• Авторизация


Простой способ выгнать соли из суставов. 28-12-2014 02:22

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Простой способ выгнать соли из суставов

 

[522x392]

В суставах с возрастом, как известно, откладываются соли, что вызывает воспаление сустава, боли и ограничение активных движений. Но есть довольно простой и приятный народный рецепт от отложения солей в суставах.

Во время цветения липы наломать веников. Веник (ветки с листьями и цветками) положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить крутым кипятком и потомить на маленьком огне минут 30.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение фольгой - действенный метод. 28-12-2014 02:17

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Лечение фольгой - действенный метод

Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Лечение фольгой - это какое-то чудо! Расскажу, как делается этот самый мостик. Далее - со слов автора.

[700x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лепёшки на кефире в духовке . 28-12-2014 02:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лепёшки на кефире в духовке - Вкуснотища! А делов то... Даже стыдно признаться! А я и не буду!

[350x262]
Вкуснотища! А делов то... Даже стыдно признаться! А я и не буду! Пусть все думают, что я пол дня такие ваяла!
Есть такие рецепты, которые просто реально иной раз являются палочкой выручалочкой. Особенно в ситуациях, когда ты на даче, закончился хлеб, а магазинов то рядом нет... и вроде магазин рядом... и не один... вот только не работает... (принципиально)... а тут еще и гости должны заехать... (контрольный выстрел)... И тут такая ТЫ (в Дольче Габбана)... Бац, бац! И на тебе лепешечки с пылу с жару.

Или еще случаи из практики... Вот остался кефир в пачке и ни туда и не ... Может уже и выбросить? Да почему нет?! Можно! Но... лепешечки то вариант явно более выигрышный.
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Согласитесь. Быстро, просто, вкусно, почти полезно и удобно! Соглашайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хулиганьте, господа. Хулиганьте. 28-12-2014 01:58

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Хулиганьте, господа. Хулиганьте.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
50 рецептов горячих блюд на новогодний стол. 28-12-2014 01:03

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

50 рецептов горячих блюд на новогодний стол

Читать рецепты горячих блюд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Противораковая диета «льняное масло+творог». 28-12-2014 00:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Противораковая диета «льняное масло+творог»

Противораковая диета, составленная гениальным биохимиком Джоанной Будвиг в своей основе имеет творог и льняное масло. Именно сочетание творога с льняным маслом обладает широким спектром действия на организм:
сочетание льняного масла и творога обеспечивает усвоение омега-3 кислот льняного масла;
при дефиците жирных кислот блокируется работа ферментов, которые отвечают за усвоение кислорода;
сульфопротеиды, которые содержатся в твороге растворяются в жирных кислотах и становятся более доступны для организма.
Джоанна Будвиг занималась исследованиями анализов крови у онкобольных, которые показывали наличие странной желто-зеленой субстанции. Определив, что эта субстанция образуется из-за недостатка в крови кислорода, она начала экспериментальным путем подбирать диету, призванную скорректировать данную патологию. В результате появилась формула смеси творога и льняного масла. Она отлично насыщает организм кислородом, который уничтожает вирусы, грибки и токсины и соответственно помогает организму бороться с самыми разными заболеваниями. Именно это открытие и привело Будвиг к диете, основанной на твороге с льняным маслом. Уже спустя три месяца она обнаружила значительное улучшение состояния и уменьшение опухолей у больных, которые принимали творог с льняным маслом.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подпишите, пожалуйста, петицию об отсрочке сноса собачьего приюта ДОГПОРТ !!! Помогите распространить!!!!! 28-12-2014 00:52

Это цитата сообщения Волшебные_сны Оригинальное сообщение

Подпишите, пожалуйста, петицию об отсрочке сноса собачьего приюта ДОГПОРТ !!! Помогите распространить!!!!!

Один из лучших в Москве частных приютов для животных – "Догпорт" — настигло плановое переселение.

На то, чтобы перевезти почти сотню собак из Печатников далеко за МКАД чиновники дали всего неделю!!!!!

Снос приютских бытовок и собачьих домиков уже начался! Владелец приюта молит о помощи:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2219689

 

Дорогие друзья!! Подпишите, пожалуйста, петицию об отсрочке сноса нашего приюта ДОГПОРТ !!! Помогите распространить! Если есть вопросы - пишите! Всем ответим!! Без вас мы не справимся! Спасибо!!

страничка приюта   -   https://www.facebook.com/dogport

 

ПЕТИЦИЯ:

 

https://www.change.org/p/заместителю-мэра-москвы-в...tition_fb_share_desc%3Acontrol

 

 

iMoWnEMcNqkgycR-580x326-noPad (580x326, 135Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое Оформление дневника для Лирушников. 28-12-2014 00:28

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Новое Оформление дневника для Лирушников.

[600x128] Это более полный вариант УРОКОВ с новыми
добавлениями. Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ПРОШЛЫХ ЛЕТ... 28-12-2014 00:02

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ПРОШЛЫХ ЛЕТ...

 


 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Окно обманка 23-12-2014 05:27

Это цитата сообщения Сергей_Судаков Оригинальное сообщение

Рисуем окно

Окно обманка

Рисунок обманка - окно. Фото этапов работы. Высота рисунка 1.6 метра, выполнялся на холсте. После рисунок вырезается по контуру и будет приклеен в нишу такого же размера. Холст, акрил,масло.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делается роспись на стене. Часть 1. 23-12-2014 04:45

Это цитата сообщения Виталий_Тимергалеев Оригинальное сообщение

Как делается роспись на стене. Часть 1.

Как делается роспись на стене. Часть 1.

[500x459]

Для начала работы над росписью нужно подготовить поверхность - оштукатуренную и ошкуренную поверхность нужно прогрунтовать. Так как работать будем акрилом, нужно использовать грунт предназначенный для последующей окраски акрилом. Также, нужно подготовить эскиз будущей росписи и другой материал который может понадобиться.

В данном примере будет рассмотрена работа над пейзажем.
Основной принцип, которого стоит придерживаться в работе - "от общего к деталям". Работу нужно стараться вести равномерно, постепенно увеличивая детализацию. Таким образом, можно избежать некоторых ошибок, например чрезмерной детализации отдельных фрагментов при общей цветовой и тоновой нерешенности, что может привести к необходимости переделки этих фрагментов.
Итак, приступим!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа над росписью от начала — до завершения. 23-12-2014 04:42

Это цитата сообщения Виталий_Тимергалеев Оригинальное сообщение

Работа над росписью от начала — до завершения.

Работа над росписью от начала — до завершения.

К сожалению, мне не удалось отснять этапы проработки деталей на росписи, которая приводилась в качестве примера в посте о первом этапе работы над росписью... :( 
В связи с этим, в этом посте будет показана работа над росписью от самого начала до завершения на другом примере.

Развернуто расписывать этапы работы над подмалевком не буду, в принципе, все тоже самое.

[400x503]
Намечаем общие контуры будущей росписи.

[400x503]
Начинаем работу над небом — самым светлым пятном.

[400x503]
От неба переходим к заднему плану.

[400x503]
От заднего плана переходим к переднему.

[400x503]
Подмалевок росписи готов.

Начинаем проработку деталей.

[500x375]
Проработку деталей, также, рекомендую начинать с дальних планов. Состояние первое — прокладываем светлые участки. Общий принцип состоит в "вытаскивании", выявлении деталей из фона подмалевка, используя более светлые и более темные тона для подчеркивания формы объекта.

[500x375]
Состояние второе — прорисовываем темным тоном, уточняя будущие контуры.

[500x375]
"Утапливаем" полутонами стараясь передать форму. На этапе проработки, полезно иметь много вспомогательного материала, фотографий.

[500x364]
При проработке деталей часто используются лессировки — поупрозрачные красочные слои (без белил), дающие возможность поэтапно, слой за слоем, более точно передавать полутона формы.

[500x323]
Как известно, совершенству предела не существует — при проработке, часто встает вопрос о целесообразности более тщательной и мелкой детализации. Но остановиться, все же, рано или поздно придется. Лучше решить до начала работы над росписью степень ее будущей детализации.

[500x371]
Завершающим штрихом в работе над деталью можно считать блики. Блики придают объем, акцентируют и подчеркивают излом формы объекта.
Еще раз постараюсь сформулировать общий принцип работы над деталями — с помощью светлых и темных тонов, полупрозрачных лессировок полутонов и бликов "вытащить" деталь из фона подготовительного подмалевка, учитывая определенную заранее степень общей детализации.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер своими руками. Роспись стен. 23-12-2014 04:11

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Интерьер своими руками. Роспись стен.

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по росписи на стене. "Рыбы". 23-12-2014 02:28

Это цитата сообщения tinary Оригинальное сообщение

Мастер-класс по росписи на стене. "Рыбы".

 

Мастер-класс по росписи на стене. "Рыбы", 1.60м на 3.40м

Автор: Vitali Satanovski

[показать]


1. Подготовьте необходимые фотографии с изображением рыб и морского дна.

2. Линейный рисунок перенесите на рабочую плоскость холста, стены или другой основы доступным Вам способом - это может быть копирка, проектор или же вы можете построить свою композицию прямо на рабочей поверхности, используя предварительные эскизы. Покройте свой рисунок основными цветами, которые будут в Вашей работе, особо не заморачиваясь деталями, главное сохранить формы и цветовую гамму.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниатюрные сады. 23-12-2014 02:07

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение



Подборка удивительных миниатюрных садов, сделанных в цветочных горшках или других емкостях. Для этого лучше использовать растения, которые имеют очень низкую скорость роста. Некоторые растения могут расти до 15 см в год, тогда как другие не превышают 2 см. Эти шедевры живут очень хорошо в течение долгого времени, до 8 лет.

[610x462]

[640x530]

Можно создать миниатюрные сады и в разбитых горшках. Сломанный цветочный горшок может быть воскрешен для новой жизни в качестве миниатюрного сада.

Миниатюрные сады
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок рисования Vitali Satanovski. 23-12-2014 02:02

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Урок рисования Vitali Satanovski. Супер цветы !!!!

УРОК  Vitali Satanovski

Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...

1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 идей неповторимых 3D полов для ванной комнаты 23-12-2014 01:54

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

15 идей неповторимых 3D полов для ванной комнаты

Оказывается фресками можно украсить не только стены, но и обновить пол, например в ванной. Оригинальное напольное покрытие сделает вашу ванную неповторимой. Вы можете создать тропический пляж под вашими ногами или даже морские глубины с рыбками и акулами. Супер!
 
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шёлковые цветы XIX – ХХ вв. 21-04-2014 13:53


Шёлковые цветы XIX – ХХ вв.

 

Сегодня предлагаю поговорить о цветах, хотя бы и об искусственных. Уверена, все вы знаете, что в XIX веке редкая шляпка, бальное или свадебное платье не украшалось цветами. Даже девушки из рабочего класса нашивали на свои чепчики грошовые цветочки. Ну а букетик цветов, приколотый к корсажу вечернего платья, был нормой. В середине XIX века, во времена Второго рококо, и позже, в 1870-х и 1880-х, на вечерние платья цветы нашивались целыми гирляндами.

 

[443x700]

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых чувственных скульптур влюбленных. 21-04-2014 13:26


10 самых чувственных скульптур влюбленных.

 

Любовь, заключенная в камень.

Перед вами подборка страстных, изысканных скульптур, каждая из которых рассказывает собственную историю любви.

Фонтан Марии Медичи

[535x700]

 

Фонтан Марии Медичи в Люксембургском саду считается одним из самых романтичных мест Парижа. Центральные фигуры — молодые любовники Акид и Галатея. По легенде циклоп Полифем был влюблен в прекрасную Галатею, но она отвергла его, потому что любила не менее прекрасного Акида. Тогда разгневанный Полифем раздавил его скалой. Но Галатея успела превратить своего несчастного возлюбленного в прозрачную речку. Фонтан изображает влюбленных в момент перед катастрофой: над ними уже нависает озлобленный Полифем, но они еще не видят его и не подозревают об опасности.

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жидкое тесто для пирогов - визитная карточка экономной хозяйки. 21-04-2014 12:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Жидкое тесто для пирогов - визитная карточка экономной хозяйки

[426x367]

Жидкое тесто для пирогов состоит из одних достоинств, основные из которых лёгкость и быстрота приготовления. Оно немного гуще блинного, хотя вместо молока часто используется майонез, йогурт, кефир или сметана. Это зависит от того, какой выбран рецепт. Жидкое тесто имеет множество разновидностей. жидкое тесто для пироговНачинка может быть из мяса, овощей, грибов, фруктов, рыбы - чего угодно. Несладкое жидкое тесто для пирогов посыпают натёртым сыром, чтобы получить румяную корочку. Для этого нужно ещё несколько минут подержать форму в духовке. Рецепт жидкого теста для сладкого пирога тоже может варьироваться в зависимости от имеющихся продуктов. Времени такая выпечка занимает мало, легко готовится, её трудно испортить. Освоить рецепт этого теста для пирожков, запеканок, кляров и омлетов - это один из самых действенных способов вести хозяйство экономно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии