[216x78]

Гороскоп 2010 Дракон [показать] |
Гороскоп 2010 Змея [показать] |
Гороскоп 2010 Лошадь [показать] |
[236x600] Знающий людей - разумен. Знающий себя - просвещен.
[200x263]
[300x450]Что бы вы стали делать, если бы узнали, что вам осталось жить один год? Осталась ли бы ваша жизнь такой же? А вдруг осталась неделя? Вы случайно, но наверняка узнали об этом. Но вы продолжаете учебу в неинтересном институте, общаетесь с посредственными людьми, так же как и обычно проходит день за днем. Нет? А если так - вы точно знаете, что на планете земля вам осталось прожить один день. Один единственный день! Как он пройдет? Я уверена, что вы бы хотели провести его в радости и счастье, ведь это последний день! Вы наслаждались бы жизнью каждую минуту. Но кто-то бы стал придаваться порокам, так сказать "жить на полную катушку": пить спиртное, употреблять наркотики, неоправданно рисковать жизнью, вступать в драки, гонять на автомобиле. Кто-то бы впал в депрессию, кто-то бы стал объедаться или предался панике и страху. Это конечно не про вас, но так устроен мир, и многие из людей так бы и поступили. Представьте: вы гость на этой земле, и это путешествие скоро закончится, может быть сегодня, если повезет - завтра.
Господи! Как же хочется в эти мгновения УВИДЕТЬ МИР! Нет, не хочется ходить по загазованным улицам и многолюдным базарам- хочется на природу! Насладиться прекрасным утренним рассветом, наполниться свежестью и тонким ароматом раннего утра. Хочется смотреть на огненно алый закат, который играет в белоснежных кудрявых облаках. Радостно поют птицы- они ликуют! Поют так, как будто уже не будет возможности исполнить свою заливистую песню, и нужно полностью выложиться именно сейчас, сейчас, только сейчас!!! Хочется насладиться каждой секундой, и вы словно врезаетесь в момент здесь и сейчас, становятся видны такие детали, которые не замечал раньше- каждое дерево разное, у каждой березки, елочки- своя душа, все наполнено жизнью, все взаимодействует друг с другом. И не хочется потерять шанс, что-то пропустить, больше нет времени откладывать на потом, потому что никакого "потом" нету. Только здесь, и только сейчас.
(Жестко и страшно, но правда...)
Однажды Бог, доверил своему служителю работу. Он показал ему огромный камень перед его домом и сказал, что заданием человека будет толкать этот камень изо всех сил. И человек делал это день за днём от восхода солнца до захода, много лет. Его плечи прикасались к этому холодному камню, который не трогался с места, когда человек толкал его в течение многих лет. Каждый день человек возвращался домой уставшим, изнеможённым, с чувством, как будто день прошёл впустую.
Сатана заметил, что человек этот проявляет подавленность, и решил внести свою лепту. Он посеял в уме человека отрицательные мысли: «Ты уже так давно толкаешь этот камень, а он вообще не тронулся с места. Зачем ты так себя убиваешь? Ты никогда не сдвинешь его с места». Таким образом, он внушил человеку, что его задача невыполнимая и что он неудачник. Эти мысли отбили у человека желание продолжать порученную ему Богом работу. «Зачем так утруждаться, — думал человек, — я работал на износ, а результата не видно, лучше не буду перетруждаться, буду толкать потихоньку».
И так человек планировал делать, но однажды решил помолиться и рассказать Всевышнему о своих переживаниях. Он сказал:
— Бог мой, я долго и усердно служил тебе, я вкладывал все свои усилия, чтобы выполнять задание, которое ты мне дал. До сих пор, хотя прошло столько времени, я не сдвинул этот камень даже на половину миллиметра. Что я делаю не так? Почему у меня не получается?
Тогда его Бог ответил с пониманием и сочувствием:
— Мой друг. Когда я просил тебя, чтобы ты мне служил, ты согласился. Я сказал, чтобы ты толкал камень изо всех сил — и ты это делал. Я никогда не говорил, что ожидаю от тебя того, чтобы ты сдвинул его с места. А ты сейчас приходишь ко мне обессиленным, думая, что ты подвёл меня. Но действительно ли это так? Посмотри на себя. Твои плечи стали сильными и натренированными, твой торс и руки стали крепче, а твои ноги стали более выносливыми и мускулистыми. Благодаря постоянным усилиям ты стал сильнее, и твои возможности сегодня, намного превосходят те, которые у тебя были до того, как ты начал работу. Да, ты действительно не тронул этот камень с места, но в главном я ожидал от тебя послушания, веру и упования на меня. И ты это делал. И я сейчас сдвину этот камень с места.
Из книги Л. Ренар "Круг женской силы"
— Чтобы превратить интерес в страсть, надо накопить достаточно силы. Девочка моя, если ты уже смогла пробудить интерес мужчины, то сила у тебя уже есть, — похвалила меня тетя во время нашей небольшой прогулки от одного магазина к другому. Я старалась не опускать глаза, как учила тетушка, но внутренне настолько смущалась, что не замечала реакции проходивших мимо мужчин. Зато их реакция не укрылась от внимательного взгляда тетушки. И судя по ее реплике, она осталась очень довольна, произведенным эффектом.
— Чем больше у тебя женской энергии, тем более успешного, сильного мужчину ты можешь привлечь, — продолжила она, когда мы вернулись домой, нагруженные покупками и впечатлениями. — Стать желанной для дворника легко, а стать желанной для императора может только женщина, наделенная колоссальной сексуальной энергией. Кому-то такая энергия дана от рождения, а кому-то требуются годы тренировок, чтобы выйти на тот же уровень.
Первый уровень женской силы — физическая власть, умение привлечь. Он дается нам при рождении и по большей части зависит от нашей физической привлекательности. Но она определяет отнюдь не все. Только сила нашей сексуальной энергии определяет, кого мы привлекаем — нищего или министра.
У мужчин тоже есть несколько уровнен мужской силы, всего их семь. На первом уровне он зарабатывает деньги только на пропитание, на втором — ему хватает на свой дом, содержание семьи, но он, как правило, наемный рабочий. На третьем — у него уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди. Четверти уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. Он становится известным, деньги текут к нему рекой. Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровня международных компаний, тысяч работников.
Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идея долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный елея в истории.
Понятие чакры
Чакры (санскрит - 'колесо') - органы чувств тонкого плана. Это сгустки энергии, которые принимают и генерируют энергетику; преобразуют и накапливают энергию Космоса и Земли; распределяют ее между тонкими телами, чакрами и органами.
Чакра представляет собой двунаправленный конус.
Основной конус чакры - Логос-центр - турбулентный вихрь, вращающийся по часовой стрелке в передней плоскости, пронизав эфирное поле, входит в астральное тело человека.
Падма - своеобразный командный центр, в котором происходит набор энергии. Вращение - против часовой стрелки.
Между Падмой и Логос-центром расположен диск передачи энергии в физическое тело человека через нервные узлы.
В нормальном положении оба конуса вращаются синхронно, в противоположных направлениях.
[показать] |
При гармоничном состоянии организма - чакры нейтральны (уравновешены), т. е. количество излучаемой энергии равно количеству поглощаемой энергии.
Излучение энергии - правовращающаяся спираль с увеличением.
Поглощение энергии - левовращающаяся спираль с сужением.
Вокруг чакрамов концентрируется две энергии:
-сияющая психическая энергия;
-очищенная от любых колебаний энергия Воли.
Ч Е Л О В Е К - РАДУГА
[показать]
[показать] Человек-Радуга - это не лозунг, а конкретное знание о Человеке. Это область знания о чакровой реализации индивидуума. Тема о чакрах муссируется давно во многих источниках.Читать далее
|
|