• Авторизация


Коллекция часиков. 23-10-2009 20:43

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Прощай летнее время!!!Не забудьте перевести часы!(Коллекция часиков)








Antique








Female Artists








Male Artists








Firefox








Mandala










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать для блога кнопочку 23-10-2009 20:15
liveinternet.ru/users/afina...103407781/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт Наполеон 23-10-2009 20:09

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ТОРТ "НАПОЛЕОН ЗАКУСОЧНЫЙ"



[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачатьть бесплатные программы 23-10-2009 19:52
liveinternet.ru/users/afina...108918281/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлета Ароматная- 22-10-2009 01:09

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Котлета “Ароматная” (Катлета “Духмяная”)

http://belcook.com/post/kotleta-aromatnaya/#comment-2880

 Автор: FarHai

Котлета Ароматная [показать]
Вкусные котлеты с ароматной начинкой в хрустящей панировке. Хороши как для будней так и для праздников.

КОТЛЕТА “АРОМАТНАЯ” (КАТЛЕТА “ДУХМЯНАЯ”)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки Полевые цветы 22-10-2009 00:08

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Полевые цветы)



Всем привет!!!
Лето пора цветения полевых цветов. Не знаю почему утром вспомнила отрывок из старой песни " Не дари мне цветов покупных, подари мне букет полевых...") И решила сделать рамочки с полевыми цветами, надеюсь Вам понравятся! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 

[300x209]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

 

[300x209]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление рамочек 22-10-2009 00:03

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).



Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написан текст афоризма.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.
Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[550x244]

В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята. (Маргарита Валуа)
Дайтека


[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
великая сила воды. 21-10-2009 23:45

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Великая сила воды.



[240x320]Строение воды таково, что она может записывать любую информацию. Хранится эта информация в особой структуре – кластерах. Будь то хорошее слово или посланное ругательство: она впитывает в себя все. Стереть такие послания можно в момент перехода жидкости из одной фазы в другую, т.е. при таянии, кипении и.т.д. Очистив таким образом воду, мы можем записать в ее память все что угодно.

Наберите в емкость воду, предварительно «информационно очищенную». В спокойной обстановке мысленно, а лучше вслух, скажите ваше пожелание. Говорить нужно ровным голосом. Лучше всего подойдет молитва. Подождите пару минут и выпейте стакан воды. Проделывайте это регулярно. Даже 10 граммов структурированной воды, добавленные к 50 литрам простой воды, превратят ее в целебную.

«Доброе слово и кошке приятно» – говорит народ. Это не далеко от истины. Скажите доброе слово воде, выпейте ее и ощутите сами прилив энергии. Структурированная правильным образом жидкость мгновенно вступит в реакцию с вашей собственной и результат не заставит себя ждать. Человек на 70-90% состоит из воды. Мы начинаем жизнь в окружении околоплодных вод. Самая мучительная смерть – от жажды.

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
описание салатов 21-10-2009 23:32

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

150 Рецептов салатов.



[601x241]

150 Рецептов салатов.

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылка о приготовлении пищи. 21-10-2009 23:21
liveinternet.ru/users/afina...112578830/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухня народов мира 21-10-2009 23:06

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Национальная кухня народов мира.



[448x243]

Национальная кухня народов мира.

С любовью, Дайтека

Китайская кухня

Свинина на шпажках, пикантные окорочка, овощная смесь по-китайски, овощной суп, морские гебешки в черном бобовом соусе и другие блюда

Японская кухня

Сукияки, темпура, рыбные лепешки, цыпленок в яйце...

Итальянская кухня

Ньокки, cуп сырный, паста с соусом пестро и другие блюда

Русская кухня

Жареный гусь с яблоками, духовые цыплята по-московски, рулет из свинины по-русски, поддельный заяц, блины и т. д.

Бразильская кухня

Фейжоада, мокека, рыбный хлеб, ватапа, сальса

Шотландская кухня

Хаггис, овсяные лепешки, сконы, крепы, эль, имбирный пряник...

Кухня Кипра

Лукум, каракатица, пургури, купелья...

Кухня Луизианы

Гамбо...

Кухня Ямайки

Суп из блихии, бобы, ямайский соус, manish water...
 

Ливанская кухня

Киби, нут в масле, рыба по-ливански

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмоции человека. 21-10-2009 21:14

Это цитата сообщения Фея__радости-77 Оригинальное сообщение

Как избавиться от гнева и др. плохих эмоций.





[516x424]


[407x84]

Многие сетуют на то, что жизнь им «портят» негативные эмоции,
которые, прорываясь наружу, способны порой разрушать отношения с людьми,
наносить вред карьере и т.д. Можно ли научиться контролировать их, обрести
власть над ними?
Ответ на этот вопрос мы находим в еврейской традиции(и не только).
В человеке живут два «я», — пишет рав Элиягу Десслер (один из
крупнейших Учителей прошлого поколения; Литва — Англия — Израиль, первая
половина 20-го века). — Первое «я» — образ Творца, вложенный в каждого из нас.
Это «я» и есть душа — возвышенная составляющая нашей личности. Второе «я» — это
так называемое «эго». Оно в некотором смысле — фальшивое «я», низшая часть
человеческой сущности, надевающая на себя маску защитницы наших прав и
интересов. На деле же наше фальшивое «я» и заводит нас в жизненные тупики.
«Если я не для себя, кто тогда будет для меня?», — говорил Ѓилель
(выдающийся Учитель Мишны, 1-й век).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,Пыль ангелов,,Серебро 21-10-2009 20:54
Слушать этот музыкальный файл

[700x700]


 

 
Ты тайна, которую нам разгадать не удастся,
Ты песня, которую нам и допеть не придется,
И где-то во мраке пусть снова поют и сражаются
Отважные викинги, им за любовь воздается.

Ты женщина – осень, твои непонятны напевы,
Глаза твои снова печальны, а в сердце тревога,
И служат тебе берегини – прекрасные девы.
Князья и волхвы все взирают на стан -недотрога.

И в танце твоем чародейства великая сила
И светлая нежность, когда в листопаде внезапно
Вдруг страсть и мечта сквозь туман в тишине проступила,
Ты тайна, которую нам разгадать не удастся.

Ну что ж, оставайся, о Рада моя и Забава,
И где-то во мгле – звездопад, колдовство хоровода,
Ты спящая наша красавица, вечно не правы,
Идущие в схватки, на что нам кровавые оды?

Мы в осень уходим, как люди уходят в ненастье,
И листья засыпали гибкое стройное тело.
А кто ты, родная? Ты грустная песня о счастье,
Ты женщина – осень, и мир захватить захотела.

А он разморился от знойного чудного лета,
И снова противится чарам твоим удивленно.
И где-то металась над полем одна до рассвета,
Потом танцевала с Усладом немым и влюбленным.

Но встал перед вами внезапно в тумане Ярила,
И дикая ревность во тьму отшвырнула Услада.
А рыжая Женщина Осень над миром царила,
Рванулась в туман и укрылась в плену листопада…


 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жеская мудрость 21-10-2009 20:10

Это цитата сообщения Фея__радости-77 Оригинальное сообщение

Женщине на заметку.



[500x375]



Для любой женщины очень важна атмосфера, царящая вокруг нее. Женщины чувствительны к настроению окружающих, оно имеет на них серьезное влияние. И даже если женщина такая, что и коня на скаку остановит, она очень тонко реагирует на изменения атмосферы вокруг (хоть и не всегда это демонстрирует).
Для наиболее успешной деятельности женщине необходимо чувствовать себя спокойно и хорошо. На любого человека влияет «погода в доме», но для женщины это особенно важно. А если для нас очень важна какая-либо вещь, мы просто обязаны уметь на нее влиять.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колдуны 21-10-2009 02:39

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Колдуны

http://belcook.com/post/kolduny/#comment-2881

Автор: FarHai 

колдуны [показать]
Это одно из любимейших блюд моего детства. Поскольку приготовление колдунов процесс довольно трудоемкий то готовили его чаще в выходные и праздничные дни. С появлением комбайнов их готовка существенно упростилась, но все равно для меня они ассоциируются с домом и праздником. Кортофельная оболочка и сочный фарш со сметаной и холодным молоком - это потрясающе вкусно. Сейчас, мама всегда готовит их к нашему приезду и возвращает нас в детство.

КОЛДУНЫ
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлета,, Святочная,, 21-10-2009 02:36

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Котлета “Праздничная” (Катлета “Святочная”)

http://belcook.com/post/kotleta-prazdnichnaya/#comment-2887

 

 Автор: FarHai 

 

котлета Праздничная [показать]
Конечно, с этой котлетой придется повозится, но она стоит потраченных на нее усилий. Ее можно готовить как порционно для каждого гостя, как основное блюдо, так и как закуску. Во втором случае холодная котлета режется ломтиками и подается на общем блюде. Оба варианта нам очень понравились.

КОТЛЕТА “ПРАЗДНИЧНАЯ” (КАТЛЕТА “СВЯТОЧНАЯ”)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты и диета 21-10-2009 02:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Диета бабьего лета



 

 

Осень – чудесное время. К нашим услугам – множество овощей и фруктов, напоенных летним солнцем. Они особенно богаты питательными веществами, вкусны и натуральны. В это время года очень полезно сделать в рационе акцент на растительную пищу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про Рай 21-10-2009 01:13

Это цитата сообщения Tvaryuka Оригинальное сообщение

По прозьбам многих ПЧ...



 

РАЙ



Элизиум


В античной мифологии страна блаженных, находится далеко на западе, в которой царит вечная весна. "Здесь над полями высок эфир зелень счастливых дубрав, и светом багряным солнце сияет и загораются звезды." В Элизиуме без печали и забот проводят время выдающиеся герои древности, а так же люди, которые вели праведный образ жизни.


[699x559]





Эдем


В Ветхом Завете сад, место первоначального обитания людей. Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. Жизнь в этом раю, «куда не доносился вороний грай», была свободна от печали, болезней и старости. Ветви деревьев и кустарников блестят драгоценными камнями - листья их были из лазурита, а плоды из сердолика. В саду повсюду растут тенистые деревья, текут ручьи и бьют красивые фонтаны, готовые в любой момент утолить жажду.
[700x481]



понравилось?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,, Ночь,, Жасмин. ,, Ангел,, 20-10-2009 23:00
Слушать этот музыкальный файл

[550x600]


 


­
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гармония души 20-10-2009 22:06

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

ЗНАКИ ВОЗНЕСЕНИЯ: ПОДГОТОВКА К ГАРМОНИЧНОМУ ВХОЖДЕНИЮ В ВЫСШИЕ МИРЫ



[показать]


С начавшимся в прошлом году поступлением на Землю новых, более высоких
энергий процесс нашей эволюции тоже значительно ускорился, но каждый из
нас претерпевает необходимые изменения в свое время и по-своему
согласно тому, кто мы есть и каков план нашего развития,
сформировавшийся еще до нашего рождения. Наряду с этим процесс нашего
Восхождения в целом определяется тем, как каждый из нас управляет своей
собственной энергией, а также нашей системой убеждений и нашим опытом
(т.е. тем, каковы наши вибрации). Если мы очищаемся и накапливаем в
себе больше Света, то все это будет меняться автоматически.

Все отмечаемые сейчас необычные симптомы характерны только для этого
периода перехода (который можно сравнить с прохождением через
"тоннель") и они полностью исчезнут, как только вы окажетесь в более
высоких мирах, где нас ожидает прекрасная новая реальность, наполненная
миром и любовью.

Пусть процесс вашей эволюции будет радостным и полным Света и Волшебства!

Вот эти знаки Вознесения в более высокие планы:

1. Стресс и такое ощущение как будто вы находитесь под давлением
высоких энергий как в пароварке. Не забывайте, что вы проходите процесс
адаптации к более высоким вибрациям и к тому же начинают выталкиваться
наружу старые убеждения и привычки. Внутри вас буквально бурлят самые
разные процессы.

2. Ощущение дезориентации, непонимание, где вы находитесь/потеря
ощущения местонахождения. - Вы уже больше не в третьем измерении,
поскольку начали двигаться в более высокие миры.

3. Необычные боли в разных частях тела. - Вы очищаетесь и
освобождаетесь от старой заблокированной энергии, вибрирующей на
частотах третьего измерения, в то время как вы уже находитесь на более
высоких вибрациях.

4. Пробуждение в 2 часа ночи и бодрствование до 4х часов утра. - Вас
посещают такие насыщенные сновидения, что вы не можете слишком долго
спать без перерыва. Кроме того, продвинутые люди проводят сейчас больше
времени на земном плане, а вы как раз сейчас очень быстро
эволюционируете.

5. Своеобразная потеря памяти: вы хорошо помните недавние события и
весьма смутно свое более далекое прошлое. - Вы находитесь уже не только
в одном измерении, все время перемещаясь взад и вперед (это тоже часть
перехода). Кроме того, ваше прошлое - это часть отжившего старого,
которое ушло безвозвратно. Быть здесь и сейчас - есть путь Нового Мира.

6. Вы "видите" и "слышите" какие-то странные вещи. - По мере перехода
вы будете проходить опыт разных измерений в соответствии со своей
"настройкой".

7. Потеря своей идентичности. - Вы пытаетесь опереться на себя старого,
но его больше не существует. Вы уже не знаете кого вы видите в зеркале!
Вы освобождаетесь от своих старых черт и теперь воплощаете больше
Света, являя свою более простую и очищенную Божественную сущность. С
вами все в порядке!

8. Ощущение себя "вне тела". Иногда будет казаться, что даже говорите
не вы, а кто-то другой. - Это наш естественный защитный механизм
выживания, когда мы находимся в сильном стрессе, чувствуем себя
травмированными и потерявшими контроль. Ваше тело проходит сейчас через
очень многие изменения и вам может не очень хотеться пребывать в нем в
это время. Это своеобразный способ облегчить для себя процесс перехода
, но это будет длиться недолго и скоро пройдет.

9. Периоды глубокого сна. - Вы отдыхаете от всего накопившегося и
проходите процесс интеграции, готовясь одновременно к следующей фазе.

10. Повышенная чувствительность ко всему, что вас окружает. Вы будете с
трудом выносить сборища людей, шум, определенную пищу, ТВ, голоса
других людей. Вы будете быстро утомляться и перевозбуждаться от всего
окружающего. - Вы настраиваетесь на новые миры, так что все это
постепенно пройдет.

11. Вы будете ощущать нежелание делать что-либо. - Вы находитесь в
состоянии покоя, своего рода "перезагрузки" вашей системы. Ваше тело
знает, что ему нужно. Кроме того, когда вы начнете достигать более
высоких планов, "делать" и "добиваться чего-либо" станет для вас не так
существенно, поскольку новые энергии будут поощрять вас к таким
действиям как принимать, творить, заботиться о себе. Попросите
Вселенную "дать" все, что вам нужно, в то время как вы будете
наслаждаться и получать удовольствие.

12. Для вас станут невыносимыми низкие вибрации третьего измерения,
которые вы будете улавливать в разговорах, отношениях, социальных
структурах, некоторых видах исцеления и т.д. Вам будет буквально
становиться "нехорошо" от них. - Вы уже перешли на более высокие
вибрации и ваши энергии больше несозвучны таким низкочастотным факторам.

13. Потеря желания есть. - Ваше тело приспосабливается к новому, более
высокому состоянию. Кроме того, какая-то часть вас самих
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии