• Авторизация


Япония .19 век. Живопись. 02-01-2010 03:09

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Japan. Kimbei Kusakabe



Япония конца 19 века
Идёшь по облакам,
И вдруг на горной тропке
Сквозь дождь - вишнёвый цвет!
Кито

[699x607]
Japan 19 century
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская сказка с картинками. 02-01-2010 03:05

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Фея из ракушки



Китайская сказка с картинками:)
Иллюстрации В. Кубаст Текст Я.Владислав.

[487x17]
Жил-был на свете юноша Ванг-Сяо. От отца он унаследовал небольшую хижину на берегу реки и старую рыбацкую лодку
[600x559]
Юноша должен был сам добывать себе пищу. Он каждый день отправлялся к реке, ловил рыбу, а улов продавал в ближайшем городе на базаре.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Русские традиции и приметы. 02-01-2010 02:59

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Новый год.Русские традиции и приметы



[466x699]Январь - первый зимний месяц – когда-то назывался на Руси просинцем, потому что впервые после низкого хмурого небосвода декабря появлялись «проталины» - островки синего неба. Но славился январь и метелями, морозами. Именно поэтому русские именовали его сеченем. Кроме того, на Руси январь называли Василь-месяцем в честь святого Василия Великого, день которого приходился на 1 января - перелом зимы. В русских пословицах январь славится как «году начало, зиме середина».

Когда-то на Руси год начинался с марта, поэтому январь был одиннадцатым по счету месяцем; позже Новый год отмечался в сентябре, в Семен-день, - и январь стал пятым месяцем года; а после введения Петром I нового летосчисления в 1700 году сделался первым из двенадцати месяцев.
 (112x114, 14Kb)
20 февраля 1918 года в России было введено новое летосчисление. Теперь, для того чтобы перевести дату со старого стиля на новый, нужно прибавить к дате старого стиля 11 дней для XVIII в., 12 дней для XIX в. и 13 дней для XX в. Поэтому в ночь на 14 января в России отмечают старый Новый год.
>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежка и 7 гномов- последняя сказка года- флеш. 02-01-2010 02:50

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Последняя сказка года...



Белоснежка и семь гномов.Братья Гримм
Последняя сказка года...
[487x17]
Давным-давно жила-была красавица королева. Однажды она шила у окна, нечаянно уколола иголкой палец и капелька крови упала на лежавший на подоконнике снег.
[600x523]
Таким прекрасным показался ей алый цвет крови на белоснежном покрове, что королева вздохнула и сказала:
[487x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись. Очаровательные дети. 02-01-2010 02:46

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Очаровательные дети.Morgan Weistling



Художник Morgan Weistling
Верещит в углу сверчок,Дверь закрыта на крючок.
[700x624]
Я разглядываю книжку Про хрустальный башмачок.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветной фильм,, Золушка,, 02-01-2010 02:43

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Цветная "Золушка"



Первый канал уже разукрашивал черно-белый фильм "В бой идут одни старики". Теперь пришел черед кино 1947 года - "Золушка", которая выйдет в эфир 1 января 2010 года. "Красить "Золушку" было крайне сложно.
Золушка (Sinderella)(1947), Цветной вариант, 4/9


Оказалось, что большая часть эскизов к фильму были черно-белыми. В архивах удалось найти лишь несколько цветных акварелей. Из тех, кто работал над фильмом и мог помочь группе реставраторов, в живых осталась только помощница режиссера. Плюс к этому удалось отыскать несколько костюмов.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка,, Снегурочка,, с картинками. 02-01-2010 02:40

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Снегурочка.Сказка с картинками:)



По мотивам русской народной сказки. Художник М.Maлкyc
Жили-были старик со старухой. Жили ладно, дружно. Всё бы хорошо, да одно горе - детей у них не было.
Вот пришла зима снежная, намело сугробов до пояса, высыпали ребятишки на улицу поиграть, а старик со старухой на них из окна глядят да про своё горе думают.
[600x672]
Снегурочка год 1968 страна СССР режиссер Павел Кадочников сценарий Д. Дел


А что, старуха, - говорит старик, - давай мы себе из снега дочку сделаем. - Давай, - говорит старуха.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые советы 02-01-2010 02:05

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Добрые советы.



Давай людям больше, чем они ждут от тебя, и делай так со всеми.
Когда говоришь "я люблю тебя", говори это серьезно.
Когда говоришь "мне очень жаль", смотри человеку в глаза.
Не смейся над чужими мечтами.
Ты можешь получить много душевных ран, но это единственный способ прожить свою жизнь.
Не суди людей по их близким.
Говори медленно, но думай быстро.
Если тебе задают вопрос, на который тебе не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это узнать?"
Когда ты проигрываешь и теряешь многое, не потеряй урока.
Помни о триаде: уважение к себе, уважение к другим, ответственность за свои поступки.
Не позволяй маленькому различию разрушить большую дружбу.
Улыбайся, когда говоришь по телефону. Тот, кто тебе звонит, почувствует это по твоему голосу.
Читай между строк.
Помни: иногда не получить что-то, когда ты этого хочешь, это удача.
[700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТРОЙ- МОЛИТВА. 02-01-2010 02:02

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Молитва.



[301x316]
Я проживу этот день с высоко поднятой головой и со счастливым сердцем.
Я буду восхищаться дарами Бога, которые кажутся такими простыми:
утренней росой,солнцем,облаками,деревьями,цветами,птицами...
Сегодня ни одно из этих великолепных творений не ускользнет от моего внимания.
Сегодня я разделю свою радость жизни с другими людьми. Я сделаю так, чтобы кто-то улыбнулся.
Я постараюсь изо всех сил сделать что-то доброе тому, с кем я даже и не знаком.
Сегодня я сделаю искренний комплимент тому, кто кажется подавленным. Я скажу ребенку, что он совершенно особенный. И я скажу тому, кого люблю, как глубоко я люблю его и как много он значит для меня.
Сегодня - тот день, когда я перестану беспокоиться о том, чего у меня нет, и начну благодарить за все те чудесные вещи, которые Бог уже дал мне. Я буду помнить, что беспокойство - это пустая трата времени, ведь я верю в Бога и Божественный План, и благодаря этому все будет хорошо.
И сегодня вечером, перед тем как отправиться спать, я выйду на улицу и подниму глаза к небесам. Я буду восхищаться красотой звезд и луны и буду славить Бога за эти великолепные сокровища.
А когда закончится день и моя голова коснется подушки, я поблагодарю Всевышнего за самый лучший день в моей жизни.
И я буду спать сном довольного ребенка в радостном предвосхищении, потому что я знаю, что завтра будет одним из самых лучших дней моей жизни.(с)
snebaupal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чистка пор лица . 02-01-2010 00:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очищающая процедура для лица в домашних условиях



Хочу написать об одной очень хорошей очищающей процедуре для лица, рецепт которой вычитала в Интернете месяцев 9 назад. С тех пор и по сей день эта процедура является для меня лучшим  способом очищения кожи, избавления от черных точек.

Чтобы почистить черные точки в домашних условиях, вам нужно будет прежде всего открыть поры, потом удалить кожное сало из них, далее - осветлить поры и только потом сужать их.

рецепт, отзыв и фото ингридиентов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежные фоны для дневника 02-01-2010 00:09

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Коллекция красивых фонов



Коллекция красивых фонов (131 фон)

Размер каждого фона 1920 х 1200

Каждый фон кликабелен до оригинального размера.

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Коллекция фонов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее поздравление - Золотой лист. 01-01-2010 22:45

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

С новым годом!Ура!



[показать]

 

 

[показать]

 

 

В Новый год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за вашим столом
Будет радость и смех,

Пусть завидный успех
Ждет вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!

 

 

 


 

 

[453x900]

 

 

[показать]
[620x104]

 

  [216x211]  [216x211] [216x211]


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспитание души Высшей творческой личности. 01-01-2010 22:36
liveinternet.ru/users/amayf...117713434/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация в гармонии со Вселенной. 01-01-2010 22:01

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ПРАКТИКА: Медитация - *В гармонии с вселенной* / In harmony from the Universe. Видео






Вселенная, медитация, гармония. Оригинал тут: http://andromedich.devianta...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2010 21:37

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Одна снежинка.....




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Частушки от Медведева и Путина. 01-01-2010 21:05

Это цитата сообщения Problem_Man Оригинальное сообщение

Частушки от Путина и Медведева



[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишель Мерсье. 01-01-2010 21:01

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Трагическая красота



Мишель Мерсье могла бы стать для своих родителей новогодним подарком, родившись 1 января 1939 года, но она никогда не знала настоящей родительской любви, потому что была старшей сестрой. Тень младшей сестры всегда стояла за спиной актрисы. Почему?

Настоящее имя Анжелики всех времен и народов - Жоселин Мерсье. Ее отцом был владелец крупной фармацевтической фирмы в Ницце. С самого своего рождения Жоселин отличалась очаровательной внешностью и непосредственным характером. Казалось бы, такого ребенка невозможно не любить... Но...

Но ее не любили. Кроме того, она всегда была для своей матери образцом распутства и непослушания, будучи в глубине души нежной и глубоко порядочной. В семье любили младшую дочь, которую звали Мишель. Вот Мишель отвечала всем требованиям родителей - была тихой, послушной, слегка угловатой, неуверенной в себе. Но главными ее достоинствами считались увлечение домашними обязанностями и неравнодушие к аптекарскому делу.


[показать]

А Жоселин мечтала стать балериной. Она посвящала своему увлечению все свое свободное время - сначала училась балету в Ницце, потом участвовала в балетных группах в Париже, в Лондоне...


продолжение тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние аватары 31-12-2009 06:24

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Новогодние анимированные аватары



Новогодние Анимированные Аватары

Размер 150х150

+ 80 новогодних анимированных аватаров 100х120

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Новогодние аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние написи для дневника 31-12-2009 06:22

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Новогодние надписи в PNG



Формат PNG.

Для вставки надписи в свой блог скопируйте текст из формы под надписью. Код необходимо вставлять в блог в ПРОСТОМ редакторе, либо в расширенном, предварительно нажав кнопочку "Источник"

  [показать]

[показать]

[показать]


Новогодние надписи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние заставки для мобильника 31-12-2009 06:19

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Новогодние заставки для мобильных



Новогодние заставки для мобильных

Автор Snasti | Размер 240х320

[показать] [показать]

[показать] [показать]

+ 36 анимаций
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии