• Авторизация


Без заголовка 08-04-2010 11:19

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Способы очищения организма.



Способы очищения организма

Основными способами очистки являются диеты, прием специализированных препаратов, прием трав, очистка кишечника.

Большинство  диет имеют противопоказания:

1.Диабет

2. Низкое содержание сахара в крови.

3. Расстройства пищеварения.

4. Проблемы с сердцем.

5. Хронические заболевания.

Пренебрегая здравым смыслом и сигналами, которые падает ваше тело, вы можете нанести себе больше вреда. В частности, может произойти замедление обмена веществ, а также могут возникнуть проблемы с аппетитом, которые приводят иногда к полному отказу от еды.

Поэтому, какую бы программу очистки организма вы не выбрали, будьте разумны, и строго следуйте рекомендациям врача, а также прислушивайтесь к вашему организму.

Популярные способы очистки организма

1. Ешьте больше клетчатки: бурый рис, фрукты и овощи. Наилучшими овощами для включения в детокс-меню являются: свекла, редис, артишоки, капуста белокочанная, брокколи, и т.п. А кроме этого, не стоит забывать про водоросли.

2. Пейте витамины. Старайтесь, чтобы вы получали дневную норму витамина С. Дело в том, что он способствует выработке глутатиона. Он помогает выводить токсины из организма.

3. Пейте достаточное количество чистой воды. Кроме того, вы можете позволить себе чай, травяные настои.

4. Ограничьте или вообще уберите из рациона на весь период очистки сладкое, мучное, консервированное, соленое, жареное.

7 – 14 дней можно потерпеть.

Ни для кого не секрет, что мы – то, что мы едим. Состояние нашей кожи непосредственно связано с рационом. Поэтому была разработана специальная программа очистки организма, которая не только выводит всё вредное из организма, улучшает самочувствие, но и делает нашу кожу сияющей здоровьем/

Вся процедура занимает 3 дня. Вот что можно есть в течение этого времени.

[показать]

ДАЛЕЕ - Специальная программа очистки организма>>>>>

[640x14]

Уникальная кухонная посуда berghoff позволяет готовить пищу без добавления жира и масел. Каждой хозяйке прийдется по нраву сертифицированная продукция фирмы berghoff - кастрюли, сковородки, скороварки, пароварки, ножи, столовые приборы из высококачественной нержавеющей стали, а также различные акссесуары для кухни! Удивительный дизайн посуды вас удивит, а накопительная система скидок порадует.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2010 11:18

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Кефир - уникальное косметическое средство



[показать]Кефир всемогущий

Кефир - прекрасное косметическое средство, к тому же универсальное! Он позволяет ухаживать за кожей, ногтями и волосами.

Для тела и лица:

  • Смочите в теплом кефире жесткую рукавицу и круговыми движениями растирайте тело, подобный массаж обеспечит вашей коже более активное снабжение ее кислородом и насыщение активными веществами.
  • Смешайте кефир с мелкой морской солью и у вас получится идеальный скраб для тела.
  • Пять столовых ложек зеленого чая измельчите, добавьте к ним три столовых ложки кефира, тщательно перемешав, нанесите средство на лицо на пятнадцать минут, после чего нанесенную массу следует смыть. Подобная маска отбеливает кожу и избавляет ее от шелушения.

При уходе за ногтями и кожей рук:

Если кожа ваших рук шелушится, а ногти слоятся, то вам стоит воспользоваться кефирными ванночками. Для их приготовления вам понадобится в емкость налить этот напиток и опустить в него руки на десять минут. Если вы будете проводить подобную процедуру ежедневно, то уже через одну-две недели вы заметите положительный результат, так как ваши ногти укрепятся, кожа отбелится, станет гладкой, повысится ее тонус.

При уходе за волосами:

В составе кефира находятся биокультуры, которые способны не только питать кожу, но и укреплять корни волос и улучшать их структуру.

Маска для сухих волос: смешайте яичный желток с одной чайной ложкой касторового масла, добавьте к ним три столовых ложки кефира, еще раз смесь тщательно перемешайте и нанесите ее на волосы. Сверху наденьте шапочку для душа, оберните голову полотенцем и оставьте маску на час. Повторять ее рекомендуется 1 раз в неделю.

Маскa для жирных волос: Для ее приготовления вам понадобится стакан кефира нагреть на огне и процедить его через марлю, а полученную при этом сыворотку, следует смешать в равных пропорциях с отваром лопуха (2 столовых ложки сырья на стакан воды). Полученную смесь нужно втирать в корни волос перед каждым мытьем головы на протяжении трех недель.

Маска для любого типа волос: Нанесите на голову кефир, распределяя его по всей длине волос, большее внимание заостряя на их кончиках. Для улучшения кровообращения, помассируйте кожу головы, после чего наденьте шапочку для душа и утеплите голову при помощи полотенца, и оставьте маску на двадцать минут, после чего смойте ее подкисленной водой. А приготовить ее нужно таким образом: на два литра воды понадобится взять сок одного лимона или же добавить в нее одну столовую ложку уксуса. Эту процедуру рекомендуется повторять один-два раза в неделю, это позволит вам питать корни и улучшать структуру волос.

Читать далее

[350x120]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-04-2010 11:10

Это цитата сообщения -Ведьма_на_метле- Оригинальное сообщение

15дневный курс для нашего тела



Грядет весна, лето и хочется что бы кожа и тело были достойны и готовы [504x700]

к тому, что взгляды окружающих будут дольше задерживаться на тебе взглядами. Наткнулась тут на днях на 15дневный курс процедур, который заявлен не только как курс для сброса веса, но и как курс по улучшению кожи, которая становится мягкой как у ребенка, не спорю, а даже соглашаюсь, но об этом дальше.


Ну так вот, начнем по порядку, первый день посвящен принятию горчичной ванны....ух...вот это оказалось тяжко, таких пыток мне еще никогда не предводилось испытать) в ванной сидела с закрытыми глазами, иначе сразу начинала реветь и все тут, ну да ладно....

Второй день день мне казался каким-то расслабляющим, судя по написанному...

Приготовила я все как нужно, пол стакана сметаны смешала с полстаканом соли, нанесла на тело и стала ждать 20 минуть, тяжко то, что впринципе ничем в это время особо не займешься, т.к. боишься испачкать все сметаной.

Какое же чувстыво я испытала, когда стала смывать всю эту консистенцию...это просто не описать...кожа действительно стала как у ребенка, бархатная, нежная, хотелось прикасаться и прикасаться к ней, ну и как закрепляющее была ванна клеопатры...мурррк, вошла в кураж и уже нахожусь в ожидании сегодняшнего вечера, т.к. будет продолжение процедур.

полное описание курса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2010 21:20

Это цитата сообщения Леонардо Оригинальное сообщение

мастер класс по наборному кружеву



От Ольги Кривенко

Мастер-класс по ирландскому кружеву.
Вяжем простейшую деталь- листочек.
[показать]

Набираем цепочку из 13 воздушных петель. Следующий ряд начинаем с одиннадцатой петли. [показать]

Вяжем так : 2 п. простой без накида, 2 полустолбика, 2 столбика с накидом, 2 столбика с накидом вместе, ещё раз 2 столбика с накидом вместе. Из последней петли вывязываем 6 столбиков с накидом.
[показать]

Затем из 4 следующих петель по 2 сдвоенных столбика с накидом из каждой петли цепочки, потом 2 столбика с накидом, 2 полустолбика, 2 п. без накида.Заканчиваем соединительной петлёй в последнюю на цепочке.
[показать]

Не переворачивая изделие, обвязываем весь листок в обратном направлении "рачьим шагом". [показать]

Для придания фактурности можно вывязать по середине прожилку листа. Для этого держим нитку снизу листка и вводим крючок насквозь, цепляя нить снизу.
[показать]

Вытягиваем нитку и выбрав следующее отвестие в цепочке, опять протыкаем листок насквозь. Так продолжаем до петли из которой вывязано 6 столбиков.
[показать]  [показать]

Выводим крючок из петли, втыкаем его снизу листка. Зацепив петлю, вытягиваем её на изнаночную сторону. Отрезаем нить.Затягиваем узелок и прячем нитку под несколько провязанных петель.
[показать]   [показать]

Вот и получился листочек , связанный по схеме
[показать]

Для получения листка , изогнутого в другом направлении , сначала вяжем ряд с раздвоенными столбиками, а после "6 петель из одной "- сдвоенные.

Удачи!

блог мастера  http://www.liveinternet.ru/click?http://www.livemaster.ru/olgemini/workshop

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2010 08:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

может кому-нибудь буду полезна)



МОЁ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ)

В вопросник и личку и коментарии приходят вопросы о том, как я совершенствую свою фигуру. Так вот...)
 

текст+Фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 10:33

Это цитата сообщения Дарья_Ходырева Оригинальное сообщение

шнур "гусеница"



Шнур "гусеница" используется в различных видах кружева, связанных крючком. Из него можно выкладывать разные узоры, использовать для придания формы изделию и т.д. В вязании игрушек его можно использовать для всяких тонких ручек, ножек, рожек и тому подобного.
Для того, чтобы шнур был плотным, лучше брать крючок на половину размера меньше, чем заявлено для пряжи, которую собираетесь использовать. Пряжу тоже надо подбирать осторожно,так как шнур по толщине получается таким, как бы вы провязали два ряда СБН.

1.Вяжем две воздушные петли.

[700x525]

2.Во вторую от крючка петлю (она помечена на фото) свяжите СБН. Обратите внимание на две полупетли, оставшиеся от первоначальной цепочки. Они помечены на фото:

[700x525]

3.Подденьте эти две полупетли крючком:

[700x525]


Ваш крючок будет находится в следующем положении:

[700x525]

4. Теперь переверните крючок вместе с вязанием,вернув его в привычное для вас положение. Фактически вы просто его как бы поднимаете (направление см. на фото выше). У вас должна получится такая картина, как на фото ниже:

[700x525]

5. Провяжите СБН на трех получившихся петлях. Те две петли, которые вы "подняли" используются при вязании СБН как одна. У вас получится такая вот абракадабра, как на фото ниже:


[700x525]

6. Обратите внимание на две лежащие рядом нити, они помечены на фото выше. Подденьте их крючком вот так:


[700x525]

7.Переверните вязание, "подняв" его, чтобы крючок вместе с петлями был наверху вязания ( так же, как и в первый раз):


[700x525]

8. Провяжите СБН, используя две помеченные на фото выше нити как одну.

9. Теперь еще раз то же фото, только отмечены другие нити:


[700x525]

Это те нити, за которые вы будете цепляться, чтобы связать следующий СБН, то есть в принципе особо искать их не надо, они видны еще до того, как вы провязали предыдущий столбик. Зацепитесь за них, снова переверните вязание и провяжите СБН. И так -до нужной вам длины шнура...В результате у вас должна получится такая цепочка:

[700x525].

Правда, она связана достаточно свободно. Стоит учесть, что только при провязывании 15-20 СБН можно расмотреть результат вязания, до этого кажется, что вяжешь непонятно что. Удачи, если непонятно, обращайтесь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 10:30

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ОБВЯЗКА КРАЯ-2 (двухцветное).



[407x512]
 

[457x512]
 

ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 10:27

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Прихватки.



Связанные крючком.

[479x698]
 

ЕЩЁ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 10:22

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Начальный курс вязания бисером от Самохваловой А.Р.



[600x699]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:55

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Ангел-Хранитель



[350x511]
[показать]
Мой Ангел, тронь рукой плечо
Я буду знать, что ты со мною,
Тогда я сердце успокою,
Что не одни мы с ним еще.
Я обещаю не читать
Твои глаза, где все известно,
Мне было б страшно, если честно,
Узнав, что будет – не мечтать.
Я обещаю не просить,
Чтобы твое крыло согрело,
Я греюсь сам, пусть неумело,
Тем, что еще могу любить.
Я обещаю не жалеть
О том, что есть… о том, что было,
И пусть ее любовь остыла,
Она мне помогла взлететь.
Я обещаю не рыдать
В твои прозрачные одежды –
Еще есть силы для надежды,
Еще есть силы что-то ждать.
Я обещаю не корить
Тебя за то, что был ты рядом,
Но не окликнул даже взглядом,
Что мне ее не разлюбить.
Ты просто тронь мое плечо,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:54

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Для нас...











[показать]
Наплюй на невзгоды, забудь про дела,
И вспомни, ты женщиной быть рождена!
А значит всегда необычной и разной,
Задумчивой в будни, загадочной в праздник,
Немного жестокой, немного коварной,
немного лукавой, но доброй и славной.
Сумей быть и сильной, сумей быть и слабой,
Царицей вселенной и попросту бабой.
Так будь же всегда молодой и красивой,
Влюблённой, любимой и просто счастливой!!!!
[показать]
ToKiTo4Ka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:51

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Не забывайте матерей...



[600x457]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:49

Это цитата сообщения wa-81 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ



[457x670]


 (200x51, 4Kb)

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
[показать]
Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения,
несколько зёрен терпимости, и, наконец,
щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем
и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху
[показать]
Теперь, когда блюдо готово,
украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов
и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
[600x450]


Приятного аппетита! Удачного ДНЯ!!!


[597x277]
wa-81
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:48

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Господи, храни моих детей!



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:47

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Когда я стану старой теткой...



 

[368x460]
[252x105]
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:43

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНЫ В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:41

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

*Счастье*



 

[показать]

Счастье – это так просто и сложно...
Счастье порой разглядеть невозможно...
Среди иллюзий в поиске вечном…
Счастье – всего лишь один шаг навстречу…
Счастье – когда колотится сердце…
Счастье – рядом с тобою согреться…
Счастье – любимого голоса звуки…
Счастье – когда сплетаются руки…
Счастье – встречать с тобою рассветы…
Счастье – знать, что ты рядом где - то…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:40

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

*****



[500x390]
[334x56]
Тоскую без тебя, опять тоскую
И сердце разрывается на части.
Люблю, сама себе шепчу, люблю я.
И быть с тобою рядом, - это счастье.


Скучаю без тебя, опять скучаю,
Хочу в глаза смотреть – тонуть – не выплыть.
Как без тебя, в разлуке жить, не знаю
И как не думать о тебе привыкнуть.


Болею без тебя, опять болею:
Душа болит, и лишь к тебе стремиться.
Сама себя ругаю и жалею
За то, что так позволила влюбиться.

(Елена Куликова)
[244x21]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:22

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Вязание горловины



Взято  отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2010 09:16

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Праздничные шторки



 

 

[показать]

Очень хотелось сшить красивые шторки к Новому Году. И вот нашла выкройки.

 

Этот вариант представляет собой вариант сочетания штор классического стиля и ламбрекена состоящего из двух сваг, и мягко ниспадающих каскадов по бокам. Более всего подходит для гостиной и кабинета.

ЕЩЁ ШТОРКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии