[466x699]
[540x416]
[700x695]
[700x352]
[674x376]
[700x352]
[608x699]
[571x623]
[480x360]
[480x360]
[480x360]
[690x517]
Можно использовать в различных техниках. РИТУЛЯ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ И КОЕ-ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ!!!
[показать]
Синенькие получаются вкусными остренькими, плотненькие, и по вкусу очень напоминают грибочки. Достанешь такую баночку зимой, взбрызнешь содержимое маслицем, посыпешь лучком колечками, да с картошечкой. Красота:)
3,5кг баклажан порезать кубиками,посолить-85гр соли.Оставить на ночь.
Утром промыть водой.И бросить в кипящее растительное масло-300мл.
Минут через 20 добавить 2-3 порезанных зубочков чеснока,горький перец и 85г уксуса.Ещё минут через 10 можно раскладывать по банкам.Поплотнее.
Выход около 2,5литр.
автор
Источник
[600x501]
[458x500]
[545x600]
[546x600]
[537x600]
[600x584]
[477x600]
[536x600]
[599x600]
[600x568]
[600x478]
[577x600]
[600x403]
[600x450]
[452x600]
[600x498]
[411x600]
http://lovelybaby.ucoz.ru/blog/shapka_shlem_master_klass/2009-09-20-2
http://lovelybaby.ucoz.ru/forum/6-3-1#4 На этом форуме более подробно описано,как вяжется эта шапка...
|
|
Боже мой, как я со всем согласна. Любовь и мягкость - это конечно хорошо при наличии Мужчина-Защитника, Опоры и Хранителя. А если его нет, то женщине приходится выживать в нашем материальном мире и самой защищать и себя и своих детей. Нельзя, конечно быть стервой, хищницей, но надо уметь постоять за себя и за своих детей. А служение - это тоже прекрасно, но женщина которая уже сама научилась постоять за себя, хочет служить только достойному мужчине. Круг замкнулся.
Кто сегодня сильный пол, а кто слабый – большой вопрос. Именно «слабый» пол решает такие задачи, которые «сильному» не по зубам. «Слабые» борются за свои права, «сильные» = норовят отдать остатки ответственности тем, «кому не все равно». При этом каждый из полов несчастен. Как это изменить не знает никто. Давно забыто, что значит быть женщиной или мужчиной.
[490x367]
[490x653]
[490x356]
[490x489]