• Авторизация


Новогодние украшения для дневника 31-10-2009 00:33

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

Без заголовка



[489x30]
 (200x45, 5Kb) (42x37, 1Kb)
[571x29]
[348x42]
 (191x57, 11Kb)
[534x8]
[469x52]
[480x50]
[532x65]
[640x48]
[643x39]
[605x36]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои для рабочего стола 31-10-2009 00:19

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Обои Flora and Fauna (200)



Обои для рабочего стола - Flora and Fauna

Все обои кликабельны до оригинального размера

С любовью, Дайтека

Если есть желание, то можете бесплатно скачать архивом все обои на свой комп Здесь - Flora and Fauna

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

закон кармы 31-10-2009 00:05

Это цитата сообщения Anjela_De_File Оригинальное сообщение

Закон кармических связей.



[664x614]

Любая встреча в жизни - кармическая. Каждая для чего-то и почему-то дана вам. Каждая откладывает свой отпечаток в вашей судьбе. Одна добавляет лишь маленький незаметный штрих, вы о ней не помните и не замечаете след, оставленный ею, но он есть... Другая встреча становится всей вашей судьбой, неотъемлемой частью вашей личности и самой жизнью. Выбросьте ее - и ничего не останется. Судьба будет иной, а вы - совсем другим человеком.

По Закону кармических связей, все встречи в жизни условно делятся на девять категорий по степени влияния на судьбу человека и по степени приближения кармических связей :

  1. дети (Они - самые близкие и самые важные для нашей кармы люди в жизни, ради них мы можем жертвовать всем, и это будет оправданно. Правда, всегда есть вопрос: а нужна ли была детям такая жертва?);
  2. любимые;
  3. супруги;
  4. родители, братья и сестры;
  5. родственники;
  6. друзья;
  7. сослуживцы;
  8. знакомые;
  9. случайные прохожие.

Близкая кармическая связь означает, что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои жестокие ошибки тем, что вынуждены служить этому человеку, выполнять его прихоти, выслушивать претензии. Если мы поставлены судьбой в такие обстоятельства, значит, этому есть причина.

Чем большая удаленность кармической связи, тем меньше мы встречались и имели энергетических контактов в прошлом, а также меньше их будем иметь в настоящей жизни.

Считается, что из воплощения в воплощение мы переходим "пачками" или, лучше сказать, "корзинками", как цыплята одного выводка. "Корзинки" отличаются друг от друга вибрациями. По этим вибрациям мы распознаем человека из своей "корзинки", как бы ни разбросала нас судьба. "Неожиданно" встретившись, мы сразу понимаем друг друга с полуслова.

Это не значит, что у нас нет отношений с людьми из других "корзинок". С ними бывают очень сложные и тяжелые кармические связи, но комфортно нам только со своими. Бывает, что кармой обусловлено нам быть одинокими всю жизнь и не встретить никого из своих. Что ж, значит, мы это заслужили.

В зависимости от категории встречи следует строить свое поведение по отношению к данному человеку, чтобы не путать Божий дар с яичницей. Как часто в нашей жизни мы валим все в одну кучу, забывая, что у нас есть первоочередные кармические обязанности и долги, которые мы должны отдать во что бы то ни стало, без оглядки на свои возможности, не считаясь со временем и средствами. А есть встречи, которые можно отодвинуть и забыть о них, если первоочередное требует напряжения всех наших сил.

Эль Тат

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибет 30-10-2009 17:10

Это цитата сообщения Anjela_De_File Оригинальное сообщение

Истина ускользает, но она где-то рядом. Надо только сделать шаг за горизонт.



[700x700]

Мулдашев. Живая мертвая вода - Тайны века онлайн
15:59
На границе третьего тысячелетия в прессе появилось сенсационное сообщение: "28 января 2000 года профессором Эрнстом Мулдашевым впервые в мире успешно произведена операция пересадки глаза". Мулдашев решился на операцию после экспедиции на Тибет. По его утверждению, там он прикоснулся к тайным силам, пришедшим к нам из далекого прошлого. Тибетская экспедиция столкнулась со многими необычными явлениями, в которые трудно поверить. Гигантские зеркала времени, замедляющие или ускоряющие его ход. Таинственные пещеры, где, как говорят уже тысячи лет, ждут побуждения легендарные предки человечества – атланты и лемурийцы. Люди, наделенные третьим глазом и необыкновенными способностями. Мулдашев рассказывает, что в Гималаях он нашел озера с живой и мертвой водой. А в районе священной горы Кайлас обнаружил древний Город богов – вход в загадочную Шамбалу, которую искал Николай Рерих. Авторы фильма не дают однозначных оценок, что в рассказах Мулдашева правда, что нет. Это не важно. Может быть, ученый прикоснулся к знаниям легендарной Шамбалы. Или в нем пробудилась творческая интуиция. Но уникальная трансплантация глаза была сделана. Как? Этого не понимает никто. А многие до сих пор не верят. Фильм рассказывает об удивительных возможностях, которые может открыть человек, если ему удастся выйти за пределы привычного здравого смысла и искать новые знания, в, казалось бы, совершенно неожиданном направлении. Истина ускользает, но она где-то рядом. Надо только сделать шаг за горизонт.

 смотреть фильм он-лайн

http://dokino.com/news/muldashev_zhivaja_mertvaja_voda_tajny_veka/2009-10-25-205

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте потанцуем. 29-10-2009 20:01

Это цитата сообщения Татьяна0810 Оригинальное сообщение

sway из фильма "Давайте потанцуем"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
осенняя рамочка 29-10-2009 19:16

Это цитата сообщения РАМОЧКИ_ДЛЯ_ВАС Оригинальное сообщение

от Валентины1





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видио медитация 27-10-2009 02:00

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

ЯЗЫК СВЕТА



В данной Видео-медитации представлены 48 Тонов Света, чередующихся по 20 секунд каждый.
Анимированный видео ряд сопровождается звуковым фоном Тибетских чаш. (Эффект Живой Картины)
Прекрасное дополнение к Вашему Духовному Развитию, сеансам целительства, световой косметологии,
развитию ясновидения, гармонизации и.т.д. Открывается связь с Божественным Разумом.



[450x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая роза 27-10-2009 01:46

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Рамочка для текста 103



[500x670]
 (200x200, 17Kb)
Ваш текст
[210x269]
Russlana

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка к гармоничному восхождению в Миры. 27-10-2009 01:26

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

ЗНАКИ ВОЗНЕСЕНИЯ: ПОДГОТОВКА К ГАРМОНИЧНОМУ ВХОЖДЕНИЮ В ВЫСШИЕ МИРЫ



[показать]


С начавшимся в прошлом году поступлением на Землю новых, более высоких
энергий процесс нашей эволюции тоже значительно ускорился, но каждый из
нас претерпевает необходимые изменения в свое время и по-своему
согласно тому, кто мы есть и каков план нашего развития,
сформировавшийся еще до нашего рождения. Наряду с этим процесс нашего
Восхождения в целом определяется тем, как каждый из нас управляет своей
собственной энергией, а также нашей системой убеждений и нашим опытом
(т.е. тем, каковы наши вибрации). Если мы очищаемся и накапливаем в
себе больше Света, то все это будет меняться автоматически.

Все отмечаемые сейчас необычные симптомы характерны только для этого
периода перехода (который можно сравнить с прохождением через
"тоннель") и они полностью исчезнут, как только вы окажетесь в более
высоких мирах, где нас ожидает прекрасная новая реальность, наполненная
миром и любовью.

Пусть процесс вашей эволюции будет радостным и полным Света и Волшебства!

Вот эти знаки Вознесения в более высокие планы:

1. Стресс и такое ощущение как будто вы находитесь под давлением
высоких энергий как в пароварке. Не забывайте, что вы проходите процесс
адаптации к более высоким вибрациям и к тому же начинают выталкиваться
наружу старые убеждения и привычки. Внутри вас буквально бурлят самые
разные процессы.

2. Ощущение дезориентации, непонимание, где вы находитесь/потеря
ощущения местонахождения. - Вы уже больше не в третьем измерении,
поскольку начали двигаться в более высокие миры.

3. Необычные боли в разных частях тела. - Вы очищаетесь и
освобождаетесь от старой заблокированной энергии, вибрирующей на
частотах третьего измерения, в то время как вы уже находитесь на более
высоких вибрациях.

4. Пробуждение в 2 часа ночи и бодрствование до 4х часов утра. - Вас
посещают такие насыщенные сновидения, что вы не можете слишком долго
спать без перерыва. Кроме того, продвинутые люди проводят сейчас больше
времени на земном плане, а вы как раз сейчас очень быстро
эволюционируете.

5. Своеобразная потеря памяти: вы хорошо помните недавние события и
весьма смутно свое более далекое прошлое. - Вы находитесь уже не только
в одном измерении, все время перемещаясь взад и вперед (это тоже часть
перехода). Кроме того, ваше прошлое - это часть отжившего старого,
которое ушло безвозвратно. Быть здесь и сейчас - есть путь Нового Мира.

6. Вы "видите" и "слышите" какие-то странные вещи. - По мере перехода
вы будете проходить опыт разных измерений в соответствии со своей
"настройкой".

7. Потеря своей идентичности. - Вы пытаетесь опереться на себя старого,
но его больше не существует. Вы уже не знаете кого вы видите в зеркале!
Вы освобождаетесь от своих старых черт и теперь воплощаете больше
Света, являя свою более простую и очищенную Божественную сущность. С
вами все в порядке!

8. Ощущение себя "вне тела". Иногда будет казаться, что даже говорите
не вы, а кто-то другой. - Это наш естественный защитный механизм
выживания, когда мы находимся в сильном стрессе, чувствуем себя
травмированными и потерявшими контроль. Ваше тело проходит сейчас через
очень многие изменения и вам может не очень хотеться пребывать в нем в
это время. Это своеобразный способ облегчить для себя процесс перехода
, но это будет длиться недолго и скоро пройдет.

9. Периоды глубокого сна. - Вы отдыхаете от всего накопившегося и
проходите процесс интеграции, готовясь одновременно к следующей фазе.

10. Повышенная чувствительность ко всему, что вас окружает. Вы будете с
трудом выносить сборища людей, шум, определенную пищу, ТВ, голоса
других людей. Вы будете быстро утомляться и перевозбуждаться от всего
окружающего. - Вы настраиваетесь на новые миры, так что все это
постепенно пройдет.

11. Вы будете ощущать нежелание делать что-либо. - Вы находитесь в
состоянии покоя, своего рода "перезагрузки" вашей системы. Ваше тело
знает, что ему нужно. Кроме того, когда вы начнете достигать более
высоких планов, "делать" и "добиваться чего-либо" станет для вас не так
существенно, поскольку новые энергии будут поощрять вас к таким
действиям как принимать, творить, заботиться о себе. Попросите
Вселенную "дать" все, что вам нужно, в то время как вы будете
наслаждаться и получать удовольствие.

12. Для вас станут невыносимыми низкие вибрации третьего измерения,
которые вы будете улавливать в разговорах, отношениях, социальных
структурах, некоторых видах исцеления и т.д. Вам будет буквально
становиться "нехорошо" от них. - Вы уже перешли на более высокие
вибрации и ваши энергии больше несозвучны таким низкочастотным факторам.

13. Потеря
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мудрая женственность 27-10-2009 00:59

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

Преимущества...



[показать]
[показать]

Чем старше женщина,тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И чётче знает, кто ей в жизни нужен!
И юной деве, не сравниться с ней!

Ходы вперёд, десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод, её уж не прельщает,
Она всё то, что ей по вкусу - ест

Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет "бабьими" слезами.
И жалость вряд ли вызовет к себе.

Кокетства глупость, заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела, стыд.
И дарит то, что ей приятно - даром,
А память ставит промахи - на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках творца.
Быть Афродитой, вышедшей из пены,
На жертвенность венчального кольца.

И в 30 "с хвостиком", вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет.
Почувствовать душевное блаженство,
Гармонии… Цены которой нет!


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Внутренняя улыбка для медитации 26-10-2009 23:08

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ПРАКТИКА: Медитации Внутренней Улыбки - ВИДЕО



[160x312]

Внутренняя Улыбка является мощной медитацией внутреннего оздоровления и расслабления.

Глубокое расслабление растворяет физическое и ментальное напряжение, которое может являться причиной блокирования течения энергии и появления нездоровой Ци. Внутренняя Улыбка усиливает энергию внутренних органов и желез нашего тела, всю нашу жизненную силу в целом, успокаивает и фокусирует наш "сердечный ум" (Шэн).

Это делает нас более осознающими свое тело и нашу внутреннюю сущность, потому что мы учимся общаться со своими внутренними органами, железами, позвоночником и другими специфическими участками нашего тела, а также со своей душой. Даосы обнаружили, что сознание находится у нас не только в головном мозге, но и во всех жизненно важных органах, а в более тонком смысле - в каждой клеточке нашего тела.

Улыбаясь нашим внутренним органам и благодаря их за ту работу, которую они для нас выполняют, со временем мы вновь пробудим разум нашего тела. Очень часто мы настолько лишены контакта со своим собственным телом и своими эмоциями, что даже не замечаем внутренней дисгармонии, которая, продолжая усиливаться, проявляет себя в конечном итоге в виде серьезного заболевания.

Ежедневная практика Внутренней Улыбки регулярно обеспечивает нас временем, чтобы взглянуть внутрь себя, поддержать связь со своими внутренними органами, нашей Ци, нашим дыханием и эмоциями. Это дает нам возможность замечать любые проблемы в момент их возникновения и помогает "пресекать их в самом зародыше".

Низкая самооценка становится болезнью. Практикуя Внутреннюю Улыбку, мы начинаем развивать свое здоровье, любящие отношения с самими собой и с другими людьми. Мы начинаем познавать свои собственные положительные качества. При регулярной практике мы узнаем себя такими, какие мы есть на самом деле, и откроем свои добродетели.

Это поможет нам сформировать более здоровый и более достоверный собственный образ человека, способного сохранять близкий контакт с действительностью. Внутренняя Улыбка развивает нашу способность любить и расслаблять наше тело и душу. Если мы научимся любить и принимать себя такими, какие мы есть, для нас станет намного легче и естественнее распространять эту любовь повсюду, любить и принимать также и других людей.

Внутренняя Улыбка необходима нам для выполнения практики укоренения в цигун "Железная Рубашка" и в тайцзы. Если у нас много отрицательных эмоций, энергия поднимется в верхнюю часть нашего тела, центр тяжести также переместится вверх, и мы потеряем нашу связь с Землей. Мы почувствуем неустойчивость, неуравновешенность, наше настроение испортится.

Практика Внутренней Улыбки (и Шести Целительных Звуков) трансформирует наши негативные эмоции и расслабляет наше тело и ум. Это глубокое расслабление перемещает центр тяжести снова в Нижний Даньтянь, где мы можем развивать свою внутреннюю силу. Именно эта сила поддерживает нашу центрированность, укорененность и стабильность во время наших практик и в нашей повседневной жизни.

Всегда начинайте Внутреннюю Улыбку с покачивания. Покачайте свой позвоночник, начиная от седалищных костей и крестца, в разные стороны. Улыбнитесь в позвоночник и покачайте каждым позвонком от основания позвоночника до черепа. Почувствуйте, как позвоночник расслабляется, разогревается и начинает светиться золотистым светом.

Затем покачайте позвоночником назад и вперед, при этом слегка кивая головой. Представьте себя бамбуком, полым изнутри. (Когда вы киваете головой, она держит связь с поясничной областью).

Окончив покачивания, улыбнитесь своему позвоночнику, посылая улыбку от верхнего позвонка до основания позвоночника, а затем от основания позвоночника снова до самого верха.

Покачивание позвоночником и улыбка в позвоночник являются очень важной практикой, так как это позволяет расслабить весь позвоночник и нервную систему. Для того, чтобы успокоиться, необходимо, прежде всего, расслабить свой позвоночник. При напряженном и жестком позвоночнике успокоиться невозможно.


****
Три линии Внутренней Улыбки

А. Улыбка Внутренним Органам: Передняя Линия

1. Точка межбровья и глаза: Расслабьте свой лоб и осознайте улыбающуюся энергию, которая собирается перед вашими глазами в виде золотого света. Представьте себе чувства, которые охватывают вас при входе в прекрасный сад. Ощущая это, представьте свое собственное улыбающееся лицо прямо перед вами. Почувствуйте, как энергия Улыбки сияет подобно солнцу. Соберите это излучение по спирали в точку вашего межбровья, втягивая энергию через эту точку и закрытые глаза, стимулируя гипофиз.

2. Лицо: Продолжайте втягивать энергию Улыбки в точку межбровья; чувствуйте как расширяется Третий глаз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 продуктов против старения 26-10-2009 23:02

Это цитата сообщения Anjela_De_File Оригинальное сообщение

Старение отменяется! 7 суперпродуктов помогут



[426x600]

Секретом вечно молодости хочет обладать каждый, а вот изнурять себя физическими нагрузками и соблюдать строжайшие диеты получается далеко не у всех. Известная шутливая фраза "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?", как выясняется, не так уж далека от истины. Оказывается, для того, чтобы выглядеть стройнее и быть моложе своих лет, достаточно включить в свой рацион определенные продукты. Разобраться нам поможет EatingWell Magazine.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похудеть на 70 кг 26-10-2009 22:55

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Как похудеть на 70 кг



[показать]

Светлана сбросила 70 кг и за полтора года превратилась в свои 34 года из необъятной дамы в стройную красотку.
 
В это трудно поверить, но на фотографиях - одна и та же женщина! Знакомьтесь - Светлана Ахтарова из города Альметьевска, экономист. В течение всей своей похудательной эпопеи Светлана писала отчеты на тематический форум. Почти 200 страниц вопросов и ответов, жалоб и маленьких радостей, фотографий и восторгов форумчанок. История Светланы вышла за рамки этого форума и наделала шуму в Рунете. Живой Журнал стоит на ушах: многие не верят, что такой фантастический результат возможен без пластической хирургии, модных лекарств и дорогих специалистов. Мы решили все узнать из первых рук и побеседовали со Светланой лично.
 
8 октября 2007 года. Света решила меняться. Отсчет начался со 127 кг.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
француженки 26-10-2009 22:36

Это цитата сообщения Фа-Соль Оригинальное сообщение



* Француженки едят маленькие порции самых разнообразных продуктов. Американки едят большие порции однообразных продуктов.
* Француженки едят много овощей.
* француженки едят еще больше фруктов.
* Француженки любят хлеб и помыслить не могут о жизни без углеводов.
* Француженки не едят "обезжиренную" и "обессахаренную" пищу. Подлиное наслаждение они получают, потребляя все в умеренных дозах.
* Француженки любят шоколад, особенно темный и чуть горьковатвый, с шелковистой начинкой внутри, отдающей запахом лесных орехов.
* Француженки воспринимают пищу всеми пятью чувствами, следуя правилу "лучше меньше, да лучше".
* Француженки никогда не дожидаются появления чувства голода.
* Француженки никогда не допускают, чтобы желудок был переполнен.
* Француженки с самого раннего возраста тренируют свои вкусовые рецепторы.
* Француженки с уважением относятся к обеденным ритуалам и никогда не едят стоя или бегая по рабочему помещению. А также перед телевизором.
* Француженки почти не смотрят телевизор.
* Француженки выбирают только самое лучшее в сезон, для них важнее всего польза и вкус блюд. Они точно знают, что доступность товара не всегда адекватна его качеству.
* Француженкам нравится открывать новые зАпахи и постоянно эксперементировать с травами, специями и соком цитрусовых: все это превращает знакомое блюдо в новинку.
* Француженки не пьют крепкие ликеры.
* Француженки регулярно пьют вино, но только с едой и только один бокал (в крайнем случае два).
* Француженки не ждут какого-либо события, чтобы открыть бутылку шампанского. Это вино и как аперетив, и как сопровождение еды не требует торжественного случая.
* Француженки считают, что есть дома так же сексапильно, как в ресторанах или кафе.
* Француженки почти всегда ходят пешком, когда это возможно.
* Француженки - упрямые индивидуалистки и никогда не присоединяются к движению масс.
* Француженкам известно, что внимане к себе можно привлечь превосходной стрижкой, бутылкой шампанского и изумительными духами.
* Француженки знают, что от любви худеют.
* Француженки избегают всего, что требует больших усилей, но обещает мало удовольствий.
* Француженки едят ради удовольствия.
* Француженки не сидят на диетах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты красоты- волосы 26-10-2009 22:12

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Секреты красоты - волосы.



[250x303]Для блеска волос:

Светлым волосам придаст блеск полоскание в тёплом растворе аптечной ромашки (1ст. ложка сухих цветов на 1 литр кипятка, пусть постоит 30 минут потом можете смело прополоскать полученным настоем волосы)

Тёмные волосы будут блестеть от уксусного ополаскивания (0,5 чайной ложки уксуса на 1 литр воды)

И светлым и тёмным волосам очень полезно ополаскивание светлым пивом (0,5 стакана пива на 1 литр воды)

Для укрепления волос:

1. Втирайте в кожу головы : сок дыни или сладкого перца, свежей петрушки, чеснока - укутайте волосы полотенцем и продержите так 1 час после этого хорошо промойте волосы.

2. Самая простая маска которая придаёт силу корням и предотвращает перхоть - возьмите нежирный йогурт или сметану и вотрите в коже головы, через 30 минут смойте.

[250x346]Для роста волос:

1. Что бы волосы быстрей росли, втирайте в них кашицу растолчённого миндаля - наполовину разбавленного водой.

2. Так же хорошо стимулирует рост волос мякоть помидора - протрите помидор через сито и получившуюся кашицу вотрите в корни волос.

3. Смешайте яичный желток с 1 чайной ложкой мёда, всё хорошо перемешайте, вотрите кончиками пальцев в кожу головы и оставьте маску на 20-30 минут, после чего смойте тёплой водой.

Для сухих волос:

Смешайте в равные части оливкового масла и лимонного сока, свежеприготовленную смесь нанесите на волосы. Укутайте голову полотенцем и оставьте маску на 30 минут, после чего смойте и хорошо прополаскайте тёплой водой.

Маска из коньяка - 1 столовая ложка коньяка + 1 желток + 1 чайная ложка мёда = всё тщательно перемешайте и нанесите на волосы за 15 минут до мытья. Так же в эту маску можно добавить чуть-чуть растительного масла.

[264x346]Для жирных волос:

Солевой массаж - на жирные волосы благоприятно влияет месячный курс солевого массажа. Делается он очень просто. Перед тем как Вы соберётесь помыть голосу вотрите в кожу головы немного соли, она "соберёт" лишний жир и освободит поры. Только будьте аккуратны не стоит втирать в голову большое количество соли, и все движения нужно делать только кончиками пальцев, чтоб не поранить кожу головы.

Для нормальных волос:

Питательная маска - 1 желток + добавьте 1 ст. л. оливкового масла + 1 ст. ложку мёда + 1 ч. л. вишнёвого сока. Всё хорошо перемешайте и нанесите на волосы, через 20-30 минут смойте тёплой водой.

Если кончики секутся, то хорошо поможет раствор витамина Е (он продаётся в аптеке) смажьте им кончики волос, а через 20 минут нанесите на волосы желток, подержите это ещё 10-15 минут на волосах и смойте тёплой водой без шампуня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные традиции и клендарь 26-10-2009 21:48

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЕ ТРАДИЦИИ И КАЛЕНДАРЬ



[437x680]Традиции — также один из фундаментальных признаков народа. Используя метод «кукушки» можно на многовековые традиции, заложенные генетически, накладывать новый смысл, вытесняя из сознания народных масс сути одних традиций другими, когда новые традиции специально накладываются на старинные так, что принципиальная подмена практически не замечается. Перечислять все сохранившиеся традиции не имеет особого смысла. Практически все наши старые традиции по официальной исТОРИи восходят к традициям этрусков, включая Масленицу (этрусский праздник Весны) и традицию украшать яйца. Яйцо было весьма почитаемым объектом у этрусков (мы еще вернемся к смысловому содержанию почитания яиц этрусками).. Одним из самых выдающихся, жизненно важных достижений этрусков было приручение ими дикой курицы рустик птицы Изображение «рустик птицы» можно найти на этрусских вазах, иногда вместе с пятиконечной звездой. Небольшие сосуды для чернил также делались в форме рустик-птицы и украшались алфавитом. Слово «рустика» использовалось этрусками для обозначения правильно организованного сельского хозяйства высокого уровня, слово «культура» у этрусков-итальянцев означало также аграрные приёмы «возделывания» земли. Но основное значение этого слова отражало память о пребывании на нашей земле учителей-уров (культУРА означает систему моральных и духовных представлений, которые передавались урами своим подопечным русам). На­звания славянских племён складывались из добавления приставок к корню рус и отражали особенности этих племён, по отношению к остальным русам, например, ЭТ'русски, П'руссы. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магическая сила деревьев 26-10-2009 21:32

Это цитата сообщения Gabriela_Lizard Оригинальное сообщение

Символика деревьев в искусстве



[504x379]
ДЕРЕВО
Высший природный символ динамичного роста, сезонного умирания и регенерации. В различных культурах многие деревья считались священными или магическими. Почтительное отношение к волшебной силе деревьев основано на примитивных верованиях, что в них живут боги и духи. Символизм одушевленных деревьев сохранился в европейском фольклоре в образах человека-дерева или зеленого человечка. В волшебных сказках деревья могут как защищать и исполнять желания, так и чинить препятствия и быть пугающими и даже демоническими созданиями.
По мере развития мифологии идея о могучем дереве, которое образует центральную ось потока божественной энергии, связывающего сверхъестественный и естественный миры, превратилась в символический образ Древа Жизни или Космического Древа. Корни его погружены в воды загробного мира, и, проходя через землю, оно достигает небес. Этот символ встречается практически у всех народов. Древо Жизни часто становилось метафорой для сотворения мира.
Во многих традициях оно растет на священной горе или в раю. Источник духовной энергии может вытекать из-под его корней. Змея, обвившая его ствол, представляет движущуюся по спирали энергию, идущую из земли, или служит символом разрушения. Гнезда птиц в кроне дерева - эмблемы душ и небесных посланников. С помощью Древа Жизни человечество поднимается от низшего уровня развития к духовному просветлению, спасению или освобождению из круга бытия.
Средневековые изображения Христа, распятого на дереве, а не на кресте, имеют отношение именно к этому, более древнему, чем христианский, символизму. Второзаконие говорит, что судьба проклятого человека - быть повешенным на дереве. Таким образом, распятие на дереве усиливает символизм спасения через распятие Христа, принявшего на себя все грехи мира. Этот образ объединяет Древо Познания (грехопадения) с Древом Жизни.
По самой своей форме дерево - символ развития, его ветви, представляющие разнообразие, отходят от ствола, что является символом единства. В индийской иконографии дерево, проросшее из космического яйца, представляет Брахму, создающего материальный мир. Напротив, перевернутое Космическое Древо, чьи корни питаются духовной энергией неба и распространяют ее во внешний мир и вниз, - любимый образ в каббалистике и других формах мистицизма и магии. Перевернутое дерево также часто используется в генеалогических схемах.
Во многих традициях на Древе Жизни изображают звезды, огни, глобусы или плоды, символизирующие планеты или циклы солнца и луны. Обычен и лунный символизм деревьев - луна притягивает воду подобно тому, как соки поднимаются вверх по дереву. Плод Древа Жизни может также символизировать бессмертие. В Китае, например, это персик. Многие другие плодоносящие деревья представлены как Древо Жизни - сикамора в Египте; миндаль - в Иране; маслина, пальма или гранат - в других регионах Средней Азии и в семитской традиции. Этот космический символизм, видимо, происходит из более примитивных культов, в которых деревья были воплощениями плодородной Матери-Земли. По этой причине, несмотря на свою фаллическую вертикальность, деревья несут женский символизм. Так, в египетской иконографии священную фигу отождествляли с богиней Хатор, которую изображали в виде дерева, дающего еду и воду.

Обряды заклинания плодородия Матери-Земли обычно были связаны с лиственными деревьями, опадающими осенью, их голые ветки зимой и расцвет весной - подходящий символ сезонных циклов смерти и возрождения. Исключение составляло поклонение Аттису в Малой Азии и позднее в греко-римском мире. Деревом-эмблемой Аттиса была сосна, основной символ бессмертия. Смерть Аттиса (от кастрации) и возрождение праздновали, обрывая иголки у сосны и обматывая ее шерстью. Вероятно, отсюда происходит традиция украшения майского дерева - обряда заклинания изобилия. Дуализм в символике дерева обычно представлен сдвоенными деревьями или деревом с расщепленным стволом. В легенде о Тристане и Изольде из их могилы выросли переплетенные деревья. На Ближнем Востоке преобладает дуалистический символизм дерева - Древо Жизни растет рядом с Древом Смерти. Это библейское Древо Познания добра и зла, чей запретный плод, отведанный Евой в саду Эдема, принес человечеству проклятие смертности.
АКАЦИЯ
Символ бессмертия, особенно в иудейской и христианской традициях. Акации использовались при сооружении рак и дарохранительниц в храмах. Некоторые полагают, что именно из акации был сплетен колючий венец Иисуса Христа. Красные и белые цветы акации символизируют двуединство жизни и смерти. Суковатая палка из акации применялась масонами в церемониях посвящения и в качестве траурного атрибута.
БАНЬЯН
Священное дерево Индии; возможно, именно баньян стал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как вставить картинку 26-10-2009 20:23

Это цитата сообщения aDolphin Оригинальное сообщение

Вставка картинок в сообщение - краткая инструкция



В связи с перебоями в работе лирушного сервера, в программу добавлена новая функция - публикация картинок на сервере www.radikal.ru. Эта функция введена в программу начиная с версии 1.1.0.64.

Итак, давайте посмотрим как теперь легко и быстро вставить картинку в сообщение или комментарий:

1. Всё начинается с нажатия кнопки, поэтому в редакторе нажимаем на кнопочку [показать]

2. Открывается диалоговое окно выбора картинки. Здесь можно выбрать сразу несколько фотографий. Все они будут опубликованы единовременно.

[показать]

3. После того, как картинки выбраны, Вам предлагается указать на какой сервер их отправить и с какими параметрами.

[показать]

4. Ждём несколько секунд пока происходит передача данных

[показать]
И вот, картинка уже в сообщении =) Это значит, что физически файл картинки находится на сервере, а в сообщение вставлена всего лишь ссылочка на эту картинку.


[показать]

[показать]



Приятных Вам публикаций, друзья! =))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбленные животные 26-10-2009 20:07

Это цитата сообщения НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА Оригинальное сообщение

ВЛЮБЛЁННЫЕ ЖИВОТНЫЕ.....)))



Кадры из фильма Animals in Love,
снятого французским режиссером и кинооператором Laurent Charbonnier.


[600x400]
Медведи.

[600x400]
Слоны.

[600x400]
Фламинго.

[600x400]
Жирафы.

[600x400]
Семья львов.

[600x400]
Львы.

[400x600]
Северные олуши.

[600x400]
Семья орангтутангоов.

[600x400]
Влюбленные орангутанги.

[600x400]
Попугаи.

[600x400]
Режиссер фильма Animals in Love Laurent Charbonnier

Фотографии: Universum Film.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные рулеты из Германии 26-10-2009 19:26

Это цитата сообщения ovimu Оригинальное сообщение

Рулетосказание или кусочек бюргеровской кухни.



[показать]

Все гениальное - просто , как это блюдо , которое хочу предложить к вашему столу и которое не стыдно подать и в  новогоднюю ночь ...  Трафик !

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии