• Авторизация


О ЛЮБВИ 26-10-2009 19:08

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

Берегите любовь.



[542x455]

Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это - ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не впускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом...
Протяните ей верную руку...
(52x36, 17Kb)(52x36, 17Kb)(52x36, 17Kb)
crys_tal
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КОД на,, Осеннюю рамочку,, 26-10-2009 17:34

Это цитата сообщения Марина_Тигра Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

осенняя рамочка 26-10-2009 17:00

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Без заголовка



 

[500x500]

Ваш текст
Галерея_Дефне


Код рамочки в комментариях

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна 24-10-2009 02:39

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Роберт Льюис Стивенсон



Victor Nizovtsev "Очарование сказкой".

Роберт Льюис Стивенсон
A Child's
Garden of Verses
Детский сад стихов

The Moon
Луна

[600x336]

 

Лицо у луны - как часы на стене.
Поля и дороги видны при луне,
Деревья в саду, и немая река,
И спящая птица в развилке сука.

Луну очень любит летучая мышь,
Что спит в жаркий полдень под балками крыш,
Ободранный кот, что с забора орёт,
Собака, что воет у наших ворот.

А мне не подходит ночная пора.
Свернувшись комочком, засну до утра.
Закрыли глаза малыши и цветы.
Наутро проснутся, - и нет темноты.
 

    (перевод И. Ивановского)

    [600x864]

 

 

Луна

[600x500]

 

На небе Луны золотое лицо.
Им дом освещён. И резное крыльцо.
Четыре ступени, что выведут в сад.
И кто-то, во тьме зарывающий клад.

И кошка на крыше, и пёс у ворот,
И мышка, что корочку в норку несёт,
И вор, что крадётся с мешком вдоль стены, -
Им всем помогает сиянье Луны!

[600x510]

И кошке, и мышке, и псу не до сна...
Но всем остальным безразлична Луна.
И няня, и мама, и брат, и сестра
С глазами закрытыми спят до утра.

 

 

 

Луна

[600x481]

 

Лицо у луны, как часов циферблат.
Им вор озарён, залезающий в сад,
И поле, и гавань, и серый гранит,
И город, и птичка, что в гнёздышке спит.

[600x470]

Пискливая мышь, и мяучащий кот,
И пёс, подвывающий там, у ворот,
И нетопырь, спящий весь день у стены, -
Как все они любят сиянье луны!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки 24-10-2009 00:12

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

пинетки спицами



Нужны нитки 2-х контрастных цветов, я брала сиреневые и желтые, у моих ниток толщина 2 мм, спицы я взяла тоже 2 мм.
[показать]
Количество набираемых петель зависит от размера пинеток,на маленькие я набирала 42 петли, сейчас набираю 54 петли.
Итак, набираем 54 петли ниткой основного цвета(у меня это сиреневые) и вяжем резинкой 1><1 5-6 рядов(на маленьких достаточно будет 4 ряда).
[показать]
Затем меняем нитку(у меня - перехожу на желтые) начиная с лицевого ряда.Вяжем желтыми 4 ряда чулочной вязкой(лицевой ряд - все лиц.,изнаночный - все изнаночные петли).
[показать]


5-й ряд желтыми - вяжем 1 накид, 2 петли вместе лицевой, чередуем так весь ряд, следим, чтобы в конце у нас на спицах было 54 петли.
6-й ряд - все изнаночные.
Далее ещё 2 ряда чулочной вязкой,затем опять переходим на сиреневую и здесь можно сделать двумя способами :
1)вязать дальше прямо , потом в конце работы желтые зубчики сложить пополам и сшить с изнанки;
2)в 7-м ряду провязать все петли лицевыми вместе с захватываемыми с изнанки петлями первого желтого ряда.Вот как это выглядит:
[показать]

Для удобства я петлю, которую захватывала с изнанки ,надевала на спицу и провязывала сразу 2 петли лицевой,вот так:
[показать]
[показать]
Далее можно вязать просто чулочной вязкой или резинкой, или я вязала "рисовой вязкой"(лицевой ряд - 1 лиц., 1 изн., изнаночный - 1 изн, 1 лиц.)Рисовой вязкой сиреневыми нитками я провязала 9 рядов:
[показать]
Затем переходим на желтую нить и опять вывязываем зубчики, так же как в первый раз:4 ряда чулочной вязкой , 5-й ряд - 1накид, 2 вместе лицевой, 6-й ряд - все изнаночные,7-8 ряды - чулочная вязка:
[показать]

Далле переходим опять на сиреневую нить и провязываем вместе захваченные с изнанки петли вместе с теми, что на спице лицевыми, следим, чтобы не было перекосов в зубчиках:
[показать]
Далее нам необходимо вывязать "нос" пинеток.Вяжется он по принципу убавления петель на пятке носка.В данном случае делим количество всех петель на 2(54:2=27), так как количество нечетное, решаем оставить 28 петель на "бока",т.е. по 14 петель с каждой стороны и 26 петель на "нос".Те , которые на "нос", в свою очередь, разделяем на три :8 петель, потом 10 на середину и опять 8 петель.Эти все расчеты пригодятся при дальнейшем вывязывании "носа".
Вяжем изнаночный ряд сиреневыми нитками исходя из этих расчетов:изнаночными 14 петель + ещё 8 изнаночных,"нос" я решила тоже рисовой вязкой вязать, поэтому 10 петель - 1 лиц., 1 изн.,при этом 10-ю петлю провязываем изнаночной вместе с 11-й(начинаем убавление).Затем разворачиваем вязание на лицевую сторону и провязываем рисовой вязкой 9 петель, при этом первая петля тоже провязывается, не снимается, как кромочная,а 10-я провязывается вместе с 11-й. [показать]
Вязание опять разворачивается и провязывается рисовой вязкой 9 петель с изнанки, 10-я вместе с 11-й.Таким образом убавляем петли, пока не останется на спицах по 14 петель боковых и 10 центральных,всего 38 петель.
[показать]
Далее вяжем чулочной вязкой необходимую высоту изделия(я и здесь провязала 6 рядов рисовой вязкой
[показать]
и опять желтой ниткой вывязываем зубчики по тому же принципу, что и первые 2 раза.
[показать]
Выворачиваем изделие на изнанку и сшиваем.

Когда изделие сшито,оно имеет вот такой вид:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки и мифы 23-10-2009 23:43

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Бабочка



[206x148]

Мифы

      Бабочка - символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации, так как это крылатое небесное существо появляется на свет, преображаясь из мирской гусеницы.

      "Чудо переходящих одно в другое состояний, это чудо превращения вялой гусеницы, тупой куколки в нежно-прекрасную бабочку, глубоко трогало человека, стало для него подобием собственных душевных превращений, подарило ему надежду на то, что когда-нибудь он оторвется от земли и поднимется в озаренные светом сферы вечности" ( Э. Эппли).

                                                                                                читать дальше...

                                                    

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Магические свойства воды 23-10-2009 23:11

Это цитата сообщения Anjela_De_File Оригинальное сообщение

Магические свойства воды



[699x469]

 

Вода всегда представляла собой большую загадку для человеческого ума. Много непостижимого нашему разу­му остается еще в свойствах и действиях воды. Наблюдая за текущим или струящимся потоком воды, человек мо­жет снимать свое нервное и психическое напряжение. Чем это вызвано? Насколько известно, вода не содержит никаких веществ, способных дать такой эффект. Неко­торые ученые утверждают, что вода обладает способностью принимать и передавать любую информацию, сохраняя ее в неприкосновенности. В воде растворено прошлое, настоящее, будущее. Эти свойства воды ши­роко использовались и используются в магии и целительстве. До сих пор еще существуют народные целители и целительницы, «нашептывающие на воду», излечивающие этим болезни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как увидеть ауру за 60 секунд 23-10-2009 22:58

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

КАК УВИДЕТЬ АУРУ ЗА 60 СЕКУНД. Инструкция



КАК УВИДЕТЬ АУРУ ЗА 60 СЕКУНД

 

[400x20]


Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, он назван цветом жизненной цели.

Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 30.10.1984 = 3+0+1+0+1+9+8+4 = 26, 2+6 = 8 (8 соответствует розовому цвету, значит основной фон ауры должен быть розовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. (Числа 11 и 22 не сокращаются)

1- красный

2- желтый

3- оранжевый

4- зеленый

5- голубой

6- синий

7- фиолетовый

8- розовый

9- бронзовый

11- серебряный

22- золотой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нейтральная энергитическая позиция 23-10-2009 22:46

Это цитата сообщения Anjela_De_File Оригинальное сообщение

Нейтральная энергетическая позиция.



 

[699x492]

Эль Тат

 

Нейтральная энергетическая позиция связана с защитой и сохранением энергии. У каждого человека существуют моменты в жизни, когда он не должен вступать в энергообмен с окружающими людьми. Вот их примерный перечень:

  • когда вы чувствуете предел своих сил, напряжение на грани срыва; знаете, что необходима передышка;
  • когда чувствуете присутствие "вампира" и не хотите его "кормить";
  • когда не хотите давать о себе никакой информации;
  • когда вы раздражены или гневны и не хотите выплескивать свой негатив на окружающих, желая понять его и самому справиться с ним;
  • когда чувствуете психическое давление на себя и хотите сохранить свою энергетическую свободу.

Каждый человек имеет право вступать или не вступать в энергетическое взаимодействие с окружающим его миром. Мы обязаны уважать это право в каждом из людей. Вспомним: я свободен настолько, насколько я признаю свободу окружающих меня людей. В том числе и свободу делать ошибки !

Поверить, что необходимо иногда "закрыться", совсем не сложно. Но гораздо труднее научиться "закрываться" и при этом быть нейтральным . Очень часто мы думаем, что "закрылись", но вместо этого выпустили шипы и не замечаем, как проявляем агрессию в отношении всех, кто рядом.

Как же войти в нейтральную энергетическую позицию? Как спрятаться, не нарушая гармонии мира, а также гармонии своего внутреннего пространства?

В энергетике это состояние называют средним режимом внимания, в психологии - уходом в себя, в эзотерике оно близко понятию "медитация". Это измененное состояние сознания, не свойственное человеку в повседневной жизни. Будучи бодрствующим, но находясь в этом состоянии, наш мозг начинает работать так, как если бы мы "отключились" от окружающего мира. Однако при этом мы контролируем все свои действия, а наше восприятие информации становится даже более обостренным, потому что мы становимся способными выделять только важное для себя. Мы экономим энергию, но при этом будто бы яснее и отчетливее видим мир и понимаем себя.

Как же добиться этого состояния? Для начала нужно потренироваться наедине, чтобы никто не мешал и ничто не отвлекало.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье зависит от мыслей 23-10-2009 22:42

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Здоровье зависит от мыслей



[340x480]
Ученые давно доказали, что добряки, весельчаки и оптимисты гораздо реже посещают врачей, чем злюки и буки. Группа швейцарских исследователей под руководством Питера Брюггера пошла в своих исследованиях еще дальше...

Если хочешь быть здоров

Ученые провели весьма любопытный эксперимент. Набрали из числа добровольцев группу абсолютных оптимистов и пессимистов, сделали и тем и другим прививку от гриппа и стали ждать. Через месяц обнаружилось, что у пессимистов вырабатывается гораздо меньше антител против гриппа, чем у оптимистов. Еще через три выяснилось, что среди нытиков 70% заболело-таки гриппом. А вот среди весельчаков эта цифра недотягивала и до 30%. Вывод напрашивается сам собой: почаще улыбайтесь, будьте веселы, несмотря ни на что, думайте только о хорошем!
. ..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2009 22:38

Это цитата сообщения Anjela_De_File Оригинальное сообщение

Особенности восприятия энергии



[470x470]

Воспринимая чужую энергию, мы перерабатываем и осмысляем ее. В ходе этого процесса взрослеет душа и отрабатывается кармический долг. По тому, как человека оценивают окружающие люди, он понимает, кто он такой. Так он понимает, что мешает ему обрести счастье в этом мире и что нужно, чтобы стать счастливым.

Можно впитывать энергию звезд (что, видимо, и делали древние египтяне), природных стихий (как это делали китайцы, наблюдая взаимодействие неба, моря, солнца). Можно воспринимать энергию природы: растительный и животный мир (друиды, южноамериканские индейцы, племена древних русичей). В данном процессе душа также приобретает знание и силу, душа растет и взрослеет. Но путь этот, видимо, не связан с отработкой наших кармических долгов. Карму человек приобретает среди людей и среди них ее "отрабатывает".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизненная мудрость 23-10-2009 22:33

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

ПЕРИОДЫ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА



[337x420]
Почему же одни люди легко идут по жизни, становясь с возрастом все более мудрыми, любящими и счастливыми, а другие влачат жалкое существование, полное одиночества и страданий? Дело в том, что первым удалось узнать один
секрет – их либо вовремя научили окружающие, либо они его интуитивно почувствовали.
Это секрет того, как по-настоящему решить любую жизненную проблему, сделать так, чтобы она больше не появлялась в вашей жизни, сдать тот или иной экзамен в
школе жизни. И заключается этот секрет в том, чтобы… решать такие же проблемы других. Хотите научиться чему-то – начните учить этому других. Хотите стать
богатым – помогайте деньгами бедным. Хотите, чтобы вас любили – научитесь любить других. Одним словом – хотите стать счастливыми – желайте другим счастья и делайте счастливыми других. И всему этому человек может (и должен) научиться в школе жизни, шаг за шагом. .....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
предохранение от негативных влияний 23-10-2009 21:55

Это цитата сообщения Оранта Оригинальное сообщение

Как предохраниться от негативных влияний недоброжелателей



 

Как предохраниться от негативных влияний недоброжелателей

 

Каждому знакома ситуация, когда в дом заходит человек, настроенный на вас негативно. Не важно, проявляет он или скрывает свои чувства. Главное, какие энергии от него исходят.

[450x434]

Первое, что нужно сделать, если вы осознаете факт недоброжелательного настроя, это включить внутреннюю молитву – сразу же, немедленно. И пусть непрестанно в вашем сердце звучат ключевые молитвы (Иисусова, Богородичная и др.). Разговаривая с таким человеком, не стоит зажиматься внутренне, пугаться, проявлять агрессивность, злобу и т.п. Только ровное, спокойное отношение к недоброжелателю позволит удержаться на требуемом эмоциональном и энергетическом уровне.

 

Пошлите в его сердце из своего луч добра, как бы трудно это ни было. Окутайте его своим сердечным светом, помолитесь мысленно о нем – этим вы предохраните себя от внедрения острых «стрел» и «шипов», а недоброжелателя защитите от взрывной волны собственных эмоций, которые неминуемо накроют его, если не будут предприняты должные меры.

После ухода такого человека еще раз помолитесь, поблагодарите Господа, Богородицу  и все Светлые Силы за помощь. Квартиру следует продезинфицировать ладаном и святой водой. Главное – удержаться от ответных эмоций.

Особенно нехорошо, если недоброжелатель вошел в вашу спальню. Здесь следует быть чрезвычайно аккуратными. Спящий человек впитывает в себя то, что растворено в пространстве, и в течение ночи может «нахвататься» негатива больше, чем днем, когда защитные силы активизированы.

Спальню следует обработать тщательно, обойдя углы с горящей свечой и осенив ею эти углы трижды. Углы особо притягивают негатив и собирают всякую нечисть, поэтому там следует задержаться с молитвой. Хорошо осенить крестом горящего пламени свечи  окна и двери.

Вообще, следует помнить, что главная защита – это добро, сохраненное в сердце.

Сердца людей чисты изначально. Просто в течение жизни они покрываются постепенно панцирем страстей, которые закрывают изначальную, Богом  данную доброту.

Очень жаль, что многие люди не понимают сущности вещей, взращивая в себе те страсти и пороки, которые все больше отделяют их сердца от Бога.

Давайте же помолимся о тех, кто отделяет себя от Всевышнего, накапливая в себе злобу, зависть, ненависть, агрессию. Там, в глубине души, у них тоже есть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифры удачи 23-10-2009 21:51

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

ЦИФРЫ УДАЧИ.





 





ЦИФРЫ УДАЧИ.


С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!


УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...


Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.


Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.


ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...


Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.


СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.


Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.


СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...


Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
много о фотошопе 23-10-2009 21:43

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

МНОГОЕ О ФОТОШОПЕ



[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магия чисел 23-10-2009 21:25

Это цитата сообщения Лабр Оригинальное сообщение

это интересно



[392x305]Как  номер квартиры может повлиять на судьбу


Недавно выяснилось, что наша жизнь еще зависит и от цифр, которыми обозначены дом и квартира, где мы живем.
Чтобы найти «число дома», надо сложить все числа.

Например: дом 27, корп. 2, кв. 348 – 2+7+2+3+4+8=26. Итоговое число должно быть простым, поэтому складываем 2+6=8. Если в номере дома или квартиры присутствует буква, то она приводится к цифровому значению:

1 – А; И
2 – Б; Т
3 – В; К
4 – Г; Л
5 – Д; М
6 – Е; Н
7 – О; С
8 – Ж; П
9 – З; Р

А теперь смотрите, какое влияние на вашу судьбу оказывает полученное число


Единица
Такая цифра подходит для человека, который хочет открыть частное предприятие. Живущие в «доме Единицы» хорошо учатся на своем опыте, а не на опыте других. Он хорошо подходит для тех, кто хочет жить в соответствии со своими наклонностями, независимо от всех.
В доме этого человека всегда чисто. Если ваша работа связана с заботой о других или вы занимаете видное место в жизни (директор, глава фирмы), то вам надо жить в «доме Единицы». В нем вы будете чувствовать себя уверенно. Но он не подходит людям, склонным к одиночеству.

Двойка
Все претензии тут решаются мирным путем. Хорош для ученых, спортсменов, экстрасенсов. Двойка поможет решить свои проблемы сдержанным людям, так как способствует развитию чувственности. Но жить под этой цифрой не рекомендуется чрезмерно эмоциональным и нервным людям.

Тройка
В этом доме хорошо всем. Хорошо подходит для вечеринок и развлечений. В нем духовная и сексуальная энергия будут увеличиваться. Не подходит только тем, кто привык сорить деньгами.

Четверка
Это число обладает защитной и стабильной энергией. Этот дом – хорошее место для неуверенных в жизни. Потерянных людей. Четверка поможет таким людям исправить ситуацию, обрести стабильность, практичность. Она хороша для группы людей, которые работают над достижением единой цели. Этот дом хорошо подходит садоводам, потому, что число «4» объединят все стихии – Огонь, Воздух, Воду, Землю. Не подходит только для трудоголиков, так как они будут работать еще больше.

Пятерка
В этом доме все вертится колесом. Жизнь в нем – непрерывная череда походов, встреч, вечеринок, выездов за город. «Дом» хорош для ученых, журналистов, потому, что он стимулирует активность своих жильцов. В «доме Пятерки» возрастает сексуальная привлекательность. Противопоказан людям, склонным к спокойной, размеренной жизни. уставшим от жизненной чехарды.

Шестерка
Дом гармонии и равновесия. Хорош для семьи с детьми и для желающих развивать артистические способности, адвокатов. Шестерка пробуждает дружеские и любовные чувства. В нем могут обрести второе дыхание пары, которые давно живут вместе.

Семерка
«Храм» уединения и созерцания, где можно проанализировать прошлый опыт и настоящую ситуацию. Здесь хорошо тем, кто хочет жить один, заниматься медитацией, эзотерикой. В нем хорошо живется тем, кто занимается изучением философии и того, что помогает найти жизненный путь. Не подходит тем, кто хочет добиться материального успеха, избавиться от одиночества. Энергия семерки позволяет сосредоточиться на духовных ценностях.

Восьмерка
Хорошая цифра, несущая изобилие во всех сферах жизни, а также обретение большого количества друзей, благополучия в семье и достатка. Если хотите улучшить материальное положение, вам просто необходимо жить под цифрой восемь.
Подходит для тех, кому нужны высокая должность, награды, почести, признание в обществе. Цифра «8» означает целостность, поэтому успех придет не в одной, а во многих областях. Это же относится и к духовным сферам. Но этот дом не подходит людям, не умеющим разумно и рационально распоряжаться финансовыми средствами.

Девятка
Тут пожинают плоды прошлых усилий. В нем всегда присутствуют любовь и сострадание к людям. Те, кто в нем живет, легко отдают все другим. В «доме Девятки» можно достичь глубины мудрости. Поэтому он хорошо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порча. Как предовратить и избавиться. 23-10-2009 21:19

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Порча.Как ее предотвратить или как от нее избавиться.



Существует множество различных вариантов избавления от наведенной порчи, но многие из них связаны с колдовством, в которое обычному человеку все-таки лучше не вмешиваться.
 

ПОРЧА. КАК ЕЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ ИЛИ КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ?

Автор статьи: Ольга Кулакевич

«Порча – это болезнь от колдовства» – такое определение нам предлагает словарь Ожегова.

Поскольку наши предки десятки и сотни лет назад очень сильно верили в магию и колдовство, они придумали множество способов, как можно обезопасить себя от порчи или дурного глаза. Некоторыми из этих способов мы, не задумываясь, пользуемся до сих пор.

Беременной невесте мама под платье повязывала красный пояс или красную ленту – чтобы не сглазили и не навели порчу на нее и будущего ребенка. Потому и фата на невесте, и занавески на окнах в доме – от сглаза. Говорят, от порчи (еще не наведенной) помогает шерстяная пурпурная или красная нить, завязанная на запястье.

Защита от сглаза и порчи в разных странах существенно различается.

В Греции многие суеверные люди носят в кармане или кошельке косточку летучей мыши – от дурного глаза. Еще здесь для отвода сглаза к одежде крепят амулет в виде синей бусинки с нарисованным на ней зрачком. В Англии лучшей защитой от сглаза считается павлинье перо, а вот в Италии оно считается символом сглаза, от которого защищает кулончик в виде рога.

У нас со сглазом, а точнее, с его профилактикой, связано простое действие – если кто-то начинает нас (или нашего близкого) хвалить, или мы сами говорим что-то хорошее о себе, нужно три раза через левое плечо плюнуть, три раза по дереву постучать и сказать «чтоб не сглазить». У многих эта формула уже работает «на автомате», так прочно в нас сидит веками взращенная боязнь дурного глаза.

Порча. Как ее предотвратить или как от нее избавиться?
Порча - это целенаправленные магические действия человека с целью причинения зла другому
Старайтесь не раздавать свои фотографии – при желании их можно использовать как очень сильный энергетический канал для наведения порчи.

Психологи советуют меньше рассказывать о своих успехах и достижениях, особенно малознакомым людям. И еще – меньше верить в приметы и колдовство. Потому что иногда человек так истово верит, что найденная им у порога иголка – признак наведенной порчи, что действительно начинает болеть и чахнуть, и из рук у него все валится. А на деле оказывается, что сам же эту иголку случайно уронил, а болеть начал от самовнушения.

Как избавиться от порчи?

Существует множество различных вариантов избавления от наведенной порчи, но многие из них связаны с колдовством, в которое обычному человеку все-таки лучше не вмешиваться. Поэтому в этой статье я приведу только то, что легкодоступно любому, обычному человеку.

Так, чтобы избавиться от порчи, следует воспользоваться помощью Церкви. Любой священник обязательно поможет вам – расскажет, какие молитвы следует читать (существуют специальные от порчи), чтобы очиститься, даст вам святую воду или освятит ваш дом.

Оградите круг лиц, которые заходят к вам в дом, до необходимого минимума, и сами как можно меньше старайтесь показываться на людях во время очищения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фентези. Сказка. Мистика. 23-10-2009 21:15

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ФЭНТЭЗИ!СКАЗКА,МИСТИКА.



ЖМИ НА КАРТИНКУ И ПОПАДАЙ В МИР ФАНТАЗИЙ!
[380x70]










[150x]

[150x]
[150x]
[150x]
[150x]
[150x]

[150x]
[150x]
[150x]
[150x]
[150x]
[150x]
[150x]
Крепость. Фэнтези арт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия мифологии. 23-10-2009 21:12

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Энциклопедия мифологии.Галерея живописи.

http://godsbay.ru/paint/fairies.html

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только лучшее 23-10-2009 21:08

Это цитата сообщения tellme Оригинальное сообщение

Только лучшее!!!



ЛЮБИМАЯ ПОДБОРКА НА МИФОЛОГИЧЕСКУЮ ТЕМУ

[600x47]

Знания и отголоски давних событий в представлены в мифах в символическом виде. Понять и расшифровать эти символы - разве это не увлекательно?
[319x39]
Мифология-fbit.ru
Античный мир
Мифы Др.Греции и Рима, Мифология и звезды, Мифология и Искусство
Энциклопедия godsbay! СУПЕР!!!
godsbay на старом домене
Античная мифология с тестами
Мифы Древней Греции
Мифы Древнего мира
Мифология: Греция, Рим,Индия, Египет
Мифология и созвездия
Греция, Рим, Скандинавия, Славяне, рефераты
Мифология. Страница Альвдис (alwdis)
Скандинавский эпос
Мифы Др мира (от А.Фанталова)
Язычество славян-Энциклопедия
Язычество кельтов
История Мифология истрические анекдоты
Кельтика
пантеон славянских богов
Славянская мифология и магия (Печать Перуна)
Древний Египет
Клуб Легенда. Мифы, волшебство, обряды
Древняя МезоАмерика
Якутская мифология и шаманы
Кельты (история, археология)
Мифология народов коми
[319x39]
ДРЕВНИЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ
Древние мифы и легенды
На этом же сайте:З Финский эпос Калевала,
Мифы Египта,Античные мифы, Библейские легенды, Гильгамеш, Шахнаме ,Мифы Древней Индии, Испании,кельтов, германцев и др
Былины, Мифы Китая и Японии и многое другое
а также: Рамаяна,
[319x39]
ГАЛЕРЕИ МИФОЛОГИЧЕСКИХ ОБРАЗОВ
Славянская мифология. Галерая
godsbay-Галерея мифических существ
200 мифологических картин
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии