• Авторизация


Без заголовка 16-03-2010 21:17

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

РАЗВИВАЛКИ ИЗ ФЕТРА



Хоть и трудно у нас купить фетр, но идеи из инета покажу
http://cuticuti2008.blogspot.com/search?updated-ma...A55%3A00-08%3A00&max-results=7
[400x269]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2010 21:16

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Котенок



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-03-2010 21:14

Это цитата сообщения Demjanka Оригинальное сообщение

Мастерилка



Волшебный поролон

[показать]

Поделки на основе использования кусочков из цветного поролона. Даже ребенок 4-5 лет легко освоит эту технику сам. А при помощи взрослого малыш 3-4 лет сможет изготовить поделку.

Пособие может быть использовано как на групповых занятиях, так и при индивидуальной работе родителей с ребенком.

Материал этой книги поможет организовать полезную и интересную деятельность с ребенком 4-7 лет.

Формат: PDF

Страницы: 33

Размер: 5,88Mb

depositfiles.com/files/8vjd28o3g

 

Волшебные пуговки

[показать]

Перед вами первое пособие из серии "Мастерилка". Данное пособие позволяет организовать конструктивно-художественную деятельность ребенка, стимулирующую развитие внимания, восприятия, воображения и формирующую целый ряд ручных умений (мелкую моторику), что является основой для его дальнейшего умственного развития.
При этом, создавая красивые поделки своими руками, видя результаты своей работы, дети ощущают прилив энергии, испытывают положительные эмоции и внутреннее удовлетворение, в них "просыпаются" творческие способности и возникает желание жить "по законам красоты".

Пособие может быть использовано как на групповых занятиях, так и при индивидуальной работе родителей с ребенком.

Материал этой книги поможет организовать полезную и интересную деятельность с ребенком 4-7 лет.

Формат: PDF

Страницы: 33

Размер: 6,83Mb

depositfiles.com/files/c1ujw0n1e

 

Волшебные шнурочки

[показать]

Данное пособие позволяет организовать конструктивно-художественную деятельность ребенка, стимулирующую развитие внимания, восприятия, воображения и формирующую целый ряд ручных умений (мелкую моторику), что является основой для его дальнейшего умственного развития.
При этом, создавая красивые поделки своими руками, видя результаты своей работы, дети ощущают прилив энергии, испытывают положительные эмоции и внутреннее удовлетворение, в них "просыпаются" творческие способности и возникает желание жить "по законам красоты".

Пособие может быть использовано как на групповых занятиях, так и при индивидуальной работе родителей с ребенком.

Материал этой книги поможет организовать полезную и интересную деятельность с ребенком 4-7 лет.

Формат: PDF

Страницы: 33

Размер: 8,33Mb

depositfiles.com/files/paiirt8x4

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понравилось 16-03-2010 01:45

Это цитата сообщения Птыц_щастья Оригинальное сообщение

Хочется дурой набитою стать...



Распечатывал сегодня фотки в копицентре и увидел у них на стене шедевральное:

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпиль! ки" с Биланом
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой.И убица ап стенку
 

[показать]

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены-застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай, работай.
 

Оператор копицентра, кстати девушка, - работает четко, без косяков - а как иначе, если весь день такое перед глазами :) :) :)

Up.

Как оказалось, авторство этого шедевра принадлежит группе "The OmacO Project" - http://omaco.ru/. Аторы текста Mark OmacO, В. Кудрявцев, П. Корчагин - они Вконтакте - http://vkontakte.ru/club11675310. Спасибо ЛисЁнок_К за предоставленные данные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2010 00:51

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Котлеты "Пушистые"



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2010 00:29

Это цитата сообщения Ольга_Вирт Оригинальное сообщение

Квашенная капуста розовая.







Вот нашла такую вкусняшку в интернете-попробуйте и вы!



[показать]





В классической квашенной капусте меня всегда пугало и настораживало то, что ее необходимо мелко нашинковать. В предлагаемом мною рецепте этого совершенно не потребуется: это вторая причина, по которой он мне нравится. Ну а первая, конечно, вкус :-).



Для начало надо подобрать тару необходимых размеров (в моем случае используется ведро, поскольку содержимое из 5-и литровой кастрюли сметается в несколько дней). Пропорции всех ингредиентов далее указаны именно для этого «ведерка» (на фотке количество ингридиентов не соответствует реальному).





[показать]



Итак, надо:

- собственно капуста. В это ведро ушло 1,5 таких вилка как на фотке – примерно 5 кг. ;

- свекла покрупнее;

- горький перец – 3 шт.;

- чеснок – 2 головки.

С этими компонентами аккуратнее – я люблю более острый вариант, не такой конечно, чтобы глаза на лоб лезли, но остренький. Может быть, кому-то есть смысл взять перец или чеснок меньших размеров.



Для приготовления рассола на 1л. воды надо:

- соль – 2 ст.л.;

- сахар – 0,5 стакана;

- лавровый лист – около 5 штук;

- душистый перец горошком – 5-8 штук;

- уксус. 1 стакан 3% или же треть стакана 9%.



Начинаем с рутинной нарезки мелочевки – не так нудно, как шинкование капусты, но тоже скучно. Чеснок чистим и режем:



[показать]



Далее «разделываем» горький перец, удаляя из него середину (любители острых блюд и ощущений могут попробовать оставить), разрезаем на две части:



[показать]



…и режем поперек узкими маленькими полосками. Полученную нарезку чеснока и перца смешиваем для получения «чесночно-перечной нарезки»



[показать]



Теперь беремся за свеклу (по-южному «бурак»). Овощ моем, чистим и режем в сыром виде, варить не надо. Размеры нарезки примерно такие:



[показать]



Ну и наконец переходим к самому главному – капусте. Идеальный вариант для таких ленивцев как я – нарезка крупными кусками:



[показать]



Данные куски укладываются в тару. Фишка здесь в том, что с одной стороны, положить их лучше поплотнее, а с другой – не надо сильно «слеплять» куски вместе, чтобы обеспечить лучшую проходимость рассола. Но примерно как-то так:



[показать]



Когда вы уложите один слой капусты, его надо посыпать сверху нашей нарезкой – чесночно-перечной и свекольной. Прикиньте, сколько у вас получится слоев и разделите нарезку на столько частей. Нижнюю (первую) часть можно посыпать несколько менее, чем остальные – потому что при засыпании
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2010 00:23

Это цитата сообщения Tay4onok Оригинальное сообщение

куколка



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2010 00:20

Это цитата сообщения ewgeshka Оригинальное сообщение

Одежда для собак! 3часть



журнал с вязаными модельками для собачек. там есть пуловеры, подстилочка, косточка, шапочки и даже коробочка для собак. Можете скачать его по нижеприведенной ссылке

[показать]

depositfiles.com/files/4zpeqh4tx

 

Как связать свитер для собаки (мастер-класс)

[показать]

Как связать такой свитерок подробно у себя на сайтеwww.vjazhemsami.ru/index.php рассказывает Анастасия - автор и исполнитель этой модели.

Этот способ вязания трудоемкий, но хорошо смотрится на собаке , не имеет швов и такую вещь собака практически не замечает на своем теле. Так что если ваша собака не приучина к вещам, то именно такое изделие лучше всего подойдет. (Фотографии при клике увеличиваются.)

[показать]

Описание к фоторгафиям

Вязание начинется сверху от шеи.

1. Меряем голову собачки (что-бы она потом проходила). Рассчитываем стандартным образом. Набираем петели. Я вязала чулочными Вяжем резинкой. Получается начальная часть воротника. Его вяжем до конца шеи (до ошейника) фото №1.

2. Теперь начинаем вязать реглан. Берем то количество петель, которе у вас было. Рассчитывам сам реглан. Повторюсь, но это будет лишь визуально без разрыва нити. Визуально нужно поделить на спинку, лапки и перед. Для этого все количество петель делим на 3. Например, на данную модель у меня получилось 30 петель. 30/3 = 10 петель. Теперь вы получили, что 10 петель пойдет на две лапы, значит на одну лапу 10петель/2лапы = 5 петель. Так как спика больше переда, то делим получившиеся 10 петель на 2. Получается 5 петель пойдет на перед. Те 5 петель, которые отняли у переда перейдут на спинку. У вас должно получится по 5 петель на лапы и 5 петель на перед + 15 петель на спинку. Для того, чтобы зрительно разделить отделы спинки, лап и переда (Фото 2 и 3) вяжем так: Перед - изнаночная пеля, три лицевых, изнаночная. Дальне идет лапка - лицевая (ее нужно пометить, например, скрепкой), изнаночная, две лицевых, изнаночная. Далее спинка - лицевая (ее тоже нужно пометить), изнаночная, 11 петель лицевых, изнаночная, лицевая (ее пометить). Другая лапка - изнаночная, две лицивые, изнаночная, лицевая (пометить). Следующий ряд просто провязываем. Дальше один ряд перед каждой помеченной лицевой и после нее делаем накид. Следующий ряд просто провязываем, провязывая изнаночную лицевой петлей, а накид - изнаночной петлей. Так вяжется 1-2см.

3. Для того, чтобы перед был больше, чем спинка нужно от 1/3 рукава (считать от более близкого к грудке края) через перед до 1/3 следующего рукава. Здесь разворачиваетесь и вяжете в обратном направлении. Дойдя до 1/3 другого рукава вы опять поварачиваете(спинка в этом не участвует). Дойдя до того места, где вы уже поворачивали, провяжите дальше на 2-3 петли и поверните снова. Так нужно провязать несколлько рядов (на данной модели 4-6 рядов). Дальше вяжете просто по кругу, как и вязали до этого. То есть по кругу до конца реглана (там где подмышка у человека). Так как я вяжу на спицах чулочных, то получается как носок без швов.

к этим фотографиям описаий нет

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

модели только мои собственные – из «головы»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2010 00:18

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Штанишки



[492x699]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2010 00:15

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

Лепим...(много фото - начало)



Как слепить мак  http://www.livemaster.ru/topic/25195#188058

Далее фото мастер классов: авторы указаны на фото

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 22:58

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ?



Я научился за 5 минут .....классно теперь все свои футболки сложил так.........))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 22:38

Это цитата сообщения kassiopeja Оригинальное сообщение

Прически юным модницам. Пошаговые инструкции и фото.



В поисках подробных инструкций и наглядных фото причесок для моей дочурки Елены, я нашла этот замечательный сайт http://podelki.boxter.org! Спасибо Лавровой Татьяне за такие необычные прически!


Лаврова Татьяна Email
Причёска «Сердце»




Продолжение:



  1. Волосы распределяем на две части вертикальным пробором.

  2. Делаем дополнительный пробор в каждой половине от затылочной к лобовой доли.

  3. Плести начинаем с затылочной части.

  4. На макушке делаем поворот и плетем в обратную сторону.

  5. После выполнения плетения с двух сторон косички можно объединить в одну косу, а можно оставить две.



[500x632]


Причёска "Римская сеточка"





Продолжение:



  1. Горизонтальным пробором разделить волосы на две части (верхнюю и нижнюю). Нижнюю завязываем в хвост, чтобы не мешала. На верхней части будем делать плетение.

  2. Отделяем прядь волос с небольшим наклоном в сторону. Плетем французскую косы, забирая волосы с двух сторон.

  3. Отделяем вторую прядь крест на крест к первой. Выполняем плетение французской косы.

  4. Аналогично выполняем еще по одной косичке с правой и левой стороны.

  5. Оставшиеся волосы заплетаем в более крупные косы, соединяем вместе резиночкой и украшаем заколкой.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 22:35

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Шьем игрушки-2.



Для тех ,кто хочет сшить игрушку, но не обладает достаточным опытом ,подборка самых ярких и простых в исполнении игрушек.
Выберите себе игрушку по духу!
Что вы хотите сделать и подарить-кошку подушку, кошку игрушку или вабще лошадку?
[699x512]
еще игрушки с выкройками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2010 22:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мини-комодик (из коробков).



  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2010 19:35

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Очаровательный шарфик



description

Фотографии пользователя [показать]Lutik58
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2010 19:35

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Десткая шапочка (мастер-класс)



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2010 10:07

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

рАЗВИВАЮЩАЯ ИГРА ИЗ ФЕТРА (яичко)



мНЕ ТАК ПОНРАВИЛАСЬ ИДЕЙКА! класссс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2010 13:02

Это цитата сообщения lj_miss_kochkina Оригинальное сообщение

Описание!!!



Чтобы сделать описание по просьбе трудящихся))) пришлось вязать еще одного зайца, т.к. из памяти моей с наступлением НГ стерлось всё!
Во втором "зае" использовалось все тоже самое, что и в первом, только мохер был тоньше, поэтому он и меньше
Кстати, на этом мое желание вязать игрушки резко прошло. Да и корзинка моя почти полная уже - так что я насытилась)))

[показать]
Читать далее

http://miss-kochkina.livejournal.com/15986.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2010 12:58

Это цитата сообщения Босоножечка Оригинальное сообщение

Исскуство давать лекарства ребенку



Искусство давать лекарство
Когда в семье растет ребенок, взрослому волей-неволей приходится выступать в роли медсестры
И хотя в инструкции к лекарственным препаратам обычно даются вполне конкретные указания по их применению, в самый ответственный момент мы забываем о них, и сомнениям нашим нет конца.
Чтобы как можно меньше травмировать психику крохи, родители должны хорошо знать, как лучше и быстрее провести ту или иную процедуру.
см.дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2010 12:53

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Плащ,митинки,шапочка,полувер.



[495x699]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии