• Авторизация


Без заголовка 10-12-2009 23:01


Нежно розовая-3


Глаза. Долго сидим за компьютером? Устали глаза? Часто женщины выглядят старше своих лет из-за утомленных глаз. А даем ли мы им отдых? Выполняя эти несложные процедуры можно надолго сохранить молодые глаза и живой взгляд. *Утром и вечером  делайте из свежезаваренного и охлажденного чая компрессы на глаза. *Закройте глаза на 1-2 минуты или некоторое время смотрите вдаль, не напрягаясь. Для укрепления мышц глаза и зрительного нерва в течении дня время от времени делайте вращательные       движения глазами , когда вас никто не видит. *Пыль и грязь тоже не лучшим образом действует на глаза, поэтому каждый день делайте для них ванночки. Вода для ванночки должна быть мягкой и кипяченной.Опустите лицо в воду и откройте глаза на несколько секунд. *Если глаза покраснели, то их можно промыть раствором ромашки. Для этого 5г ромашки залейте кипятком и, и когда вода остынет, процедите настой. Намочите в нем ватку и выжмите настой в глаза. *Также для век полезен массаж. Кончики пальцев смочите оливковым или растительным маслом и делайте легкие движения, как будто играете на опущенных веках, как на фортепьяно.
 (220x40, 4Kb)

 

 (139x140, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скульптуры из снега 10-12-2009 22:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

И это все из снега!



[600x417]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Рекомендации.Как обмениваться симпатиями и сердечками. 10-12-2009 22:11

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

РЕКОМЕНДАЦИИ для ВСЕХ



Здравствуйте дорогие мои друзья, новички и те,
кто, проходя мимо, заглянет ко мне в гости.

Я решила сделать пост с ответами на вопросы, часто задаваемыми мне в привате новичками. Просто я иногда берусь помогать новичкам обживаться на ЛиРу, становясь их спонсором на недельку. Очень часто новички становятся моими друзьями, и тогда мы в переписке решаем возникшие проблемы по дизайнам, настройкам, комментариям, симпатиям. Проходит время, новички становятся уже зрелыми пользователями, но приходит новое поколение, и снова те же вопросы…..
Самый интересный вопрос о симпатиях. Кстати, он возникал и у меня, когда я пришла на ЛиРу и была такой же зелененькой, как и мои подопечные.
ОТНОШЕНИЯ
В самом начале каждому из нас в дневнике дается по 6 симпатий, 6 сердечек и 6 антипатий. Мы можем их начать раздавать через 2 недели, после пребывания на ЛиРу.
СИМПАТИИ
Сразу предупреждаю, не раздавайте их на право и налево. Просто можете остаться ни с чем. Вы отдали, а вам не вернули. Cимпочки - это как обмен энергиями. Добро подарили, добро получил. Только в обмене их ценность, т.к. выдали их нам по определенному количеству штук при открытии дневника. Откуда же они возьмутся?.... Если мы ими обмениваемся, у нас всегда будет возможность обмениваться и дальше, а если просто раздаем, мы в итоге не можем больше дарить знаки внимания встретившимся на пути хорошим людям.
Отправляя симпатии, подписывайте их, чтобы не возникало вопросов, кто же прислал……. Ну уж, если не жалко просто распрощаться с этой симпатией, и вы мимоходом проходя оказали знак внимания прекрасному дневнику, что ж , это ваш выбор…..
Если все-таки произошло то, о чем я говорила, раздать раздали, а собрать нечего, спустя 10 дней вы можете удалить отношение, нажав на слово [удалить], Бывает, насильно мил не будешь. Да и тому, кому вручил симпатию, обижаться не стоит. Дарящий рассчитывал на взаимность!!!!
Обменявшись симпатиями, в обоих дневниках появляются знаки внимания в виде поднятых вверх пальчиков и в то же время, симпатия от дарящего ее не уходит.
Срабатывает принцип: ОТДАВАЯ – ПРИОБРЕТАЕШЬ, СТЯЖАЯ – ТЕРЯЕШЬ. Так что решайте сами, как вам поступать.

И ПОЙМИТЕ ГЛАВНОЕ: КОЛИЧЕСТВО СИМПАТИЙ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НЕ ОТ ПРИСЛАННЫХ ВАМ, А ОТ ОБМЕНЯННЫХ. То есть отвечайте взаимностью!!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дружба с крокодилом. 10-12-2009 21:20

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

Не спасайте крокодила, а то он с вами подружится...



Не спасайте крокодила, а то он с вами подружится...

 

 

[показать]

 

 

Чито подружился с крокодилом после того, как нашел его с огнестрельной раной на берегах рек Parismina в Центральной Америки 20 лет назад. Он был убит выстрелом в левый глаз фермером скота и был близок к смерти. Но Чито обратился за помощью к нескольким друзьям, чтобы загрузить общими усилиями пресмыкающееся в свою лодку.

Он говорит: "Когда я увидел Pocho, он умирал в реке, поэтому я привел его в мой дом". "Он был очень худым, весом всего около 150lb я дал ему куриного мяса и рыбы, медицинских процедур в течение шести месяцев, чтобы помочь ему оправиться". Я оставался с Pocho бок о бок, пока он был болен, спал рядом с ним на ночь. Я просто хотел, чтобы он почувствовал, что кто-то любит его, что не все люди плохие. Это означало много жертв. Я должен был быть там каждый день. Я люблю всех животных, - особенно тех, которые пострадали ".

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 20:22

Это цитата сообщения Svetlana_Ber Оригинальное сообщение

готовая открытка к празднику



[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выставка картин с изображением детей. 10-12-2009 20:12

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Дети в живописи.



Mark Eliot Lovett

[показать]

кликабельно*

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная подборка натюрмортов с цветами. 10-12-2009 19:49

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ШикарноРозовоНатюрмортное..



Алексей Антонов
вновь его работы.. уже были дважды... но очень нравятся..

Decanter and roses
[показать]

Rose in the freshnost
[показать]
*кликабельно
+14
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение детских блюд для создания аппетита. 10-12-2009 19:37

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

ОФОРМЛЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД



ОФОРМЛЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД
ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ АППЕТИТА

[показать]
Самая полезная на свете - гречневая каша.

 

[показать]
Рисовая каша.

 

[показать]
Манная каша .
(из-за высокого содержания глютена детям до 3-х лет не рекомендуется)

 

[показать]
Картофельное пюре "Кот"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка- Новогодняя игрушка. 10-12-2009 19:31

Это цитата сообщения Облепиха79 Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки - с вашим фото или любой картинкой!



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоё слабое место! 10-12-2009 19:22

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Твоё слабое место!



Слабые места знаков Зодиака

В нашей жизни есть вещи, которые предопределены нам свыше. В день и час рождения каждому уготована своя судьба. Естественно каждого человека волнует, будет ли у него семья, будет ли он богат, и, конечно же, каждого из нас волнует состояние собственного здоровья. Такую информацию мы можем получить, обратившись к профессиональному астрологу. У каждого из двенадцати знаков зодиака есть свои слабые места. Как правило люди одного и того же знака подвержены схожим заболеваниям. Болезнь лучше предупредить, чем лечить. Зная на что обратить внимание, и каким образом можно уберечь и укрепить свое здоровье, у вас появляется шанс избежать многих заболеваний, к которым вы предрасположены.

[показать]

[показать]

Овен

Представители этого знака с рождения имеют хорошее здоровье, но, увы, мало кто из Овнов заботится о нем. Поэтому не удивительно, что со временем у Овнов появляется целый «букет» болячек. Слабое место Овнов голова, поэтому у них больше шансов получить летом солнечный удар, к примеру, а зимой спазм сосудов головного мозга или отит. Поэтому в холодную погоду им нужно обязательно носить головной убор защищающий голову от холода, а летом носить кепку, защищающую от солнца. Также у Овнов могут быть любые травмы связанные с головой и лицом. Овнам следует очень внимательно отнестись к позвоночнику и сердечнососудистой системе, они часто страдают гипертонией. Чтобы уберечь себя от травм и болезней Овнам нужно в первую очередь внести размеренность в свою жизнь, позаботиться о душевном равновесии, не срываться и не нервничать по пустякам. Сбалансированное питание поможет укрепить иммунитет и улучшить самочувствие.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 19:15

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Книжечки...



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные диеты-перед праздником полезно. 07-12-2009 01:55

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Попробуем...



Татьяна Вайман


[показать]
[показать]

Молочно-чайная диета
Диета по сниж. холестерина
Диета доктора Митчела
Астрологическая диета
Диета по группе крови
Японская диета
Диета доктора Перриконе
Диета моделей
Мексиканская диета
Медовая диета


[показать]

Лунная диета
Лимонная диета
Куриная диета
Кофейная диета
Картофельно-минерал. диета
Капустная диета
Йогуртовая диета
Импульсная диета
Диета Южного Пляжа
Диета с яблочным уксусом

[показать]

Диета с луковым супом
Кашевая диета
Диета Рене Зельвегер
Диета Ольги Орловой
Диета Мухиной
Диета Монтиньяка
Картофельная диета
Диета Мелани Гриффит
Молочная диета
Низкожировая диета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущие комнатные растения. 07-12-2009 01:47

Это цитата сообщения О_лл_Я Оригинальное сообщение

Цветущие растения




АбутилонАбутилон АгапантусАгапантус АдениумАдениум АзалияАзалия
АкантовыеАкантовые АкацияАкация АлламандаАлламанда АмариллисАмариллис
АмариллисовыеАмариллисовые АморфофаллюсАморфофаллюс АнтуриумАнтуриум АфеландраАфеландра
АхименесАхименес БальзаминБальзамин БегонииБегонии БелоперонеБелопероне
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото семьи Николая 2 06-12-2009 19:33

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Фотографии семьи Николая II (часть 4-я)



[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жасмин ,,Виновата,, 06-12-2009 18:25

Это цитата сообщения O_Elena Оригинальное сообщение

Виновата - Жасмин



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Пастернак. ПОЭЗИЯ 06-12-2009 18:16

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Б.Пастернак.



Борис Пастернак. Февраль

Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.

Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.

Борис Пастернак.

* * *


Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.

И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.

И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.

Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца

Борис Пастернак. Единственные дни.

На протяженьи многих зим
Я помню дни солнцеворота,
И каждый был неповторим
И повторялся вновь без счета.

И целая их череда
Составилась мало-помалу -
Тех дней единственных, когда
Нам кажется, что время стало.

Я помню их наперечет:
Зима подходит к середине,
Дороги мокнут, с крыш течет,
И солнце греется на льдине.

И любящие, как во сне,
Друг к другу тянутся поспешней,
И на деревьях в вышине
Потеют от тепла скворешни.

И полусонным стрелкам лень
Ворочаться на циферблате,
И дольше века длится день,
И не кончается объятье

Борис Пастернак.  Никого не будет в доме.

Никого не будет в доме,
Кроме сумерек. Один
Зимний день в сквозном проеме
Незадернутых гардин.

Только белых мокрых комьев
Быстрый промельк маховой.
Только крыши, снег и, кроме
Крыш и снега, - никого.

И опять зачертит иней,
И опять завертит мной
Прошлогоднее унынье
И дела зимы иной.

И опять кольнут доныне
Неотпущенной виной,
И окно по крестовине
Сдавит голод дровяной.

Но нежданно по портьере
Пробежит вторженья дрожь.
Тишину шагами меря,
Ты, как будущность, найдешь.

Ты появишься у двери
В чем-то белом, без причуд,
В чем-то впрямь из тех материй,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 17:52

Это цитата сообщения Svetlana_Ber Оригинальное сообщение

К Рождеству



[500x559]

За окном мороз и вьюга,
Снегом замело твой дом...
(Имя), милая подруга,
Поздравляю с Рождеством!
В доме ёлочка сияет,
Вот и гости на крыльце...
Поздравление читаешь
Ты с улыбкой на лице.
С Рождеством я поздравляю,
Шлю тебе большой привет!
И от всей души желаю:
Радости, любви, побед! (600x606, 63Kb)
[428x64]
Snezhana2009



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро сделать баннер 06-12-2009 06:17

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Для блоггеров




как сделать быстро баннер
Баннер можете взять здесь или любую вашу картинку
здесь можно сделать надпись на баннер

И так ваш баннер(картинка) готов,теперь получаем его адрес(адрес картинки),
для этого нажимаем на баннер(на картинку) правой кнопкой мыши и
выбираем свойства,в открывшемся окне вы получите искомый адрес.
Адрес сайта,на который вы хотите попасть при нажатии
на баннер заранее скопируйте.А вот теперь главное-переходим на этот сайт
Генератор баннеров
заполняем все поля и получаем код,вставляем его в дневнике
простом редакторе.Вот и все,ваш баннер готов!

[256x66] [250x75]
[250x60] [254x64]

[258x68] [250x60]
[250x60] [254x64]
[260x70]
[250x60]
[326x86]
[250x60]
[250x60]
[310x80]
[250x60]
[250x60]
[258x68]
[250x60]
[258x68]
[250x60]
[210x69]
[272x64]




Удачи Вам!Ваша Таня Вайман


Наталья

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свой плеер с музыкой для дневника- поставить 06-12-2009 05:46

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Плеер с плейлистом и автозапуском для блога:-)



Плеер с плейлистом для блога:-)

Как, наверно, многие заметили по моему микроблогу,- я полностью ушел во флеш:-) Теперь и я активно начал чему-то учиться. Но суть не в том.
В общем кое-где почитал, кое-где позаимствовал ,посидел пару суток в программке и теперь, если вы заметили, у меня в дневнике стоит мой личный плеер, с моим списком песен.

К чему я это все? Вы не подумайте, я не просто так хвастаюсь В общем предлагаю вам его взять в личное пользование. Дизайн пока только один предлагаю, ибо с "рисованием" у меня туго, и НЕ стыдно показывать пока только этот;-) Но в будущем их будет много... надеюсь:-)

Теперь к делу.

Вот сам плеер:



Можете понажимать кнопочки, песенка тут не одна:-) Кол-во песен не ограничено в общем-то:-)

Хотите себе такой, с вашей музыкой?- Забирайте!:-)

Но не все так просто, так что объясню что надо сделать, как всегда мини урок;-)

Смотреть дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для души 06-12-2009 05:13


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии