• Авторизация


Рамочка зимняя с птичками. 24-01-2010 04:40

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *





[480x471]
[300x42]
...ВАШ ТЕКСТ...
 (283x145, 50Kb)
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка серая с цветами. 24-01-2010 04:20

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *



...ВАШ ТЕКСТ...
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка кофейно-романтичная. 24-01-2010 04:12

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *



[526x410]
...ВАШ ТЕКСТ...
 (94x84, 7Kb)
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка- Растование. 24-01-2010 04:10

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *



[450x535]
...ВАШ ТЕКСТ...
 (165x92, 11Kb)
Inn_Gallery


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синяя рамочка для текста. 24-01-2010 04:08

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *



[303x117]
...ВАШ ТЕКСТ...
 (148x90, 10Kb)
Inn_Gallery


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неготивные мысли несут болезнь телу. 24-01-2010 00:38

Это цитата сообщения Лабр Оригинальное сообщение

это надо знать



 

Мысль как причина болезни

[показать]

События жизни мы формируем нашими мыслями. От них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции (злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство), но только концентрированные, а потому очень опасные. Одна лишь мысль «Меня не любят» может стать виновницей самых тяжелых болезней, потому что этот страх блокирует крестец - чакру, где находится источник жизненной энергии.

Если человек не чувствует любви, его иммунитет очень сильно ослабевает - возникают сексуальные проблемы, конфликты с людьми. Страх «меня не любят» возникает еще в детстве. Так, например, когда женщина беременна, но сомневается, хочет ли она родить ребенка, это сказывается потом на родившемся ребенке. Как считают некоторые психологи, если женщина хотя бы мысленно отвергала младенца на первом месяце беременности, даже не подозревая об интересном положении, родившийся ребенок – потенциальный курильщик. Желание сделать аборт на втором месяце являет на свет алкоголика, на третьем - психически больного человека с отклонениями в развитии, на четвертом – наркомана, на шестом - самоубийцу. Преступники и маньяки часто рождаются у матерей, которые хотели сделать аборт на пятом месяце беременности.

Мысленный или словесный грех матери исправить в силах только само дитя, а мама может ему помочь, попросив прощения у ребенка за свой страх, за то, что она не сумела с любовью впустить в мир маленькое существо.

Задумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет? Или почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, особенно хронические, возвращаются снова и снова, а иногда появляются новые? Народная мудрость гласит, что все болезни - от нервов. Но кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу.

Злокачественные и другие виды опухолей возникают от концентрированной злобы. Причем рак половых органов бывает только у людей, испытывающих ненависть, злобу или презрение к противоположному полу. Болезни матки у женщин случаются из-за страха быть плохой матерью или как вариант страха «меня не любят». Болезни живота, желудка возникают от чрезмерной жажды власти и недовольства ее отсутствием. Аппендицит возникает тогда, когда человек печалится, чувствует себя униженным. А полнеем мы потому, что стремимся к неосуществимым целям, чувствуем себя беззащитными. Причина женской полноты чаще всего - жалость к себе, ощущение, что никто вас не любит и никому вы не нужны, кроме самой себя. Иногда причиной ожирения является подавленная злость на родителей. Это чувство может вызвать неправильный обмен веществ. Камни в почках, желчном пузыре и печени возникают от вражды. Болезни сердца чаще всего случаются из-за чувства вины, подавленной и неразделимой любви, жизненной безнадежности, страха, что ты недостоин любви или что твою любовь не принимают. Инфаркты и инсульты - болезни борцов с жизнью, поэтому большинство умирающих от этой болезни - мужчины, всю жизнь идущие вперед любыми средствами. Чаще всего они не позволяли себе плакать или как-то по-другому выражать свои эмоции в минуту слабости и горя. Болезни горла, в частности бронхит или астма, возникают от огромной обиды на людей или обстоятельства. У детей часто болит горло, когда родители в семье кричат и ссорятся, а ребенок не может это никак исправить.

Конфликт между разумом и чувствами порождает болезни мозга, в том числе и психические заболевания. Именно из-за отсутствия цели люди ищут чего-то неземного, запутываются в собственных галлюцинациях и сходят с ума.

Ноги болят у материально неудовлетворенных людей, а также у тех, кто никак не может найти свой жизненный путь, например, недоволен нынешним местом работы. Отеки ног - болезнь бедняков и скупердяев. Эти люди обычно не верят в собственную жизненную силу и оказываются неудачниками.

Болезни позвоночника

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественная аптека- подсказки Создателя. 24-01-2010 00:35

Это цитата сообщения Nezabudka77 Оригинальное сообщение

Божественная аптека



Сказано, что Бог сперва отделил соленую воду от пресной, создал твердь земную, посадил сад, создал животных и рыб ... все это до того, как создал человека. Он создал все, что может нам понадобиться, прежде чем нам появиться на свет. Бог оставил нам замечательные подсказки какой плод полезен для какой части нашего тела! Итак, божественная Аптека!
Все эти растения действуют лучше и более мощно, когда мы едим их сырыми.


[510x216]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп. Поднимим настроение. 23-01-2010 23:33

Это цитата сообщения татьяна_татуревич Оригинальное сообщение

Как поднять настроение



2

 

[300x90]
[900x672]

ОВЕН. Хандра – редкий случай у Овнов. Однако, если грусть вдруг навалилась немыслимой тяжестью, постарайтесь отвлечься от грустных мыслей при помощи физических нагрузок. Это могут быть: занятия в спортзале, колка дров, дикие танцы, участие в массовых мероприятиях с большим количеством народа, например, посещение рок-концерта или тусовка в среде брутальных байкеров. Чтобы выплёскиваемая вами энергия находила конструктивное применение, начните ремонт. Только прежде чем включаться в процесс перестройки жилого пространства, прикиньте, хватит ли у вас денег, а заодно запаситесь необходимым количеством стройматериалов. Заметно поправить настроением Овнам помогает огонь. В минуты грусти посидите у костра, а ещё лучше накупите фейерверков, найдите подходящее с точки зрения противопожарной безопасности место и устройте зажигательное шоу. Но, пожалуй, самым безотказным способом прийти в себя является скорость. Обязательно купите “железного коня” – любого в зависимости от кошелька (велосипед, мотоцикл, скутер и т.п. тоже относятся к этому разряду) и гоняйте на нём в своё удовольствие. Только делайте это в специально отведённых местах, и, разумеется, в трезвом виде.

 

ТЕЛЕЦ. Этот представитель Зодиака живёт в своей собственной привычной и понятной ему Вселенной. Мысль о том, что личный мирок может в одночасье измениться, пугает Тельца больше всего, и чтобы успокоиться, ему нужны убедительные доказательства стабильности существования и незыблемости бытия. Бытие же для Тельца воплощается в вещах и материальных средствах. Веру в завтрашний день поможет поддержать маленький шоппинг. Купите что-нибудь новое и полезное, хотя бы зубную щётку или удобные ботинки. Но не разоряйтесь на дорогие вещи, когда настроение улучшится, они вам могут не понравиться. Можете также потешить себя подсчётом имеющихся наличных или проверкой счёта в банке (если, конечно, есть что считать и что проверять). Другой способ почувствовать себя в отличной форме можно назвать “Загрузочный день”. Вы гурман, а посему удовольствие вам принесут: жареная картошка, бифштекс, шашлык, пельмени, пиво (побольше), торт (послаже) – словом, всё самое неправильное с точки зрения диеты, но безумно вкусное. Ленивое диванное времяпрепровождение тоже способно сберечь вашу психику от стресса. Иногда, знаете ли, полезно плюнуть на всё с высокой колокольни и… пусть мир вас немного подождёт.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Обычно у представителей этого знака не возникает проблем с настроением. Неистощимые на выдумку весельчаки, они прекрасно знают, что нужно сделать, чтобы чёрная меланхолия не взяла верх. Их универсальный рецепт – общение. При этом Близнецы не столько любят приглашать друзей к себе домой, сколько предпочитают сами ходить по знакомым. А, найдя свободные уши, отрываются по полной: рассказывают о событиях своей жизни, обсуждают политику и всё происходящее в мире, вываливают целый ворох сведений ещё не внесённых ни в одну энциклопедию, фонтанируют идеями и делятся планами. Однако и слушать не забывают, ведь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины рецепты- Как сделать волосы здоровыми и шелковистыми. 23-01-2010 23:32

Это цитата сообщения Algre Оригинальное сообщение

Как сделать волосы крепкими и шелковистыми? Бабушкины рецепты



 Алина Панова

 
Какая красивая женщина не мечтает о мягких, шелковистых, а, главное, крепких волосах, которые легко расчесывать и к которым всегда приятно прикоснуться? Ведь всем нам так иногда хочется, чтобы нас погладили по голове...

Большинство производителей современных шампуней и средств для ухода за волосами обещают подобный чудодейственный эффект за рекордно короткие сроки. Однако время от времени нас постигает горькое разочарование, когда выложив за баночку «уникального» бальзама для волос сумму, достойную пары туфель от Louis Vuitton, мы получаем вместо обещанной шелковистой гривы «на зависть подругам» все те же слипшиеся комочки выпавших волос в сливе ванны.

Так что же делать и как превратить любую, даже довольно жидкую или потрепанную жизнью и средствами для окраски шевелюру в свою красу и гордость, не тратя при этом астрономических сумм? Здесь вам помогут рецепты, давным-давно изобретенные нашими бабушками, многие из которых, как известно, имели косу до пояса в кулак толщиной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адресса сайтов с вышевкой- на русском языке. 23-01-2010 23:29

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Ссылки о вышивке, вязании от А до Я



 

Эта страничка содержит ссылки на сайты по вышивке исключительно на русском языке.    

А Б В  Г Д Е  Ж З И  К Л М  Н О П  Р С Т  У Ф Х  Ц Ч Ш  Щ Э Ю  Я


Akim
Сайт по вышивке бисером, но есть цветные схемы для вышивки крестом :)
CATS-портал. Вышивка
Что вам потребуется для работы, Какой бывает крест, Основные приемы, Полезные советы, Как распечатать схему, Более 1000 схем на одном CD
Fairy's Town
На этом сайте Вы не найдете бесплатных схем для вышивки. Но если Вы увлечены вышивкой , Вы найдете много интересного и полезного для себя.
Fancy-Work
Если Вам по душе вязание и вышивка бисером, вышиваниe или роспись по тканям, то Вы попали точно по адресу.
Handworkdekor
Наборы, материалы и инструменты для рукоделия и прикладного творчества. Всё для декорирования интерьера в стиле Шале своими руками.
Heritage StitchcrafT
Немножко схем от Heritage,John Clayton и Valerie Pfeiffer .
Home Sweet Home
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богиня Жива- источник живородящей силы. 23-01-2010 23:17

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

ЖИВА



[535x48]

[500x500]
Сначала был огонь. По древней легенде, Боги дали людям эту форму энергии и научили ей пользоваться. Затем электричество. Теперь настало время осознания новой формы энергии - животворной.
У разных народов мира существует понятие особого вида биологической энергии существующей в человеке.
Прана - в Индии
Ци - в Китае
Ки - в Японии
Ка - в Египте
Сахала - в Индонезии
Хасила - на Мадагаскаре
Вакан - у североамериканских индейцев
Ореанда - у ирокезов
Магнетизм - в Европе
В ведической традиции на Руси тоже существовало такое название - ЖИВА - это та самая живительная субстанция, которая дает жизнь и отличает живое тело от мертвого куска плоти.
Современные технические приборы не фиксируют жизненную энергию, на основе этого, последователи официальной науки отрицают ее существование, но если человек отрешится от дешевого скепсиса и решит проверить на себе реальность существования этой магической живительной субстанции вошедший в легенды и тайные системы многих народов, он сможет это сделать, в буквальном смысле ощутить ее в своем теле.
"Жива" в первую очередь используется человеком не осознанно и составляет его жизненную энергию, основу его биологического существования, тот самый внутренний "технический" материал из которого состоит сущность человека иногда называемая душой.
Постепенно утончаясь и специализируясь "жива" как материал тонких тел человека может им использоваться в различных областях жизнедеятельности, как в физической жизни, для обеспечения жизнедеятельности плотного физического тела, так и для функционирования личностной составляющей в тонких телах, которые простым человеком в обычной жизни не ощущаются, но их способности могут проявляться в экстремальных ситуациях и пограничных состояниях сознания.
[524x389]

Rising-Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наследие наших предков- часть 4. 23-01-2010 22:47

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Наследие предков ч.4



[396x22]
[416x521]
Возникает вопрос. Если Землю первыми начали осваивать Белые люди РАСЫ, то откуда взялись люди с другими цветами кожи? Наследие наших Предков повествует о том, что и остальное Земное Человечество, так же как и Белые люди, имеет своё космическое происхождение.
Во время жизни в Даарии Расичи разрешали селиться на Мидгард-Земле представителям людей с другим цветом кожи. Они прибывали на Мидгард-Землю в разное время и из различных Чертогов (Звездных Систем). Хотя они были разного цвета кожи, но принадлежали к одному генотипу людей.
Союзниками Белой Расы в битве с Силами Тьмы были люди с жёлтым цветом кожи из Чертога Великого Дракона. Расичи разрешили им поселиться на территории евразийского континента, находящейся на восходе Ярилы-Солнца.
Другому союзнику, людям с красным цветом кожи из Чертога Огненного Змея, определили место на землях, лежащих назаходе Ярилы-Солнца. Часть краснокожих людей разместили на большом острове в Западном (Атлантическом) океане.
Читать дальше

Rising-Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наследие предков -часть 3. 23-01-2010 22:44

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Наследие предков ч.3



[396x22]
[694x699]
Наши Первопредки фиксировали события, происходившие в период их жизни в Даарии, и вели отсчёт времени от этих событий. Тем самым сохранялась связь времён и событий на протяжении многих и многих сотен тысяч лет. Например, известно, что Мидгард-Земля на момент заселения Даарии имела 2 луны. Ближайшей к Земле луной была Леля. Период её обращения вокруг Мидгарда составлял всего 7 дней. Большая луна - Месяц - имела период обращения 29,5 дней. Другой пример. В сентябре 2003 года наступило Лето 604378 от того момента, когда наши Предки зафиксировали редкое событие - в небе Даарии светило три Солнца.
Согласно Древним летописям 300000 лет назад внешний облик Мидгард - Земли был совсем иной, Даарию связывал с евразийским континентом горный перешеек, который на евразийском континенте переходил в Рипейские (Уральские) горы.
[164x450]
Пустыня Сахара была морем. Индийский океан - сушей. Там находился материк. Гибралтарского пролива не было. На Русской равнине, где располагается сейчас Москва, было море. Река Волга впадала не в Каспийское море, а в Чёрное. На территории Западной Сибири был большой остров Буян, омываемый Восточным и Западным морями. Через остров Буян текла река Ирий Тишайший (Иртыш).
Читать дальше

 

Rising-Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наследие предков -часть 2. 23-01-2010 22:42

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Наследие предков ч.2



[396x22]
[500x355]

Кто мы - Славяне и Арии? Как попали на планету Земля?

[500x375]
В одной из битв Второй Великой Ассы космический корабль типа «Вайтмара», перевозивший переселенцев, получил повреждение.
Вайтмарой называется межгалактический корабль («Большая Небесная Колесница»), способный переносить «во чреве своём» до 144 космических кораблей типа Вайтмана.
Вайтмана - это космический аппарат («Малая Небесная Колесница»), приспособленный для путешествий непосредственно между Землями различных солнечных (звёздных) систем и посадки на них.
[320x192]
Читать дальше

[500x111]
Rising-Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наследие предков 1 23-01-2010 22:40

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Наследие предков



[500x350]
[396x22]
Каждый народ смотрит в своё будущее через призму прошлого, творит в настоящем на основе Духовности Культуры, которая воспринята от Предков. Если народ не имеет своего, подчёркиваю, своего прошлого, такой народ перестаёт существовать. Нас приучили смотреть на мир через христианство, через марксизм-ленинизм, через учебники с придуманной историей.
Пришло время нам - потомкам Великих Священных Родов Славян и Ариев, прикоснуться к Изначальному Знанию, к очень древнему и очень богатому Наследию Предков, к нашей прекрасной Древней Традиции и самобытной, неповторимой Культуре.
Предлагаемый вашему вниманию материал взят из животворящего источника - Славяно-Арийских Вед.

Место и роль планеты Земля в космическом противостоянии Добра и зла

Древнее название нашей планеты - Мидгард-Земля. Она вращается вокруг Ярилы-Солнца, которое входит в созвездие Зимун (Малой Медведицы) в качестве восьмой звезды. Созвездие Зимун находится в Галактической Звёздной Системе, называемой Свати (нет аналога в современной астрономии). Галактика Свати имеет вид левостороннего Свастичного креста - Коловрата. В нижней части одного из Рукавов Свати и располагается созвездие Зимун. Ярило-Солнце называется Трисветлым, так как освещает три Мира: Явь, Навь, Правь.
[404x516]
Читать дальше

Rising-Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные понятия утеренных знаний наших предков. 23-01-2010 22:35

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Основные понятия



[показать]
[показать]

И сказал Велес: "Открой короб песен! Размотай клубок!
Ибо кончилось время молчания и пришло время слов!"
Песни птицы Гамаюн


[показать]
- современное звучание древне-Арийского образа, состоящего из двух рун:
images (46x55, 0Kb) - руна "ВЕДЫ" - "Истинная Мудрость Всевышнего" - означает "Ведение", т.е. способность изВедать Божественную Мудрость, поВедать её другим и, став ведомым за Всевышним, стать ведущим для желающих изВедать Его Истину.
 (40x52, 1Kb) - руна "PA" - означает "Сияние Истины Всевышнего". Итак, ВЕРА - это Сияние Мудрости и Света Истины Всевышнего.
[показать] - прославление "ПРАВИ" - духовного мира Всевышнего Прародителя и Его детей - светлых Славяно-Арийских Богов и Богинь, кои суть Пращуры наши, а мы - правнуки Их.

Читать дальше

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заболевания человека связаны с духовно-физическими аспектами. 23-01-2010 22:28

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Духовно-физические аспекты заболеваний.



05a28dc3b8ac1bea8e5675157ad21cd4 (150x150, 14Kb)
Иммунитет - гармония полевых структур сущности человека
[576x130]


Сердечно-сосудистая система:

Атеросклероз сердечных (коронарных) сосудов - причиной является застой эмоций (отрицательных), "болото", отсутствие радостей в жизни. Постепенно закрываются артерии, нарушается питание сердечной мышцы...
Ишемическая болезнь сердца - причиной является длительное безрадостное существование, и ищет человек выход не в изменении своего отношения к жизни, а в получении эманаций от окружающих путем "духовного вампиризма", что усугубляет его эгоизм.
Атеросклеротический кардиосклероз - повторяющиеся эмоциональные ситуационные удары жизни, которые воспринимаются человеком "близко к сердцу", накапливаются и "носятся на сердце", как тяжкий груз.
Порок сердца врожденный - эгоизм, кармически закрепленный (из предыдущего воплощения)
Порок сердца приобретенный - эгоизм в этой жизни.

Читать дальше

Из сборника статей и материалов "Наследiе предковъ"

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская печь. 23-01-2010 22:24

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Русская печь



[450x370]
Топливом для русской печи традиционно являются дрова. Для создания приятного аромата в помещении чаще всего используют березу, липу, осину, ель, ольху и другие породы дерева. Также русская отопительная печь могла использовать уголь и отходы деревообработки, такие как щепа, горбыль, корьё или брак производства. Селения могли находиться в той части страны, где нет лесов. Тогда для топки применяли бурьян, солому, тростник и другие травянистые растения или торф.
Читать дальше
[400x30]

Rising-Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Родине Рождества. 23-01-2010 22:03

Это цитата сообщения Николай_Кофырин Оригинальное сообщение

НА РОДИНЕ РОЖДЕСТВА







Побывав в Вифлееме и Назарете, я могу сказать, что миф затмил истину! Мы уже не можем отделить правду от вымысла, а потому вынуждены верить в то, что нам предлагают и что было выдумано в течение двух тысяч лет от рождества Христова.

Воспринимать дату 25 декабря буквально как день рождения Иисуса в Вифлееме, означает не понимать сути той веры, что дал людям Иисус Христос.
Читай и смотри далее - ЧТО Я УЗНАЛ НА РОДИНЕ РОЖДЕСТВА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечное настроение. 23-01-2010 21:40

Это цитата сообщения Фея__радости-77 Оригинальное сообщение

Солнечного настроения!





[показать]
[275x64]
"Всё хорошо!"- Тверди себе с утра,
И день удастся, в это стоит верить
А если раскисать начнёшь ты зря,
Тогда не сможешь на себе проверить.

Попробуй чудо в мелочах увидеть ,
А в буднях- красочную новь.
Теперь хорошее предвидеть
Себе ты сможешь вновь и вновь

Встречай рассветы, провожай закаты,
Любить не бойся и прощать умей,
И жизнь свою, не превращай в утраты,
Умей ценить приобретенья в ней!
[275x64]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии