• Авторизация


Сырно-кукурузный суп рецепт с фото 26-04-2011 14:08

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Сырно-кукурузный суп рецепт с фото

Сырно-кукурузный суп рецепт с фото

Если вы любите кукурузу, этот суп определенно должен вам понравиьтся. Он быстро делается и получается очень вкусным. Как пргиготовить сырно-кукурузный суп? Рецепт сырно-кукурузного супа тут.
Нажми на ингредиент
Рейтинг рецепта:

  2  

Сыр плавленый 200.0 г
Укроп сушеный 2.0 ч.л
Крахмал кукурузный 7.0 г
Кукуруза консервированая 560.0 г
Петрушка сушеная 2.0 ч.л
Фото рецепт от: "Madler"
Ставим на огонь литр воды, а в это время режем сырки на небольшие кусочки, чтобы они лучше и быстрее растворялись. Сырки можно заменить любым плавленым сыром без добавок. Когда вода закипит, кидаем в нее сырки и помешиваем до полного растворения.

[720x500]

Пока сырки растворяются в кипящей воде, примерно половину всей кукурузы (это будет обычная банка, в которой всего около 400 граммов, в т.ч. 280 граммов сухого продукта) измельчаем в блендере до пюреобразного состояния.

[720x500]

В кипящую сырную основу супа кладем цельные зерна кукурузы и кукурузное
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские вязанные платья 26-04-2011 08:31

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Детские вязанные платья

description

Фотографии пользователя [показать]Школа_рукоделия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-04-2011 20:38

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Любите ли Вы крючок так, как люблю его я?

[500x700]

Продолжение
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2011 08:58

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Салфеточка "Чудо"

[показать]
[показать] [показать] [показать]
Связана крючком № 1,3. Нитки – Violet турецкой фирмы YarnArt.
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2011 08:56

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Салфетки по японски

[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2011 08:55

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Вязаные снежинки

[512x698]
[502x699]
[537x699]
[502x699]

еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2011 08:54

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Необычные салфетки

[показать]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 22:51

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

топ спицами

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойная шапочки при итальянском наборе петель 22-04-2011 22:44

Это цитата сообщения olesja_mal Оригинальное сообщение

Двойная шапочки при итальянском наборе петель

 

[показать]          Двойная шапочки при итальянском наборе петель


Я, как и многие, столкнулась с проблемой вязания двойной детской шапочки.
А так как мне очень нравится итальянский набор петель,
придумался метод ее вязания, которым хочу поделиться с вами.
Может кому-нибудь пригодится.
Начать хочу с итальянского набора петель для резинки 2х2 с дополнительной нитью:

[показать] [показать] [показать]









Набираем петли на спицы меньшего размера нитью контрастного цвета.
Количество петель вдвое меньше требуемого. Привязываем основную нить.
Первый ряд - накид, одна лицевая, и так до конца ряда.
Точно так же и при круговом вязании.

[показать] [показать]









Ряд второй - накиды провязываем лицевой, изнаночную снимаем не провязывая,
нить ПЕРЕД работой. При круговом вязании накиды провязываем изнаночной,
лицевую снимаем, нить ЗА работой.

[показать] [показать] [показать]









Ряд третий - лицевые петли провязываем, изнаночные снимаем, нить ПЕРЕД работой.
При круговом вязании вяжем точно так же.
Таким же образом провязываем еще один ряд (четвертый).
При круговом вязании четвертый ряд вяжем так -
провязываем изнаночные, лицевые снимаем, нить ЗА работой.
Итальянский набор закончен.
На данном этапе мы имеем обычную двойную резинку, с расположением петель 1х1.

4.Ряд пятый - перекидываем петли для резинки 2х2.
Снимаем с левой спицы на правую 2 петли - лицевую и изнаночную;
вводим левую спицу в лицевую петлю перед работой, снимаем ее;
правой спицей подхватываем изнаночную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборная солянка :) 22-04-2011 22:40

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Сборная солянка :)

TheCraftsChannel (Великобритания) предлагает нам хорошую подборку видеороликов о рукоделии...

Здесь каждый найдет для себя что то по душе. Приятного просмотра!

4PTDy2cc7J4
How make 2-D Cards in 4
kdHFLoJJ8V0
How to make 3-D cards in 5 minutes
eE4VlrHEb_4
nlY74D9qnz8
Blooper and Outtake funny
S0lyCzLjO-8
Scrapbooking with Serif
rsYs2CdJKeA
How to make kokeshi doll cards
KU6zUxjilI4
Crafting With Canon: Calendars - Crafts Beautiful - XMAS
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата: ПЛАТЬЕ "ЗОЛОТЫЕ МОНЕТКИ" КРЮЧКОМ 22-04-2011 21:47
liveinternet.ru/users/elefe...158704017/

[показать]

[показать]

Модель платья из интернет - каталога Hoss

Размер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата: ПЛАТЬЕ "ЗОЛОТЫЕ МОНЕТКИ" КРЮЧКОМ 22-04-2011 21:44
liveinternet.ru/users/elefe...158704017/

[показать]

[показать]

Модель платья из интернет - каталога Hoss

Размер
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрированные курсы. Как сделать свою сумку неповторимой и удобной. 22-04-2011 11:06

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Иллюстрированные курсы. Как сделать свою сумку неповторимой и удобной.

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_bag.html

 

[показать]

Несессер на все случаи
[показать]

Сумка из зонтика
[показать]

Косметичка с вшитой молнией
[показать]

Шкатулка. Корзинка.
[показать]

Торбочка. Котомка. Рюкзачок
[показать]

Как вшить молнию
[показать]

Сумка-кофр
[показать]

Круглая сумка под названием Бубен
[показать]

Ручки из дерматина
[показать]

Джинсовая сумка-карман
[показать]

Джинсово-фильцованная сумка
[показать]

Джинсовая сумка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет,который не ломается 22-04-2011 11:01

Это цитата сообщения Я-Барракуда Оригинальное сообщение

Рулет,который не ломается)))

5 столовых ложек муки

5 столовых ложек сахара

5 столовых ложек сухого молока

3 яйца целиком

1/2 чайной ложки гашеной соды.

Тесто разлить на застеленный пергаментом или фольгой противень.

Выпекать 10 минут.Горячим смазать приготовленной начинкой(джем,повидло,сгущенка с маком...что есть!) и плотно свернуть при помощи

полотенца.После остывания присыпать сахарной пудрой.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрированные курсы. Как сделать свою сумку неповторимой и удобной. 22-04-2011 10:59

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Иллюстрированные курсы. Как сделать свою сумку неповторимой и удобной.

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_bag.html

 

[показать]

Несессер на все случаи
[показать]

Сумка из зонтика
[показать]

Косметичка с вшитой молнией
[показать]

Шкатулка. Корзинка.
[показать]

Торбочка. Котомка. Рюкзачок
[показать]

Как вшить молнию
[показать]

Сумка-кофр
[показать]

Круглая сумка под названием Бубен
[показать]

Ручки из дерматина
[показать]

Джинсовая сумка-карман
[показать]

Джинсово-фильцованная сумка
[показать]

Джинсовая сумка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 10:54

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Начинка для рулета: Маковая и Ореховая с карамелью.

Начинка для рулета: Маковая и Ореховая с карамелью.
[400x300]
МАКОВАЯ:
[показать]
Мак должен быть очень хорошего качества! Попробуйте он ни в коем случае не должен горчить
Нам понадобятся 500 гр мака, 100 гр масла, 100 грамм хорошего светлого меда, 10 столовых ложек сахара, стакан молока. Заливаем мак крутым кипятком минут на 8-10. (Если мак "грязный" предварительно его промойте.)
Сливаем. И снова заливаем кипятком уже на 5 минут.Хорошо сливаем воду (отжимая). Смешиваем с крупным сахаром. И достаем ручную (!!!) мясорубку. Сахар нам нужен как дополнительный перетиратель. Твердые кристаллики будут замечательно давить мак вместе с ножичками. Мелем. ЭТО ТЯЖЕЛО! У нас должно сразу потечь прекрасное маковое молочко.
Перекладываем в глубокую кастрюлю, смешиваем с маслом, медом, доливаем чуть молока (будем вливать его постепенно) и начинаем варить на очень небольшом огне. Постоянно помешиваем и доливаем молоко. Его Вам может понадобится или меньше или больше. У меня разный мак по разному "берет". Варим около часа. Начинка не должна быть ни в коем случае жидкой.
Консистенция рассыпчатая, вкус божественный! Даем остыть.

ОРЕХОВАЯ С КАРАМЕЛЬЮ. [показать]

В небольшой кастрюльке растопить сливочное масло20г., всыпать сахар1/2стак. и греть при помешивании до тех пор, пока сахар не станет слегка коричневым. Кастрюльку снять с огня и через минуту влить молоко 100мл.(если молоко вливать в кипящий сахар, полетят многочисленные брызги). Желательно молоко перед вливанием довести до кипения, в этом случае карамель не застынет в комок.
Кастрюльку опять поставить на самый маленький огонь и кипятить до тех пор, пока масса станет однородной - без комков. Так как карамель менее сладкая, чем сахар, то для увеличения сладости начинки нужно положить в карамельно-молочную массу еще примерно 1/4 стакана сахарной пудры. Можно и сахара, но он медленнее растворяется.
Орехи 200гр. размолоть в кофемолке. Небольшую часть орехов можно размолоть более крупно - с половинку горошины. Но крупнее измельчать не нужно - они могут порвать тесто.
Орехи всыпать в карамельную массу, размешать и подержать на огне при постоянном помешивании ещё 1~2 минуты. И намазывать на корж. [показать]Elenageier [показать] [показать] Приглашаю в мой дневник [показать]



Серия сообщений "Пироги":

Часть 1 - Мои Пасхи.
Часть 2 - Рыбный Пирог.
...
Часть 14 - Пирог со шпротами.
Часть 15 - Пудинговая улитка
Часть 16 - Начинка для рулета: Маковая и Ореховая с карамелью.
Часть 17 - Выпечка. Видео-кухня.
Часть 18 - Лимонно-грушевая "ШАРЛОТКА".
Часть 19 - Пудинговая улитка и не только...
Часть 20 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 10:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

РУЛЕТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО

[400x320]

РУЛЕТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"

ПТИЧЬЕ МОЛОКО

Для теста:
2 яйца
1 банка сгущёнки
1 стакан муки
0,5 ч.л. соды
Всё смешать, вылить на лист и в подогретую духовку 200 град, 15 мин. выпекать.(Протвинь предварительно выстилаем промасленной бумагой, ставим в духовку на пару минут, чтобы протвинь подогрелся и уже на горячий выливаем тесто. Размер протвиня должен быть приблизительно 32 см на 32 см, иначе корж получится тонким и подсохнет во время выпечки). Готовый корж выложить на полотенце посыпанное сахаром (бумагой вверх), осторожно снять бумагу и скрутить корж (не крепко) вместе с полотенцем.(Дать хорошо остыть.)

Для Крема:
4 ч.л. желатина(20 г листовой брала)
0,5 ст. молока
150 г сл.масла
5 яиц
1 ст. сахара
0,5 ст.л. муки
Желатин развести в 75 мл тёплой воды, настаивать 30 мин
Желтки растереть с 0,5 ст. сахара, влить молоко, размешать, всыпать муку, размешать, на водяной бане довести до кипения( в этот раз я поставила прямо на плиту и постоянно мешая довела до кипения - быстро, ничего не пригорело). Массу остудить и добавить в неё растёртое масло, ванилин. Взбить крем веничком. Желатин подогреть чтоб растворился, (остудить).
5 белков и 0,5 ст. сахара взбить как на безе ( сначала белки взбиваем без сахара, потом сахар прибавляем постепенно. Взбиваем как для бизе). Во взбитые белки влить желатин, тщательно перемешивая. Смешать желтковый крем и белковую массу. Когда начнёт застывать выложить на корж и завернуть (не как рулет, а просто соединить концы коржа, а крем остается внурти, как видно на фотографии)
источник:liveinternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благоприятные дни 2011 года 22-04-2011 08:05
konctanciya.info/post161396512/


Учитывайте благоприятные дни в 2011 году, когда планируете важные события.



Долгое время специалисты в области элективной астрологии копили знания о том, какие дни в году считаются благоприятными, а какие – нет. Не одно поколение аст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка по слойкам 22-04-2011 07:53
postomania.ru/post145714737/

Способы разделки слоеного теста
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн калькулятор для студентов 21-04-2011 19:09
liveinternet.ru/users/nikol...162462333/

Уже не за горами вторая летняя сессия, и она будет на порядок сложнее предыдущей из-за экзамена по Высшей Математике, который будет принимать заведующий нашей кафедры. Поэтому почти вся наша группа уже находится в сильном паническом состоянии, тем бо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии