• Авторизация


Как сделать простую рамочку самой. 12-12-2009 21:58

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как сделать рамочку для текста самому.



Очень и очень часто мне в личку приходит один и тот же вопрос – «Как сделать рамочку самому?»

Вот не подходит человеку цвет или ещё что-то, все хотят быть оригинальными. Хочу попробовать на примере рассказать, как это делается. Учитель из меня фиговый так что строго не судите и если останутся вопросы, то пишите.

Перед нами рамочка уже готовая с кодом для вставки:


ВАШ

Т Е К С Т



Это фото кода, Вы его можете просто из флейма скопировать в Word или блокнот, и получите то же самое.

[670x201]

1. Там где обведено красным и стоит цифра 1 это ссылка на цвет окантовки рамки, в данном примере это http://netpla.narod.ru/images/wood-13.jpg поменяете эту ссылку на ссылку на нужную картинку(цвет)

2. Вторая ссылка стоит на фон рамки, она обведена красным и стоит цифра 2 - http://shalena.net.ua/wp-content/uploads/2008/08/d0b0d0b0d0b0-62-150x90.gif делаете всё так же как и с окантовкой (меняете ссылку на свою картинку)

3. width="100% - это размер рамочки по отношению к Вашей странице, если хотите, чтоб она занимала не всю площадь поста, в таком случае просто измените количество процентов.


Те кто не хотят возиться с изготовлением можете зайти в раздел - Для оформления блога и взять уже готовые рамочки.

PS: добавила по просьбе. Это коды для изменения цвета текста в Ваших постах.
красный текст
зеленый текст
синий текст
фиолетовый текст
желтый текст
фуксия текст
коричневый текст
голубой текст

Сделать картинку или текст по центру


Справа и слева загружайте как обычно с указанием направления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целый архив замечательных мишек. 12-12-2009 20:30

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Очаровательные мишки от Francis Phillipps.



Очень милые мишки от художника Francis Phillipps. Скачала сегодня архивом, мне очень нравятся такие картинки, воть - сразу делюсь.

[показать]
Все иллюстрации (под катом) увеличиваются (кликом), 600 пкс по большей стороне.
Сайт


Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние часы для блога. 12-12-2009 20:16

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Новогодние часы для блога. (flash)



Добрый вечер и прекрасного настроения всем! :-)
Выгружаю первую партию часов с кодами. Для вставки в блог (эпиграф) достаточно скопировать код и вставить. Можно скачать все флешки архивом и перезалить, что нужно, к себе. (Это по желанию, если хотите :-) Код полностью рабочий. Если вставляете его - флешка работает, но просто лежит у меня :-)
Флешки с надписями "Добрый вечер" показывают "Добрый вечер, день, утро, доброй ночи" в зависимости от времени суток. Сорри - вообще пробный эксперимент. Так что если вдруг глюки - пишите сразу)) Но мы проверяли - работает.




[flash=250,72,http://inmira.narod.ru/our_flash/time/Chasy_8.swf]
[показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бель... Нате Даме де Париж... 12-12-2009 19:49
liveinternet.ru/users/35446...116538724/

Исходное сообщение Лидия_Назарова
Бель. ,, Нате Даме де Париж,,




 
Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима!

Летит напевом нежным в небеса,
И лишь мечте всегда она подвластна,
Своей святою верой в чудеса
Так тонко - трепетна и так прекрасна!

Мелодия души - как океан,
Безмерной глубиною поражает,
Как в замке пробудившийся орган
Все уголки собою заполняет!

Она летит, как в небе стая птиц,
Тревожит душу криком журавлиным,
В потоке дней, в мельканьи пёстром лиц
Неся покой и свет сердцам любимых!

В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет!
 
Спасибо за цитирование
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние часики 12-12-2009 19:13



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадонна. А.Серов. 12-12-2009 18:48
Слушать этот музыкальный файл

[500x375]
 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,Belle,, Норт дам де Пари. 12-12-2009 17:43
Слушать этот музыкальный файл


 

 

 

 

[500x375]
 

 

Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима!

Летит напевом нежным в небеса,
И лишь мечте всегда она подвластна,
Своей святою верой в чудеса
Так тонко - трепетна и так прекрасна!

Мелодия души - как океан,
Безмерной глубиною поражает,
Как в замке пробудившийся орган
Все уголки собою заполняет!

Она летит, как в небе стая птиц,
Тревожит душу криком журавлиным,
В потоке дней, в мельканьи пёстром лиц
Неся покой и свет сердцам любимых!

В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет!

 

[500x375]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колыбельные песни Мира. 12-12-2009 17:03

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет дя желающих заработать на Блоге. 12-12-2009 16:40

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Все сюда!!! Раскрываю секрет.



 

[366x96]

Итак, этот пост делается по просьбам многих моих любимых читателей. Многие слышали о том, что свой блог можно монитизоровать, но не все знают как и что делать. Я попытаюсь как можно подробно рассказать вам что и как нужно делать.

Для начала нужно зарегестрироваться по этой ссылке   http://blogun.**ru/burningffaje.html (звездочки  в ссылке сотрите для того, что бы ссылка стала активной!)

С чего же начинается работа для блоггера? А начинается она с того, что вам предлагают заявить о своём блоге и активировать его в системе. Тут вроде бы ничего сложного: пара предложений в описании, ключевые слова, интересы, это всё понятно. Но дальше интереснее: дальше идёт активация блога. Вариантов активации много. Вот три из них

1. взять пост из блога Блогуна, размещать его у себя, поставив код в самом начале и указав ссылку на источник.

2.Или же можно написать пост о любом известном бренде и вставить туда предлогаемый сервисом код.

3. Либо написать что-либо свое.

Теперь надо жать на кнопку “отправить” и ждать сутки. За это время модератор проверит показатели вашего блога.  Если нормальный блог, то его активируют через сутки. Если показатели посещаемости,комментируемости и т.д  не подходит, то его отсылают либо на 30 суток, либо на 15. За это время вы можете до раскрутить блог и попробовать ввести его снова в систему. Но, теперь будет легче. Вам не нужна будет регистрация. У вас уже будет аккаунт в системе. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите на звезды- не пожалеете. 12-12-2009 16:01

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Потрясающие звездные картины японского художника Kagaya в сочетании со стихами Павла



Что может быть красивее, чем звезды, что может быть фантастичней, чем звездное небо? Ночное небо – пристанище звезд... темное, красивое, оно такое манящее... Когда мы смотрим на звездное небо и чувствуем дыхание миллионов звезд, мы надеемся, что через эту бездну на нас смотрит чей-то теплый взгляд, а не холодная вечность.

Потрясающие звездные картины японского художника Kagaya в сочетании со стихами Павла Грушко и мелодией Marc Et Claude – поистине «звёздный» flash-фильм от Romantic Collection.


Еще по теме

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендации для стрижек в декабре месяце 12-12-2009 13:09

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Женский календарь стрижек на декабрь 2009 г.



Женский календарь стрижек на декабрь 2009 год.

[300x400]

1 декабря - к ошибочным поступкам и болезни

2 декабря - лучше оставить волосы в покое, иначе будете плохо выглядеть

3 декабря - стрижка приведет к материальным потерям

4 декабря - познакомитесь с хорошим другом

5 декабря - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься

6 декабря - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания

7 декабря - стрижка добавит денег в вашу копилку

8 декабря - стрижка добавит денег в вашу копилку

9 декабря - визит к парикмахеру принесет достаток в ваш дом

10 декабря - лучше отложить ножницы - здоровье дороже

11 декабря - хорошее зрение дороже прически

12 декабря - счастье придет надолго

13 декабря - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу

14 декабря - во избежание ссор и обид не трогайте волосы

15 декабря - чтобы не было душевных мук, советуем оставить волосы в покое

16 декабря - чем короче волосы, тем короче жизнь

17 декабря - не хотите конфликтов и ссор - не стригитесь

18 декабря - визит к парикмахеру сделает вас богаче

19 декабря - чтобы тело и чувства окрепли, сходите в парикмахерскую

20 декабря - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую

21 декабря - новая прическа сделает вас красивее

22 декабря - жизнь в мире и согласии несовместима с визитом к парикмахеру

23 декабря - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее

24 декабря - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты

25 декабря - подстригитесь - будете счастливы

26 декабря - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру

27 декабря - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни

28 декабря - вам улыбнется удача

29 декабря - имущества станет больше

30 декабря - благополучие и благоденствие не покинут вас

31 декабря - к ошибочным поступкам и болезни

Еще по теме

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние куколки- анимации от Русланы. 12-12-2009 12:59

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Зимние Куколки



[показать] [показать] [показать]

+10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2009 12:35

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Новогодняя звездочка Клипарт



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние свитки.- поздравления от Русланы. 12-12-2009 12:31

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

СВИТКИ....



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя открытка. 12-12-2009 12:16


[показать] 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,. Москва новогодняя.- шикарная рамочка от Дафны. 12-12-2009 11:54

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Картина из кристаллов Сваровски ''Москва новогодняя''+Бой курантов!



[540x699]



Ваш текст
 (95x200, 23Kb)
 (220x40, 4Kb)

Не забудьте включить плеер! (150x150, 9Kb)
Код рамочки в комментаpиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удвоить энергию 11-12-2009 00:43

Это цитата сообщения СвЕтЛаНа2910 Оригинальное сообщение

КАК УДВОИТЬ ЭНЕРГИЮ

http://www.lorvrach.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2476&Itemid=88888995

Как стать «энерджайзером»?

*
Тренируйтесь. Чтобы получать энергию, ее нужно расходовать. Звучит парадоксально, но физические нагрузки способствуют выработке эндорфина — гормона удовольствия, укреплению мышц, а также сжиганию калорий: чем быстрее они сгорают, тем больше энергии вырабатывается.
*
Ешьте в меру. Один из самых простых способов восполнения энергии — сбалансированное питание. Обязательно завтракайте, ешьте в течение дня часто, но небольшими порциями. Обильных трапез надо избегать, но приветствуются перекусы бананами, курагой или орехами.
Откажитесь от сладкого. Когда вы едите конфеты, уровень сахара в крови поднимается, а организм компенсирует это, продуцируя большее количество инсулина. Очень скоро уровень сахара снова упадет, а вы почувствуете себя еще более усталой.
*
Пейте вволю. Обезвоживание приводит к сонливости, головным болям, нарушению концентрации внимания. Необходимо выпивать не менее 2 л воды в день.
*
Принимайте витамины. Витамины группы В, с помощью которых расщепляются жирные кислоты, восполняют энергию на клеточном уровне.
*
Отдыхайте разумно. Самое правильное — сочетать физический отдых с душевным. Как показывает опыт, регулярные выходные восстанавливают уровень энергии куда лучше, чем случайные каникулы.
*
Не забывайте о себе. Работая, нужно уметь наслаждаться плодами своего труда. Подарок для себя, покупка нового платья или губной помады доставят немало радости. Необременительный шопинг — еще один способ поднять настроение.
*
Укрепляйте отношения. Хорошие отношения с партнером дорогого стоят. Это особенно важно в стрессовых ситуациях, когда надо с кем-то поделиться переживаниями. Ни в коем случае не отдаляйтесь друг от друга, не замыкайтесь в себе.
*
Занимайтесь сексом. Часто, когда не хватает времени на себя, мы экономим его за счет интимной жизни, а это серьезная ошибка.
Естественно не хотеть секса, когда вы устали. Но если усталость преследует постоянно, то по возможности измените образ жизни, а не отказывайтесь от близости. Секс — неиссякаемый резервуар витальных сил.

НЕТ — «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ДОЛГАМ»

*
КОНТРОЛИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ. Не откладывайте решение проблем на потом. Они имеют свойство накапливаться и превращаются в гору до небес, через которую не перелезть. Лучше уж убирать с дороги отдельные камни.
*
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОЕ СОСТОЯНИЕ.Если вы теряете интерес к жизни, если вас ничто не вдохновляет и не интересует — значит, образовалась «энергетическая задолженность». Подумайте над тем, как ее «погасить».
*
СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ. Вы чувствуете себя усталой и при этом постоянно занятой? Возможно, пришла пора остановиться. Насколько это все для вас важно? Наверное, лучше от чего-то отказаться.
*
НАЙДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ. Ничто не стоит того, чтобы быть Леди Счастье для других, если для себя самой вы Госпожа Печаль. Чтобы вернуть энергию, попробуйте уделять себе побольше внимания. Помогать другим нужно, но не следует брать на себя всю тяжесть их проблем.
*
РЕШИТЕ, ЧТО НУЖНЕЕ. Чтобы быть «энергетическим миллионером», соотносите свои запросы с реальными потребностями. Например, так ли уж вам нужна сумка от Fendi, чтобы брать дополнительную работу? Тратя деньги, которых вы не имеете, на вещи, которые вам не нужны, вы расходуете энергию и опустошаете кошелек.
*
ЭКОНОМЬТЕ ЭНЕРГИЮ НА РАБОТЕ. ПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ ДЕНЬ. Расписывайте все, что предстоит выполнить, с пометками: «срочно», «обязательно», «хотелось бы», «можно». Пронумеруйте задачи в соответствии со степенью их важности. То, что сделано,— вычеркивайте. Может, к концу дня вы не доберетесь до конца списка, зато будете иметь наглядное представление о выполненной работе.
*
ИЗБЕГАЙТЕ ИНТРИГ. Конечно, несколько свежих слухов и сплетен могут оживить рабочий день, но, если все время будет отдано борьбе, энергия растратится впустую.
*
ОТДЫХ НЕОБХОДИМ И НА РАБОТЕ. Зажгите ароматическую палочку: запахи действуют непосредственного на мозг и обеспечивают быстрый прилив энергии. Послушайте любимую музыку. Найдите время поболтать с сотрудниками: чашка кофе и обмен мнениями о просмотренном фильме позволят расслабиться и укрепят ваши связи. Делайте перерыв на обед и выходите подышать свежим воздухом хотя бы на 20 минут.
*
ГОВОРИТЕ ТВЕРДОЕ «НЕТ!» ДЕЛАМ, НА КОТОРЫЕ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ. Покажите начальнику свой список приоритетов и спросите, что вам следует вычеркнуть, чтобы заняться чем-то более важным.
*
НЕ ЗАСИЖИВАЙТЕСЬ ЗА РАБОТОЙ ДОПОЗДНА ЧАЩЕ ДВУХ РАЗ В НЕДЕЛЮ. Не берите работу на дом. Но если вы трудитесь дома, выделите для этого специальную комнату. Когда дело сделано, выйдите
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка и мысли о жизни 11-12-2009 00:28

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Сказоч-Ник - Ведь на каждый вопрос не напишешь ответа...



Понимаешь… - сказал мне знакомый волшебник,
Прикурив сигарету от лунного света –
[421x699]
Жизнь нельзя запихнуть даже в толстый учебник,
Ведь на каждый вопрос не напишешь ответа.
[700x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний дизайн 11-12-2009 00:23


[351x234]
[350x356]
    Новогодний дизайн

[350x443]


- Новый год - яркий, нарядный и самый любимый праздник. Поэтому готовятся к нему основательно, заранее, начиная с убранства и украшения дома или квартиры. Недаром ведь говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь...

Если изрядно поднадоели традиционные рождественские декорации и хочется чего-то нового и
воспользуйтесь "искусственным снегом", распылите его на вашу елку. Можно лишь слегка припорошить дерево или создать эффект настоящего снегопада. Количество зависит от Вашего собственного личного вкуса.
- украсьте елку прозрачными, белыми и серебряными украшениями: снежинками, стеклянными сосульками, светящимися гирляндами.
- в декоре используйте рождественские украшения, которые, как бы тронуты морозом. Это могут быть фрукты, ягоды и даже цветы. Их можно использовать при украшении праздничного стола.
- белоснежная скатерть придаст торжественность и элегантность
новогоднему столу. Красивая сервировка и свечи обязательны.
Своеобразный "снежный интерьер" станет продолжением зимнего пейзажа за окном.

[350x355]
  [350x381]

 

 
 
 
 

Нарушьте правила и выберите морскую палитру: голубой, бирюзовый, цвет морской волны. Для праздничного стола используйте изящную стеклянную посуду, скатерть, свечи в оттенках одного и того же цвета. К интерьеру добавьте еще несколько элементов декора, красивую гирлянду, голубые шары, красивый венок. Все детали должны органично сочетаться, дополнять друг друга и радовать глаз. Несколько простых компонентов: маленькая елочка, блестящие снежинки и самодельные
чулки для подарков создадут ощущения праздника в комнате ребенка. И ваши близкие и гости надолго запомнят такой необычный новый

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчание- золото 10-12-2009 23:14


Молчание- золото.

Работа- это место, где мы не только совершаем трудовые подвиги, зарабатываем деньги и делаем карьеру. На работе мы еще и общаемся. И это общение может завершиться вовсе не безобидно, если не определить для себя заранее, какой информацией можно делиться с коллегами, какую выдавать строго дозированно, а о чем лучше помолчать.

Старайтесь не участвовать в обсуждении личной жизни и профессиональных  качеств начальства. Коллектив редко надолго сохраняет то единодушие, С  которым такие разговоры ведутся. Сегодня все обижаются на шефа и обсуждают его, а завтра кто-либо из коллег получает премию и в порыве благодарности передает начальнику, как ему кости мыли.

Постарайтесь вообще за спиной не обсуждать коллег, это элементарное правило этики создаст вам хорошую репутацию, сохранит мирные отношения с сотрудниками. Не участвуйте в мелких заговорах против кого-либо из сослуживцев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии