• Авторизация


1001 салат- на все случаи. 21-11-2009 19:01

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Тысяча и один салат



Из дневника Drakonn
Рецепты салатов. Очень много. На любой вкус!

Салаты — самые излюбленные для всех закусочные блюда!

На нашем сайте мы предлагаем Вам рецепты салатов:


Мясных

Овощных

Рыбных

Ягодных

Грибных

Фруктовых

Салаты из не рыбных продуктов моря

Салаты из дикорастущих трав


Эти салаты обогащают организм ценными витаминами и минеральными веществами. Для приготовления салатов используются доступные всем продукты : овощи, мясо, морепродукты, фрукты, и ягоды.


Салаты из сырых овощей лучше всего сочетаются с жаренным или отварным мясом, птицей и рыбой.


Салаты из варенных овощей можно подавать в качестве закусок в начале обеда или ужина.


Это блюдо приготовлено хорошо в том случае, если его вид вызывает аппетит. А для этого необходимо украсить салат, при этом используя весь спектр своей фантазии.


Не бойтесь эксперементировать. На первый взгляд несовместимые продукты могут очень органично дополнять друг друга. С помощью рецептов нашего сайта Вы сможете быстро приготовить вкусный и необычный салат.


Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка- Трындычиха 21-11-2009 17:36

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Трындычиха!!!



Трындычиха -веселая  хлопотунья, остра на язычок, но вполне безобидная,трещит без умолку....

загляните и узнаете, из чего же состоит моя неугомонная кукла:))

[677x699]

[684x699]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Домовенок Феофан 21-11-2009 17:19

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Домовенок Феофан



Нет силушки - значит каши мало ешь!!!!

Заведите себе такого домовенка, пусть бережет силушку вашу и вашего дома.

Когда я делала этого домовенка, то на ум пришло имя Феофан. Задумалась, почему же именно оно?

Что же обозначает сие имя??????

Феофан — отличный хозяин, в его руках спорится любая работа. Он общителен и гостеприимен, любит путешествовать со всей семьей. Это человек твердых убеждений — в защите их он стоит непоколебимо

 

[670x699] 

 

Не проходите мимо! Я думаю вам будет интересно:))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
укрепление ауры 21-11-2009 17:08

Это цитата сообщения Поля_Орлова Оригинальное сообщение

Укрепление ауры



Упражнения для укрепления и защиты ауры. По материалам книги Тэда Эндрюса "Искусство видеть и толковать ауру".

Очищающий вихрь

Это упражнение представляет собой упражнение на визуализацию для очищения всего вашего энергетического поля. Это превосходное упражнение, которое лучше всего выполнять в конце дня, особенно в те периоды, когда вы общаетесь в течение дня с большим количеством людей. Оно помогает очиститься от энергетических «обломков», препятствуя их накоплению и созданию неустойчивости в энергетическом поле.

1. Сядьте поудобнее и выполните постепенное расслабление. Вы можете также использовать простую молитву или мантру. Помните, что описанное здесь упражнение представляет лишь общие указания; вы должны суметь приспособить его к вашим энергиям.
[294x174]



2. Мысленно представьте себе на высоте примерно 20 футов над вами формирующийся маленький вихрь чистого белого огня. Он должен выглядеть как маленький торнадо, состоящий из духовного огня. Когда он сформирует свою воронкообразную форму, мысленно представьте себе, что он становится достаточно большим, чтобы охватить всю вашу ауру. Вы должны представить себе, что узкий конец воронки может войти через макушку вашей головы и спуститься по вертикальной оси вашего тела.

3. Этот вихрь духовного огня должен вращаться и закручиваться по часовой стрелке. Когда он коснется вашей ауры, представьте себе, что он всасывает и сжигает все накопленные вами энергетические «обломки».

4. Представьте, увидьте и почувствуйте, что он движется вниз, через всю вашу ауру и тело. Знайте, что он очищает ваше энергетическое поле от всех чуждых энергий, накопленных вами в течение дня.

5. Когда он пройдет через ваше тело, позвольте этому энергетическому вихрю проникнуть через ваши ноги вниз, в сердце самой земли. Представьте себе, что этот вихрь переносит в низшие сферы все энергетические «обломки», где они будут использованы, чтобы удобрить и принести пользу низшим царствам жизни планеты.

Упражнение центрального столба

Это упражнение почерпнуто из древней системы развития, известной как мистическая Каббала. Оно использует звук, визуализацию и дыхание, чтобы накачать в ауру огромное количество энергии. Оно помогает устранить протечки и дыры в энергетическом поле. Оно стабилизирует и приводит в равновесие ауру. Оно увеличивает ваши энергетические уровни, чтобы у вас было больше энергии для выполнения повседневных дел. Оно препятствует чрезмерному выкачиванию вашей энергии. Это упражнение включает использование древнееврейских имен Бога (подобно мантрам) в соединении с определенными образами и дыханием. Эта комбинация создает то, что мы называем синэргическим эффектом, т.е. ее действие увеличивается не в три раза, а фактически в восемь раз. Сочетание трех аспектов этого упражнения (имен, образов и дыхания) увеличивает энергию экспоненциально (в данном случае, как два в третьей степени).

[470x339]



1. Примите положение сидя или стоя. Посвятите несколько минут расслаблению.

2. Мысленно представьте себе сферу чистого белого света, мягко спускающуюся к вам с небес, пока она не окажется прямо над вашей головой. Она вибрирует и наполнена энергией. Когда вы будете произносить следующее имя, представьте и почувствуйте, что интенсивность этого света нарастает и он заполняет всю область вашей головы.

3. Мягко произнесите имя Эхие (Eh-huh-yeh). Акцентируйте каждый звук, ощущая, как макушка вашей головы наполняется энергией. Повторите это имя пять - десять раз. Это имя переводится как «я то, что я есть» или «существующий».

4. Сделайте паузу и представьте себе луч света, выходящий из этой сферы и вливающийся в область вашего горла, где формируется вторая сфера света. Когда вы громко произнесете имя Бога Иегова Элохим (Yah-hoh-vah-Eh-loh-heem), эта сфера света станет более вибрирующей и сверкающей. Повторите это имя пять - десять раз. Оно означает «творец всего сущего».

5. Сделайте паузу и представьте себе луч света, выходящий из этой сферы и вливающийся в область вашего сердца. Здесь формируется третья сфера сверкающего света. Медленно, слог за слогом, произнесите имя Бога Иегова Элоха By Даат (Yah-hoh-vah-Eh-loh-ah-Vuh-Dahth). Повторите это имя пять - десять раз, ощущая, что интенсивность света становится сильнее и он заполняет эту часть вашего тела. Это имя означает «Бог знающий и знаемый».

6. Сделайте паузу и представьте себе луч света, выходящий из этой сферы вниз к области паха. Представьте и ощутите, как здесь формируется четвертая сфера сверкающего света. Медленно произнесите пять - десять раз имя Бога Шадай Эльхай (Shah-dye-El-Keye). Ощутите, как эта область вашего тела наполняется энергией. Это имя означает
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
защита от отрицательных энергий 21-11-2009 17:05

Это цитата сообщения Поля_Орлова Оригинальное сообщение

Биоэнергетическая защита



Не секрет, что существуют некие невидимые энергетические потоки, из которых мы черпаем информацию и энергетически-подпитываемся. Эти потоки служат своеобразной батарейкой человеческого организма. Для чего нам нужно ставить энергетический барьер? Приведу несколько доводов:

1. Сложилось так, что не все люди питаются от всемирных потоков энергий, а есть такие, которые черпают свою силу непосредственно из био-поля другого человека. В народе такие люди называются энергетическими вампирами, или саперми. В книге исследовательницы Шафики Карагуллы действие энергетических вампиров описано так: у вампира в районе солнечного сплетения образуется некие энергетические щупальца, которые вцепляются в здоровое био-поле человека и, буквально, высасывают энергию, после чего жертва чувствует себя изнеможденной, нервной, даже злой. А это иногда приводит к серьезным заболеваниям. Представляете, что будет если вампир - ваш родственник?

2. Каждый человек в своем материальном воплощении предназначен для чего-то. Истинные, высокодуховные люди имеют неоспоримое преимущество перед низкодуховными. Это проявляется тем, что высокодуховные люди имеют возможность гасить отрицательную энергию низкодуховных, что является неоспоримым плюсом для последних. Чтобы гасить отрицательную энергию других без потери своей, нужно ставить защиту.

3. Энергетический барьер помогает и в случаях гипноза, или психического воздействия на человека. Гипнотизированию или зомбированию очень легко подвергаются люди атеистического настроя. Причем сам факт зомбирования отвергается этими людьми, вследствие чего у них возникает много проблем, как в духовном, так и в материальном смысле.

4. И, наконец, порча, сглаз, приворот и т. д. Вот уж чего не нужно объяснять. Наверняка, каждый знает случаи применения этого рода деятельности! Уверяю, при правильно поставленном барьере, вы не испытаете подобного воздействия.

Разговор о биологическом барьере очень серьезен. Он требует особого подхода и настроя к жизни. Известно, что барьер требует огромной затраты энергии и сил. Основная задача - научиться держать его постоянно и при минимальной затрате сил, с максимальной эффективностью.

Основной тип настроя на поддержание энергетического барьера.

1. Думать только о положительном, изгоняя отрицательные эмоции и мысли.Короче говоря, радоваться всему и чаще улыбаться. К слову скажу, что даже при малейшем проявлении злости, аура человека сохраняет негативное состояние в течение двух суток. А при сильнейшей ярости можно нанести вред здоровью, что происходит с людьми, при инфарктах и других заболеваниях.

2. Почувствовать себя в гармонии с природой и окружающим миром.

3. Стараться подходить ко всему с точки зрения : "Это лишь материальный мир, он не главный! Главное душа и духовное развитие".

4. Старайтесь изживать обиду, зависть. Эти недостатки выедают нас изнутри. Говорите про себя: " Я рад, что этот человек достиг своей цели!", или "Я не держу зла на него, так как все ошибаются". Недаром существует русская народная пословица: "На обиженных воду возят".

5. Не отвергайте ничего. Все в мире имеет свое место в той или иной степени значимости.

6. Несите людям только добро (+++положительную энергетику+++).

7. Будьте только оптимистом, даже в критических ситуациях. Оптимистический настрой означает, что человек не сможет быть носителем отрицательной психической энергетики.

Способы психической защиты.

1. Для непосвященного человека наиболее понятной и рациональной является эмоциональная защита. Если вы почувствовали, что вы подверглись психическому нападению, то самое действенное продиводействие будет выглядеть примерно таким образом:

2. Слушайте веселую энергичную музыку, веселитесь, танцуйте, смейтесь. Принимайте контрастный душ. Употребляйте в пищу красный или черный перец, желательно вместе с кофе. Ходите в кино с друзьями, на дискотеки. Короче говоря ведите контрастный, яркий образ жизни. Этими действиями вы существенно меняете координацию отрицательного воздействия на вас! Вы ее словно "гасите", вследствие чего она ослабевает и вскоре исчезает совсем. Представьте, каково это навести на вас порчу, когда вы сидите в кино с друзьями и хохочете вовсю! :) Скажу вам, этот барьер вряд ли преодолеет, даже опытный злостный колдун.

3. Если вы чувствуете, что нападение совершено в области тела, то помогает давление скрещенных рук на солнечное сплетение с сопровождением сокращений мышц брюшной полости.

4. Если вы чувствуете, что область атаки пришлась на голову, то старайтесь загрузить желудок и заняться интеллектуальной работой, например чтением книги. Причем, еду надо употреблять с минимальным периодом в 2 часа.

5. Очень действенной психологической защитой является, так называемая, эгрегорная защита. Проще говоря, если вы считаете, что у вас есть покровитель, в виде ангела- хранителя, природной стихии, Бога, в конце концов, то вы как бы скидываете свои
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в шубе 21-11-2009 15:47

Это цитата сообщения Фея__радости-77 Оригинальное сообщение

Рыба в шубе.





Сегодня хочу предложить вам блюдо, которое понравится всем, кто любит рыбу.
Ингридиенты: 6 картошек средней величины, 2крупные луковицы, 500гр. рыбы(для фарша), соль, перец, укроп, 4 яйца, 1 ч. л. майонеза,растительное масло, 2ст.л. муки.
Сварить картофельное пюре, дать остыть.Добавить 1 яйцо, соль перец и укроп, перемешать, всыпать 2 ст. л. муки и еще раз хорошенько перемешать.
Потушить 2луковицы(нарезать их мелко) .
Отварить филе рыбы в подсоленной воде с 1 лаврушкой и душистым перцем(5горошин) ,
дать остыть и перекрутить ее вместе с луком в единый фарш. Добавить 1сырое яйцо полностью и белок со второго яйца, 1 ч. л. майонеза и все перемешать.
Сделать немаленькие шарики из картошки(руки я просто перед этим смазываю растит. маслом), в каждом шарике делаю углубление большое и помещаю туда фарш. Готовлю противень, застилаю бумагой для выпечки, смазываю ее растит.маслом.
Из наполненного фаршем шарика формирую котлету,высотой в сантиметр, выкладываю на противень, сверху все котлеты смазываю желтком и запекаю при температуре200гр. до румяной корочки.Ставить печь в теплую духовку.
Кушать можно как теплыми, так и холодными с любым свежим салатиком.
Приятного аппетита!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магия камней и здоровье 21-11-2009 14:55

Это цитата сообщения Татьяна0810 Оригинальное сообщение

Лечебные камни



В любом драгоценном камне или металле заключен некий магический смысл.
В них - глубинное отражение космических тайн, до конца еще не раскрытых человеком. Но таинственность не помеха для исследования целебных сил, заключенных в каком-нибудь изумруде или серебряном браслете. Можно чего-то не знать, но невозможно не ощущать того, что влияет на наш организм.
Вкусная диета

Целебные свойства драгоценных минералов проверены многими поколениями. Известно также, что и кожа "не равнодушна" к ним. Не зря же и в Египте, и в древнем мире, да и в средние века люди придавали такое большое значение золотым и серебряным украшениям, драгоценным и полудрагоценным камням, признавая за ними лечебное действие. Древнегреческие красавицы, например, ежедневно накладывали на кожу монеты и пластины из золота. Считалось, что кожа от этого становится мягкой и эластичной.

Да и в наше время некоторые косметологи убеждены, что многие минералы обладают лечебными свойствами.

Считается, что, например, серебро оказывает антисептическое действие; малахит укрепляет структуру кожи, делая ее более стойкой к вредному воздействию окружающей среды; аметист предупреждает появление морщин.

Можно по-разному относиться к целительным свойствам минералов. Вопрос здесь в вере: если в чем-то быть абсолютно убежденным, то вполне возможно, что эта вера способна творить чудеса.

Эликсир для умывания

В стакан кипяченой или родниковой воды положите любое украшение на сутки. Именно столько времени необходимо, чтобы активные свойства камня или металла перешли в воду.

Протирайте этой водой после мытья кожу лица, шеи, груди и рук утром и вечером.

Антистрессовый массаж

2 янтарные бусинки или кусочек янтаря желательно правильной формы приложить к биологически активным точкам на лице, чередуя легкий нажим с расслаблением.
Благодаря содержащийся в камне янтарной кислоте (мощному биостимулятору) открываются энергетические каналы, а это снимает напряжение, и кожа становиться более свежей и упругой.
Массаж длиться 5-15 мин. Перед массажем следует потереть бусинки о шерсть: электростатические свойства самоцвета дополняют антистрессовый эффект.

Омолаживающий массаж

Прежде чем нанести на кожу крем, возьмите гладко отшлифованный аметист (можно перстень или серьги, но так, чтобы не прикасаться к телу оправой) и 5-7 мин. поводите им по кожным линиям.
Ионы камня обладают регенерирующим свойством - через несколько недель кожа станет свежее и светлее. Аметист можно заменить золотым кольцом - ионы золота тоже оказывают восстанавливающее действие.

Камни и металл лучше подбирать в соответствии со своим знаком Зодиака, тогда они усиливают и гармонизируют энергетику, данную природой.

Лучшими талисманами считаются камни, подаренные или полученные по наследству. Камням купленным в магазине, требуется определенный срок, чтобы "сродниться" со своим владельцем.

Но не только в косметологии и медицине помогают камни. Драгоценные и полудрагоценные камни-талисманы также могут приносить и денежную удачу своему владельцу.

Автор: Ната Вел
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магическая мантра. 21-11-2009 14:52

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

Магическая мантра.



[640x470]
Ранее я уже давала эту мантру, но без подробного описания.

7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов. Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте в свою жизнь деньги и другие материальные блага. Мантра действительно работает.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета доктора. О вреде хлебо-булочных изделий 21-11-2009 14:26

Это цитата сообщения Татьяна0810 Оригинальное сообщение

Диета доктора Мак-Феррина



Charles B. McFerrin – доктор-натуропат, автор 84 книг о здоровье.

Мак-Феррин разрешает один раз в день есть мясо, но чтобы на нем не было ни капли жира. Размер куска для суточного потребления он рекомендует в 7 см шириной, 10 см длиной и 1,5 см толщиной. Вместо мяса можно съесть кусок рыбы. Яйца могут употребляться в пищу в крайне ограниченном количестве и не каждый день. Мясо – не более четырех раз в неделю. Не рекомендуется ничего жаренного на сковородке.

В отношении хлеба точка зрения доктора Мак-Феррина сходна с мнением доктора Уокера. Они утверждают, что если не все, то очень многие болезни желудочно-кишечного тракта – от хлеба, который редко хорошо переваривается, а чаще всего киснет и дает обилие газов. Как утверждают оба врача, нельзя есть хлеб вместе с мясом и вообще нельзя поглощать протеины с крахмалом одновременно. Поэтому мясной обед доктор Мак-Феррин рекомендует есть только с сырыми и вареными сочными овощами. Доктор Мак-Феррин разрешает есть хлеб только до 45-летнего возраста. От 45 до 50 лет следует, по его совету, потреблять очень малое количество хлеба, а после 50 лет – ни крошки!

[572x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АССОРТИ УКРАШЕНИЯ 21-11-2009 14:22

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Ассорти украшения(клипарт)




[123x244]
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
золотые кошечки- анимация. 21-11-2009 14:08

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Золотые кошки(клипарт,украшения)




gold clipart cat
gold cat jumping

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
золотые знаки на любой вкус. 21-11-2009 14:04

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Золотые знаки на любой вкус(клипарт)




....gold clipart, real estate, houses, icons, charms
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видио- файл 21-11-2009 13:38

Это цитата сообщения ЛАСТОЧКА Оригинальное сообщение

Баланс



Что такое баланс не на словах, а на деле... И всегда ли оправданы наши действия? И куда они нас могут привести учитывая закон баланса... ААА???

Философский мультфильм близнецов Вольфганга и Кристофа Лауенштайнов (1989). Хотите знать, для чего нам все эти Другие, с которыми так тяжело уживаться? :))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русь Ведическая- новые знания. 21-11-2009 13:22

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Художник Всеволод Иванов - Ведическая Русь



[показать]


Изучая в школе историю я толком и не знал что многое из того что я учу не является правдой. К примеру во времена СССР многие исторические факты были искажены и представлены с учётом коммунистической цензуры. Но как известно сколько правду не скрывай она рано или поздно освободится от оков лжи.

В своих работах художник Всеволод Иванов показывает нам древнюю Русь такую какая она была на самом деле. Вот что говорит сам художник о своих работах: «С молодых лет я знал, что Русский народ нещадно ограбляли и ограбляют экономически. Но не менее страшное ограбление - это извращение истории Русского Рода. Украдены древнейший период исторического пути наших Русских предков. Искажена история средневековой Руси. Сфальсифицирована новейшая история. Однако за истекшее десятилетие стало возможно издание литературы о подлинной древнейшей и древней летописи Русского народа. И мне, человеку, которому стукнуло пятьдесят лет, пришлось, как школьнику, осваивать это великолепие. Цикл «Ведическая Русь» буду продолжать до конца отведенного срока жизни. Мое Творчество - мостик в солнечный и прекрасный мир нашего Русского прошлого. Творя, я сам погружаюсь в солнечный мир нашего Русского прошлого. Да и лицезрение картин таких художников как В. Корольков и Б. Ольшанский - доставляет большую радость. Осознаешь, что власть кисти, несмотря на развитие фото, кино и анимации всетак же сильна, как и 200 лет назад. Искусство русского художника должно нести и просветительские функции. Нужно активно противостоять «глобализации» искусства!» Текст с сайта Славянский Мир.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадки истории о происхождении человека( ?) 21-11-2009 13:10
las-tochka.ru/post104673086/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка Новогодних ссылок 21-11-2009 12:37

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Ассорти новогодник ссылок



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигровый торт или пирог 20-11-2009 20:40

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

,,ТИГРОВЫЙ,, ТОРТ( пирог)



[показать]
Быстро,просто,недорого и вкусно! По желанию корж можно превратить в торт.

2 стак.муки, 1,5 стак.кефира,2 яйца,1 десертная ложка( без верха) гашеной соды,1-1,5 стак.сахара( у меня 1ст)
Яйца взбить миксером,всыпать сахар и взбить до бела.Влить кефир,соду и муку.Тесто жидкое.

Для получения двухцветного рисунка разделить тесто на 2 части,в одну положить какао(пару ложек) и 2-3 ст.л молока. Укладывать тесто в шахматном порядке большой ложкой( у меня был маленький половничек).Если тесто осталось-вторым слоем-все равно все растечется и будет ровно.

Пекла при 180 гр в форм на бумаге.Печется недолго.Готовность проверить спичкой.Корж пышный. Я полила сверху немного растопленным шоколадом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сердечко- игольница 20-11-2009 19:52

Это цитата сообщения beatriss77 Оригинальное сообщение

Гирлянда из сердечек.



 

 

[500x375]
 

мастер-класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежинки из бумаги 20-11-2009 19:48

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Снежинки из бумаги



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечебные свойства лимона 20-11-2009 03:08

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Слово о лимоне



 

Повторно по заявкам трудящихся)))

[показать]

Помимо прочих диковин, воины Александра Македонского привезли из Индии лимоны - плоды, доселе в Европе неизвестные. Их так и назвали – индийские яблоки. Но в отличие от старых времен, когда они считались лакомством, сейчас их просто так, самих по себе, никто не ест, потому что кислые. В 100 г лимона содержится 40 мг витамина С.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии