Боян про интернет
10-10-2009 17:51
Крошка-сын к отцу пришел
Крошка-сын к отцу пришел, и спросил засранец:
- Что такое «креатифф»? И кто такой «албанец»?
Папа выронил из рук дрель и пассатижи,
и сынишку своего подсадил поближе.
— Так скажу тебе, сынок: в этом нет секрета,
всё подобное говно прёт из Интернета.
Есть одна тусовка там, их зовут «падонки».
Им присущ творенья дух, такт и юмор тонкий.
Если мальчик сочинил на досуге чтиво
и, дрожа, на форум слил это своё диво,
в тот же миг примчат они, скалясь неприлично,
и напишут: «Аффтар жжот! Пацталом! Готично!»
Если мальчик не ленив и привык трудиться,
все равно ему никак не озолотиться.
За ночей бессонных плод вся его награда:
в лучшем случае «Зачот!», в худшем «Выпей йаду!»
Если мальчик «Фотошоп» изучил по книжке,
это очень хорошо, может, даже слишком.
Но всегда найдется тот, кто придет и скажет:
«Ужоснах! Учи матчасть!» И дерьмом обмажет.
Если мальчик вундеркинд, пусть не мечет бисер,
патамушта умный мысль есть «гламурный высер».
Лучше «первонахом» быть или «боянистом»,
чем пытаться тормошить сонный «моск» жыжыста.
Если мальчик где-то вдруг раздобыл «пелотку»,
и от страсти у него пересохло в глотке,
и теперь терзает он писю дни и ночи,
то зовут его в Сети просто «кибердрочер».
Если мальчик позабыл поменять раскладку,
то получится «лытдыбр», т.е. опечатка.
Вечной ссылкою в Бобруйск будет он наказан…
Вот, пожалуй, и конец моему рассказу.
Тут отец вздохнул слегка, поднялся со стула,
одинокая слеза на щеке блеснула…
- Я надеюсь, ты всосешь мой урок правдивый,
и за то, как подрастешь, купишь папе пива.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Боян "27 историй о Гене"
10-10-2009 17:46
Ё - крокодил Гена
ЁФ - крокодил Гена и чебурашка
:Ш - крокодил Гена лежит на спине
Ш - крокодил Гена спит
Щ - крокодил Гена крепко спит
ёф - крокодил Гена и чебурашка в детстве
ЁтФ - крокодил Гена и чебурашка ждут официанта в кафе
Е - крокодил Гена жмурится и загадывает желание на падающую звезду
Ё -> Π - крокодил Гена бежит к выходу (я бы даже сказал стремится)
ЁΨ - крокодил Гена играет роль Нептуна в спектакле
Ї - крокодил Гена спереди (или сзади)
hЁ - крокодил Гена упал с табуретки
Ĕ - крокодил Гена злится
Ǐ - крокодил Гена злится (вид спереди)
ЁФ vs ǖǖǖǖ - крокодил Гена и чебурашка с тремя жизнями против четырех плохих милиционеров с пистолетами.
ЕХ*---- - крокодил Гена прячется от вражеских пуль за противотанковым ежом
Ё~*ф ÖÖÖÖÖ - крокодил Гена показывает удивленной публике фокусы на чебурашке
¤¤¤¤¤ ЁФ - крокодил Гена и чебурашка убегают от нашествия пауков
Ë_Z - крокодил Гена боится эскалаторов в супермаркетах
Ё | Ξ - крокодил Гена с похмелья смотрит в зеркало
Є - крокодил Гена простудил спину
ёёёёё-Ё - крокодил Гена выгуливает семейство
ЁL,,,, - крокодил Гена косит траву
ЁФ œÆ.юĐ - крокодил Гена и чебурашка посетили музей абстрактного искусства
(( Е )) - крокодил Гена зажмурился и изображает из себя Нео.
ЁФ Ø ØØ ØØ Ø ØØ - крокодил Гена и чебурашка собирают гигантские орехи
Ê Ħ - крокодил Гена в Китае
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пустота
28-09-2009 14:45
Наяву и во сне это было
Это связавывает нас
Думаю, ты не забыла
Про то, как мы видели вас
За спиною смыкались тени
Они связали непрочный узел
Поломали суставы в колени
Мы их в мысли погрузим
Я вижу лишь пустоту
Но скоро и ее нестанет
С тобою упадем в борозду
Но кровь от виска не отстанет
Мы с тобой недалеко
В разных частях бесконечности
Чувство боли невелико
Чувствовать его две вечности
За спиною разомкнулись тени
Они крепко завязали пустоту
Последние боли в колени
Я один упал в борозду
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Четверо
27-09-2009 18:26
Скоро нас будет меньше
Скоро мы умрем же
Один из четырех нас
Один из четырех вас
Скоро будет затменье
Скоро нас ждет забвенье
Припев:
Два тебя
Два меня
Нас четверо…
Нас четверо…
Так просто найти и потерять
Так просто пеплом все назвать
Откроем книгу и напишем про нас
Откроем книгу, забудем за раз
Так просто жизни разорвать
Так просто одним лишь стать
Припев:
Два тебя
Два меня
Так просто…
Так просто…
Мы с тобой одни
Мы с тобой, одного из меня сорви
Так мало так долго
Так мало так колко
Мы с тобой навеки одни
Мы с тобою про время соври
Припев:
Два тебя
Два меня
Нас четверо…
Нас четверо…
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вещь
26-09-2009 21:23
Красным оскалом
Белыми волнами
Будем вассалом
C тобою и с нами
Вещь между нами
Она непроста
Ночами не спали
Несем два креста
Мыслим вразвес
С тобою и с нами
Смысл завес
Между мною и вами
Думать непросто
Ни мне, ни тебе
Случилось так просто
Я отдамся волне
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии