• Авторизация


Без заголовка 27-03-2010 09:58

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ...



[450x575]


НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ,
НЕЛЬЗЯ У ДРУГА ВЗЯТЬ ВЗАЙМЫ.
ЕЕ СЛУЧАЙНО НАДО ВСТРЕТИТЬ
НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ.


НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБВИ ПО БЛАТУ,
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБВИ НА БИС.
ЛЮБОВЬ – ВОДА НА ДНЕ КОЛОДЦА
ИЩИ ЕЕ И К НЕЙ СТРЕМИСЬ.


НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБВИ НА ВЫБОР,
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБВИ СПЛОШНОЙ.
ЛЮБОВЬ СЛЕПА, Я ЗНАЮТ ТОЧНО,
И ВЫБОР У НЕЕ СЛЕПОЙ.


НЕ ПРАВДА, ЧТО ЛЮБОВЬ ОБУЗА,
НЕ ПРАВДА, ЧТО ЛЮБОВЬ БЕДА.
ЛЮБОВЬ КАК ПЛАМЕННАЯ МУЗА
ГОРИТ ОГНЕМ В ДУШЕ ВСЕГДА.


НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЛЮБОВЬ КАК ВЕТЕР,
НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЛЮБОВЬ КАК МГЛА.
ОНА ПРИХОДИТ НИОТКУДА,
ОНА УХОДИТ В НИКУДА.


НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ НЕНУЖНОЙ,
НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ ПРОСТОЙ.
БЫВАЕТ ЛИШЬ ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ
ПРЕКРАСНОЙ, ЧИСТОЙ И БОЛЬШОЙ!


(из инета)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2010 09:56

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Бойкот диете!!!




[420x643]
[230x53]

Колбасу жена не ест,
Мясом не питается.
Контролирует свой вес,
Похудеть старается.

А куда ещё худеть-то?
Сколько можно голодать?
Пол метет… я веник вижу,
А супруги не видать!

Есть, конечно, плюсик в этом :
Враз звездою может стать,
Коль киношники затеют
Про «Освенцим» фильм снимать!

Просыпаюсь как-то ночью,
По кровати шарю я,
Не могу найти супругу
-Где ты? Милая моя!

Как-то дурно стало сразу,
Пот холодный проступил.
-Неужели я неплотно
Где-то форточку закрыл?

Нет, все форточки закрыты.
Только нет её нигде!
А быть может в туалете
Побывала по нужде?

А потом, когда смывала,
То её воды потоком
В сеть сливную засосало?!
Посмотрел, ура, снаружи
В туалет закрыта дверь.

Легче стало, но немного.
Где искать её теперь?
Слышу вдруг на кухне шорох,
Словно мышка там живет.
Захожу, сидит супруга!
И сухарики грызёт.

Все, покончено с диетой!
Утром выброшу весы.
Накуплю тебе, родная,
Сала, мяса, колбасы!!!

(изинета)
[230x53]
crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-03-2010 09:54

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я сильная, но только не сегодня...



[500x693]


Я сильная, но только не сегодня..
Я мудрая, но только не сейчас..
Быть стервой - нынче это модно!
Но появился ты - запал угас.


Упрямая, но для тебя растаю.
Я громкая, но для тебя замру.
Мешаю - сразу улетаю
И нежностью тропу тебе стелю.


Я быстрая, но убегать не стану.
Я гордая, но только не с тобой.
На сердце нацарапан талисманом
Тот день, укравший мой покой.


Я нежная, но ты лишь молча смотришь.
Я нервная - порой мешаю жить.
Но ты прости мою неосторожность..
Иначе, видимо, я не могу любить!!!


(из инета)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2010 19:27

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

продолжение темы 1001 прихватка



http://pinkrosecrochet.blogspot.com
[634x468]
мастер класс............
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2010 18:44

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

корзинка с яйцами



[525x700]
[699x607]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роза 26-03-2010 18:42

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

роза меланжевая



как это делается...... [604x469] [575x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетки 26-03-2010 07:21

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

САЛФЕТКИ



 (200x200, 11Kb) (200x200, 10Kb) (200x200, 12Kb) (200x200, 12Kb)


ОЧЕНЬ МНОГО МОДЕЛЕЙ И ОПИСАНИЯ: http://lacemaker.ru/napkins5.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2010 07:19

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Вязание нижнего белья



[332x500]

Вязание нижнего белья достаточно кропотливая работа. Пряжу, хотя даже не пряжу, а нитки нужно подбирать очень тоненькие. Потому что нижнее белье есть нижнее белье, и оно должно быть очень тоненьким.

Вязаное белье бывает разным. Какие то модели вяжутся полотном и формы достигаются путем убавок и прибавок. А другие вяжутся из фрагментов, которые соединяются в процессе вязки. Вязание из фрагментов без отрыва от нити как раз и можно назвать самым кропотливым. Впрочем, оно же и получается наиболее интересным и красивым. Еще, на мой взгляд, белье лучше вязать крючком, потому что крючковое полотно практически не вытягивается.

А вообще, все кто пробовал вязать белье, остаются в восторге. Особенно вязаное белье нравится мужьям Еще бы! Ведь оно такое ажурное и соблазнительное!



Читать далее + схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2010 06:06

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

35 рецептов куличей



35 рецептов пасхальных куличей + полезные советы 

[500x333]

Английский Кулич
Кулич заварной
Кулич заварной чайный
Кулич классический
Кулич на сливках
Кулич обыкновенный
Кулич с изюмом сладкий
Кулич царский
Польский кулич
Цукатный кулич
Кулич большой (старинный рецепт)
Кулич зварной с шафраном
Кулич на молоке
Кулич нечерствеющий (старинный рецепт)
Шоколадный кулич
Сдобный кулич
Кулич на желтках
Кулич творожный
Кулич миндальный
Кулич с облепихой
Французский кулич "Капуччино"
Итальянский кулич
Кулич морковный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер класс 25-03-2010 17:46

Это цитата сообщения Ritulia_62 Оригинальное сообщение

Нерегулярная сетка (урок-2) продолжение



Если расстояние между пустыми пространствами, получившимися при сшивании мотивов , достаточно маленькое, например, 1 листочек или лепесток цветка, то рабочую нить можно не отрезать, а продолжить вязание. Так как соединение происходит с изнанаочной стороны, то нить не будет видна с лица.
Итак, дойдя до конечной точки заполняемого сетко пространства, сделав последнее прикрепление к полотну, набираем цепочку из 3-4 воздушных петель.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бельё 25-03-2010 17:30

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Бельё крючком(без описания).



Ещё одна "порция" белья.
Спасибо за "наводку" МЕленка .
[332x500]
[332x500]
Под катом ещё 22 фото.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книга 25-03-2010 16:57

Это цитата сообщения elnik1 Оригинальное сообщение

Для милых дам



[показать] 29.9 Mb [показать] 43.9 Mb [показать] 20.26 Mb [показать] 18.9 Mb [показать] 9.4 Mb [показать] 1.56 Mb [показать] 1.4 Mb [показать] 16.1 Mb [показать] 21.9 Mb [показать] 6.3 Mb [показать] 19 Mb [показать] 3.2Mb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер класс 25-03-2010 16:47

Это цитата сообщения Passion_Vi Оригинальное сообщение

Секреты выполнения нерегулярной сетки (мастер-класс)



[546x699]
[528x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка 25-03-2010 16:39

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Шапочка «Поросенок»



[297x453]

Такую шапочку ваша малышка будет носить с удовольствием. Она связана крючком из маленьких “шишечек”, а пятачок поросенка набит синтепоном.

Для вязания шапочки Вампотребуется: 100 г розовой пряжи Mondial Cotton Soft (100% хлопка, 180 м/50 г) крючок № 2,5 синтепон для набивки

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виноград 25-03-2010 16:29

Это цитата сообщения -Принцесса_ Оригинальное сообщение

Салфетка*ВИНОГРАД*




[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер классы 22-03-2010 20:25

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАССЫ с Ярмарки Мастеров № 1



Подвеска фриформ http://www.livemaster.ru/topic/2082

"Красный цветок" (войлок, мокрое валяние) http://www.livemaster.ru/topic/2313

История одного абажура http://www.livemaster.ru/topic/6949

 Кукла-марионетка http://www.livemaster.ru/topic/1476

 КОСТЮМ ДЛЯ МАЛЬЧИКА  http://www.livemaster.ru/topic/10672

"Красный цветок" (войлок, мокрое валяние) http://www.livemaster.ru/topic/2313 

ТАПОЧКИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ... http://www.livemaster.ru/topic/11316

Подвеска фриформ. http://www.livemaster.ru/topic/2082

Копилка  http://www.livemaster.ru/topic/12511

"милифиори" http://www.livemaster.ru/topic/843 и http://www.livemaster.ru/topic/842

Топик http://www.livemaster.ru/topic/12061

Елка http://www.livemaster.ru/topic/987

Топик http://www.livemaster.ru/topic/981

Юбка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2010 11:36

Это цитата сообщения Juliya12 Оригинальное сообщение

Полезная ссылка!



Сайт "тосты и поздравления" http://etoast.narod.ru/main.html
Много чего в тему!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 21-03-2010 11:35

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

Поздравления по знаку Зодиака!



 (100x120, 23Kb)
Весы - женщине!

О Женщина! Ты противоречива,
Как все, рождённые под символом Весов,
Но жестами души своей красивой
Красноречива – и не надо слов!

Коль было б по-другому, – было б странно!
То «да», то «нет», то холод, то жара, -
То трепетна, то строга, то жеманна,
То на ночь смех, а то — печаль с утра…

Тебе твой возраст, может, и подходит,
Но стоит ли об этом? Ведь душа -
Вне возраста, в плену своих мелодий,
Добра, как прежде – и, как прежде, хороша!

И, поздравляя нынче с днём рожденья,
Мы пожелать желаем от души -
Пусть не печалит душу день осенний -
Жить – торопись, и чувствовать — спеши!

если кому интересно, остальные поздравления смотрите в комментах!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 21-03-2010 11:33

Это цитата сообщения Drakonn Оригинальное сообщение

Тосты



За женскую и другую логику
За именинников и юбиляров
За компанию, за всех нас
За любовь
За людей разных профессий
За нашу Родину!
За невесту и жениха
За прекрасных дам
За счастье, за изобилие
За тещ и про тещ
За хозяина и хозяйку
Застольное ассорти
Новогодние тосты
О мужчинах и за мужчин
Ответственные тосты
Персональные тосты
Пожелания молодым
Проблемные тосты
Свадебные тосты
Слово предоставляется
Тосты за женщин
Тосты за родных и друзей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крючок 21-03-2010 11:30

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся делать полезные вещи...



Как связать одеяло из остатков пряжи

Утеплить свою жизнь можно не только батареями и обогревателями. А для настоящих рукодельниц есть только один выход – связать теплое одеяло. Его можно сшить в стиле пэчворк, связать единым полотном, а можно связать из остатков пряжи. Мастер-класс – как связать одеяло из остатков пряжи.

[465x309]


Описание работы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии