• Авторизация


Без заголовка 20-02-2012 14:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как связать красивую ажурную кофточку из восьми мотивов крючком. Мастер класс и схемы. Очень мне нравится

Как связать красивую ажурную кофточку из восьми мотивов крючком. Мастер класс и схемы. Очень мне нравится

Конечно, Вы скажете, что проще связать ажурную кофточку из цельного узора, но такой способ, по моему, дает шикарный результат. Много мороки, конечно, но посмотрите как красиво получается) или я не права? Долго думала размещать или нет этот пост, так как схемы очень маленькие, но все-таки публикую.


 


[показать]


[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:02

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Халат для дома



1.
[700x700]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2012 14:02

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Красивая курточка для мальчика.

[550x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:01

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Схема колье из бисера

 http://cluclu.ru/blog/biser/636.html

 

   [показать] 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:01

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка с ажурной баской

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 13:59

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ НЕОБЫЧНЫЕ БЛИНЫ!

[показать]

 

[показать]Необычные блины с киви и шоколадом имеют приятный аромат и оригинальный вкус с кислинкой, которую придает блинам киви....

 

 

 

 

 

 Нежные блины с изюмом, белым шоколадом и кокосовой стружкой

[показать]Нежные блины с изюмом, белым шоколадом  и кокосовой стружкой просто тают во рту. Такие экзотические блины украсят не только праздничный стол на Масленицу, но и любой стол в будни...

 

 

 

 

 

 Как приготовить шоколадные блины - рецепты на Масленицу

[показать]Шоколадные блины едят во всех странах - самые заядлые сладкоежки, ведь 
шоколадные блины - это  изысканно и оригинально. Мы подготовили 2 рецепта специально на Масленицу...

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2012 15:46

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Безопасность жизнедеятельности детей

Для самиздатовской книжки "Книга про Киру" искала материал по безопасности детей. Вот что нашлось

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2012 11:19

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Сертификаты ко Дню Влюбленных

 

Сертификаты ко Дню Влюбленных

 

В день Святого Валентина можно удивить не только оригинальными валентинками, но и вот такими прикольными признаниями в любви!!!

[427x640]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 17:39

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Вечерняя сумочка крючком

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 17:39

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Как построить выкройку рукава для стеганной куртки | Кройка и шитье для начинающих портных

http://kroikashitie.ru/vykrojki/shem-stegannuyu-kurtku-5-vykrojka-rukava.html

Я очень понимаю ваше нетерпение. Примерка и первый выход  в уже готовой вещи - мои
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 17:38

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Мотивы крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 17:09

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Сборка ирландского кружева МК

Страна Мам МК: Сборка ирландского кружева
[показать]Мечтаю найчиться... вот, нашла мк, может кому-то еще пригодиться
Сначала небольшой отчет об элементах:
Сборка салфетки.
Во-первых, нужна плоскость, которую можно будет убирать, не снимая вязание. Можно использовать пенопласт, поролон, подушку. У меня есть специальная досочка, которую я оборачиваю плотным пледом, а сверху кладу выкройку. Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 17:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Азы вязания шалей спицами

[показать] [показать] [показать] [показать]


В этой теме мы пройдем все этапы создания этого чудесного аксессуара.


*Что нам понадобится?

Модель. Выбираем одну из шалей, предложенных в заглавном посте.
Спицы. Желательно круговые спицы на леске. Размер - на ваше усмотрение.
Пряжа. Для вяжущих впервые - однотонная носочная пряжа 75% шерсть, 25% синтетика.
210-240м в 50г. Всего 3 моточка. вне зависимости от выбранной модели.
Маркер или цветная ниточка, чтобы пометить среднюю петлю шали.


*Далее будем действовать по алгоритму.

1. Разберемся со строением [структурой] треугольной шали.
2. Освоим "ленточку" - способ начального набора петель и формирования тела шали и кромок.
3. Научимся понимать схемы [правая часть, левая часть]
4. Обсудим тонкости эластичного закрытия последнего ряда.
5. Обобщим опыт стирки, сушки и растяжки [блокировки] готовой шали.
6. Коснемся тонкостей отделки шалей бисером.

Схемы и пояснения к каждой из моделей подготовлены.

Все, кто хочет разобраться, как вязать эти шедевры, Вам сюда: 

http://club.osinka.ru/topic-92807

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 15:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Декоративная бутылка с солью

[249x400]

Такая декоративная бутылка ручной работы может послужить украшению Вашей квартиры или оригинальным подарком, сделанным своими руками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 15:24

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БАБОЧКИ КРЮЧКОМ +

 Я сделала выборку бабочек, которые мне понравились, можно посмотреть  тут http://picasaweb.google.com/gitte.s...rochetButterfly  и тут http://picasaweb.google.com/talaver...iposasEnCrochet, может вам понравится что то

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 14:15

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Привлекаем удачу с помощью окна

[335x416]
Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает.
Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

А если совсем задуматься… с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит?

Не переживайте, решение уже давно найдено!

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир. И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.

Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»

После таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе.

Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселенной. Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.

Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны. А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите.

Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Можно взять, например, лист желтой бумаги и пожелать решить одну свою давнюю проблему. С пользой для себя и всех окружающих, конечно. Невероятно, но выход из сложившейся ситуации найдется уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как вы раньше думали. Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи. После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.

Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь! Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной
реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».

http://www.magicwish.ru/?lxt_Qj
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 13:03

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Кофточка-накидка

[501x698]
[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 13:01

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Огурцы на подоконнике.

[показать]

Из комнатных огурцов наиболее известны сорта Рытова,Российские,Маринда. Сорта достаточно урожайны, активно растут вертикально, на лесенках. Высота куста в комнате достигает 1,5 — 2 м, в открытом грунте — 2— 2,5 м. Эти сорта хорошо переопыляются.

Сеют огурцы в комнате в конце февраля, затем в конце апреля — начале мая, в конце августа и в конце октября.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 12:59

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт Эстерхази

[показать]

Восхитительно, оригинально, волшебно! Вот только некоторые из эпитетов, возникающих в первые мгновенья знакомства с этим действительно гениальным рецептом венгерского Кулинара. И конечно же, этот шедевр - прекрасный подарок ко дню Святого Валентина и 8-му Марта.

Какие продукты использованы в рецепте:

 
Тесто:
 
8 яичных белков;
200 г миндаля;
170 г сахара.
Крем:
 
8 яичных желтков;
1 пакетик ванильного сахара (10 г);
150 г сахарной пудры;
50 г кукурузного крахмала (муки);
250 мл молока;
200 г сливочного масла;
2 - 4 ст.л. абрикосового джема.
Глазурь:
 
100 г белого шоколада;
2 ст.л. сливок (20%);
50 г черного шоколада;
30-40 г миндальной стружки для обсыпки.
 
 
heartheartheart
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 12:58

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Золотой ключик"

[показать]

Такой вот простой, но вкусный тортик... Рецепт очень старый, из свекровиной тетради для записи рецептов, она пекла его лет 25-30 назад.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии