• Авторизация


запись для тех.. у кого Сердце ЖИВОЕ.. умеющее чувствовать и сострадать 23-01-2012 14:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

запись для тех.. у кого Сердце ЖИВОЕ.. умеющее чувствовать и сострадать.

http://www.liveinternet.ru/users/bilaiza/post202142104/


я редко делаю подобные записи.. но сейчас просто обязана не пройти мимо.. потому что слишком мало времени осталось на Чудо.
все часто видят в сети крики помощи о пожертвовании на операцию ребенка.. больного раком.
у всех свои убеждения на эту тему.. и я не призываю к каким-либо действиям вас. у каждого внутри живёт Свой Бог.. который диктует свои правила.
я скажу про себя.
мне было бы очень страшно оказаться в такой ситуации.. когда жизнь моего ребенка зависела бы от милости других лю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии