• Авторизация


зимние бесшовные фоны 14-11-2009 02:56

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Зимние, новогодние фоны.



Подборка зимне-новогодних бесшовных фонов (паттернов).

[показать] [показать] [показать] [показать]


Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЛЛЮСТРАЦИИ К ФОТОШОПУ 14-11-2009 02:54

Это цитата сообщения Наталья_Петрова11 Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать]
[показать]
Огромное спасибо за ссылочкуМарине
от Натальи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мать и дитя 14-11-2009 02:52

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Мать и дитя. ч.1



[700x462]
[700x558]
Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ для украшения Новогоднего стола 14-11-2009 01:51

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Идеи для украшения праздничных блюд



 

заливное из курицы, сверху слой майонеза с желатином, сердце из перца и кожуры огурца
[показать]

[показать]



[показать]

[показать]


[показать]



Торт с грибами и курицей

[показать]
Состав
5 готовых коржей наполеон
2-3 шт. морковки жарим
5 шт. лук жарим
0,4 гр. грибов шампиньонов жарим
0,25 гр. куриной грудки жарим
все солим и добавляем приправы.
Зелень, майонез.
Жарим лук, морковь, курочку, и шампиньоны я жарила все отдельно, затем смешивала. Лук с морковкой, лук с грибами (блендере или на мясорубке), лук с куриным филе (блендере или на мясорубке).
1 корж намазываем майонезом и затем: морковь с луком
2 корж – майонез – грибы с луком
3 корж - майонез – куриное филе с луком
4 корж – майонез - грибы с луком
5 корж – майонез - морковь с луком
прижимаем, и немножко пусть постоит с грузом, затем украшаем произвольно. В данном случае края тертый белок яйца, розочки и грибочки вареная морковь, петрушка, базилик, желток.
Оставляем пропитаться, на 2 часа, но еще лучше на ночь.
Вкусненько и сытно! Приятного аппетита!


Мясное ассорти

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА РОЗ- ФОНЫ. 14-11-2009 00:52

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Розы. Обои.




Подборка обоев с розами. Все изображения увеличиваются (кликом по превью).
JPEG, 1600-1200.
[показать] [показать] [показать]

1280-1024.
[показать] [показать] [показать]

Дальше, еще 115 картинок> > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 477 14-11-2009 00:37
liveinternet.ru/users/28720...114338127/

Чудо- картинка, ЗИМНЯЯ СКАЗКА.
[547x530]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
html- 2 часть (уроки для Лирушника) 14-11-2009 00:16

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Html для начинающих ( часть 2-ая)



Html для начинающих ( часть 2-ая)

Продолжаем попытку разобраться в html :-) Первая часть ТуТ

Если помните, в первой части мы тренировались в форматировании шрифтов. У себя же на "народе". Изначально вам уже были даны какие-то теги в редакторе, а сама "тренировка" велась между тегами <body> и </body>
Так вот, теперь про эти "ключевые" теги, которые даются изначально:

<html> и в самом низу закрывающий </html> - говоря простым языком,- этот тег обозначает, что за "документ" собственно говоря и где его начало и конец. Прописывать его надо ( если сами создаете страницу с нуля и без "народа",- не забывайте об этом).

<head> и закрывающий </head> - так называемая "голова" документа ( страницы сайта). Между этими тегами пишут некую "служебную информацию". Об этом конечно еще будем говорить, но пока так. Плюс содержимое распложенное между этими тегами не видно пользователю на странице.

<title> и закрывающий </title> - Заголовок страницы, вот и первый пример такой "служебной информации". Как видите, эти два тега написаны именно в "голове" документа ( смотреть выше).
Между этими тегами прописывается название странички или еще какая-нибудь информация о содержании. В результате, пользователь это увидит в самом "верху" браузера, а точнее:
[216x78]

И наконец:

<body> и </body> - тело документа ( странички сайта). Т.е. между этими тегами и пишется вся видимая пользователю страничка. Тут и картинки, и тексты и пр., пр., пр.,- все то, что вы захотите, чтоб увидел пользователь:-))

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 часть- изучить кодировку собщений- html 14-11-2009 00:13

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Начинаем изучать html



Начинаем изучать html

Как я и обещал, начнем изучать эту непонятную вещь - html. Платформу для испытаний можете создать на народе, об этом я уже писал ТуТ
Сразу оговорюсь,- писать я буду так, как мне удобнее и как считаю понятнее. Без лишней терминологии и пр. Просто, чтобы ввести вас в курс дела, как говорится :-) К лиру это особого отношения не имеет, но тоже пригодится в дальнейшем и тут:-)
Когда-то давно услышал я это непонятное "html" и побежал искать всякие разные учебники и пр. Наткнулся на уж ну совсем простой учебник... а все-равно... не все доходило с первого раза:-( Так что тут постараюсь все изложить максимально просто и доходчиво:-)

Html - это набор неких символов. Они объясняют вашему браузеру ( то, через что вы выходите в интернет) что и почем:-)
Например, что вот это слово должно показываться читателю ( т.е. вам) жирным шрифтом, а не обычным. Или что какая либо картинка должна стоять именно там-то и там-то и т.д. и т.п.

Начнем практиковаться в строительстве сайтов используя html. Положено начинать на своем личном компьютере в блокнотике... но это, на мой взгляд, не так удобно.Но об этом я тоже расскажу на всякий случай, но позже:-) Поэтому идем к себе на народ , где мы уже создали себе место под сайт. Авторизуемся ( заходим под логином и паролем) и начинаем.
С главной переходим в мастерскую:

[282x66]
Далее смотрим справа:
[288x132]
Жмем надпись по стрелке.
Теперь нам надо создать главную страницу нашего будущего сайта. Жмем по стрелке ( вверху справа):

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 част работы создания сообщения в расширенном редакторе. 14-11-2009 00:10

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая).

Продолжаем разбираться в расширенном редакторе. Для тех кто не видел,- первая часть ТуТ

Поехали:-))


[показать]

1. - "Жирный" - кнопочка делает ваш текст жирным. Либо нажимаем ее сначала, тогда она загорится вот так - [показать], а потом пишем тот текст, который хотим выделить жирным написанием. Чтобы перестать писать "жирным",- жмем еще раз эту кнопку ( отключаем т.е.).
Либо выделяем уже написанный текст и жмем эту кнопочку - выделенный текст станет жирным. С последующими кнопками работаем так же:-)
2. - "Курсив" - кнопочка делает ваш текст курсивным.
3. - "Подчеркнутый" - кнопочка делает ваш текст подчеркнутым.
4. - "Зачеркнутый" - кнопочка делает ваш текст зачеркнутым (зачеркнутым).
5. - "Подстрочный индекс" - делает ваш текстподстрочным
6. - "Надстрочный индекс" - делает ваш текстнадстрочным

Далее:

[показать]

1. - "Вставить/редактировать ссылку" - жмем кнопочку, выползает табличка:
[показать]
Жмем на стрелочку и выбираем тип ссылки, которую мы хотим вставить в сообщение:
[показать]

Смотреть дальше ( очень интересно:-) ) > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
урок создания сообщения в расширенном редакторе. Часть1 14-11-2009 00:08

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).



ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая).

Вообще не очень люблю расширенный редактор,- привык все ручками писать, как говорится:-) Плюс бывают у него не очень понятные завихрения в работе:-)) Но все же, начнемс:-)

Как зайти в обычный редактор, надеюсь вы уже знаете. Зашли, теперь надо перейти в "расширенный редактор". Вверху страницы видим надпись "расширенный", жмем ее, а в выползшем потом окошке жмем "ок":
[386x65]

Все, теперь нам открылся расширенный редактор ( чтобы вернуться в "простой редактор, там же жмем надпись "простой").
Теперь по пунктам, т.е. по значкам в редакторе, смотрим:
[246x91]

1. - "Источник" - эта кнопка для ввода html. Т.е. не нажимая ее, вы просто пишете текст, ссылки там всякие вставляете, а если вам надо вставить html код, то надо нажать вот эту кнопочку, а потом уже в поле ввода сообщение вставить код. Потом надо не забыть переключиться обратно ( еще раз нажать "источник").

2. - "Свойства документа" - честно говоря, так и не понял что сие означает. Ни разу не загорелось:-)) так что опустим этот пункт за ненадобностью:-)


3. - "Новая страница" - у нас это просто все стирается в редакторе ( все что вы написали), и можно начать все заново:-)

 (129x96, 6Kb)

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зимняя рамочка 13-11-2009 23:31

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Рамочки от Валентины1





ВАШ ТЕКСТ

Валентина1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значение женских имен 13-11-2009 21:16

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

ЗНАЧЕНИЕ ЖЕНСКИХ ИМЕН



ЖЕНСКИЕ ИМЕНА

А
Авдотья
Аврора
Агапа
Агата
Агафия
Агафья
Аглая
Агнесса
Агния
Аграфена
Агриппина
Ада
Аделаида
Аделла
Адель
Адина
Адолия
Адриана
Аза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА 13-11-2009 20:59

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Все для оформления блога



У меня набралось уже достаточно материала для оформления Ваших блогов и поэтому я решила все собрать в один пост, чтобы легче было ориентироваться. Пост будет вывешен в эпиграфе и по мере поступления новых материалов будет пополняться ))

Рамочки для постов

1) Пасхальные рамочки
2) Рамочки "Под покровом ночи"
3) Мультяшные рамочки
4) Нежные весенние рамочки
5) Рамочки "Дети - цветы жизни"
6) Рамочки "Утро, день, ночь"
7) Рамочки Floral Fantasies - 1
8)Рамочки Floral Fantasies - 2
9)Рамочки Floral Fantasies - 3
10)Рамочки Floral Fantasies - 4
11)Рамочки Floral Fantasies - 5
12)Рамочки к 8 марта
13)Рамочки к 23 февраля
14)Рамочки Forever Friends -1
15)Рамочки Forever Friends -2

Фоны

1) Коллекция бесшовных фонов
2) Бесшовные весенние фоны
3) Бесшовные фоны - 1
4) Бесшовные фоны - 2
5) Фоны Floral Fantasies
6) Бриллиантовое оформление постов
7) Цветочное оформление постов
8)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт,,Хозяюшка,.- РЕЦЕПТЫ, сонник. ЦВЕТЫ И ДР. 13-11-2009 20:55

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Без заголовка













[266x79]
























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи А. Барто 13-11-2009 20:45

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Без заголовка















лариka
Антология русской поэзии
[424x69]
[235x68]

МЯЧИК

Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь:
Не утонет в речке мяч.

[600x450]
ВСЕ СТИХИ  ЗДЕСЬ






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 13-11-2009 20:43

Это цитата сообщения Kleooa Оригинальное сообщение

Прошу Тебя, Господи...



[600x600]
[показать]


Прошу Тебя, Господи,
дай тому самому человеку,
который читает сейчас эти строки,
всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере,
как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни,
а если невозможно такое, то хотя бы
сколько-нибудь. Даруй ему
крепкое здоровье и любовь ближних,
понимание и сочувствие.
Сделай так, чтобы душа его всегда
светилась одной лишь любовью ко
всему сущему, огради его от
дурнословия, от обид и зависти,
от войн и смертей, от боли
физической и душевной, если же
всё это неизбежно, - не покинь его
и тогда, дай ему утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему
на земле. Если же поздно просить об
этом, - не лишай его памяти.
Не знаю - верит ли в Тебя читающий
сейчас это, Милостивый и добрый
мой Господь! Исполни это моё
желание.


ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
ПОМОГАЕТ ТЕБЕ КОГДА ТВОИ КРЫЛЬЯ
ОПУСКАЮТСЯ ВНИЗ.
[показать]
Kleooa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много сайтов детям 13-11-2009 20:36

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

помощь для развития детей



http://www.mother.ru/public/?m=4&a=4 - "Играем во все и вся!" Пара десятков игр для детей в возрасте около года.
http://cards/part1.html - фокусы
http://zsite.narod.ru/focus/0.htm - еще фокусы
Раскраски:
http://www.raskraska.ru - здесь можно скачать множество раскрасок, потом распечатать их и дать ребенку.
http://playroom/rask.htm - коллекция раскрасок
http://www.raskraska.ru - раскраски
http://www.solnet.ee/sol/004/rr_000.html - раскраски
http://www.dltk-kids.com/coloring.htm - еще раскраски. Здесь в основном по мультикам.

http://www.dltk-kids.com - куча всяких картинок на разные темы. Мы здесь взяли много раскрасок из раздела "животные"
http://www.karapuz.com/shop/default.asp?/shop/free.asp - раскраски от "Карапуза"
http://www.coloring.ws/coloring.html - раскраски
http://isoldochka.kp.vgg.ru/pics/index.html - и еще раскраски для детей
http://www.kidprintables.com/coloring/index.shtml - раскраски
http://www.kidsrcrafty.com/coloring_pages.htm - раскраски
http://www.kidsrcrafty.com/dot-to-dot.htm - "соединялки" - надо соединить точки
http://homeschool.crossdaily.com/activities/dtd.php - "соединялки" - "от точки к точке"
http://www.kidprintables.com/puzzles/dottodot/ - "соединялки"
http://www.2coolbaby.com/Printables.htm - "соединялки" и лабиринты
http://www.kidsrcrafty.com/mazes.htm - лабиринты
http://www.kidprintables.com/puzzles/mazes/index.shtml - лабиринты
Песенки, стихи, загадки, сказки:
http://www.solnet.ee/sol/001/s_000.html - стихи на различные темы
http://www.solnet.ee/sol/002/z_000.html - загадки
http://www.otkrovenie.de/kind/zagadki/index.htm - загадки на разные темы
http://playroom/framesong.htm - тексты песенок
http://lel.khv.ru/poems/poems.phtml - песни и стихи на всевозможные темы
http://www.detplo.narod.ru/stishki.html - стихи
http://childrecords.narod.ru - детские сказки в mp3 - формате
http://1001skazka.com - песни, стихи, сказки (в том числе и аудио)
http://www.skazochki.narod.ru/skazki/menu.html - много детских сказок, красивое оформление с иллюстрациями.
http://www.skazochki.narod.ru/sound/menu.html - звуковые сказочки - это сказки в формате Real Audio для самых маленьких детей. Сказки для тех, кто еще не умеет читать.
http://www.unn.ru/folklore/fmirdet.htm - колыбельные, потешки
http://www.skazochki.narod.ru/pesenki2/menu.html
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужная вещица! 13-11-2009 19:44
liveinternet.ru/users/32936...114010445/

Спасибо за урок. Буду учитьься.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние картинки- анимации и блестяшки 12-11-2009 23:56

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Блестяшки, анимашки, новогодние картинки, обои



Татьяна Вайман

[показать]
[показать]
  • Новый год


  • Блестяшки, анимашки, новогодние картинки, обои



    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Все для Нового года. 12-11-2009 23:46

    Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

    "Новый год 2009 " Все для Нового года!!!!!



     Новогодние пожелания

    · С Новым годом поздравляю... (пожел... [300x240]
    · Пусть гирляндой (пожелание)
    · В Новом году (пожелание)
    · Желаю в наступающем году
    · С Новым годом (пожелание)
    · С нарядной елкой и игрушками (поже...
    · Милый мой, любимый (пожелание)
    · Любимые мама и папа! (пожелание)
    · Кто-то громко в дверь стучит... (п...
    · Пожелания к Новому Году
    · Пожелания на Новый год
    · Пожелание бабушке
    · Посвящается бабушке Жене (пожелание)
    · Новогоднее пожелание
    · Пожелание для девушек!
    · Счастливые пожелания

     

    Новогодние тосты

    · Tосты-шутки для взрослых 
    · Новогодние тосты [300x225]
    · Тост
    · 10 Новогодних тостов!
    · Новогодний тост в стихах
    · Тосты в стихах
    · Как близок день и близок час
    · ТОСТЫ (короткие)
    · Тост-поздравление в стихах

     

    Поздравления

    · Новогоднее поздравление
    · Поздравление с Hовым годом-2009
    · Поздравления с Новым годом
    · Поздравление
    ·

    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии