• Авторизация


ссылки 16-10-2009 23:34

Это цитата сообщения Wella_Wella Оригинальное сообщение

Интересные сайты



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезные ссылки 16-10-2009 23:27
liveinternet.ru/users/russl...t95822126/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамочки 16-10-2009 23:16

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

РАМОЧКА для текста 92



[550x600]


 (200x150, 7Kb)

Ваш текст

[250x220]

Russlana

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздники 16-10-2009 23:13

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Покров Пресвятой Богородицы





[324x600]

[500x30]

14 октября

Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии празднуется Русской Православной Церковью 14 октября по новому стилю. Это главный осенний праздник, история которого восходит к 910 году, когда в одном из храмов Иерусалима во время богослужения юродивый Андрей и его ученик Епифаний увидели парящую в воздухе Богородицу, которая распростерла над молящимися всое широкое белое покрывало — покров.
...В воскресный день, во время всенощного бдения, когда храм был переполнен молящимися, святой Андрей, Христа ради юродивый, в четвертом часу ночи, подняв очи к небу, увидел идущую по воздуху Пресвятую Владычицу нашу Богородицу, озаренную небесным светом и окруженную Ангелами и сонмом святых. Святой Креститель Господень Иоанн и святой апостол Иоанн Богослов сопровождали Царицу Небесную.

Преклонив колена, Пресвятая Дева начала со слезами молиться за христиан и долгое время пребывала в молитве. Потом, подойдя к Престолу, продолжала Свою молитву, закончив которую, Она сняла со Своей головы покрывало и распростерла его над молящимися в храме людьми, защищая их от врагов видимых и невидимых. Пресвятая Владычица сияла небесной славой, а покров в руках Ее блистал «паче лучей солнечных».

Святой Андрей с трепетом созерцал дивное видение и спросил стоявшего рядом с ним своего ученика, блаженного Епифания: «Видишь ли, брат, Царицу и Госпожу, молящуюся о всем мире?» Епифаний ответил: «Вижу, святый отче, и ужасаюсь».

Покров
Преблагословенная Богородица просила Господа Иисуса Христа принять молитвы всех людей, призывающих Его Пресвятое Имя и прибегающих к Ее заступлению. «Царю Небесный, — глаголаше в молитве на воздусе со Ангелы стоящая Всенепорочная Царица, — приими всякаго человека, молящегося к Тебе и призывающего Имя Мое на помощь, да не отыдет от Лика Моего тощ и неуслышан».

Святые Андрей и Епифаний, удостоившиеся созерцать молящуюся Богоматерь, «долгое время смотрели на распростертое над народом покрывало и на блиставшую наподобие молнии славу Господню; доколе была там Пресвятая Богородица, видимо было и покрывало; по отшествии же Ее, сделалось и оно невидимым, но, взяв его с Собою, Она оставила благодать, бывшую там».

Дивное явление Богородицы, покрывающей христиан, ободрило и утешило греков, собрав последние силы, они победили сарацинов.

Во Влахернской церкви сохранилась память о явлении Богоматери. В XIV веке русский паломник дьяк Александр видел в церкви икону молящейся за мир Пресвятой Богородицы, написанную так, как Ее созерцал святой Андрей. Но Греческая Церковь не знает этого праздника.

На Руси с Покрова дня начинались свадьбы, а девушки в этот день ходили в церковь молиться, что бы господь послал им хороших женихов. Народная примета подсказывает, что чем больше снега на Покров, тем больше свадеб будет в этом году.


[500x30]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочким 16-10-2009 23:09

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Рамочка для текста 94



[550x600]


Spasibo-sa-simpu-ikonka2 (200x150, 9Kb)

Ваш текст

[250x256]

Russlana

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки 16-10-2009 23:06

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Рамочка для текста 95



[550x550]


[250x167]

Ваш текст

 (200x200, 12Kb)

Russlana

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка от Русланы 16-10-2009 23:02

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Рамочка для текста 97





[550x550]
[500x200]


Ваш текст


 (200x70, 3Kb)
Russlana

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп 16-10-2009 21:56
liveinternet.ru/users/russl...112290375/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взаимоотношения между людьми. 15-10-2009 21:13

Это цитата сообщения Фея__радости-77 Оригинальное сообщение

Из книги Эль Тат - Преодоление кармы Древние истины о здоровье и счастье. 1часть



1)Весь мир есть энергия, и она постоянно циркулирует вокруг нас, вовлекая в обменные процессы все и вся. Но энергия никогда не бывает абстрактной, она всегда несет в себе информацию, и в зависимости от содержания этой информации обладает теми или иными качествами. Воспринимая чужую энергию, мы либо принимаем ее и с ней живем, либо отторгаем и стараемся преодолеть... 2)Если вы хотите мира и покоя в вашей семье, хотите полного взаимопонимания со своими детьми - вкладывайте в ваши энергетические импульсы информацию благожелательности, доброты, радости. И мир не сможет не ответить вам тем же. И пусть не все получается сразу, не хватает сил и терпения - но дорогу осилит идущий

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.

1.Каждый житель Земли, заглянув в себя, способен чувствовать: земная жизнь - это еще не вся жизнь, есть что-то больше, выше, чище, справедливее... Каждый из нас способен чувствовать Силу, которая поддерживает нас в трудную минуту. Каждый мысленно, хоть иногда, обращается к Богу.

2.Мы не любим развивать в себе даже те способности, которые заложены генетически. Все люди, как малые дети, скорее согласятся с простыми "капустными" объяснениями, чем будут стараться докопаться до истины. Людям, как детям, больше нравится играть и развлекаться, чем упорно учиться, развивать свои способности и трудиться в поисках истины.

3.А верить в Бога и доверяться Церкви далеко не одно и то же. Поэтому каждый разумный человек сегодня ищет Бога прежде всего в себе. Ведь искра Божья в каждом из нас, хорошо бы ее ощущать.

4.В древнеегипетских текстах много говорится о созвездии Ориона, а также о звезде Сириус. Может быть, здесь кроется разгадка великой тайны нашего происхождения. (Остальное в комментах)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ШАПОЧКИ. 14-10-2009 21:17
liveinternet.ru/community/3...112120783/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылка от адмистратора Ли.ру. 14-10-2009 19:55
valez.ru/post112178825/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ПРИШЛА.СКОЛЬЗНУЛА ПОД ПРОСТЫНКУ. 13-10-2009 00:55

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

ТЫ ПРИШЛА...



[показать]


[показать]


Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.

Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла –
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.

Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!..
Не тревожься. Я тебя люблю.

Сколько неги в этом гибком теле!
…Эй, послушай, что там за дела?!
Ну просил же: не чешись в постели!
Брысь отсюда! Блох мне натрясла!



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте жить, прощая и любя. 13-10-2009 00:35

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

Давайте жить, прощая и любя!!!




Давайте жить, прощая и любя,
Друг друга в мелочах не упрекая,
Друг друга от невзгод оберегая,
И об ушедшем прошлом не скорбя.

Давайте жить друг друга открывая,
Как звезды в небе, в море острова,
И к сердцу друга находить слова,
И о свое душе (при том) не забывая.

Давайте жить в гармонии и мире,
Простив врагов, за то, что они были,
Друзей, что нас средь дел забыли,
И жен, которых вдруг невзгоды смыли !!!

Давайте жить и веря, и мечтая,
С той верой, что смиряет всуе нас
С мечтой, что просто окрыляет в раз,
С надеждой, что нас участь ждет иная!!!

Давайте жить в согласии, любви,
Без злобы, без жестокости и мести.
По-человечески и по законам чести,
Забыв про власть и про амбиции свои!

Давайте жить на свете каждый миг,
И жизнь не мерить днями и годами,
Мы счастье каждый миг рождаем сами,
В размерах, которых каждый сам достиг.

Давайте жить, прощая и любя!!!
[442x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2009 03:21

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Без заголовка



[425x400]

Ваш текст
1e35def10b32 (53x47, 2Kb)
Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2009 02:29


<a href="http://4maf.ru/ramki.php?id=4ad0f4526ee0f">код рамки в галерее Рамочника</a>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 11-10-2009 01:07



Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.
Не бывает некрасивых женщин!
Грусть в глазах, у губ морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.
Сделать нас счастливыми - непросто,
Сделать нас несчастными - несложно,
Стройная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.
Но зато ,каким великолепьем Светитимся, лелеемые вами,
Это вы, как скульпторы нас лепите
Сильными и нежными руками.

содержимое рамки 2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настрой мысли. 10-10-2009 19:15


 

Будучи партнером Вселенной, я двигаюсь от успеха к успеху! Я делюсь этим урожаем блага и добра с другими, и мы все благословлены. В моем мире все преуспевают, включая меня!

Я начинаю сегодняшний день любовью. Я принимаю каждую часть себя – внутри и снаружи – такой, как я есть!

Я уважаю свои границы. Я уверена, что другие уважают их тоже!

Сегодня я вижу красоту во всем и во всех!

Я благодарна жизни! Это такая радость и удовольствие прожить еще один прекрасный день!
[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Значение медитации 10-10-2009 18:21


 

Медитация  обеспечивает  более  глубокий  уровень  расслабления  организма , чем  сон,  и  за  более  короткий  период.  Наш  мозг  работает  на  пике  активности:  мы  проявляем  больше  творческих  способностей,  чувств  и  интеллекта. Мы  прекрасно  чувствуем  себя  потому,  что  расслабляется  и  наполняется  энергией  наша  нервная  система.  Полноценный  отдых  активизирует  защитные  силы  организма, что приводит  к  омоложению  организма.
Кроме  снятия  стресса  медитация  приносит  большую  пользу  для  здоровья.  Понижение  кровяного  давления.  При  снятии  стресса  расслабляются  мускулы  и  мускульные  стенки  наших  кровеносных  сосудов.  Это  значит,  что  больше   крови  проходило   по  сосудам,  а  сопротивление  общему  потоку  крови -  меньше.  Что  в свою  очередь, означает  понижение   кровяного  давления.  Высокое  кровяное  давление  считается  основной  причиной,  вызывающей  сердечные  заболевания  и  инфаркты.
Нет  старению!  Биохимический  возраст  определяет, настолько  стар  человек  физиологически.  В  целом  люди, практикующие  медитацию  более  5  лет,  были  физиологически на  20  лет  моложе  своего  хронологического  возраста.  На  это  указывает  снижение  кровяного  давления, острое  зрение  и  хороший  слух.
Медитация  стимулирует  выделение  гормонов.  Исследования  показывают,  что  уровень  гормонов у  медитирующих  людей  соответствует уровню содержания  гормонов  у  людей,  которые  на  10  лет  моложе. В  тоже  время  медитация  снижает  выработку  гормонов,  вызывающих  стресс - адреналина  и  норадреналина.
До  70% заболеваний  имеют  психосоматическую, то   есть психическую  природу.  Поэтому  легко  понять, каким  образом снятие  напряжения  при  медитации помогает  вылечить  многие  заболевания.
Так  как  медитация  соединяет  вас  с  вашим  реальным, Я,,вы постепенно  ощущаете  желание  существовать  в гармонии  с  природой.  Вы  будете  стремиться  жить  простой  жизнью, без  нужных  забот.  Вам   захочется  таких  простых   естественных  вещей,  как:   питательная  еда,  свежий  воздух  и  занятия.  Если  вы  много  курите  и  злоупотребляете алкоголем,  вкус  к  этим  порокам  пропадет.  Чревоугодие  так  же  утратит  свою  привлекательность.
 

[250x249]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добиться расположения Фортуны за 5 дней. 10-10-2009 18:07


 

 

   Как добиться расположения фортуны всего за 5 дней.
 
Что с тобой случилось? Учеба не в радость, карьера почему-то стремительно катится вниз, а отношения с любимым - медленно плывут к закату... К этим глобальным проблемам прилагается полный комплект мелких бяк, вроде порвавшихся колготок, сломанного ногтя, появления перхоти, обливания водой из лужи, отключения света, поломки компьютера и т.д…. Одним словом, извечный вопрос: что такое "не везет" и как с ним бороться?
 
На самом деле бороться с хроническими неудачами проще, чем ты могла себе представить. Прежде всего, следует снять напряжение. Есть один простой способ для этого. Хорошо разотри ладони до ощущения тепла, а потом стряхни их, и сделай 7 глубоких вдохов и выдохов. 7 - это магическое число, поэтому вполне вероятно, что после проведения этого ритуала с использованием "магии стихии воздуха" обиженный на тебя леприкон простит тебе все обиды. Подышав и согрев руки, тщательно вымой их с мылом. Верь, не верь, но тебе станет легче: с водой уйдет много негативной энергии.
 
Итак, экстренные меры уже предприняты, теперь в течение следующих пяти дней твоей задачей является выполнение всего двух пунктов:
                                             1. Избавиться от невезения.
                                                  2. Привлечь удачу.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочник - рамочки для блогов и интернет-дневников 09-10-2009 00:43
liveinternet.ru/community/1...111029944/

Возьму на заметку. Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии