[показать]

*Никогда не выносите вечером мусор из дома или из квартиры.

*Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало Ваш дом. Да и вообще это не красиво.

*Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут. Сделайте это утром. Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам - этим вы привлечёте в дом деньги.

*Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.

*Во время застолья не оставляйте на столе пустые бутылки. Все остатки выпивки обязательно выливайте, как бы жалко ни было - "жаба не душила"

*В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам. При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.

*Впервые увидев молодую Луну, покажите ей кошелёк с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.

*Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определённом помещении, нужно, чтобы первым в него вошёл мужчина.

*Торговцам следует первую вещь продать мужчине.

*Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.

*Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.

*Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.

*Не свистите в доме, а то будет пусто.

*Помогайте лишь "нагружающим", а не "разгружающим".

*Долг лучше отдавать утром, а не вечером.

*После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите своё благосостояние.

*Не мойте квартиру вечером, мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.

*После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.

*Не мойте пол, начиная с порога, будет несчастье.

*Избегайте класть деньги на стол.

*Нельзя оставлять на ночь на столе ножи - к большим неприятностям.

*Ни в коем случае нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.

*Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.

*Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.

*Занимают деньги на молодой месяц, возвращают на ущербный.

*Берут деньги левой рукой, а отдают - правой.

*Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:Как звёзд на небе не перечесть, как воды в окиян - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!

*Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу Аминь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 21:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Дешево и Чисто!

[200x250]
           Я страсть как боюсь покупных средств для мытья посуды. Мне все кажется, что вся эта химия с тарелок не смывается, и потом отправляется вместе с едой прямиком в желудок. 

 

          И поэтому я мою посуду только органическим средством - смесью горчичного порошка и соды. Смешиваю в соотношении 1:1 и насыпаю в солонку, а потом просто сыплю на губку. Остатки еды и жир смывается прекрасно! Если тарелка уж очень грязная, просто побольше сыплю на губку смеси.

 

        А к "нежной" посуде вроде тефлоновых сковородок подход другой: замачиваю все в воде с растворенной в ней смесью, потом протираю чистой мокрой губкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-03-2011 21:51

Это цитата сообщения Заноза_Ивановна Оригинальное сообщение

Портрет, который приносит счастье

"Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете "Кубанские Новости"
примерно 25 лет назад. Все это не выдумка.
Обравок этой газеты (фотография сделана цифровиком)
вы можете видеть ниже по тексту..."


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйственное мыло - чудо вещь! 06-03-2011 21:51
blogs.mk.ru/users/3344739/post154141084/

Хозяйственное мыло - чудо вещь!

  что можно сделать полезного в хозяйстве с мылом..читайте далее!
загадки хозяйственного мыла!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 21:40

Это цитата сообщения Алёна_Ганьжина Оригинальное сообщение

ЛОВУШКИ ДЛЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ. ДЕЛАЕМ САМИ.

Сделать грядки недоступными для вредителей, не позволить испортить урожай – цель, которую мы преследовали при написании этой статьи.

Липучка для мух: Старомодную мухоловную бумагу можно весьма эффективно использовать в саду для ловли тли и белокрылки. В принципе, с этой задачей можно также справиться при помощи какого-либо клейкого вещества (спрашивайте в садовых центрах), нанесенного на доску, или плотную бумагу желтого цвета. Желтый цвет будет привлекать насекомых.

[700x518]
Пустые банки из-под краски насажены на палки над уровнем растений, делает ловушки очень заметными для насекомых

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 13:44

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

И опять тапки,тапки,тапки...

 Собралась у меня целая коллекция тапочек. Все они связаны на одной подошве, а вот верх у всех разный, вот и сделала небольшую подборку со схемами.

  [350x263]
  [350x263] [показать]
 

  [350x263] [показать]
 

[350x263] [показать]
 

[350x263] [показать]
  [350x263] [показать]
Схема подошвы. 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 13:36

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

Обычное полотенце превращается....


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Источник http://lady-michel.ru/publ/vykrojki_dlja_detej/pod...igrushka_iz_polotenca/7-1-0-77
 И ЕЩЕ : 
iflash=480,390,http://www.youtube.com/embed/R9Cib8uePHM

Серия сообщений "идеи для подарка":
Часть 1 - Идеи для подарка
Часть 2 - Цветы из конфет
...
Часть 43 - Башмачки в подарок.
Часть 44 - Zezemacule / Simone Pereira
Часть 45 - Обычное полотенце превращается....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать бирочки для игрушек (подборка идей и МК) 06-03-2011 13:21
liveinternet.ru/users/mayan...154651888/

[показать] [показать][URL=http://www.tilda-mania.ru/forum/24-86-1]Много идей и мастер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 13:25

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Праздничный выпуск рассылки Knitting club Клуб любителей вязания

Добрый день!

Поздравляем наших читательниц с наступающим праздником!

[512x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 13:20

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

кайма крючком.подборка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "узоры крючком":

Часть 1 - Объемный ажур. Схемы
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 13:12

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Серое платье "Дымка"

Вот такой подарок, получается, к 8-му Марта я себе связала. Хочу поделиться и с вами.

Это моя первая большая работа после длительного перерыва. Поэтому мастерство мне нужно еще оттачивать, как раз на это я совсем не претендую. Главное, что я хотела передать, это – моя идея. Если она вам понравится, то просто замечательно. Буду создавать еще, а руки они вспомнят. Родные говорят, что к платью не хватает красных бус или красного пояса. Очень может быть. Платье в классическом стиле, серый цвет – просто мой цвет, модель – люблю по фигуре. Что получилось, судить вам.

[показать]

Описание, МК и фото здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 13:08

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Просто печенье

[600x450]

Рецепт примитивный, но очень-очень вкусно получается

Сметана - 1.5 стакана (сметана была очень-очень старая, кислая)
Мука - 2 стакана
Масло слив. (у меня был спред) - 200 г.

Для смазки яйцо
Для посыпки 1 ст. сахара

Муку высыпать в миску, добавить сметану и маленькие кусочки мягкого масла. Замесить тесто, а затем охладить 1 час. Тесто раскатать на покрытой мукой доске где-то 7 мм, разрезать выемкой на кусочки ( с фигурами можно не выдрючиваться - расплывутся все равно), положить на смазанный маслом противень, смазать яичным желтком или целым взбитым яйцом и густо посыпать сахарным песком.

[600x450]

Выпекать в предварительно подогретой духовке при 200 градусах 10-15 мин, до появления золотисто-желтой корочки. Я пекла с полчаса. Но это моя духовка такая.

Внутри получается нежно-слоистое, если не пересушить

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Бизнес-вязание* почему нет?.. 04-03-2011 08:51
liveinternet.ru/community/3...152560618/

Вчера прогулялась немножко по магазинам, наткнулась где-то на галантерейный отдел и обалдела! Маленький, абсолютно простой цветок стоит 100 рублей. Просто обычный вязаный цветочек! Самый простой для начинающих!..  И  немножко *навороченный*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 08:33

Это цитата сообщения Shepolga Оригинальное сообщение

Очаг из одной свечи (http://www.scud.ru)

Очаг из горшков обогревает комнату одной свечой

Пламя свечи светит довольно приятно, но попытка согреться с его помощью – кажется безумием. Между тем, как раз в качестве источника света свеча – крайне расточительный прибор. А вот как нагреватель комнаты она может оказаться полезной. При ряде условий.

Калифорнийский изобретатель Дойли Досс (Doyle Doss) и его компания DOSS Products предлагают оригинальную систему Kandle Heeter, то есть — "Свечной обогреватель".

Этот странный на вид подсвечник, утверждает его создатель, может оказаться незаменимым при отключении электричества. Высота его составляет около 23-х, а ширина – около 18-ти сантиметров.

И из его внешнего вида обращает на себя внимание перевёрнутый горшок над свечой. В этом горшке (а он в "прошлой жизни" цветочным горшком и был) и скрыта основная изюминка системы.

Горшок этот не простой, а составной. Он сделан из трёх горшков разного диаметра, вложенных один в другой и соединённых длинным металлическим болтом, на который нанизан целый ворох шайб и гаек (благо отверстия в дне обычно в горшках уже есть).

Называется эта замысловатая комбинация керамики и стали Quad-Core, и призвана она заманивать в ловушку тепло от свечи. Но зачем?

Обычная свеча, сгорая в помещении, тепла выдаёт, как кажется, совсем немного. А дело тут в том, что горячий её "выхлоп" попросту уходит вверх и быстро улетучивается с вентиляцией.

Между тем, запас энергии в свече не так уж и мал. Более того, с горячим потоком продуктов сгорания уходит большая часть её энергетического содержания, и лишь меньшая – переходит в свет.

Лабиринтный колпак над пламенем собирает энергию и бережно накапливает её, нагреваясь довольно сильно (особенно раскаляется центральный стержень). А потом это тепло медленно передаётся воздуху всей поверхностью керамического радиатора.

Горшки также помогают заманивать в ловушку сажу от пламени, что благоприятно сказывается на чистоте потолка.

Изобретатель подчёркивает, что один такой прибор никоим образом не спасёт вас зимой при отключении отопления и электроэнергии, но, с другой стороны, это лучше, чем вообще ничего.

Кроме того, хотя данная нехитрая конструкция разработана, прежде всего, для аварийных ситуаций (и не только дома, но и вне него), свечной мини-радиатор может немного уменьшить затраты на обогрев помещения, добавляя небольшую теплоту к занятой людьми комнате, в то время как весь дом "отрегулирован" термостатами на более низкую температуру. Тут, впрочем, ещё нужно посчитать стоимость одного джоуля в свече.

Нагреватель также оснащён прилаживаемой сверху стойкой, способной удержать кастрюлю с супом.

Прежде, чем свежий Kandle Heeter сможет нормально обогревать комнату, нужно дождаться, чтобы остаточная влага испарилась из керамики. На это может уйти 3-4 часа, отмечает мистер Досс.

Зато потом владелец этой штуковины может в полной мере наслаждаться мягким теплом, выдаваемым нагревателем в течение длительного времени. Хранить же неиспользуемый аппарат необходимо в целлофановом пакете, чтобы влагу из воздуха не впитывал.

Досс пишет, что восковая свеча массой 4,25 унции содержит примерно 1 тысячу британских тепловых единиц энергии. В переводе на привычные величины это примерно 120 граммов и 1,1 мегаджоуля.

Если учесть, что горит такая свеча 20 часов или чуть больше, то выходит, что выработка ею энергии составляет 55 килоджоулей в час, что соответствует мощности в 15,3 ватта.

Правда, по некоторым данным, суммарный "полезный выход" восковой свечи такого размера всё же будет повыше. Ближе к 3 мегаджоулям. Что даст среднюю мощность примерно в 42 ватта. А если мы внимательно "посмотрим" на свечу из парафина, то, пожалуй, найдём в ней ещё больше потенциального тепла.

Впрочем, точные числа теплоты сгорания не так уж важны. Ясно, что такой подсвечник не может составить конкуренции в мощности бытовым электрическим конвекторам и масляным радиаторам на 0,5-2 киловатта. До тех пор, пока в розетке есть ток.

С другой стороны, и при наличии тока киловаттный нагреватель вы едва ли будете жечь целые сутки напролёт, если не хотите разориться на счетах за электричество. А Kandle Heeter, как уже сказано, на одной свече работает 20 с лишним часов. Единственное важное условие: его нельзя оставлять без присмотра. Всё-таки открытое пламя.

Американский новатор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 08:30

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Шикарные брюки за пять минут!

(За пять минут до отпуска [показать] )

Раньше (до того, как попала на Осинку), я много шила. Всё – от юбки до пальто. И эти брюки решила показать здесь, потому что такую модель сошьет даже тот, кто никогда ничего не шил!
Итак, допустим, - топик мы связали, а одеть его не с чем. Нет проблем – сейчас мы сошьем потрясающие брюки!
Главное – подобрать ткань. Она обязательно должна быть легкой, струящейся. И, конечно же, красивой!

[показать]

Правда, просто? [показать]
А выглядеть в таких брюках будете сногсшибательно!
Представим на минутку: идешь такая – летящей походкой, а брюки струятся и развеваются, и где-то там, среди этих волн ткани маняще и интригующе мелькает ножка…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 08:30

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.

[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 08:21

Это цитата сообщения Sonett_76 Оригинальное сообщение

Подушки

[показать]
Далее тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 08:20

Это цитата сообщения Sonett_76 Оригинальное сообщение

Подушки

[показать]
Далее тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 08:19

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

КРАСАВЕЦ! Плед,покрывало,как УГОДНО...

[504x600]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМПЛЕКТ ИЗ ПАКЕТОВ №4 04-03-2011 08:18
liveinternet.ru/users/jasso...153526406/

"КОМПЛЕКТ ИЗ ПАКЕТОВ" №4

Чудесные голубые пакеты с ароматом морской свежести! Получился "Морской" комплект с пляжной сумкой. Бисерные украшения просто накинула на шляпы. На пороге весна, а там и лето!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии