• Авторизация


открытки с тиграми и кодом для вставки. 31-12-2009 06:17

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Новогодние открытки с тиграми



Собрала небольшую коллекцию открыточек с тиграми )) 

Можно открытку сохранить просто как графический файл и потом прикреплять к комментариям, в свои посты, отправлять по почте, а можно просто скопировать код под любой открыточкой и вставить его в свой новый пост (в простом редакторе, или в расширенном, воспользовавшись кнопочкой "Источник"), в комментарии к поздравительным постам или в эпиграф своего блога   [показать] 

[показать]

<a href="http://universaliya.ru"><img src="http://natalia-kas.narod.ru/pictures/cards/2.jpg"></a>

+ 20 открыток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллекция Новогодних пожеланий 31-12-2009 06:13

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Сбор новогодних пожеланий!!



Я предлагаю Всем моим друзьям и читателям в этом посте размещать свои новогодние пожелания для других жителей ЛиРу ))

А под самый Новый Год каждый сможет зайти в этот пост и перечитать теплые, нежные пожелания!!

Праздничное настроение будет гарантировано  [показать]

А вот и пожелание от меня:

[показать]
Чтобы открыть коробку, нажмите на нее
интернет-магазин игрушек жили-были

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллекция Новогодних мультфильмов 31-12-2009 06:11

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Коллекция новогодних мультфильмов



Новогодняя ночь


 

+ 24 новогодних мультфильма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 31-12-2009 06:06

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Молитва.



Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие&
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия,
от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно,
- не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
[700x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция НОВОГОДНИХ ХИТОВ 31-12-2009 05:49

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Коллекция новогодних хитов!



[показать]

1) ABBA - Happy New Year     

Прослушать запись Скачать файл
 
2) Анита Цой - Новогодние Игрушки 
Прослушать запись Скачать файл
 

3) Блестящие - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

4) Бордо - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

5) Дискотека Авария - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

6) DJ Valer - Новогодний вальс

Прослушать запись Скачать файл
 

7) Гости из Будущего - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

8) Князева Лена - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

9) Людмила Гурченко - Пять минут

Прослушать запись Скачать файл
 

10) Александр Маршал и Вячеслав Быков - Новый Год

Прослушать запись Скачать файл
 

+ 25 новогодних хитов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний Фотоконкурс в Блогбастере. 31-12-2009 05:33

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Новогодний Блогбастер! Фотоконкурс!



[показать]

В преддверии Нового года решил провести новый фотоконкурс.

У каждого из нас есть фотоснимки, которые напевают веселые и приятные воспоминания о встрече Нового года, один из таких снимком может принести вам подарок!

Тема, как вы уже догадались – новогодняя фотография. Тематика обширная, но не забывайте, что обычно выигрывают участники приславшие самые оригинальные и веселые фото.

Пока, на призовой фонд у меня есть 2010 рублей, их и разыгрываем (принимаются предложение от спонсоров).

Цель мероприятия:

Создание галереи новогодних фотографий блоггеров и раздача новогодних подарков!

Для участия нужно:
1. Оставить фотографию в комментариях к этому посту.
2. Рассказать читателям о конкурсе в своем блоге и вставить баннер в пост. Важно: цитировать пост не нужно, следует написать небольшую заметку о конкурсе.

Условия:
1. Не более 2 фотографий от одного пользователя.
2. Фотографии разрешением не менее 1,3 мпикс (640*480).
3. Конкурс будет проходить с 29 декабря 2009 года по 13 января 2010 года.
4. Конкурс будет признан легитимным, если до 13 января 2010 года заявку на него подадут свыше 50 участников, в противном случае мероприятие будет отменено.
5. Принять участие может любой блоггер с Liveinternet, Livejornal, Diary.ru, Блоги@Mail.Ru, Я.ру, Love Planet, Блог.ру, Blogger.com, Jamango, Привет!ру или с любого другого блогосервиса, зарегистрированный до 29 января 2009 года.
5. Призовые средства будут переведены победителям по системе Яндекс-деньги, либо Webmoney.
6. Adobe Photoshop не приветсвуется.

В результате:
Народным голосованием определяем победителя и вручаем денежные призы:
За первое место полагается приз в размере 1010 рублей.
За второе 700 рублей.
За третье 300 рублей.

Код для вставки баннера:




Если Вы сами не захотели принять участие, расскажите об акции вашим читателям, вдруг им будет интересно!


Спасибо за информационную поддержку:
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, Жагуара, -KRASOTA-, RenSol, _LexIncorp_, affinity4you, Die_Gelassenheit, beauty_Nikole, Mages_Queen, Kailash
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок Максима Потемкина 6 лет 31-12-2009 04:39


Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей ёлке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.

Дмитрий Веневитинов
[572x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
,,Снегурочка,, рисунок Пыловой Арины 6 лет. 31-12-2009 04:18


Друзья! Настанет Новый год!
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И всё, чем радость убивали;
Но не забудьте ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых,
И старых, искренних друзей.
Живите новым в Новый год,
Покиньте старые мечтанья
И всё, что счастья не даёт,
А лишь одни родит желанья!
По-прежнему в год новый сей
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей.
Друзья! Встречайте Новый год
В кругу родных, среди свободы.
Пусть он для вас, друзья, течёт,
Как детства счастливые годы!
Елена Михайлова
[481x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок Шадова Максима 5 лет 7мес. 31-12-2009 03:49


С НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом!
С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!
[484x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний рисунок Завилейской Арины 5 лет 6 мес. 31-12-2009 03:40


Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!

[499x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисунок Полины Дмитриевой 5 лет 6 м 31-12-2009 03:35


Ваша зимняя сказка
Обязательно сбудется,
Даже если заблудится,
Убежит от всех прочь,
Даже если отчается,
Даже если не чает уж,
Чтоб приснится кому-нибудь
В новогоднюю ночь.
Упадёт Вам в ладони
Веткой ели зелёной, Светом первой звезды-
Исполненьем заветной мечты!

С НОВЫМ ГОДОМ!
[479x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний рисунок Дани Иванова 5 лет 8 мес. 31-12-2009 03:24


Вот стишок мой новогодний
Пожелаю вам сегодня:
В Январе лучей Апреля,
Чтобы вас получше грели.
Чтобы ветры чаще дули -
Да не в Марте, а в Июле.
Чтобы день ваш был без ночи
Или ночь была короче.
Чтобы в море дней и годы
Не бывало непогоды,
Чтоб весь год не знали драки
Ваши кошки и собаки.
Чтобы сколько хлеб ни режем,
Был он мягким, был он свежим.
Чтобы сливками фонтаны
Наполняли вам стаканы.
Если это слишком много,
Не судите слишком строго.
А награды мне не надо.
Ваша радость мне награда.
[699x516]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисунок Артема Волкова 5лет,,Снегурочка,. 31-12-2009 03:16


**

Входи, как доброе начало
И сыпь снегами, Новый год!
Пусть все, что так нас огорчало,
Снег новогодний заметет.
Снег незапятнанный, искристый,
Чистейший белый-белый снег.
И в помыслах таким же чистым
Пусть будет каждый человек!

***

[474x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок Влада Балыкова 4года 7мес.,,Снегурочка,, 31-12-2009 03:09


С Новым годом поздравляем
И хотим, чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унёс.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Всё хорошее, что есть!
[597x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог не спросит. 31-12-2009 02:13

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Бог не спросит



1. Бог не спросит, какую машину ты водил - Он спросит, сколько людей ты на ней подвез.
2. Бог не спросит, большой ли был у тебя дом - Он спросит, скольким людям ты давал в нем приют.
3. Бог не спросит, стильным ли был твой гардероб - Он спросит, скольких людей ты одел.
4 . Бог не спросит, как много у тебя было собственности - Он спросит, что из этой собственности владело тобой.
5 . Бог не спросит, какая у тебя была зарплата - Он спросит, каким способом ты добился такой зарплаты.
6. Бог не спросит какую должность ты занимал – Он спросит честно ли и старательно ты исполнял свои обязанности...
7. Бог не спросит, сколько у тебя было друзей - Он спросит, сколько людей считали тебя своим другом.
8. Бог не спросит, сколько раз ты говорил правду - Он спросит, сколько раз ты солгал.
9. Бог не спросит, почему ты так долго не каялся и не исправлялся - Он с любовью поведет тебя к твоему новому дому на небесах.
[600x474]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление с годом тигра. 31-12-2009 00:23

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

С наступающим Новым годом!!!







[555x380]



В праздник особенный, самый чудесный,

Хочется лучшего в жизни желать:

Смелых идей, перспектив интересных,

С лёгкостью новых вершин достигать!

Радости творчества и вдохновенья,

Замыслы все воплотить и мечты!

В год благородного Тигра - везенья,

Счастья, блестящих побед, красоты!


tiger06 (80x36, 7Kb)

 (220x40, 4Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры, читаемые 31 декабря. 30-12-2009 22:47

Это цитата сообщения natali8899 Оригинальное сообщение

Заговоры, читаемые 31 декабря.



[600x459]
Оберег, читаемый 31 декабря.
В последний день уходящею года простите всех своих врагов,
обязательно поблагодарите Господа Бога за то,
что он дал вам прожить этот год, за то,
что поддерживал вас во всех ваших делах,
и за то, что ваша семья вместе с вами.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть сбудутся ваши мечты 29-12-2009 22:26

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

СЕГОДНЯ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!flash



Нажми на подарок и следуй инструкции!


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние гадания 28-12-2009 23:24


 

Новогодние и Рождественские гадания.
Любой, поднимая бокал в полночь нового года, мечтает о новом счастье и хочет хотя бы одним глазком убедиться, что оно, и в самом деле, придет. А ведь сделать это не так уж и сложно! Издавна под Новый год и Рождество на Руси гадали. Считалось, что с 25 декабря по 19 января Бог готов открыть будущее тем, кто у него вопрошает. Сейчас я расскажу о гаданиях, которые считаются наиболее точными и сбывающимися.
Гадание по теням.
В этом гадании, как и во многих святочных, могут участвовать несколько человек. Но все-таки, если задаваемый вопрос для вас очень важен, и вы не хотели бы, чтобы кто-нибудь еще знал на него ответ, можете гадать в одиночестве.
Вам понадобиться тарелка, лист бумаги и белая стена или простыня. Тарелка должна быть чистой, одноцветная, без рисунков. Если у вас светлые волосы, то возьмите белую тарелку. Если темные, то возьмите желтую или синюю, если рыжие волосы- то тарелку лучше взять желтую или розовую. Бумагу лучше взять белую, без всяких клеточек и рисунков. Желательно  не слишком толстую или тонкую. Если у вас белой стены нет, то можно повесить на стену, хорошо проглаженную белую простыню. Гадание лучше проводить в темное время суток. Закройте двери, завесьте окна- лишний свет и сквозняки не должны мешать пламени показывать вам будущее. Переверните тарелку кверху дном, подержите бумагу в руках, предавая ей свой вопрос, затем скомкайте её и, положив на тарелку, подожгите. Смотрите на тени, что отбрасывает пламя на простыню, и запоминайте образы, которые вы в них увидите. Не старайтесь их сразу разгадать, дождитесь, пока бумага догорит. Посмотрите на пепел - его форма поможет лучше разобраться в том, что же было вам показано. Это гадание лучше совершать в полночь, чтобы бумага горела, когда они сменяют друг друга. А если это сделать в новогоднюю ночь, то точность предсказания будет еще выше.
Гадание на яйцах.
Возьмите небольшую миску. Наполните её водой и вылейте в эту воду белок свежего яйца. Если белок опустится на дно - грядущий год сулит вам серьезные испытания и неприятности. Если же гадает молодая девушка, то это значит, что она еще долго не выйдет замуж.
Если белок остался в центре миски, то внимательно посмотрите ,какую форму он принял. Если что-то похожее на церковь- то для молодых это свадьба, а для пожилых - это болезнь. Если белок принял форму корабля - гадание обещает вам переезд, если паруса и флаги под ветром выгнулись от вас. Или возращение близкого человека, если ,, ветер,, дует к вам. Если сложилась человеческая фигура, то посмотрите мужская она или женская. Мужчина означает служебные дела, а женщина - личные. Если фигура смотрит влево, то год будет не очень удачным. Если вправо - то год будет успешным. Собака означает друзей, кошка- родственников. Другие же животные могут ассоциироваться с какими-то конкретными людьми, которых вы хорошо знаете. То же можно сказать и про другие фигуры: это или знакомые вам люди, или дела, которые вас беспокоят. Рассмотрите фигуры внимательнее, и интуиция вам подскажет, что они обозначают.
Гадание на иглах.
Возьмите ровно 21 швейную иглу, причем они должны быть новыми. Выложите из них на дне гладкой миски два круга: один из девяти игл, второй из 12.- маленький внутри большого. Затем возьмите стакан чистой воды и наполните миску с иглами водой на одну треть. Лить лучше не глядя, чтобы вы подсознательно не начали манипулировать со струей и иглами. Теперь посмотрите, как иглы разошлись под воздействием воды: иглы, слипшиеся вместе, обещают вам счастливую семейную жизнь. Если три иглы легли в треугольник- это обещает вам верных и преданных людей. Если четыре в квадрат- богатство и успешную карьеру. Иглы, расположившиеся крестом, символизируют неудачи и ваших недоброжелателей. Внимательно посмотрите, у каких фигур расположились кресты – это значит, что  злодеи будут мешать вам именно в этой области жизни. Чем правильнее крест - тем сильнее недоброжелатель. Так и с каждой фигурой - чем она более правильная, тем больше вам будет в наступающем году счастья. Плохой знак, если иглы легли в форме буквы ,Ш,- это означает, что вы сами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2009 00:50

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Начинаем изучать html



Начинаем изучать html

Как я и обещал, начнем изучать эту непонятную вещь - html. Платформу для испытаний можете создать на народе, об этом я уже писал ТуТ
Сразу оговорюсь,- писать я буду так, как мне удобнее и как считаю понятнее. Без лишней терминологии и пр. Просто, чтобы ввести вас в курс дела, как говорится :-) К лиру это особого отношения не имеет, но тоже пригодится в дальнейшем и тут:-)
Когда-то давно услышал я это непонятное "html" и побежал искать всякие разные учебники и пр. Наткнулся на уж ну совсем простой учебник... а все-равно... не все доходило с первого раза:-( Так что тут постараюсь все изложить максимально просто и доходчиво:-)

Html - это набор неких символов. Они объясняют вашему браузеру ( то, через что вы выходите в интернет) что и почем:-)
Например, что вот это слово должно показываться читателю ( т.е. вам) жирным шрифтом, а не обычным. Или что какая либо картинка должна стоять именно там-то и там-то и т.д. и т.п.

Начнем практиковаться в строительстве сайтов используя html. Положено начинать на своем личном компьютере в блокнотике... но это, на мой взгляд, не так удобно.Но об этом я тоже расскажу на всякий случай, но позже:-) Поэтому идем к себе на народ , где мы уже создали себе место под сайт. Авторизуемся ( заходим под логином и паролем) и начинаем.
С главной переходим в мастерскую:

[282x66]
Далее смотрим справа:
[288x132]
Жмем надпись по стрелке.
Теперь нам надо создать главную страницу нашего будущего сайта. Жмем по стрелке ( вверху справа):

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии