• Авторизация


Сказка Братьев Гримм с картинками,,Салаточка,, 15-01-2010 00:19

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Салаточка.Сказка с картинками



Сказка Братья Гримм
[487x17]
Жили-были муж и жена и очень хотели они ребёночка. Наконец их мечта исполнилась.
Когда жена ждaла ребёнка, иногда поглядывала она из окошка в соседний огород, где росли восхитительные головки салата.
[600x554]
Но огород принадлежал колдунье и никто не осмеливался туда ходить.
[487x17]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота цветов и искусство фотографа 14-01-2010 21:29

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Красота цветов и искусство фотографа (50 шт. фото) - часть 2



Фотограф Thom Brommerich

[699x365]

[699x528]

[700x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обольстительная Клеопатра. Женские хитрости. 14-01-2010 21:01

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Что такое «игры Клеопатры»?



[240x180]
Египетский папирус: Тутанхамон, Нефертити, Клеопатра


Клеопатра была первой из женщин-политиков и последней из фараонов. Она была и математиком, и дипломатом, а также одновременно и красавицей, и чудовищем. Эта женщина имела всё, что хотела. Играючи, Клеопатра легко достигала того, что ей было нужно.

Чтобы не пускать свою жизнь на самотёк, Клеопатра хорошо научилась вести «умственные игры». Ведь престол юной царевне достался в 18 лет – и это не случайно, это тоже была целая цепочка ходов, продуманных заранее. Как в шахматах. Плодом умственных игр Клеопатры был и её путь к любви и зачатию первенца – Птолемея Цезариона. По правилам династии Лагидов, из которой была Клеопатра, она должна была стать женой своего младшего брата. Она и стала ею, но только формально. А в действительности выбрала себе самого лучшего из мужчин – Цезаря. Чтобы обольстить, покорить и завоевать этого мужчину, Клеопатра придумала потрясающий ход. Впервые эта богатейшая и знатнейшая царица явилась перед Цезарем, вынырнув из тюка с тряпьём, который принесшие слуги бросили к его ногам. И этот

избалованный вниманием женщин император просто не устоял перед её чувством юмора…

В любовных играх, также, как и в умственных, Клеопатра была не менее искушенной… Цезаря невозможно было долго удержать возле одной женщины. А Клеопатра совсем не была красавицей. Подбородок её выступал вперёд. Глаза были глубоко посажены. А нос вообще имел орлиную форму. Но Клеопатра знала много эротических приёмов, ведь она была восточной женщиной. Хотя главным все-таки было не это, а то, что она умела заинтриговать и рассмешить Цезаря, как никто другой. И даже когда Цезарь нужен был в Риме, эта египтянка могла удержать его возле себя, придумывая такие загадки, на которые не было ответа. Так что Цезарь вновь и вновь попадался на них…

После Цезаря Клеопатре удалось женить на себе Антония. И это при живой-то римской жене! А Октавия, жена Антония, была красавицей. В супружестве Клеопатра тоже использовала игры, но уже супружеские. Когда Антоний был несдержан, гневался, она исчезала с его глаз. Ведь в браке всегда полезно уметь уходить от скандала и всегда иметь наготове «вкусный сладкий пряник». И Клеопатре всегда это удавалось. До конца жизни Антоний оставался с ней…

Царица Египта и с судьбой не боялась играть в игры, не боялась её искушать. Она брала все, что предлагал ей каждый миг жизни. Даже когда Антоний звал её на первую, так нужную ей встречу, Клеопатра не торопилась, а несколько раз её откладывала, рискуя, что Антоний вообще махнёт на неё рукой. А в это время строила грандиозный корабль-сюрприз. Это было судно из драгоценных пород древесины. И украшали его алые паруса. На нём и приплыла она в сумерках, под нежнейшую музыку. Когда стало темно, на корабле зажгли огни. Антоний ещё до переговоров был сражен и попал под чары Клеопатры…

Царственная египтянка была ни на кого не похожей. И здесь она играла свою игру в «неподражаемых». Когда море уже было закрыто для навигации, она заманила к себе в Александрию Антония. Здесь-то она и устроила ему потрясающие зимние каникулы. Каждый день, каждый час, каждый миг были неповторимыми. Это был настоящий театр удовольствий. И Антоний постепенно забыл свою жену Октавию. Впоследствии он развелся с ней, назвал Клеопатру «царицей царей» и составил завещание, в котором провозгласил её и общих с ней детей своими наследниками.


И даже со смертью Клеопатра разыграла игру по своему сценарию. Она до мельчайших деталей продумала сценарий своего ухода со сцены. Эта гордая царица не могла допустить того, чтобы жестокий Октавиан (родной брат бывшей жены Антония Октавии) провел её в качестве «трофея» по улицам Рима. Она решила уйти из жизни очень экзотическим образом – от укуса гадюки, которую принесли вместе со смоквами верные слуги…

Ксения Смирнова

© 2000—2010 Ежедневный познавательный журнал "ШколаЖизни.ру"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проклятые города- поучительная статья. 14-01-2010 20:24

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Проклятые города



[показать]
Наверное нет сегодня человека на земле, который бы никогда не слышал названия этих городов. По мотивам 19 главы книги Бытие снято много фильмов, написано множество картин. Их названия давно стали символами греха и порока, но, к сожалению, для многих история этих городов лишена исторической реальности. Враг рода человеческого понимал, что уничтожить память о гибели греховных городов ему не удастся, и поэтому он всячески, вплоть до сегодняшнего дня, призывает воспринимать эту историю как красивую поучительную легенду.... .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кушайте мандарины для здоровья. 14-01-2010 19:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Семь причин по которым можно и нужно лакомиться мандаринами.



[240x320]

Семь причин по которым можно и нужно лакомиться мандаринами.

1.Внутри фрукта прячется витамин К , обеспечивающий эластичность кровеносных сосудов. А от неё , в свою  очередь зависит нормальное давление и бесперебойная работа сердца.

2.Свежий мандарин или его сок облегчит муки страдающего расстройством желудка : он настроит взбунтовавшийся орган на нормальное усвоение пищи.

3.После многодневных застолий пропал аппетит? На подмогу снова придёт цитрус. 3 столовые ложки сушёных шкурок залить 0,3 литрами водки и дать настояться неделю. Затем принимать снадобье по 10 -20 капель за 30 минут до еды.

4.Плоды придутся по вкусу дыхательной системе. Чтобы не донимал сухой кашель , за полчаса до еды три раза в день можно употреблять по 20 капель мандариновой настойке :2 столовые ложки свежей кожуры настаивать неделю в 250 мл спирта. Особенно не забывайте о фрукте курильщики : цитрус содержит феноликовую аминокислоту , которая эффективно очищает лёгкие от последствий вредной привычки.

5.Сок мандарина питает кожу и прида1т шикарную матовость. Смоченные в нём салфетки накладывают на лицо на 20 минут. Потом протирают кожу сначало влажным , затем сухим тампоном . Процедуру желательно проводить пару раз в неделю.

6.Мандарин благодоря запасам фитонцидов способен извести такую капризную болячку , как ногтевой грибок. Чтобы вернуть коготкам здоровье в них втирают сок из дольки или кожуры фрукта.

7. Наконец эфирное масло цитруса поднимает настроение.

ВРАЧИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!!!

Полагаться на целебные свойства мандарина можно не всегда. Лакомством не советуют увлекаться при язве желудка , гастрите ,холецистите ,гепатите и остром нефрите.

А знаете ли вы ,что в Европе мандаринами называют только жёлтые плоды , а оранжевые – танжеринами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порисуем-отдохнем Флешь-рисовалка 14-01-2010 01:56

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Flash-рисовалка



Замечательная flash-рисовалка, с помощью которой можно успокоить нервы, расслабиться, отдохнуть, восстановить силы. Она очень-очень простенькая. В арсенале инструментов только кисть, палитра из множества цветов и возможность регулировать толщину линии ))

По желанию ваши художества можно распечатать, нажав на кнопочку Print на панели инструментов.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость Чарли Чаплина. 13-01-2010 23:41

Это цитата сообщения Фея__радости-77 Оригинальное сообщение

Как мудро сказано!





Мудрость от Ч.Чаплина.
"Когда я полюбил себя,
я понял, что тоска и страдания
– это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется
«БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».
Когда я полюбил себя,
я понял, как сильно можно обидеть кого-то,
если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,
когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.
Сегодня я называю это
«САМОУВАЖЕНИЕМ».
Когда я полюбил себя,
я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,
что жизнь, которая меня окружает сейчас,
предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это
«ЗРЕЛОСТЬ».
Когда я полюбил себя,
я понял, что при любых обстоятельствах
я нахожусь в правильном месте в правильное время,
и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это
«УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».
Когда я полюбил себя,
я перестал красть свое собственное время
и мечтать о больших будущих проектах.
Сегодня я делаю только то,
что доставляет мне радость
и делает меня счастливым, что я люблю
и что заставляет мое сердце улыбаться.
Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это
«ПРОСТОТА».
Когда я полюбил себя,
я освободился от всего,
что приносит вред моему здоровью
– пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,
что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Сегодня я называю это
«ЛЮБОВЬЮ К САМОМУ СЕБЕ».
Когда я полюбил себя,
я перестал всегда быть правым.
И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это
«СКРОМНОСТЬ».
Когда я полюбил себя,
я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это
«УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ».
Когда я полюбил себя,
я осознал, что ум мой может мне мешать,
что от него можно даже заболеть.
Но когда я смог связать его с моим сердцем,
он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь
«МУДРОСТЬ СЕРДЦА».
Нам больше не нужно бояться споров,
конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми.
Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это –
«ЖИЗНЬ»".
Источник:
http://sahajayogalive.wordpress.com/2009/08/04/charlie-chaplin/
Я прочла это у моей подруги
http://angora506.livejournal.com/67258.html?style=mine
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый Новый год. 13-01-2010 22:12

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Старый Новый Год.




[700x535]


[500x135]
Россия - чемпион по отмечанию новогодних праздников. Только россияне так охотно отмечают и католическое рождество, и православное, и Старый Новый Год.

Новогодняя ночь с 13 на 14 января выпадает на самый разгар Святок - выходит, что и справлять следует по-святочному: с обильным столом, гуляньями, игрищами.

Старый Новый Год в народном календаре известен как Васильев день (в честь Великого Василия - покровителя свиней). Что поставить на праздничный стол? Чем порадовать, удивить гостей и домашних? На староновогоднем столе, согласно поговорке "Свинку да боровка для Васильева вечерка", должно присутствовать блюдо из свинины.

Так как в народе Новый Год связывали с днем святого Василия, поэтому Дед мороз имел отчество - Васильевич. Запомните это, вдруг придется обращаться к красноносому начальнику сугробов и командиру холодильников в официальной форме.
[500x92]
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Хоть и "старый" Новый Год -
Все равно добро несет!
Мы желаем по старинке
Плодовитости - скотинке,
Теплой будки - собачонку,
Блюдца молока - котенку,
Горсть пшеницы - петушку,
Девку красную - дружку,
Деток малых - папе с мамой,
Бабушке - внучаток малых!
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Открывайте сундучок,
Доставайте пятачок!
 (89x88, 2Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погадаем в Новогоднюю ночь. 13-01-2010 22:08


Гадание Берендеев [показать]
Гадание Берендеев по листьям

Гадание на да или нет [показать]
Гадание

Гадание на колесе Фортуны [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарю открытку и поздравляю Вас со старым Новым годом. 13-01-2010 22:03



[показать]

Посмотреть открытку на www.gifzona.com

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя флешь открытка. 13-01-2010 22:00


  [показать]
Посмотреть прикол здесь www.gifzona.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиции старого Нового года. 13-01-2010 21:50


[490x369]

 
  И снова Новый год! Теперь - по старому стилю. В канун замечательного
праздника мы расскажем вам о происхождении, мировой истории, традициях
и обычаях Старого Нового года.
 
В ночь с 13 на 14 января мы отмечаем Старый Новый год - Новый год по
юлианскому календарю, или по старому стилю. Неофициально его встречают
не только в России, но и во многих европейских странах и на территории
бывшего СНГ:  в  Германии, Швейцарии, Македонии, Сербии, Черногории,
Армении, Грузии, Беларуси, Украине, Казахстане. Также Старый Новый год
празднуют бывшие соотечественники, проживающие в странах дальнего и
ближнего зарубежья.  Какова же история этого праздника?
Юлианский календарь был изобретен группой александрийских астрономов и введён Юлием Цезарем в 45 году до нашей эры. По юлианскому календарю год начинается 1 января, так как именно в этот день вновь избранные консулы вступали в должность. В юлианском календаре обычный год состоит из 365 дней и делится на 12 месяцев. Раз в 4 года объявляется високосный год, в который добавляется один день - 29 февраля. Таким образом, юлианский год имеет продолжительность в среднем 365,25 дней, что отличается на 11 минут от года тропического. Юлианский календарь обычно называют старым стилем.
В католических странах юлианский календарь был заменён на григорианский в 1582 постановлением папы Григория XIII. Следующим днём после 4 октября настало 15 октября.
Протестантские страны на протяжении XVII-XVIII веков постепенно отказывались от юлианского календаря. Последними были Великобритания и Швеция.
В православной Греции григорианский календарь используется с 1923 года, в России - с 1918 года. Обычно григорианский календарь называют новым стилем.
Празднование Старого Нового года связано с народным неприятием перехода на григорианский календарь. На сегодняшний день в светской культуре этот праздник - во многом дань традиции.
Традиция отмечать Старый Новый год возникла после 1918 года, когда в России было введено новое летоисчисление. Старый Новый год по юлианскому календарю (нем. «Alter Silvester» - старый день св. Сильвестра) отмечают в некоторых немецкоязычных кантонах Швейцарии. Сербы называют этот праздник Сербский Новый год, ведь Сербская православная церковь продолжает жить по юлианскому календарю.
В России традиция отмечать Старый Новый год связана, помимо сохранения традиции, с тем, что Русская православная церковь продолжает встречать все церковные праздники по юлианскому календарю («старому стилю»). При этом современный Новый год выпадает на рождественский пост - православный сорокадневный пост в честь Рождества.
Как отмечать Старый Новый год? С этим праздником связано множество любопытных традиций.
Каждая местность и даже каждая семья могла похвастаться своими старо-новогодними традициями. Но все они отличались теплотой и дружественностью, которые создавали праздничное настроение и возможность собраться и пообщаться самым близким людям.
Этой ночью молодежь обходила шумно и весело дома своих соседей, которых прздник делал щедрыми и гостеприимными, а затем в посиделочной избе устраивала отдельную общую пирушку.
Принято было разбрасывать зерна. Тому, кто бросал, что-нибудь
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу поздравить Вас со старым Новым годом.. 13-01-2010 21:39


 

 

 

  
                               Друзья и читатели моего дневника.
Хочу поздравить Вас со старым Новым годом  и пожелать всего наилучшего, а главное здоровья , жизненного благополучия и личного счастья.  
                                                                                       

[299x215]
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица китаянка 13-01-2010 00:44

Это цитата сообщения Деметрий Оригинальное сообщение

Чжан Цзыи



Если моей любимой европейской актрисой является Ева Грин, то среди азиатских актрис для меня нет равных Чжан Цзыи, я стал её поклонником после фильма "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" и с тех пор стараюсь не пропускать ни одного фильма с её участием.

Знаменитая китайская актриса Чжан Цзыи (Zhāng Zǐyí) родилась 9 февраля 1979 года в небогатой семье учёного-экономиста и воспитательницы детского сада. Когда ей, бывшей у родителей старшей дочерью, исполнилось восемь лет, отец принял решение отдать её в школу танцев. Так как особых склонностей к народным танцам девочка не проявляла, пришлось долго уговаривать руководство школы, чтобы Чжан всё-таки приняли.

«В детстве я была очень слабенькой и часто болела. И родители испугались, что я так и останусь беспомощным цыплёнком, — вспоминает Чжан Цзыи. — Они хотели, чтобы в школе танцев я элементарно нарастила мускулы. Я сделала так, как хотели мама и папа. Но если ими двигала забота о моём здоровье, то мне хотелось совсем другого. Я мечтала вырваться из родительского дома. Мне же там было скучно».

Став ученицей школы танцев, Чжан вырвалась из дома. Но очень скоро об этом пожалела. С раннего утра до поздней ночи она пропадала на занятиях. «Я вставала в пять утра, а ложилась не раньше одиннадцати вечера. Меня утомляло непрекращающееся соревнование за лидерство в классе, за внимание учителей. В конце концов я не выдержала и сбежала ото всех. Укрылась в кустах и наблюдала, как преподаватели искали меня. Они хотели даже обратиться за помощью к полиции. Я на всё это никак не реагировала. Только услышав голос мамы, я «сдалась». Сейчас, вспоминая всё это, я ни о чём не жалею. Те годы были хорошей школой. Теперь мне по силам всё».
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая красивая индианка 13-01-2010 00:42

Это цитата сообщения Деметрий Оригинальное сообщение

Сушмита Сен - самая красивая индианка



С выбором самой красивой китаянки и самой красивой японки у меня проблем не возникло, а вот с выбором самой красивой индианки мне пришлось нелегко, уж слишком много в Индии красивых женщин. Даже когда я опубликовал пост Обладательницы титула "Мисс Индия", я так и не мог решить, кто красивее: Мисс мира-1994 Айшварья Рай, Мисс Вселенная-1994 Сушмита Сен или Мисс Азия и Океания-2000 Дия Мирза. Я понял, что только по фото судить бесполезно и посмотрел по одному фильму с каждой из трёх красавиц: "Девдас" с Айшварьей Рай и фильм "Я не могу тебя забыть" ("Возвращение в прошлое"), где снялись Дия Мирза и Сушмита Сен.  Айшварья Рай и Дия Мирза не произвели на меня большого впечатления, но когда я увидел на экране Сушмиту Сен, то через несколько секунд осознал, что, как завороженный, слежу за каждым её движением. Сушмита Сен обладает невероятной харизмой, не случайно она выиграла у самой Айшварьи Рай в конкурсе "Мисс Индия-1994" (Сушмита тогда стала победительницей, а Айшварья - первой вице-Мисс).
Единственный недостаток Сушмиты - она выглядит старше своих лет.
Сушмита Сен (англ. Sushmita Sen) родилась 19 ноября 1975 года. В 1994 году Сушмита выиграла на конкурсе «Мисс Индия», победив Айшварью Рай, которая была фавориткой и все ожидали, что именно Айшварья получит титул самой красивой девушки Индии. В ранге "Мисс Индия" Сушмита едет на конкурс «Мисс Вселенная» и выигрывает этот конкурс, став первой индианкой, выигравшей титул "Мисс Вселенная" (проигравшая Сушмите на конкурсе "Мисс Индия" Айшварья Рай в тот же год выигрывает на конкурсе "Мисс мира").
Вернувшись в Индию, Сушмита Сен принимает приглашения для сьемок в кино, а позже, не прекращая сниматься в кино, организует свой бизнес, став первой индийской актрисой, занявшейся бизнесом. Актриса планирует закончить кинокарьеру в 40 лет (сейчас ей 33 года).
Личная жизнь Сушмиты пока не слишком удачно складывается, она не замужем и не имеет своих детей. В 2000 году Сушмита удочерила маленькую девочку из детского дома.




Сушмита Сен
[показать]

+26 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арабская красавица 13-01-2010 00:37

Это цитата сообщения Деметрий Оригинальное сообщение

Королева Рания - самая красивая арабская женщина



Я уже называл имена самой красивой японки, китаянки и индианки. Осталось назвать имя самой красивой, на мой взгляд, арабской женщины. Это Рания аль-Ясин, королева Иордании. В 2003 году королева Рания была признана самой элегантной женщиной в мире по результатам опроса, который провел через интернет британский журнал "HELLO!". Для меня Рания аль-Ясин является воплощением образа освобождённой женщины Востока.

Рания аль-Ясин, королева Иордании
[показать]

Отец Рании, врач, после израильской оккупации в 1967 году его родного города Тулькарм на Западном берегу реки Иордан эмигрировал в Кувейт. В Кувейте 31 августа 1970 года и родилась будущая королева Иордании. В 1991 году отцу Рании пришлось бежать вновь: после освобождения Кувейта от иракской оккупации кувейтяне обвинили 300 тысяч живших в их стране палестинцев в сотрудничестве с захватчиками. Семья Ясинов переселилась в столицу Иордании - Амман. Больше половины жителей этого арабского королевства - палестинцы, главным образом беженцы с оккупированных Израилем земель.
Во время кувейтского кризиса Рания была далеко от своей семьи. Она изучала бизнес в Американском университете Каира. Завершив образование, девушка приехала к родителям в Амман, поступила работать в компьютерную фирму. И вскоре в одной компании познакомилась со старшим сыном короля Хусейна, принцем Абдаллой, блестящим 30-летним офицером.
Красивая, обаятельная, образованная девушка пленила принца. Просить руки Рании для своего сына приезжал домой к ее отцу сам король. Свадьбу сыграли 10 июня 1993 года.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айшвария Рай. 13-01-2010 00:34

Это цитата сообщения Деметрий Оригинальное сообщение

Айшварья Рай



Айшварья (Айшвария) Рай (род. 1.11.1973) — индийская актриса и фотомодель, Мисс мира - 1994.
Родилась в семье офицера торгового флота Кришнарая Рай и писательницы Вринды Рай, у Айшварьи есть старший брат. Родной язык Айшварьи - тулу, также владеет английским, хинди и тамильским языками. В детстве училась классической музыке и танцам. После окончания колледжа поступила в университет, где изучала архитектуру, затем стала моделью. Первой ролью в кино Айшварьи Рай был фильм «Iruvar» 1997 года. Критики его встретили достаточно прохладно. Однако за фильм «…Aur Paar Ho Gaya» («Влюбленный самозванец»), вышедший в том же году, Айшварья Рай получила премию как лучшая дебютантка.
В 2000 году она получила премию за лучшую женскую роль в фильме «Hum Dil De Chuke Sanam» («Навеки твоя»).
В 2001 Айшвария Рай номинирована на FilmFare's как лучшая актриса за роль Satish Kaushik's в фильме «Hamara Dil Aapke Paas Hai» («Любовь в награду»).
В 2002 году с участием Айшварьи снят самый успешный фильм за всю историю Болливуда «Devdas». Фильм побил в прокате рекорды по сборам как в Индии, так и в США. После этого фильма голливудская актриса Джулия Робертс признала, что Айшварья Рай - самая красивая женщина в мире.



[показать]

+19  фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешь- открытка- Рождественская. 12-01-2010 22:01


У нас  новогоднее настроение длится  целых две недели. Хочу, хоть с небольшим опозданием выложить несколько Рождественских открыток. Пусть украсят мой альбом. Если кому-нибудь понравятся-  можно взять в копилочку до следующего года. Не лежать ведь им где-то целый год. Нашла только сегодня, Так как в интернете еще много сайтов мне не знакомых. Буду находится в поисках интересного. Сама пока ничем похвастаться  не могу.

 

[показать]
www.gifzona.com Flash postcards

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вертуальное пианино. Можно поиграть простые мелодии. 12-01-2010 21:41


[показать]
 

www.gifzona.com - Best Flash postcards


Посмотреть открытку здесь

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полувер 12-01-2010 21:32

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Пуловер.



[457x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии