• Авторизация


СПОКОЙНОЙ НОЧИ 20-11-2009 01:27


[показать]
Ольга [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕГЕНДА О БАБОЧКЕ 20-11-2009 00:54


[251x267]
 

 

 

 

 

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил. Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались. Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать. А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться. Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать. Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным. Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения. Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать. Я просил возможность летать… А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал. Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах. Я просил благ… А жизнь дала мне возможности. Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.
ASvetaK
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-11-2009 00:11


 


[показать]
Желаю здоровья,удачи, успеха  И если морщинок то только от смеха,   И чтобы не встретились в жизни несчастья, А если уж слезы - то только от счастья
НАДЕЖДА.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать музыку на Лире 19-11-2009 22:40

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Скачать музыку с ЛиРу



Появилось новое приложение по скачиванию музыки с лиру, чтобы слушать ее в плеере, в машине или еще где нибудь.

Использовать его просто. Надо ввести ссылку на пост и нажать скачать. Приложение доступно по этой ссылке

[показать]

Авторы Ikarus,aDolphin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки икостюмы для фотошопа 19-11-2009 21:47

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Всё для фотошопа



Татьяна Вайман
[показать]
[показать]
http://photopsd.ru/archives/category/kostums

[показать]
Последнее на PhotoPSD: Уроки Фотошоп

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны для заготовок писем. 19-11-2009 20:29

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фоны, заготовки для писем, открыток, рамок.



В рамке не "красоты ради", а не видно иначе - белое на белом :-)
Все увеличиваются, кликом. Формат Jpeg.

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесшовные фоны для фотошопа 19-11-2009 20:25

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Делаем бесшовные фоны с помощью Mediachance Pattern Studio v5.2.3



Обнаружила я эту программу дня 2 назад. Вот пару дней потыкала, чтобы примерно осознать, как ей пользоваться. И мне понравилось :-) Не скажу, что окончательно разобралась, но как-то уловила общую логику. Многое, что делает эта программа - можно в фотошопе ручками :-) Но здесь проще. А в сочетании с шопом - вообще замечательно:-) Хотя, освоила, повторюсь, далеко не совсем, - может и без шопа можно обойтись во многих случаях, а это мне с шопом привычнее.. нинаю(((

Эти фоны я сделала минут за 5, пока писала урок:
[показать] [показать] [показать]


Собственно, делюсь некоторыми усвоенными навыками:-)

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
совет для фотошопа 19-11-2009 20:24

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Размеры файлов для печати.



Кто-то когда-то спрашивал в комментариях "Какого размера должна быть рамка?".

Собственно, если рамка для WEB, то лучше небольшая, пикс. 400-400, чтоб грузилась быстрее.

А вот если мы планируем в рамку вставить фотографию, а затем распечатать, то рамка должна быть равна любому из этих размеров (в таблице):
[показать]

Просто рылась по папкам, - наткнулась на эту табличку, убейте, не помню, откуда ее умыкнула(

Всем отличного дня и прекрасного настроения :-)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японские фоны 19-11-2009 20:23

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фоны для photoshop. Японский стиль.



120 потрясающе красивых фона Datacraft Colors in Japanese Style.

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликом по превью)., размер - 2976-4172 px.

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее шампанское и бокалы. 19-11-2009 20:22

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Бокалы, вино, шампанское. Фотоклипарт.



По-моему, - замечательные картинки :-) Вино, шампанское, праздник :-) Очень подойдут для новогодних открыток и поздравлений.

Все картинки увеличиваются кликом, размеры разные (минимум - 1024-768), в основном - 1200-1920 пкс.
[показать] [показать] [показать] [показать]
Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
знаки зодиака в картинках художников 19-11-2009 20:20

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Знаки Зодиака в картинах художников.



[показать] [показать] [показать] [показать]

Зодиак от Josephine Wall, Yutaka Kagaya, Stephanie Pui-Mun Law > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние и Рождественские фоны 19-11-2009 20:18

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Новый год. Рождество. Зима. Обои, фоны. (3)



1920-1200 пкс:
[показать] [показать] [показать]

3072-2048 пкс:
[показать] [показать] [показать]

1024-768 пкс:
[показать] [показать] [показать]
Все картинки кликабельны.

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка поздняя осень 19-11-2009 20:08

Это цитата сообщения РАМОЧКИ_ДЛЯ_ВАС Оригинальное сообщение

От Валентины1





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зимняя рамонтичная рамочка 19-11-2009 20:03

Это цитата сообщения РАМОЧКИ_ДЛЯ_ВАС Оригинальное сообщение

от Валентины1





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточная рамочка 19-11-2009 19:53

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Рамочки от Валентины1




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка о настроении 19-11-2009 19:49

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Рамочки от Валентины1




ВАШ ТЕКСТ

Валентина1


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 19-11-2009 19:46

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Рамочки от Валентины1





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка девушки 19-11-2009 19:44

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Рамочки от Валентины1




ВАШ ТЕКСТ

Валентина1


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от Марии1_1 19-11-2009 19:16
liveinternet.ru/users/32262...114832734/

КРАСИВАЯ РАМОЧКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОИСХОЖДЕНИЕ СВЕЧИ 19-11-2009 18:59

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

Происхождение свечи






 (200x200, 9Kb)


Происхождение свечи - нераскрытая тайна. Нет фактов, нет документов. Есть легенды, колдовские книги и догадки. Может быть, именно поэтому и сама свеча до сих пор окутана магической загадочностью.
Читать далее







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии