• Авторизация


Жена Богиня . Из клуба притчи-мифы-сказки. 17-01-2010 20:43

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

Жена - богиня



Жена - богиня )))

 

  [385x400]

 

 

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
- Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

 

 

Продолжение...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу почитать комментарии к своему Новогоднему поздравлению 17-01-2010 20:37

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

с новым годом!!!





[550x]





Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом!
С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!


[показать]


Валентина

стихи прислала Мила Влада
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат,,Шуба с грибами,, 17-01-2010 20:04

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Салат -Грибная шуба-от Passion.ru.



Нам потребуется:
400 г шампиньонов,
5 картофелин,
5 соленых огурчиков,
3 яйца,
2 стаканчика натурального йогурта,
Пучок укропа,
Луковица,
Подсолнечное масло,
Соль,
Перец
 (200x150, 15Kb)
Что делать:
Яйца отварить, очистить от скорлупы. Измельчить желток и белок по отдельности.
 (200x150, 11Kb)
Картофель отварить "в мундире", остудить, измельчить в блендере.
Огурцы измельчить в блендере.

Грибы и лук мелко порезать и обжарить на

 (200x150, 12Kb)
Зелень мелко порезать. Часть зелени смешать с йогуртом.
Получившуюся заправку посолить и поперчить

 (200x150, 12Kb)
Уложить салат горкой слоями: картофель, грибы с луком, огурец, белок, картофель, желток.
Каждый слой промазать йогуртово-укропной заправкой.

 (200x150, 13Kb)
Подавать, украсив дольками огурца и оставшейся зеленью.
 (200x150, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный жакет с воротничком - шалька. 17-01-2010 20:02

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Длинный жакет с воротником "шалька".



[338x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное платье с ромбами. 17-01-2010 19:57

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Платье с ажурными ромбами и каймой.



[511x698]
[665x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бережем свои глазки. 17-01-2010 19:42

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Уход за кожей вокруг глаз: чтобы зеркала души не потускнели



Выражение про то, что глаза это зеркало души, давно уже превратилось в штамп, но факт остается фактом: ничто так не портит внешний вид, как припухлости век, темные круги и морщины. Замаскировать их очень сложно, вот и на душе становится как-то неуютно. Вместе с тем, мы нередко отдаем себе отчет в том, что мало ухаживаем за своими глазками и недостаточно холим чувствительную кожу вокруг них. Может быть, выработаем систему и прямо с сегодняшнего дня начнем ей следовать? Награда будет очень достойная — сияющий молодой взгляд надолго!
Кожа вокруг глаз в 5-10 раз тоньше, чем на других частях тела, и поэтому нуждается практически в непрекращающемся уходе, особенно если ваш возраст перeступил черту с отметкой «25». В это время секреторная функция кожи (и без того в области над- и подглазий существующая в сокращенном варианте) начинает снижаться, эластичность падает, и, при отсутствии должного внимания, всего за пару лет кожа вокруг глаз может начать выглядеть заметно хуже, придавая вам постоянно усталый вид и «начисляя» дополнительные годы. Слабость соединительной ткани подглазий позволяет скапливаться в них лимфе и жидкости, что приводит к появлению отеков и застоев.
Ситуация усугубляется тем, что к 30 у большинства из нас появляются мимические морщины, очень любящие угнездиться в уголках глаз. Если уход недостаточен, морщины будут становиться все глубже, их область увеличится…
Словом, картина не из приятных. Представив ее, сразу хочется бежать к зеркалу и намазаться всем, что только попадется под руку! Но не стоит спешить.
Осторожность, забота, регулярность
Сегодня на рынке существуе множество продуктов по уходу за чувствительной зоной вокруг глаз. Но все они не принесут никакой пользы, если не будет соблюдено главное правило — бережность. Она должна стать ключевым словом, которое вы будете твердить себе, едва собираясь прикоснуться к векам. Уход за кожей вокруг глаз должен быть очень прицельным, крайне тщательным и исключительно осторожным.
Уход начинается с очищения. Если вы пользуетесь макияжем, никогда не смывайте косметику с глаз при помощи мыла, не трите глаза. Используйте специальные средства — двухфазные или на мягкой масляной основе, следя за тем, чтобы они подходили к вашему типу макияжа (для стойкого требуется особый подход). Аккуратно промакивайте область нанесения краски, снимая ее при помощи специального тампона, проводя им изнутри наружу. Вата не подходит для этой цели — ее малейшие частички могут, отделившись, остаться на ресницах, попасть в глаз, кроме того, вата обладает слишком сильной впитывающей способностью. Если после снятия макияжа глаза краснеют или чешутся — обязательно смените средство, и не затягивайте с визитом к врачу, если ситуация не улучшается в течение часа-двух.
Приобретая крем, гель, маску для кожи вокруг глаз, следите за составом — эмульгаторы и тензиды высушивают кожу, что значит — тонким, лишенным «жирка» векам, они принесут еще более быстрый и заметный вред. Специалисты рекомендуют предпочесть растительное сырье и отказаться от продуктов на базе минерального масла.
Выбор уходового средства — очень тонкий вопрос, советы при его решении бессмысленны, потому что индивидуальная переносимость крема или геля играет решающую роль. Имеет смысл придерживаться только самых общих рекомендаций — например, никогда не использовать для ухода за кожей вокруг глаз обычный крем для лица, так как содержащиеся в нем вещества и сам принцип их действия не походят для специфической зоны век. Если у вас уже появились первые морщинки, выбирайте для ночного ухода регенерирующие средства с добавлением гиалуроновой кислоты (связывает естественную влагу и задерживает ее в коже), ретинола (стимулирует обновление клеток), витамина С (помогает синтезу коллагена).
Для дневного ухода имеет смысл приобрести более легкие увлажняющие средства с защитой от солнечного излучения. Обратите внимание на такой относительно новый продукт, как стики (карандаши) для области век (например, Chanel Eye Tonic или Vichy Oligo 25) — они мгновенно улучшают картину, подтягивая и ободряя кожу и улучшая микроциркуляцию крови и лимфы. Стики удобны для применения в поездке и в течение дня, однако они не могут полностью покрыть потребность кожи вокруг глаз в уходе, поэтому являются лишь вспомогательным средством.
Нанося крем или гель для кожи вокруг глаз, не втирайте его, а как бы «вхлопывайте» в кожу с минимальным нажимом. И не забывайте, что любое средство нужно применять не непосредственно под или над глазами, а в области подбровья на верхнем веке и по линии глазницы — на нижнем.



Скорая помощь для глаз

Для того, чтобы быстро привести глаза в порядок в экстренной ситуации, держите в холодильнике кубики замороженнной укропной воды или крепко заваренного зеленого чая. Проводите ими по линии глазницы, слегка прижимая, пока кубики полностью не растают. Это не только позволяет добиться
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва. 17-01-2010 19:25

Это цитата сообщения АнгелинаБогословская Оригинальное сообщение

Молитва.



 

                       

Господи, сделай руки наши, свидетельством Твоего мира!
И туда, где ненависть, дай нам принести Любовь,
И туда, где обида, дай нам принести Прощение,
И туда, где рознь, дай нам принести Единство,
И туда, где заблуждение, дай нам принести Истину,
И туда, где сомнение, дай нам принести Веру,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытка для подруг 17-01-2010 19:20

Это цитата сообщения Svetlana_Ber Оригинальное сообщение

Для подруги



[550x450]
[520x0]
Желаю счастья и любви,
И чтоб сбывались все мечты,
И даже в сильные морозы
У ног твоих лежали розы!
[250x53]
Светлана Бер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбрать имя для ребенка 17-01-2010 05:17


 (126x150, 23Kb)

 

КАК ВЫБРАТЬ ИМЯ РЕБЕНКА - ИМЯ И СУДЬБА
Действительно ли имя влияет на судьбу ребенка?
С древнейших времен человек стал приписывать именам людей магическое значение. У многих народов в прошлом человек имел несколько имен, в том числе такое, которое не произносилось вслух: оно и считалось подлинным, настоящим. По-видимому, люди полагали, что знание имени кого-либо уже дает определенную власть над носителем его.

Вероятно, не случайно, по христианской традиции каждый ребенок получал имя от священника при крещении. Оно значилось в святцах - полном именинном календаре. Когда-то это имя носил Святой человек, известный своими богоугодными делами. Именины - не только день конкретного человека, но и день Святого, в честь которого этот человек назван. Это имя - по угоднику - называют ангельским, крестным. Иногда его называли "рекло" - от слова "нарекать". К сожалению, некоторые современные папы и мамы дают своему ребенку имя, которое в святцах не значится.

Наши отечественные ученые, такие, как П. Флоренский и А. Лосев, писали о своеобразной духовной сущности имени. Действительно, нет в языке слов, которые по употребительности, выражению чувств и эмоций, влиянию на поведение людей можно было бы сравнить с именами. Мы взываем к человеку через имя его, шепчем с надеждой и любовью имя его, молимся о его здоровье и благополучии, называя имя его… Можно предположить, что имеется необъяснимая связь между именем человека, его характером, событиями его жизни, то есть существует таинственная духовная власть имени.

Во многих книгах и статьях перечисляются распространенные имена и дается краткое описание соответствующего имени для определенного типа личности. Подобная информация вызывает огромный интерес, она полезна для будущих родителей. Но их следует предостеречь от тех ошибок, когда они могут не наградить ребенка, а "нагрузить" его именем.

В некоторых случаях имена могут приобретать предопределяющее значение, выступать в качестве "сценарных толчков судьбы". Это обычно происходит в школе, когда мальчик или девочка, изучая историю, мифологию, литературу, знакомится со своими знаменитыми тезками или когда друзья сообщают им, возможно, даже со злорадством, скрытые значения их имен. Родители должны думать об этом, когда дают имя своему невинному крохе, должны уметь предвидеть все негативные последствия неверно выбранного имени.

Нередко имя малыша демонстрирует особое желание родителей видеть его в будущем таким-то, похожим на кого-то, как кто-то: он будет поэтом, как Лермонтов; он станет космонавтом, как Гагарин и т.п. Мальчик, которого родители упорно именуют Михаилом или Юрием и который сам настаивает, чтобы его так называли все сверстники, чувствует себя совсем иначе, значительно увереннее, чем ребенок по имени Миша или Юра. Когда мальчику дают имя по деду или отцу, а девочке - по бабке или матери, то это также чаще всего является целенаправленным актом, который налагает на ребенка определенные обязательства.

Иногда, присваивая красиво звучащие имена, родители вовсе не думают о будущем своих детей. Девочка получает имя Джульетта и может спокойно и счастливо прожить свою жизнь. А если вдруг она столкнется с непреодолимыми препятствиями в любви? Когда приходит беда, родители осознают, что не задумались над "биографией" имени, не выработали по отношению к нему стойкую позицию, то есть не оградили ребенка от возможных несчастий.

В некоторых семьях из-за небрежности или по легкомыслию родители дают ласковые прозвища детям, такие, как Леся (вместо Алексей, Алеша), Муся (вместо Мария, Маша). Они не предполагают, что дают их детям навсегда. Очень часто прозвища пристают к человеку на всю жизнь, независимо от его желания.

Фамилии, отчества - другое дело. Родители в этом вопросе не имеют свободы выбора, а просто передают их своим детям. Конечно, печально, когда фамилия звучит неблагозвучно, но ничего здесь не поделаешь: ее получили от прародителей. Задача родителей состоит в том, чтобы подобрать такое имя ребенку, которое хорошо сочетается с отчеством. В противном случае, став взрослым, он будет ощущать нечто вроде проклятия предков, из-за которого ему суждено быть неудачником.
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
64 искусства, которыми должна была обладать славянская женщина. 17-01-2010 05:05


 

    eugenio19 пишет

                                  Обязанности Мужа и Жены      

   Мне понравилось это сообщение , которое я прочитала в дневниках Я.ру. Не знаю, как можно его цитировать. Поэтому перенесла, копируя его. Извините, что спионерила.

[480x380]

                     6 главных обязанностей женщины .                                                                   
64 искусства, которыми должна обладать каждая женщина и каждый мужчина.

До совершеннолетия (наступления 12-ти летнего возраста) - дети носили обереговую одежду, сшитую из одежды их родителей, заряженной биополями их отца и матери. По достижении 12 лет Волхвы проводили детям обряд "Наречения имени", во время которого Родовые Боги называли истинные имена их душ, взамен ласковых детских прозвищ, которые им давали родители при рождении. Подростки, прошедшие обряд "Наречения имени", становились полноправными членами общины. До свадьбы парни не менее девяти лет обучались воинским искусствам и ремеслам, а девушки не менее четырех лет - домоводству. В этот период Волхвы и Роданы обучали юношей и девушек 64-м искусствам, делающих мужчину и женщину совершенными.  
64 искусства, делающих мужчину совершенным:
1. Умение осознанно действовать в соответствии с Законами Всевышнего Прародителя.

2. Устремленность к обретению качеств Знания: скромности; смирению; отказу от насилия; терпимости; простоте; обращению к истинному духовному учителю; чистоте; стойкости; самодисциплине; отказу от объектов чувственного удовлетворения; отсутствию ложного эго; осознанию того, что рождение, смерть, старость и болезни есть зло; отсутствию зависимостей и привязанностей; отсутствию порабощенности женой, домом, детьми, домашним хозяйством и работой; спокойствию пред лицом как приятных, так и не приятных событий; постоянной и чистой преданности Всевышнему; медитативному уму, уводящему от праздного общения и скопища людей к уединению; самодостаточности; признанию важности самореализации; непрерывности глубинного познания Духа, Света и истинного "Я"; философскому поиску Абсолютной Истины.
3. Знание Ведических писаний.
4. Умение переносить свое сознание в астральное,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о космосе 17-01-2010 04:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень интересные факты о космосе!!!




Несмотря на уровень развития цивилизации, человечество все так же знает очень мало об окружающем нас мире. Тем не менее, некоторые факты из того, что мы знаем, удивительны и непредсказуемы.

10. Легкость

[300x150]

Если опустить Сатурн в воду, он будет плавать на поверхности. Средняя плотность вещества Сатурна почти в 2 раза меньше плотности воды. Если Вы сможете найти соответствующий стакан (диаметром не менее 60 тысяч км), то сами сможете это проверить

9. Постоянное движение.

[700x150]

Все мы — люди, дома, реки и горы — постоянно двигаемся в пространстве со скоростью 530 километров в секунду. Внутри нашей галактики мы двигаемся со скоростью 225 км/сек, а сама Галактика мчится в пространстве со скоростью 305 км/сек. Таким образом, пока Вы читаете это предложение, Земля перенесла Вас на расстояние 3 тысячи километров.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое оформление холодных блюд. 16-01-2010 19:25

Это цитата сообщения Наталья_Мурзина Оригинальное сообщение

Без заголовка



Оформление холодных блюд







Оформление холодных блюд


Разнообразные салаты, мясные и рыбные закусочные блюда должны иметь приятный вид и радовать глаз хозяйки и гостей. Со вкусом оформленное блюдо вызывает аппетит и способствует лучшей усвояемости пищи.

Различные овощные гарниры и приправы не только позволяют красиво оформить блюдо, но и являются ценным источником витаминов, углеводов, органических кислот и минеральных солей.

Яркость и многоцветность столу придадут свежие сырые и вареные овощи, соленые и маринованные огурцы, помидоры, консервированный горошек, зелень (укроп, петрушка, сельдерей), вареные яйца и т.д., а также украшения из них (цветы, грибы, корзиночки).

Блюдо должно быть оформлено так, чтобы помещенное на него кушанье не было слишком закрыто гарниром и украшениями.

Необходимо также помнить, что красивая посуда в сочетании с умело расположенными кушаньями придают столу особо привлекательный вид.




















[показать]  
Рулетики, нарезанные из блинов, свернутых с соленым лососем, и украшенные зеленью.

В центре - "розочка" из ломтиков рыбы (см. выше).

[показать]  
Большое значение для оформления холодных блюд имеет правильное сочетание гарниров по вкусу, цвету, форме нарезки.

[показать]  
Главное украшение стола — свежие и консервированные овощи. Хорошо, если их много разнообразных не только по вкусу, но и по цвету.




ещё мнооооооого чего
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Версия о происхождении жизни на Земле. 16-01-2010 18:13

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Учёные люди с другой планеты создали всё живое на Земле с использованием ДНК.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баллада о святом Валентине. 16-01-2010 05:10

Это цитата сообщения Svetlana_Ber Оригинальное сообщение

Баллада о святом Валентине



[577x410]
[277x50]
[500x0]
У сей истории путь длинный.
Давно то было. Древний Рим.
Рука Святого Валентина
Любовь тайком несла двоим.

Он отношения влюбленных
Обрядом в церкви освящал.
Переступив черту закона,
Сам от доноса пострадал.

Хотя февральскою порою
Духовный пастырь был казнён,
Навеки имя золотое
Осталось средь святых имён.

Когда последние снежинки,
Кружа, рисуют миражи,
Мы посылаем Валентинки
Тем, чьей любовью дорожим!

(60x60, 10Kb)(60x60, 10Kb)(60x60, 10Kb)
Светлана Бер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверь компьютор на вирусы. 16-01-2010 03:57

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Проверь себя на вирусы! (Ссылки Дня)



Вчера от одноклассницы на mail.ru пришёл вот такой спам:
Привет! слушай тебя опять взломали! мне постоянно от тебя приходит спам то порно то еше что то надоело уже читать эту гадость! поставь себе уже наконецто нормальную защиту! а то у тебя в компьютере вирус, меня тоже взламывали но я себе установила защиту здесь ... и меня больше никто не взламывает я тебе рекомендую поставь защиту как у меня! она тебе почистит комрьютер от вирусов.
Прочитал, порадовался тексту. Потом сходил на сайт (адрес которого мне так заботливо прислали, а я с вами не поделился, вот гад!).
Подумал и решил написать небольшой пост про то, как проверять себя на вирусы, где, чем и т.д.
А потом понял, что проще дать вам всем ссылку на этот замечательный сайт: comss.ru. А его авторы уже всё, что вам может понадобится, аккуратно собрали и расставили по полочкам.

И чтобы 2 раза не писать (вдруг кто не знает).
Если у вас на компьютере окопался какой-то вирус, который что-то не показывает или, наоборот, очень даже что-то показывает (причём крайне порнографического содержания), антивирус его не находит, а через час должна придти жена с тёщей и рука уже тянется послать СМС на номер... Остановитесь! Во-первых, одним СМС вы точно не отделаетесь (trust me!). А, во-вторых, зачем тратить деньги?
Лучше сходите на сайт службы технической поддержки лаборатории Касперского по этой ссылке:
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Аналогичный сервис от Dr. Web (спасибо, anmak!):
http://news.drweb.com/show/?i=304
Вам там помогут устранить причину. Быстро, качественно, а главное - бесплатно.
Телефон для проверки сервиса от Касперского - "1350".
Обратите внимание, что кода разблокировки аж 2. То есть, в реальной жизни вам пришлось бы послать 2 смс.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гаснет свеча на ветру. 15-01-2010 20:15

Это цитата сообщения VALKOINEN Оригинальное сообщение

Гаснет



Настроение сейчас - twillight


Гаснет свеча на ветру…
Вас ли по-новому звали?

Призраки вновь оживали,
Звуки слова раскрывали -

И превращали в игру.

Гаснет – что можно сберечь.
Вас ли я встречу дорогой?
Лепет глухой и убогий
Этих мучительных свеч.


[510x680]




Valkoinen, между завтра и вчера.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест,,Какими сверхъестественными способностями Вы обладаете,, 15-01-2010 18:46


 

 

Прошла тест ,, Какими  магическими способностями я обладаю,,

Во мне обнаружили способность к ясновидению. Проверьте себя.

 

Можно определить свои сверхъестественные способности, ответив на несложные вопросы.

Итак, ваша способность: ЯСНОВИДЕНИЕ
вы можете предсказывать будущее и узнавать прошлое, вам доступны все самые сокровенные мысли и желания людей
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буддийские направления 15-01-2010 18:33

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

БУДДИЙСКИЕ НАСТАВЛЕНИЯ



1. Живые существа страдают не от бездействия, а от того, что не знают, как действовать правильно.

2. Чтобы научиться правильно действовать, прежде всего, следует обрести ясное направление в жизни. Учение Будды дает нам множество указаний на это ясное направление. Ищите Учение.

3. Раздвоенной иглой не сшить ткань; не достичь цели, идя в разные стороны. Очень важно иметь одно ясное направление.

4. Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; все зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость.

5. Нет конца мирским делам, подобно бороде, растущей тем сильнее, чем больше ее бреешь. Поэтому без промедления приступайте к практическому осуществлению Дхармы.

6. Наше сознание может полностью очиститься от аффектов клеш, поскольку они чужды его естеству, подобно илу в чистой воде.

7. Не полагайте, что состояние Будды вне нас. Оно внутри, там, куда не дойти пешком. Вы достигнете его, очистив свое сознание.
[показать]
.... .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка- индикатор кармы. 15-01-2010 01:11

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Кошка — индикатор кармы



«Вы не любите кошек? Вы просто...» — дальше можно не продолжать, вряд ли найдётся на свете хотя бы один человек, не слышавший этой расхожей шутки. А задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему в качестве объекта для нелюбви, в ней упоминается именно кошка? Не собака, не морская свинка или хомячок, а кошка — то самое милое животное, которое, казалось бы, в принципе не может вызывать каких-либо отрицательных эмоций? Об этом стоит поговорить подробнее.

[показать] .... .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень много ссылок разных сайтов.. 15-01-2010 00:50

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

очень много полезных ссылок собранных мною.



http://www.liveinternet.ru/users/2134931     100 ссылок

  

http://www.sowetu.ru/about  сайт полезных советов

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20758   каталог программ много и классно

http://www.x-medicine.com/ru/services.htm  медицина взрослым онлайн

http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm  виртуальная живая книга

http://www.gibddsao.ru/faq/faq-subtheme54.php  горячая линия ГИБДД

http://www.svspb.ru/news.php?p=1451 образцы докум жалоб автомобилистов

http://www.realtymag.ru/laws/21   жкх

http://nash-dom.info/forum/viewtopic.php?t=10  консультация  жкх

http://www.comhoz.ru/content/document_r_6A71839A-BF3F-438A-8C59-63CC8DA959E8.html    жкх

http://uryst.ru    беспл юрид конс

http://m-lawer.narod.ru/flat/questions.html   юр конс

http://www.urka.ru/consult.php?start=15&id=0  юр конс

http://www.bashnet.ru/~novosti/local/ph-book.htm#Государственные инспекции    -Краткий телефонный справочник Уфы (код — 3472)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии