• Авторизация


Блинчики на пиве с грибами. 08-03-2016 15:33

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Блинчики на пиве с грибами

Поверьте, я перепробовала десятки рецептов блинов с разной начинкой, но эти – блинчики на пиве с грибами – самые-самые вкусные! В них идеально все! Великолепное блинное тесто, которое делает блинчики невероятно нежными, буквально тающими во рту, красивая румяная корочка с вкраплениями шпината и сочная начинка из сливочного сыра и грибов. Настоятельно рекомендую приготовить, тем более что Масленица пришла!

Блинчики на пиве с грибами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ БЛИНЧИКИ. 08-03-2016 15:30

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ БЛИНЧИКИ

 
 

[500x400]
 (266x202, 12Kb)
[показать] ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ БЛИНЧИКИ -

ГОТОВЬТЕ НЕМЕДЛЕННО!!!

Блюда из картофеля пользуются популярностью в любой семье.

Среди всего многообразия рецептов я всегда любила драники.

Увидев рецепт картофельных блинов, я решила,

что они будут очень похожи на любимые драники.

Да, действительно похожи, и в то же время - отличаются.

Картофельные блины получаются очень нежными и вкусными,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Жить можно, жить нужно и - много: Пить, страдать, ревновать и любить! Художник Nady Gepp. 08-03-2016 14:46

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Жить можно, жить нужно и - много: Пить, страдать, ревновать и любить! Художник Nady Gepp

День на редкость - тепло и не тает, -
Видно, есть у природы ресурс, -
Ну... и, как это часто бывает,
Я ложусь на лирический курс.


Нади1 (338x700, 134Kb)Сердце бьется, как будто мертвецки
Пьян я, будто по горло налит:
Просто выпил я шесть по-турецки
Черных кофе, - оно и стучит!

Пить таких не советую доз, но -
Не советую даже любить! -
Есть знакомый один - виртуозно
Он докажет, что можно не жить.

Нади (335x700, 147Kb)

 

 

Нет, жить можно, жить нужно и - много: Пить, страдать, ревновать и любить, - Не тащиться по жизни убого - А дышать ею, петь ее, пить!

А не то и моргнуть не успеешь - И пора уже в ящик играть.
Загрустишь, захандришь, пожалеешь - Но... пора уж на ладан дышать!

 

 

 

Надо так, чтоб когда подытожил
Все, что пройдено, - чтобы сказал:
"Ну, а все же неплохо я прожил, -
Пил, любил, ревновал и страдал!"

 

Нет, а все же природа богаче!
День какой! Что - поэзия? - бред!
...Впрочем, я написал-то иначе,
Чем хотел. Что ж, ведь я - не поэт.
Владимир Высоцкий

****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 переделок, результаты которых действительно круты. 18-02-2016 23:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

30 переделок, результаты которых действительно круты

Очень часто мы смотрим на вещи исключительно глазами их создателей. Но если проявить немного фантазии, их можно превратить в настоящие изюминки участка или интерьера. Забавно, что в новой роли эти вещи иногда смотрятся гораздо удачнее, чем изначально!

[показать]

117328675_1071.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень полезные подсказки, которые значительно помогут сэкономить время уборки!!! 17-02-2016 16:27

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Ну очень полезные подсказки, которые значительно помогут сэкономить время уборки!!!

Предлагаем вашему вниманию список бытовых советов, как поддерживать в доме чистоту. Эти подсказки, короткие и несложные, позволят существенно сократить время, которое вы обычно тратите на уборку!

Чтобы краны оставались чистыми

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрости, которые использует на кухне шеф-повар. 17-02-2016 16:19

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Хитрости, которые использует на кухне шеф-повар

[490x294]

1. Если вы хотите, чтобы рис получился белоснежным, при варке добавьте немного уксуса.
2. Чтобы придать пикантную чесночную нотку всему блюду, натрите зубчиком чеснока тарелку, а потом выкладывайте на нее салат или гарнир.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА! 17-02-2016 15:33

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА!


[показать]

[показать]
СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА! ПОРОШОК БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЕМ, МЫЛО ОТСТИРЫВАЕТ В ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ! Порошок больше не покупаем, мыло отстирывает в 1000 раз лучше!
* 5 кусков хозяйственного мыла натираем на терке:
* добавляем к мыльной стружке равное количество СОДЫ пищевой или СОДЫ кальцинированной
* и по желанию несколько капель ароматизатора в виде эфирного масла, мы добавляем 15 капель МАСЛО АПЕЛЬСИНА, также можно МАСЛО МЯТЫ или например МАСЛО ЛАВАНДЫ!
Перемешиваем все и складываем в боооольшуууую банку!!
ВОТ И ГОТОВ идеальный ЭКО - порошок без фосфатов, безвредный на все 100% и отстирывает он великолепно!
Закрываем банку, храним в ванне. При стирке засыпаем прямо в бак стиральной машинки в пропорции примерно пара ложек на машинку 4 литра.
Результат супер - белье мягкое, свежее, чистейшее, микробы убиты,бактерии обеззаражены, вещи приобретают легкий аромат мяты и никакого не нужно ополаскивателя! Вещи все чистенькие, мягкие, как новые, пахнут эфирным маслом и кожа ни капли не чешется, а от порошка жутко чесалась!

А ВОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
Вообще, мы теперь ни выкидываем никакие обмылки - складируем все обмылочки в ванне в специальную банку :и пускаем их на самодельный порошок! рецепт выше!
А также, очень выручают они и на случай, когда лень заморачиваться - просто кинул штучек 5 обмылочков на полный бак, туда же 2 ст ложки пищевой соды, и вперед!))
Отлично, экологично, дешево, быстро!
И парочка советов:
*1. Мыло лучше натирать на мелкой терке - так лучше растворяется,и на одежде не останется белых следов от крупных кусочков)
*2. Не насыпайте слишком много, этот порошок очень хорошо отстирывает и поэтому достаточно всего пары ложек на бак!

От мыла никакой аллергии, никаких проблем с кожей, не зря вещи детям даже настоятельно рекомендуют стирать БЕЗ ПОРОШКА, а именно МЫЛОМ! Мы очень довольны! И вещи не стареют и сохраняют свой цвет, и ткань как новая по несколько лет! А вот от порошка очень застирывались быстро теряя вид!

Вывод - мыло в 1000 раз лучше стирального порошка. Наша семья убедилась в этом на 100%.
Попробуйте этот порошок, и сами убедитесь! А также могу сказать, что хозяйственное мыло отлично помогает от прыщей, от блох, им прекрасно моем полы, и домашних питомцев, знакомый всю жизнь им моется сам и моет голову - и кожа и волосы у него отличные, в 60 лет вся шевелюра и ни единого седого волоска!



Серия сообщений "мыло,душ,":

Часть 1 - Ода хозяйственному мылу
Часть 2 - ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО
...
Часть 22 - Полезное в быту детское масло...
Часть 23 - Этот трюк в душе поможет тебе побороть хандру, сжечь подкожный жир и укрепить иммунитет!
Часть 24 - СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ИЗ ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный торт "Пломбир", который на самом деле напоминает всем известное мороженое. 17-02-2016 15:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусный торт "Пломбир", который на самом деле напоминает всем известное мороженое

Торт из сметанного рассыпчатого бисквита и нежного молочного крема действительно напоминает по вкусу любимое всеми мороженое пломбир. Вкусным завершением праздничного застолья станет чаепитие с кусочком торта "Пломбир". Готовится торт совсем не сложно, а гости долго будут гадать из чего же он приготовлен.

[показать]

Из данного количества ингредиентов получается торт весом около полутора килограмм. Количество сахара и в тесто и в крем можно добавить чуть меньше - ориентируйтесь на свой вкус. В рецепте указано время приготовления без учета пропитки торта в холодильнике. Объем стакана - 180 мл.

 

Время приготовления: 1 час

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Презентация нового вязаного капюшона "Песочные косы" 14.02.16 17-02-2016 14:55
liveinternet.ru/users/sforz...384572609/


Сегодня презентация и реклама  на природе нового красиейшего капюшона Песочные косы"



Только на природе красиво можно показать свое  изделие

 



 

 

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 САМЫХ красивых романтических фильмов. 17-02-2016 14:45

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

5 САМЫХ красивых романтических фильмов.

1.Роковая красотка





2.Анна и король.





3.Афера.





4.Честная куртизанка.





5.Монте Карло.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лицо становится как у младенца: морщинок нет! 17-02-2016 14:38

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Лицо становится как у младенца: морщинок нет!

Девочки, делюсь рецептом маски, которая реально работает! 
 

Лицо становится как у младенца: морщинок нет, шелушение и красные пятна пропали. Масок советовали много, но реальный эффект дала только эта. Может кому пригодится :)  [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНУС 15 ЛЕТ ОБЕСПЕЧЕНО!!! 17-02-2016 14:30

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

МИНУС 15 ЛЕТ ОБЕСПЕЧЕНО!!!

[400x409]


Этот способ позаимствован у японок, отлично удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи, делая лицо фарфоровым и гладким.
Попробуйте обязательно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОФЕССОР ИВАН НЕУМЫВАКИН - ПРОСТЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРОДЛЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ. 17-02-2016 14:25

Это цитата сообщения Моисеева_Надежда Оригинальное сообщение

ПРОФЕССОР ИВАН НЕУМЫВАКИН - ПРОСТЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРОДЛЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

[700x]
Неумывакин Иван Павлович – Доктор медицинских наук, профессор, Действительный член Российской академии естественных наук, автор более 200 научных работ, Заслуженный изобретатель России, Лауреат Госпремии. С 1959 г. в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной.

То, что официальная медицина называет «сердцем» — это ресивер, мотор по перекачке жидкости, а у этого мотора есть больше 500 мышц, и мышцы должны работать как насосы. Основной насос находится от пупка и ниже. Очень у многих получается так – кровь, допустим: 100 гр. приходит к ногам, а оттуда может поднять только 90 гр., т.е. 10 гр. остаётся, и начинаются отёки, тромбофлебиты, боли в ногах и пр., потому что мышцы перестали работать — люди мало ходят, сидячий образ жизни.

Читать дальше...



Из дневника Моисеевой Надежды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой разный i-cord. Метод соединения вязаных деталей и обвязки края. 17-02-2016 14:23

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Такой разный i-cord. Метод соединения вязаных деталей и обвязки края

Копилка - вязание и шитье!

[315x209] [274x209]

"Для меня i-cord открылся с новой стороны благодаря проекту Диагонали. Этот палантин вязала по картинке. Нашла и источник Smolder by Grace Anna Farrow. Но покупать целую книгу, из которой реально понравился только этот палантин, не хотелось. Поэтому разбирала по картинкам готовых проектов. Вот очередной орешек, который удалось раскусить " - пишет  belochka с Осинки.     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ РУК. 16-02-2016 16:23

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ЧУДО ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ РУК

[показать]

[показать]

За лицом всегда ухаживала, а вот про руки частенько забывала. В результате мои ручки стали выдавать возраст. Очень печально! 
Но недавно подруга поделилась НЕВЕРОЯТНЫМ рецептом! Прикладываю фото, чтобы вы оценили:) Хотите так же? Записывайте рецептик:

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое чудо средство от многих болезней. 16-02-2016 16:10

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Простое чудо средство от многих болезней

Чудо напиток! Для чудо-средства нужны всего три ингредиента.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элементарное, но очень вкусное печенье на сковороде. 16-02-2016 15:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Элементарное, но очень вкусное печенье на сковороде

Огромное спасибо за рецепт автору: Надежда Андрияхина
[510x383]Недавно была в гостях у подруги, и она угостила меня очень вкусным печеньем. Удивительно, но оно было приготовлено без духовки. Спросите как? Да на обычной сковороде без масла.

Конечно, я не могла не позаимствовать рецептик и тут же не воспроизвести его дома. Скажу вам, что это находка! Во-первых, полчаса – и готово! Во-вторых, вкус печенья очень нежный, напоминает творожную выпечку, хотя этот продукт там вовсе не используется.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ ЖАКЕТ СЕТОЧКОЙ СПИЦАМИ 13-02-2016 23:20
liveinternet.ru/users/fialk...384429132/

Летний жакет сеточкой спицами


Летний жакет сеточкой спицами

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 просто волшебных утренних упражнений. 13-02-2016 22:48

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

10 просто волшебных утренних упражнений



Это упражнение очень хорошо развивает координацию, баланс, ловкость. В восточной медицине считается, что это упражнение лечит корни болезней и укрепляет иммунитет организма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог-сметанник быстрого приготовления. 13-02-2016 22:27

Это цитата сообщения Gelena_3 Оригинальное сообщение

Пирог-сметанник быстрого приготовления

Пирог-сметанник быстрого приготовления

zF_Y4u0kiOQ

Пирог-сметанник с ягодами! делается так просто и быстро, а получается такой вкусный!

Ингредиенты:
Для теста:
125 гр. творога
65 гр. сахара
5 ст. ложек молока
5 с. ложек растительного масла
200 гр. муки
2 ч. ложки разрыхлителя

Читать далее



Серия сообщений "КУЛИНАРНАЯ ПАЛИТРА":

Часть 1 - Яблочный пирог: рецепт от шеф-повара Мишеля Ломбарди
Часть 2 - ОНИ ВОШЛИ В ИСТОРИЮ - Советский Новый год - авторская трактовка традиционных блюд...
...
Часть 4 - Желейный торт "Фруктовый новый год"
Часть 5 - Рецепт французских заварных булочек, которые приведут тебя в восторг!
Часть 6 - Пирог-сметанник быстрого приготовления


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии