• Авторизация


Новогодние приметы. 26-12-2009 22:19



Новогодние приметы.

Что надо успеть, пока бьют куранты. ,,

,, Говорят на Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается,,
С Новым годом у каждого из нас связаны самые заветные и волшебные мечты. Какая праздничная ночь обходится без шампанского? Новогодние приметы, связанные с этим волшебным искрящимся напитком помогут сделать наступающий год по-настоящему счастливым для каждого из нас.
Если написать на маленьком листочке, то чего вы хотите в новом году, потом быстро сжечь его, когда начинают бить куранты, высыпать пепел в бокал и пить до последнего удара часов, то ваша мечта сбудется!
Если под бой курантов обменяться бокалом с любимым, то весь год вас будет ждать любовь и взаимопонимание. Кому в уходящем году достанется последнее шампанское из бутылки, того ждет удача в новом году. Считается, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому постарайтесь повеселиться от души.
Если в Новогоднюю ночь угостить 9(последняя цифра года) незнакомых людей сладостями или фруктами, то год будет у вас сладкий и изобильный. Наденешь в Новогоднюю ночь новое платье- весь год будешь ходить в обновках. Если праздничный стол ломится от угощений- год будет изобильным. Много чихать в Новогоднюю ночь - к удачи в любви.
Если год был не удачным- сожгите старый календарь, и ваши несчастья улетят вместе с дымом. За неделю перед праздником нельзя отдавать долги и одалживать деньги( иначе весь год будете в долгах). В Новогоднюю ночь положите в потайной кармашек одежды крупную купюру( если пусто будет в кармане- весь год будете нуждаться). К кому первому из семьи приласкается кошка в новом году, того ждет материальное благополучие.
Перед тем, как сесть за праздничный стол, спутайте веревками его ножки -тогда в новом году ваш семейный круг не разорвет несчастье или долгая разлука Даже если вы не верите в приметы, попробуйте довериться в нвогоднюю ночь волшебству праздничной ночи.                          Сказочного Вам Нового года.! 
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для для нахождения кода нужного цвета 26-12-2009 18:40

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Очень полезная программа для web мастеров и тех кто осваивает html



Очень полезная программа для web мастеров и тех кто осваивает html

Как говорит один товарищ,- готов пищать от восторга! :-) Скачал себе две такие вот программки, которые мне сейчас жуть как необходимы:-) И естественно спешу поделиться с вами:-)

Для начала не самая клевая:-)) Для затравки, как говорится.

Программа пипетка.

Объясняю простым языком. Программа снимает цвет с любой точки монитора. И показывает вам его "цифровое обозначение". Нам это ну очень надо для нашей практики в html и для дневника тоже пригодится:-)
Может увидели где-нибудь красивый оттенок, а не знаете его обозначение, в код лезть ленно бывает:-) Вот тут то вам эта программа и поможет:-)

В общем,- Программа установки не требует, качаете и начинаете пользоваться:-)

Скачать (41 kb)

Коротенько покажу как ей пользоваться, в картинках как всегда:-)
Смотрим в папке программы, открываем ее двойным кликом по значку ( ну как всегда ):
[348x117]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинки зимней природы в формате PNG 22-12-2009 21:47

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Картинки в формате PNG природа



[показать] [показать]

+12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки 22-12-2009 20:40

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

СНЕЖИНКИ



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О порабощении человека Темными силами. 21-12-2009 01:48

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

2012: СИЛЫ ТЕМНОТЫ - ПРОГРАММЫ ПОРАБОЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!



Приношу свои извинения, редактировать перевод нет времени, текст не выправлен.

*************
[700x481]

Иво А. Бенда/Ivo A. BENDA
1999

Стремление овладеть жителями планеты Земля Силами темноты, длится уже 300 000 лет и не представляет собой ничего непривычного.

Новой является эта информация ныне для обыкновенных людей, потому что целое общество является так массивно манипулированным, что мало кто имел об этом предчувствие.

Основной механизм простой, его фундамент представляет эзотерический закон одинаковых энергий - одинаковое привлекает одинаковое. От Сил темноты, главным образом от ящериков, к отрицательно думающим людям, закономерно передаются импульсы мыслей, и таким образом безобразная мысль людей ещё многократно усиливается. Это представляет первичное обладание.

Вторичное - последовательное обладание происходит таким путём, что Мощности темноты предварительно составляют рафинированные овладевающие программы, которые, чтобы могли действовать, основаны на низких духовных – моральных свойствах и недостачи любви. Этих программ произведено на тысячи. Овладевающие программы можно отключать повышением духовности и любви и информированием о них.

Овладевающие программы Сил темноты действуют с позволением Творца нашего любимого. Мощностям темноты было позволено направлять развитие на этой развивающейся планете. Действуют тысячи программ!!! I сам Творец нам говорит, будьте осторожны чтобы им не попасть на удочку! Нехорошие люди, имеющие грубые вибрации, путём этих управляющих программ, произведеных ящериками, для Мощностей темноты являются поворотливыми. Это тысячи рафинированных программ, и зависит лишь от людей, разоблачат ли обман, или позволят управлять себя вот таким образом.

Любой, таким образом, овладеванный человек, ПОЗВОЛЯЕТ СВОЁ ОВЛАДЕВАНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, потому что насильственно его ничто не заставляет быть манипулированным таким образом. Делает это потому, что у него мало любви и положительных мыслей. Отключение управляющих программ нельзя исполнить нашей интеллигенцией – IQ = 100, для этого нам не хватает IQ (ящерики не дураки и хотя они злые их коэффицент интеллектуальности IQ = 200 ), но ПОВЫШЕНИЕМ ЛЮБВИ К СЕБЕ САМОМУ, т. е. вибраций собственных тел. Приведу примеры из некоторых управляющих программ, которые вам дорогие читатели могут иллюстрировать как это функционирует, и к сожалению как это многие люди глотают даже с удочкой.

На современности находится под строгим овладеванием Мощностями темноты 3 миллиарда из 6 миллиардов людей планеты Земля.

1,8 миллиарда людей овладевано частично, 1,2 миллиарда не овладевано вообще, или только немножко (имеют много любви и положительных затей).

Целью управляющих программ Сил темноты

является, не допустить что бы мирское человечество было способно повысить свой вибрационный духовный уровень, и так не было бы способно перевибрировать в высшую, 5. размерность, где тоже находятся наши Вселенные друзья. Таким образом например перевибрировали люди Майской культуры. Чтобы обитатели Земли не узнали, что в Вселенной находятся такие же люди как и мы, и чтобы мы не могли объединиться с ними и сотрудничать, тоже входит в состав цели этого овладевания.

Тысячи космических цивилизаций Сил света с жалостью в глазах наблюдают, как мирское человечество позволяет манипулировать собой и шагает навстречу конца своей собственной цивилизации. Возбуждает своими грубыми вибрациями очищающий процесс планеты Земля.

Ответственность за то, что Мощности темноты действуют здесь таким образом, имеет и правительство этой страны, не только персонал этих СМИ один.

Как высокоточная и наглядная модель этого функционирования является искусный показ “сказки"БЕССМЕРТНАЯ ТЁТА, которую можно одержать на видеокассете от фирмы BONTON.

Творец, при помощи пережитков существ в окружающей среде, которой завладели Силы темноты, создавает ценную и важную иммунитетную программу, которую несут те существа, которые достаточно сильные и не овладеваемые, и которые позднее, в течение новых инкарнаций в высшие миры Сил света, (например в 5. и 7. размерности) поделятся опытом с коренным населением о пережитках в требовательной окружающей среде.

Иначе многие эти цивилизации ещё только ждёт перепад в 5. и 3., но и 1. размерности !!! Таким образом, может быть оказана помощь этим цивилизациям и также видно пост нас обитателей Земли, здесь во Вселенной и в творении Творцанашего любимого. Пережитками инкарнаций в окружающей среде овладеной Мощностями темноты, образуем в себе иммунитетную систему, которая в будущем приведёт к устойчивости на воздействие Сил темноты, а не только у нас в духовной базе, но с любовью
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
управление схемами оформления.Настройки дизайна 21-12-2009 01:22

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

«Настройки дизайна». Глава 5. Управление схемами оформления.



Rost продолжает цикл "Все настройки ЛиРу в картинках".
Краткое содержание Главы 1 «Цвета фона».
В дневнике на ЛиРу есть 4-ре области, фон которых можно менять.
Краткое содержание Главы 2 «Картинка фона».
В качестве фона любой области дневника можно поставить рисунок.
Краткое содержание Главы 3 «Цвет текста и рамок».
Цветами текста и рамок каждой области дневника можно управлять.
Краткое содержание Главы 4 «Параметры шрифтов».
Написание шрифтов в дневнике легко изменяется.

Часть 10. Настройки дизайна. Глава 5. Управление схемами оформления.
Кому интересно

Вот собственно всё про управление схемами оформление дневника. Вопросы жду в комментариях.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
история Снегурочки-внучки Деда Мороза 21-12-2009 00:36

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Снегурочка



[65x] [показать] [65x]
[473x400]
[65x] [показать] [65x]


Снегурочка — новогодний персонаж русских легенд, внучка Деда Мороза. Однако у славян Снегурочка считалась дочкой Мороза и Снежной Царицы.

Образ Снегурочки не зафиксирован в русском народном обряде. Однако в русском фольклоре она фигурирует как персонаж народной сказки о сделанной из снега девочке, которая ожила.

Сказки о Снегурке были исследованы А. Н. Афанасьевым. В 1873 году А. Н. Островский, под влиянием идей Афанасьева, пишет пьесу «Снегурочка». В ней Снегурочка предстаёт как дочь Деда-Мороза и Весны-Красны, которая погибает во время летнего ритуала почитания бога Солнца Ярилы. Имеет вид прекрасной бледной светловолосой девушки. Одета в бело-голубую одежду с меховой опушкой (шубка, меховая шапка, рукавички).

Дальнейшее развитие образ Снегурочки получил в работах педагогов конца XIX — начала XX века, которые готовили сценарии для детских новогодних ёлок. Ещё до революции фигурки Снегурочки вешались на ёлку, девочки наряжались в костюмы Снегурочки, делались инсценировки фрагментов из сказок, пьесы Островского или оперы Римского-Корсакова.

Образ Снегурочки уникален для русской культуры. В англо-американской новогодней и рождественской мифологии нет женских персонажей.

Происхождение русского Деда Мороза в корне отличается от европейского Санта Клауса. Если Санта Клаус был реальной исторической личностью, которую за добрые дела возвели в ранг святых, то русский Дед Мороз –языческий дух, персонаж народных поверий и сказок.

Современный образ Деда Мороза сформировался уже под влиянием европейского новогоднего персонажа и в настоящее время два этих персонажа все больше похожи друг на друга. Но русский Дедушка Мороз все же сохранил большинство характерных черт. И по сей день русский Дедушка Мороз ходит в длинной шубе, валенках и с посохом. Он предпочитает передвигаться пешком, по воздуху, или на санях, запряженных резвой тройкой. Его постоянная спутница – внучка Снегурочка. Дед Мороз играет с детьми в игру "Заморожу", и прячет в новогоднюю ночь подарки под елкой.


http://www.deduchka-moroz.ru/content/kto_takaja_snegurochka.html



[показать]
"Снегурочка" иллюстрация к русской народной сказке
[65x] [показать] [65x]

Что так Снегурочку тянуло
К тому высокому огню?
Уж лучше б в речке утонула,
Попала под ноги коню.

Но голубым своим подолом
Вспорхнула - ноженьки видны -
И нет ее. Она подобна
Глотку оттаявшей воды.

Как чисто с воздухом смешалась,
И кончилась ее пора.
Играть с огнем - вот наша шалость
Вот наша древняя игра.

Нас цвет оранжевый так тянет,
Так нам проходу не дает.
Ему поддавшись, тело тает
И телом быть перестает.

Но пуще мы огонь раскурим
И вовлечем его в игру,
И снова мы собой рискуем
И доверяемся костру.

Вот наш удел еще невидим,
В дыму еще
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАСИКИ для дневника 20-12-2009 02:49

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Православные часики.



Для тех кто не знает как вставить часы в Днев

Нажмите строку ( редатировать) окло сообщения, откроется редактор в нём вы увидите коды этих часиков , скопируйте себе мышкой код который вы хотите выставить в Эпиграф. затем нажмите строчку ( настройки) она у вас под Аватаром находится ... в настройках найдите ( окно Эпиграфа) и туда выложите код часов, что скопировали... нажмите сохранить ... Всё, часы у вас в Дневы в Эпиграфе.
Удачи!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 20-12-2009 02:40

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Подниматель настроения



Установи по своему вкусу регуляторы и реласкируй



dancebar1 (165x58, 4Kb)







комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может произойти a 2012 году- подборка ВИДИО. 19-12-2009 21:11

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Подборка великолепного видео!



Специально для нескольких читателей, которые попросили собрать как можно больше видео роликов связаные с планетой и астероидом 2012 года.

Падение астероида на Землю. Великолепное видео. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка Рождественская Дафны 502 19-12-2009 03:30

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 502



[500x500]


Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

Код рамочки в комментаpиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учусь у Дайтеки делать кнопочки. 19-12-2009 02:25


Хочу  сделать кнопочку для своего дневника на Я.ру. Но почему-то открывается этот дневник. Наверное  из- за одинакового названия дневников.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
200 рамок для фотошопа 19-12-2009 01:46

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Для фотошопа - 200 рамок png.



200 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.

Учитывая пожелания высказанные к посту 300 рамок для фотошопа - все рамки в PNG.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамки для Новогодних поздравлений 19-12-2009 01:21

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамки для новогодних сообщений.



Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написан Ваш текст .
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке. Всё остальное для Нового года находиться в разделе - Новый год


ВАШ

Т Е К С Т

ВАШ

Т Е К С Т

ВАШ

Т Е К С Т

ВАШ

Т Е К С Т

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление дневников- масса полезного материала. 19-12-2009 00:49

Это цитата сообщения AnutaBusik Оригинальное сообщение

Всё для оформления и ведения дневников



Всё для оформления и ведения дневников
По лиру ходит очень много подобных постов. Здесь всё необходимое объединено в одном сабже, чтобы не скакать, если возникнет нужда.
1.Специальные коды редактирования - теги, проигрывание MP3, flash, видео файлов, уборка под кат и т.д.
2. HTML - шпаргалка - рамки, бегущая строка, буквицы, кнопки и другие прибамбасы.
3. ColorBlender - создание цветовых палитр. Очень удобно для подбора цветовой гаммы дневника.
4. Style Archive - шаблоны дизайнов.
5. Stripe Generator - генератор полос. Сгенерировал, скачал, повернул на нужный угол - вот тебе полосатый фон для дневника.
6. Dollzmania - генератор блестящих надписей.
7. HTML LIVE - гора разных генераторов (баннеры, блестящие тексты, картинки с различными эффектами и т.д.)
8. Glass Giant - ещё один генератор, на этот раз "неоновых надписей".
9. Генераторы баннеров (на - английском языке, но при, наличии графического редактора, исправить несложно.
Famous Faces - "говорящие" знаменитости.
Comic Strip - говорящие мультяки и т.д.
Banner Generator - стандартные баннеры, очень большой выбор.
10. Смайлы и анимашки - самая большая коллекция из найденных.
11. Picsearch - служба поиска картинок и фотографий.
12. Шпаргалка по RSS-лентам
Бегущая строка

бегущая строка


Бегущая вправо/влево строка>


ТУДЫ - СЮДЫ


Эпиграф


"Мой дядя самых честных правил
Когда не в шутку занемог..."
(А.С.Пушкин)


Автоскроллинг


>Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.


Создание кликабельной картинки (баннера)


Вот, к примеру, баннер со ссылкой на дневник ValeZ
[показать]
Это цитата этого сообщения в Макс_Оливер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делаем видио-ролик 19-12-2009 00:32

Это цитата сообщения Анатоль_01 Оригинальное сообщение

Подробная инструкция для начинающих и чайников: как делать видеоролик



В процессе недавного общения на тему роликов выяснилось, что есть желающие узнать, как их мастерить? С разными эффектами типа плывущих букв, вставленой музыки и тому подобных причендалов.
Решил проделать довольно кропотливую работу, подробно, с рисунками показывая весь процесс изготовления небольшого видеофильма. С помощью программы Nero.
[показать]

Надеюсь, что кому-то пригодится.

Итак,
поехали
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2009 00:22

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНОЕ: Праздничный салют флеш





[показать]


www.gifzona.com Flash postcards
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕЛЕВИЗОР В ДНЕВНИКЕ 18-12-2009 20:47

Это цитата сообщения Ягуар_А_С Оригинальное сообщение

Телевизор для - Liveinternet.ru





Для размещения tv приемника в своем блоге (дневнике) достаточно скопировать этот пост (текст) к себе в цитатник! И у Тебя будет свой
Телевизор
на
Liveinternet.ru

Если Ты не допустил ошибок при цитировании, на твоей странице появится вот такой Интерактивный телевизор:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вирусы есть на Лире. 18-12-2009 20:02

Это цитата сообщения Marron78 Оригинальное сообщение

ВСЕМ. Вирус. На ЛиРу появились спамеры



На ЛиРу появились спамеры:
Jelena_Nosurname
klikiviky
ledyledigo

Дополнения к списку:
Votes
lena_eros
IkillYOUsmile

пишут комменты с ссылками на порно и тп сайты (естесственно все с вирусами)

Если коммент уже есть:
Кнопка "пожаловаться на спам" (желтый флажек в правом верхнем уголке коммента)
ЭТО одновременно удалит РАЗОМ все комменты спамера, со ВСЕХ страниц и поставит его в игнор.
Только не забудьте уже там поставить птички.

если комментов от них пока не было:
1 Настройки - Основные настройки - Черный список пользователей - Запрет просмотра - внести имя спамера (к примеру Jelena_Nosurname) - сохранить
2 Игнор. лист внести имя спамера - сохранить изменения.

Не забывайте проверять комп на вирусы!


Просьба распространить информацию.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу прощение у всех 18-12-2009 19:52

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Прошу прощения у всех...



[показать]



[показать]


Прошу прощения у всех,
Кого когда-то не простила,
Кого обидела
Или могла обидеть просто в мыслях.

Прошу прощения у матери своей
За то, что дочерью была не самой лучшей.
Прошу прощенья у тебя
За то, что разлюбил меня,

Прошу прощенья у подруг,
За то, что предавали и счастье разбивали,
За то, что помнили о дружбе лишь тогда,
Когда самим им было плохо.

Прошу прощенья у мужчин,
За то, что их любовь взаимной не была,
За то, что их любить я не умела.

Прошу прощения у всех
За то, что позволяла Вам обижать меня,
За то, что не прощала Вас за это.

Прошу прощенья у себя
За то, что думать не хотела
О том, как нужно мне прощать…
Всех и всегда…

Сегодня и сейчас я всех прощаю!

Теперь я все могу начать сначала,
Ошибок старых я не стану повторять.
Жизнь так прекрасна!
И так много я в этой жизни не успела…

В душе моей – любовь.
Любовь ко всем, кого простила,
И к тем, кого еще прощу.
Любовь к себе, к природе, к небу,
Ко всему, что окружает нас.
И это удивительное чувство
Дает мне силу жить…



Книга: Послания Небес


[показать]


PRITIAGEHIE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии