• Авторизация


Без заголовка 24-02-2012 15:52

Это цитата сообщения Ola_la_KZ Оригинальное сообщение

Вязаные цветы

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 14:06

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Топ завязывающийся на спине

[500x517]
[320x320]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2012 13:52

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНАЯ ТЕСЬМА ИЗ ЦВЕТОЧКОВ В ТЕХНИКЕ ФРИВОЛИТЕ КРЮЧКОМ

http://klubo4ek.com/raznoe/vyazannaya-otdelka-tesma-iz-tsvetochkov/#more-2674 

[показать]

Такая вязаная тесьма из цветочков  может послужить украшением  или отделкой различных изделий. А если соединить несколько вязаных полосок, то можно получить совсем другой узор.  

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 13:51

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Красивая кайма крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 13:35

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Цветы крючком. Идеи, схемы, описание (русский)


[показать] [показать]

Кликаем на изображение и переходим на следующее по стрелочкам

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 13:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Подушки крючком



♥ ALMOFADAS ♥-подушки(кликайте)

 
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 13:27

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Сарафан от p_tasha

http://club.osinka.ru/topic-59318?p=6310463&highlight=#6310463
[700x495]
[405x600]
[437x600]
панамка если кто желает тут
http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post161771659
цветочек мк от p_tasha
http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post156976197

которую использовала в сарафане
[466x600]
подклад сшит из трикотажной сеточки. шили его в ателье.
цветочки вязала по этому описанию связать цепочку из 12 ВП замкнуть в кольцо. 1.ряд. в кольцо вяжем *5 ВП 3С4Н 5ВП СБН* - повторить 5 раз. 2 ряд (нить сменить на черную). арки из 3 ВП. арки крепим СБН за серединку лепестка предыдущего ряда с левой стороны. 3 ряд. *5 ВП 5С4Н 5ВП СБН* - повторить 5 раз. серединку цветка украсить бусинками.только дополнительно обвязала лепестки СБН. в центр цветка пришила обвязанную бусинку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 16:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Делаем сами: открытка "Мужской смокинг и галстук". Мастер-класс

[показать]
Автор: Rеnata Далее ее слова:


Немного истории этих открыток: Изначально такую открытку предполагалось превратить в пригласительную открытку в преддверии юбилея моего супруга 30-лет. Такое можно было заказать, но желание сделать своими руками и сделать приятное юбиляру и приглашенным гостям, такого дорогого стоит. Количество пригласительных было 55 штук и затраты были минимальны, а настроение и удовольствие было огромное.
Однако думаю, что такая открыточка на 23 февраля станет приятным подарком любому мужчине!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 16:20

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Хрустящий хворост на масленицу! Рецепты Вкусной еды

Источник. Далее текст автора

 

[425x319]

Сегодня началась масленичная неделя. Поздравляю Вас, дорогие читатели блога Вкусная Еда, с широкой Масленицей!

Сегодня будем делать хрустящий хворост – традиционное ритуальное блюдо на Руси на масленицу.  Как же так?- скажите Вы — ведь на Масленицу пекут блины! Да! Вы совершенно правы, но эта традиция сложилась после 15 века. А до того времени  на стол ставили  не только блины. Одним из самых почитаемых блюд был – хворост. Он символизировал домашний уют и тепло. И выпекался, т.е. жарился в виде палочек,  похожих на настоящие прутья хвороста, да хрустел точно так же, как  обычный хворост потрескивал в печи.

Каждое блюдо на масленицу  было не только угощением, но и несло свой ритуальный смысл. Выпечку было принято украшать различными символами, например, корова – символ достатка  в доме, серп – символ плодородия. Блины — символ солнца. После 15 века они потеснили на столе многие ритуальные блюда. И на сегодня для нас масленица это время печь блины.

Но, сегодня давайте вспомним древние русские традиции, ведь хворост ставили на масленичный стол целых 6 веков (с 9 по 15 век)!

У каждой семьи был свои рецепт масленичного хвороста, который бережно хранили и передавали из поколения в поколение. Кроме того, это вкусное хрустящее лакомство очень нравится и детям и взрослым!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 16:00

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

40 узоров, связанных спицами. Узоры из кос и жгутов.

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Далее + ещё 20 узоров >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:13

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Летний комплект для девочки.

[500x375]ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
[503x70]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:12

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Плетение русских листочков

  [560x481]

Очень подробный МК здесь:  http://www.mylovelybeads.com/php/class/previewClas...1&key=leaf_vika&lan=ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:11

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Киевский торт

http://na-vilke.ru/tort/kievskij-tort.html?utm_sou...%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B5%29
[460x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:10

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Узор со спущенными петлями

[320x458]
Мастер класс здесь:
http://domosed-ka.ru/knitting/master-klass/uzor-so-spushhennyimi-petlyami
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:09

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Маски от расширенных пор

[показать] 

Расширенные поры на лице — проблема многих женщин. Чаще всего это беспокоит обладательниц жирной и смешанной кожи. Если и вас расстраивает вид вашего лица, на котором видны поры, то эта статья для вас.

Рассмотрим некоторые маски от  расширенных пор.

Лимонная маска

Смешиваем 1 столовую ложку молока с 1 столовой ложкой творога, и добавляем сок от половинки лимона. Наносим маску на лицо, держим в течение 20 минут и смываем тёплой водой.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:09

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Тоники в домашних условиях

[показать]

При уходе за кожей её нужно не только очищать, но и обязательно тонизировать – забывать об этом не стоит. Многие женщины считают, что очищающего средства вполне достаточно, однако именно тонизирующие средства удаляют с лица остатки декоративной и очищающей косметики, разглаживают кожу и делают её свежей; сужают поры и восстанавливают в коже кислотно-щелочной баланс. После тоника кожа полностью подготовлена к восприятию увлажняющих и других средств; в ней улучшается циркуляция крови и обменные процессы, быстрее обновляются клетки, и к ним возвращается природная способность удерживать влагу.

Хороший тонус кожи очень важен для макияжа, и лицо нужно обрабатывать тоником 2 раза в день: утром, после умывания, и вечером, после удаления макияжа, когда кожа ещё влажная.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:07

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Теплый комплект для девочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:06

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Горизонтальные косы

[показать]

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:05

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Схема колье "Незабудки".

  [360x480] 

[показать]

Схема этого колье ждет Вас здесь http://salon-bisera.ru/content/skhema-kole-nezabudki
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 14:05

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Лечебная маска для волос

[показать] 

Результат просто великолепный, волосы растут в 3 – 4 раза быстрее, они становятся послушными, улучшается их состояние, появляется здоровый блеск, волосы выпадают все меньше и меньше.

Главное в этом деле набраться терпения, поскольку курс лечения этой маской составляет 1,5 месяца.

Рецепт:

Все ингредиенты покупаем в аптеке.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии