• Авторизация


Без заголовка 06-01-2010 00:15

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Как заплетать волосы



10 СПОСОБОВ ЗАПЛЕСТИ КОСИЧКИ

1.БОКОВЫЕ КОСИЧКИ - ЖГУТЫ

[178x246] [178x246]

Эта модель представляет собой перекрученные французские жгуты. При их выполнении точно так же добавляются дополнительные пряди, как при плетении французской косы, Причудливо скрученные пряди создают на голове эффектный рельефный узор из волос. Эта прическа своего рода произведение искусства, и окружающие непременно поинтересуются, как вам удалось ее сделать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 00:12

Это цитата сообщения Lanysia77 Оригинальное сообщение

Вязаный Пятачок



[показать]http://rosetka.blogspot.com

Мастер-класс от Розетки.

Огромное ей спасибо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-01-2010 00:09

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Тигруль от Tanushka ©



[321x448]
Материалы:
Пряжа (чем тоньше пряжа, тем меньше игрушка), крючок, бусины для глазок, носик, леска, картон.
Обозначения:
СБН – столбик без накида.
СС – соединительный столбик.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 00:07

Это цитата сообщения jen4uwa Оригинальное сообщение

Отвечаю на вопросы. Часть первая.



После МК тигрят, появились вопросы об оформлении мордашек.

К сожалению, тигра под рукой не оказалось, поэтому расскажу на примере медвежонка.

описалка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 00:06

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Понравилось



[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2010 00:05

Это цитата сообщения Lulabi Оригинальное сообщение

Крошка ВИЛЛИ ВИНКИ



Наступил Покров,в народе про этот праздник говорят:"На Покров до обеда осень, а после обеда зимушка-зима". Значит уже совсем скоро пушистыми хлопьями полетят белые мухи, и мороз начнет пощипывать щечки.Пришло время утепляться!
[показать]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 22:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся делать полезные вещи...



Как связать одеяло из остатков пряжи

Утеплить свою жизнь можно не только батареями и обогревателями. А для настоящих рукодельниц есть только один выход – связать теплое одеяло. Его можно сшить в стиле пэчворк, связать единым полотном, а можно связать из остатков пряжи. Мастер-класс – как связать одеяло из остатков пряжи.

[465x309]


Описание работы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 22:56

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Снеговик - мастер класс



 

 Снеговик - 30 см.

Связан изнаночной гладью.  Я больше люблю лицевую гладь, но изнаночная дает "снежную фактуру".

 

[375x500]

 

[375x500]

           

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2009 21:49

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Andrea Kreativ. Одежда для кукол - шитье и вязание



Andrea Kreativ. Одежда для кукол - шитье и вязание
[361x507] [367x515]
[597x107]

217,3 Мб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2009 16:13

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Рецепты к новогоднему столу.



 

 


Рецепты к новогоднему столу.

 

Закуски и салаты к Новому Году

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2009 16:12

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Бумажные цветы.Розы.



Объемные цветы из бумаги порадуют вас своим видом и напомнят вам о весне : )
И о долгожданном Солнце!
Японские фото инструкции :
[365x512]
как сделать розы из бумаги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2009 13:14

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ПИЦЦА С ТОНКОЙ ХРУСТЯЩЕЙ ОСНОВОЙ



[показать]
На приготовление этой пицы у меня ушло 20 минут! Для начала зажжем духовку ...

ТЕСТО- 2 ложки сметаны,100-150 г кефира,50 г масла или маргарина ( растопить),соль-треть ч.л.,
0,5 ч.л соды,мука,щепотка сахара.
Смешать кефир и сметану вилкой,добавить соль и соду-через 1-2 минуты пойдет пена. Добавить сахар и маргарин.Добавив муку,замесить очень мягкое( возможно даже немного липнущее к рукам тесто)
Тут же положить его на смазанный противень и разровнять руками( пласт нетолстый),уложить начинку( у меня послойно лук,копченая колбаса,сыр,майонез).Майонез обязательно последним слоем( тонкая сеточка из пакетика) .Мне очень нравятся Прованские травы-посыпаю щепотку.

Пеку при 180 гр.до подрумянивания теста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2009 09:37

Это цитата сообщения Все_для_днева_и_цитатника Оригинальное сообщение

Детский массаж и гимнастика первого года жизни. (Medic Style) DVDRip



[700x525]
Пост для читательниц которые ждут малыша или недавно стали мамами!
Детский массаж и гимнастика первого года жизни. (Medic Style) DVDRip
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Детский массаж
Продолжительность: 28 мин. 45 сек.
Источник: http://www.medicstyle.ru/
Описание: Детский массаж и гимнастика первого года жизни. Демонстрационный фильм с комментариями массажиста. Показан и рассказан комплекс массажа и гимнастики по периодам в 3,6,9 месяцев. Какой выполняется массаж, какие применяются и добавляются элементы гимнастики.
Это более сжатая версия в формате AVI для тех кому неважно качество.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: DivX 3 720x576 25.00fps 1200Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 96Kbps
Найдено на просторах интернета.
Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 21:26

Это цитата сообщения Ланна_Витальева Оригинальное сообщение

МК по фельтцованию лапок михасика...



Да простят меня все валяльщицы мира :)) за дилетанство, но я делаю это так  :))

 

Берем набор иголок, шерсть и есесьно лапки 

[показать]
Далее ещё интереснее...8)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 21:15

Это цитата сообщения KAPALENA Оригинальное сообщение

Не сложные прически для девочек: мамина принцесса.



У вас есть доченька, и вы часто задаетесь вопросом: что быстро и симпатично соорудить на голове дочурки, потратив минимум времени утром? Меня этот вопрос тоже очень и очень интересует.
[показать]



В этой статье я собрала для вас несложные, но очень красивые прически для девочек.

[показать]

Хвостики, косички… делать не сложно, смотрится очень красиво, а вариантов так много, что глаза разбегаются. Кроме того, косички — простая и аккуратная прическа на каждый день, которая прекрасно подходит как для школы, так и для торжественных событий плюс волосы, заплетенные в косички, остаются чистыми намного дольше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 21:10

Это цитата сообщения Ланна_Витальева Оригинальное сообщение

Свитер для мишки



Вот такой свитер для мишки или другой вязаной игрушки можно связать легко и просто:))  [показать]

Этот свитер на рост 13 см , окружность головы 14см . Мохер в одну нить, 2 спицы 2мм.

Спинка и полочка вяжутся одинаково.

Набираем 20 пет и вяжем -после кромочной* 2 изн,2 лиц* до конца, в конце тож остается 1 петля кромочная

Лицевые ряды : кромочная, *перекрещиваем 2 лиц  петли( сначала провязываем вторую, а потом перед ней 1-ю), 2 изн* так до конца ряда , 1 кромочная.

Изнаночные ряды: по-рисунку.

Таким образом вяжем нужную длинну свитера( у меня где-то 13 рядов)

Убавляем с двух сторон на проймы по-4 петли.

Дальше вяжем спинку-полочку нужной длины( у меня опять рядов 13)

Закрываем все петли. Складываем спинку и полочку и парой стежков наметываем плечи( чтоб легче набрать рукава) и набираем по-пройме 20 пет для рукава и вяжем прямым полотном тем-же рисунком нужную длину ( у меня 15 рядов). Второй рукав так-же.

Сшиваем рукава и бока свитера, убираем наметку на плечах и набираем сверху полочки 16 пет для половины воротника и вяжем чулочной вязкой так , лицевая сторона-изнаночный рисунок. Вторую половинку спинки воротника вяжем так-же.

Сшиваем воротник аккуратным швом. Все свитер готов. Он хорошо сидит и свободно одевается через голову. Удачи :))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 21:07

Это цитата сообщения jen4uwa Оригинальное сообщение

Правда о Тиграх



Давно уже обещала рассказать, как я вяжу тигрят. Затягивать уже нет никакой возможности, да и совесть не позволяет. Тем более, до НГ осталось совсем чуть-чуть...  Ловите!

Если решите связать и появятся вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. Все расскажу и, по возможности, покажу ))))

Удачи и отличных вам полосатостей!

МК

 


 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2009 12:18

Это цитата сообщения Valusha_Alex Оригинальное сообщение

Мастер-Класс – Шапка-ушанка с косами



 Шапка-ушанка с косами.

Захотелось связать шапку-ушанку с косами. Схемы подходящей не нашлось, и я решила сделать свою!

Нитки взяла Троицкие (50% шерсть, 50% акрил) вот от них этикетка:

[500x199]

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2009 12:16

Это цитата сообщения jen4uwa Оригинальное сообщение

Уф... Я сделала это!



Эй, не стойте слишком близко!

Мы - Тигрята, а не киски!

Материалы: акрил, синтепух, пластик.

Крепление: шарнирное.

Рост: 12-14 см.

  [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2009 16:57

Это цитата сообщения Aninaa Оригинальное сообщение

Детское одеяло с аппликацией "Мышиное семейство"



Для любителей аппликации еще одна идейка.

[382x336]

 

Скачать depositfiles.com/files/lhdxvt6bx

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии